Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 307, показано з 41 по 60.

Тема: А кто из Днепропетровска живет или работает в Испании

  1. #41

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Yulya xvatit otdixat!!!Ved vse prazniki uwe proshli!!! Vixodi na svyaz!

  2. #42

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Паша Н.
    Цитата Допис від для Rafaelki
    647640441
    Женя, это Юлин телефон в Испании.

    Почта [email protected] будет чуть позже. Ящик я зарегестрировал, но ни пароль, ни как им пользоваться Юле еще не сообщил.
    Pacha privet!Ti uwe soobchil yule kak otkrivat svoy yachik?

  3. #43
    ЮЛЯ Н.
    Guest

    Типово

    Yulya xvatit otdixat!!!Ved vse prazniki uwe proshli!!! Vixodi na svyaz!
    Выхожу,Женечка,привет!И привет всем,кто живёт в Испании!Тут в форумах чуть покопаться,так кучу старых знакомых найти можно.Вот я,например,Рафаэлку нашла.Сто лет не виделись и даже не знали,что в одной стране ,оказывается ,живём.Приятно-слов нет!

  4. #44

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від ЮЛЯ Н.
    Yulya xvatit otdixat!!!Ved vse prazniki uwe proshli!!! Vixodi na svyaz!
    Выхожу,Женечка,привет!И привет всем,кто живёт в Испании!Тут в форумах чуть покопаться,так кучу старых знакомых найти можно.Вот я,например,Рафаэлку нашла.Сто лет не виделись и даже не знали,что в одной стране ,оказывается ,живём.Приятно-слов нет!
    Masik privetik.kak otdoxnula?

  5. #45

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від ЮЛЯ Н.
    Yulya xvatit otdixat!!!Ved vse prazniki uwe proshli!!! Vixodi na svyaz!
    Выхожу,Женечка,привет!И привет всем,кто живёт в Испании!Тут в форумах чуть покопаться,так кучу старых знакомых найти можно.Вот я,например,Рафаэлку нашла.Сто лет не виделись и даже не знали,что в одной стране ,оказывается ,живём.Приятно-слов нет!
    Yulchik ti otkrila pochtu proshla?

  6. #46

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від ЮЛЯ Н.
    Yulya xvatit otdixat!!!Ved vse prazniki uwe proshli!!! Vixodi na svyaz!
    Выхожу,Женечка,привет!И привет всем,кто живёт в Испании!Тут в форумах чуть покопаться,так кучу старых знакомых найти можно.Вот я,например,Рафаэлку нашла.Сто лет не виделись и даже не знали,что в одной стране ,оказывается ,живём.Приятно-слов нет!
    Tebe Ala Nikolaevna peredavala privat.I skazala ,chto ona v tebe nekogda ne somnevalas!!!!!!!!!!!!

  7. #47
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rafaelka
    Pacha privet!Ti uwe soobchil yule kak otkrivat svoy yachik?
    Нет - еще не созвонились.

  8. #48

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Anonymous
    Цитата Допис від rafaelka
    Pacha privet!Ti uwe soobchil yule kak otkrivat svoy yachik?
    Нет - еще не созвонились.
    Neobyazatelno sozvanivatsya ,napishi pryamo v forume.......

  9. #49
    Andre PTG
    Guest

    Типово

    Привет всем. Отдыхать естессно лучше, чем работать, да тем более отдыхать дома. 3 недели пролетели как один день или даже меньше! Встречи с друзьями расписаны почасово из-за нехватки на всё и всех времени. Всё классно!!! Так отдохнул, что еле заставил себя лететь обратно. Люди, живите на Украине! Нахрен вам сдалася эта "заграница"!!! Дома просто супер! Всё это можно познать, конечно, только в сравнении. Но лучше не сравнивайте, живите и наслаждайтесь жизнью, она прекрастна! Удачи вам !

  10. #50

    Реєстрація
    21 січень 2005
    Звідки Ви
    SPb
    Дописів
    15

    Типово нужен представитель фирмы в Европе

    Нужен представитель СПб-международной фирмы
    В вашем регионе.бизнес по инету
    Наличие ПК и знание мобильной связи,заработок от
    1000$ Т 812-5166120 [email protected]
    дам возможность зарабатывать от 1000уе,имеющим ПК во всех регионах
    www.cellwireless.com/bsvet

  11. #51

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Andre PTG
    Привет всем. Отдыхать естессно лучше, чем работать, да тем более отдыхать дома. 3 недели пролетели как один день или даже меньше! Встречи с друзьями расписаны почасово из-за нехватки на всё и всех времени. Всё классно!!! Так отдохнул, что еле заставил себя лететь обратно. Люди, живите на Украине! Нахрен вам сдалася эта "заграница"!!! Дома просто супер! Всё это можно познать, конечно, только в сравнении. Но лучше не сравнивайте, живите и наслаждайтесь жизнью, она прекрастна! Удачи вам !
    Vse s toboy yasno!!!!Da otdixat,ti pravelno zametil......No kagda na ukraine wivesh, to budni takie we.rabota ,dom .......A kogda ne vidish svoix druzey dolgo ,to estestvenno vsem ineterestno poboltat uznat kak ti...

