Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 118 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2354, показано з 81 по 100.

Тема: Мастер-классы по скрапбукингу: индивидуальные и групповые

  1. #81
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ага, хочется))) Понятно дело, что фигурные дыроколы и всякие сУрьезные прибамбасы нам не надо пока))) Но я бы с удовольствием заказала за ранее новогодней атрибутики! Тем более по нормальной цене и с вашими подсказками Даже если талант не откроется все равно пригодится в оформлении новогодних подарков близким!
    Вика, я купила и дырокол и бумагу(как раз новогоднюю) , но руки у меня никак к этому делу не доходят и я так еще понимаю они у меня не с того места выросли

  2. #82
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    мы вопросов не боимся, сами друг у друга спрашиваем, а зачем это и для чего это )))))). Материалов масса. Задавай тут, если хочешь, ответим.
    Так в том то все и дело, я даже не знаю с чего начать)) Например, для того же изготовления адвента...

  3. #83
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Вика, я купила и дырокол и бумагу(как раз новогоднюю) , но руки у меня никак к этому делу не доходят и я так еще понимаю они у меня не с того места выросли
    Опять про руки . У всех все с того места. Все получится.

  4. #84
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Вика, я купила и дырокол и бумагу(как раз новогоднюю) , но руки у меня никак к этому делу не доходят и я так еще понимаю они у меня не с того места выросли
    Ну вот, видишь какая у тебя подготовка!))
    У меня тоже есть такое подозрение, мало того, боюсь, что они обе левые))) Но надежда теплится))))

  5. #85
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Да там вопросов будет... Отвечать-не переотвечать))) Поэтому и думаю, может основные сайты, необходимы элементы перенести сюда? Конечно, если это не сложно!
    Сейчас добавлю
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Так в том то все и дело, я даже не знаю с чего начать)) Например, для того же изготовления адвента...
    Если адвент будет бумажный (ну то есть не деревянный, флисовый и т.д.), то надо:
    - бумагу для основы. Самое простое - бумага для пастели или для акварели, продается в канцтоварах, в среднем 2 грн. за лист А3.
    - переплетный картон, если хочется сделать кармашки "на века", плотными, фундаментальными
    - скрап-бумага
    - ленты, вощеный шнур, кружево
    - металлические подвесочки - стоят относительно немного, но добавляют много красоты
    - снежинки (брадсы, высечки, пуговички...)
    - листочки и цветочки (пуансетия, например, остролист...)
    ну и т.д.

  6. #86
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Так в том то все и дело, я даже не знаю с чего начать)) Например, для того же изготовления адвента...
    Картон основу, скрап бумагу тематическую, ленточки, полубусины, брадсы - это такие украшения и т.д. все зависит как ты хочешь украсить свою работы.
    Первое с чего надо начинать - это с того как ты видишь или представляешь то, что должно получится.

  7. #87
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Опять про руки . У всех все с того места. Все получится.
    Тань, если бы ты видела упаковку моего подарка на Новогодний обмен... то точно намекнула бы мне что мест в МК уже нет Честно! С меня вся семья наверно месяца два смеялась))) Мало того, что первоначальная задумка кардинально отличалась от результата, так в процессе еще выявились проблемы с глазомером, терпением, да и фантазией
    По итогу упаковала в магазине

  8. #88
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Люди извините, что не по теме, но может кто то знает, где можно купить маленькие магнитики как в детской игрушке рыбалка?

  9. #89
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, вот я сегодня буду делать заказ с этого сайта: http://scrapbookdreams.com.ua/
    Можете там посмотреть. Правда новогоднее там все разобрали...

  10. #90
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Тань, если бы ты видела упаковку моего подарка на Новогодний обмен... то точно намекнула бы мне что мест в МК уже нет Честно! С меня вся семья наверно месяца два смеялась))) Мало того, что первоначальная задумка кардинально отличалась от результата, так в процессе еще выявились проблемы с глазомером, терпением, да и фантазией
    По итогу упаковала в магазине
    Будем работать ))))))

  11. #91
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Магазины товаров для скрапа и материалов для декора вообще:
    http://scrapbooking.com.ua - мой любимый! У меня там скидка 7% (если большой заказ, могу оформить на себя, а доставку на ваше имя). Еще можно собрать СП (на 1000 грн.), тогда скидка 10%.
    http://hobby4you.od.ua/ - одесский сайт, очень много всего и по нормальным ценам.
    http://scrapua.com - тоже хороший магазин. Правда новогоднего у них пока очень мало.

  12. #92
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    И я хочу

  13. #93
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    И я хочу
    Хорошо

  14. #94

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    И я хочу, только могу только в воскресенье!

  15. #95
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    И я хочу, только могу только в воскресенье!
    Я в первом посте отмечу, что только воскресенье, а там постараемся угодить.

  16. #96
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Ой, как ручки то чешуться уже)))))))))
    Столько идей, а как уже дело доходит до воплощения, что-то и не получается, поэтому девочки-организаторы готовьтесь к "почемучкам"))))))

  17. #97