  12. #52

    Реєстрація
    21 січень 2005
    Звідки Ви
    SPb
    Дописів
    15

    Типово

    Внимательно смотрите сайт :www.cellwireless.com/bsvet нажмите join my team/
    Step1 поставьте галку и /I agree/шаг за шагом заполните анкету получите личный сайт от фирмы и возможность
    Строить международный бизнес, после проплаты банковским трансефером
    Вы имеете право говорить по тарифам которые 3-8 раз дешевле, 0,06 мин,не меняя оператора, с любым № мира по мобильнику!!! 24 часа ВЫ НА СВЯЗИ
    Вам дают возможность зарегистрировать 10 № тел ,чтоб они тоже говорили по тарифам cellwireless.com
    Пригласив в бизнес 2х человек-Вы навсегда квалифицированы на зарплату от
    $1000-5000 в неделю после плотной работы,через 3-6 мес СПб т 812-5166120
    [email protected]
    дам возможность зарабатывать от 1000уе,имеющим ПК во всех регионах
    www.cellwireless.com/bsvet

  13. #53
    Andre PTG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від cmolinb
    Внимательно смотрите сайт :www.cellwireless.com/bsvet нажмите join my team/
    Step1 поставьте галку и /I agree/шаг за шагом заполните анкету получите личный сайт от фирмы и возможность
    Строить международный бизнес, после проплаты банковским трансефером
    Вы имеете право говорить по тарифам которые 3-8 раз дешевле, 0,06 мин,не меняя оператора, с любым № мира по мобильнику!!! 24 часа ВЫ НА СВЯЗИ
    Вам дают возможность зарегистрировать 10 № тел ,чтоб они тоже говорили по тарифам cellwireless.com
    Пригласив в бизнес 2х человек-Вы навсегда квалифицированы на зарплату от
    $1000-5000 в неделю после плотной работы,через 3-6 мес СПб т 812-5166120
    [email protected]
    Не заню как другим, а мне тарифы дешевле, чем я сейчас звоню не выходят. Если звонит через "Tele-2" то идёт по 0,20 евро/мин., а если по картчоке IP-телефонии, то вааще по 0,12 евро/мин. Дешевле тарифов не бывает, я весь интернет перерыл и 0,14 евро/мин были самые дешевые. Смотрите сами. А на счёт заработка - то это всё самый обычный чёс о 1000 и более денег - читайте внимательно условия. И господин Сергей Смолин, просто набивает себе рефералов, давая регистриться под его ником Подумайте 10 раз прежде чем "заработать" 1000 $ в месяц и более

  14. #54

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від cmolinb
    Внимательно смотрите сайт :www.cellwireless.com/bsvet нажмите join my team/
    Step1 поставьте галку и /I agree/шаг за шагом заполните анкету получите личный сайт от фирмы и возможность
    Строить международный бизнес, после проплаты банковским трансефером
    Вы имеете право говорить по тарифам которые 3-8 раз дешевле, 0,06 мин,не меняя оператора, с любым № мира по мобильнику!!! 24 часа ВЫ НА СВЯЗИ
    Вам дают возможность зарегистрировать 10 № тел ,чтоб они тоже говорили по тарифам cellwireless.com
    Пригласив в бизнес 2х человек-Вы навсегда квалифицированы на зарплату от
    $1000-5000 в неделю после плотной работы,через 3-6 мес СПб т 812-5166120
    [email protected]
    pOMOEMU ETO TAKAYA ERUNDA.zACHEM VTYAGIVAT DRUGIX V BIZNES.kUPIL KARTOSHKU PO MEWDUGORODNIM ZVONKAM I TAK DECHEVLE!!!zAPLATIL 6 EVRO I GOVORI SEBE 60 MINUT S UKRAINOY...tI DUMAESH ,CHTO MNOGO LYUDEY KLUNUT NA PROPLATU SOMNEVAYUS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. #55

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Andre PTG
    Цитата Допис від cmolinb
    Внимательно смотрите сайт :www.cellwireless.com/bsvet нажмите join my team/
    Step1 поставьте галку и /I agree/шаг за шагом заполните анкету получите личный сайт от фирмы и возможность
    Строить международный бизнес, после проплаты банковским трансефером
    Вы имеете право говорить по тарифам которые 3-8 раз дешевле, 0,06 мин,не меняя оператора, с любым № мира по мобильнику!!! 24 часа ВЫ НА СВЯЗИ
    Вам дают возможность зарегистрировать 10 № тел ,чтоб они тоже говорили по тарифам cellwireless.com
    Пригласив в бизнес 2х человек-Вы навсегда квалифицированы на зарплату от
    $1000-5000 в неделю после плотной работы,через 3-6 мес СПб т 812-5166120
    [email protected]
    Не заню как другим, а мне тарифы дешевле, чем я сейчас звоню не выходят. Если звонит через "Tele-2" то идёт по 0,20 евро/мин., а если по картчоке IP-телефонии, то вааще по 0,12 евро/мин. Дешевле тарифов не бывает, я весь интернет перерыл и 0,14 евро/мин были самые дешевые. Смотрите сами. А на счёт заработка - то это всё самый обычный чёс о 1000 и более денег - читайте внимательно условия. И господин Сергей Смолин, просто набивает себе рефералов, давая регистриться под его ником Подумайте 10 раз прежде чем "заработать" 1000 $ в месяц и более
    Ya s toboy soglastna !

  16. #56
    Аватар для Owen
    Реєстрація
    11 січень 2004
    Звідки Ви
    Из Германии
    Дописів
    403

    Типово

    :smt005
    Здорово, испанцы !!!
    Я, старый испанец, передаю вам горячий привет из сырой и несолнечной Германии. Очень скучаю по всем испанцам, а особенно по Рафаелке. Она уже стала мне, старому испанцу, как дочка, и когда я приеду на свою родину, Испанию, - я обязательно позвоню ей и скажу : доченька, а ты не хочешь сходить со мной в один очень хороший испанский ресторан и поужинать вместе ? Интересно, что ответит мне моя доченька, Рафаелочка ?

    Старый, но очень стройный испанец Owen.

  17. #57

    Реєстрація
    21 січень 2005
    Звідки Ви
    SPb
    Дописів
    15

    Типово

    фирма работает в 200 странах,зарегистрирована на бирже
    высоких технологий/NASDAG/ открыв сайт можно посмотреть тарифы и убедиться ,что можно звонить дешевле :www.cellwireless.com/bsvet можно быть клиентом,а можно зарабатывать и не 1000 а значительно больше! Борис
    дам возможность зарабатывать от 1000уе,имеющим ПК во всех регионах
    www.cellwireless.com/bsvet

  18. #58

    Реєстрація
    23 січень 2003
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk-Valensiya
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Owen
    :smt005
    Здорово, испанцы !!!
    Я, старый испанец, передаю вам горячий привет из сырой и несолнечной Германии. Очень скучаю по всем испанцам, а особенно по Рафаелке. Она уже стала мне, старому испанцу, как дочка, и когда я приеду на свою родину, Испанию, - я обязательно позвоню ей и скажу : доченька, а ты не хочешь сходить со мной в один очень хороший испанский ресторан и поужинать вместе ? Интересно, что ответит мне моя доченька, Рафаелочка ?

    Старый, но очень стройный испанец Owen.
    Nu ti kadrist!!!!!!!!!!!!!! Papusik obyavilsya nakonezto........!Vspomnil, ux slov net........Vot kak priedish tak i zvoni moy nomer
    weltiy siniy zeleniy!Sxodim v restoran,no tolko v ruskiy.Uw silno ya za ruskimi pelmeshkami soskuchilas!!!!!!!!!!!!Papulya.................

  19. #59
    Andre PTG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від cmolinb
    фирма работает в 200 странах,зарегистрирована на бирже
    высоких технологий/NASDAG/ открыв сайт можно посмотреть тарифы и убедиться ,что можно звонить дешевле :www.cellwireless.com/bsvet можно быть клиентом,а можно зарабатывать и не 1000 а значительно больше! Борис
    Ну так чего же вы так колотитесь, если рубите по 1000 и более бакинских в месяц? нужно тока радываться Звоните себе дёшево и не нужно напрягать наш родной форум всяким разводняком. А "nasdagom" никого не удивишь. Тоже мне событие!

  20. #60

    Реєстрація
    21 січень 2005
    Звідки Ви
    SPb
    Дописів
    15

    Типово

    разве плохо делиться с людьми возможностью экономить на телеф разговорах или как заработать?!
    напишите кто Вы и откуда-пообщаемся вне форума Борис
    [email protected]
    дам возможность зарабатывать от 1000уе,имеющим ПК во всех регионах
    www.cellwireless.com/bsvet

Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті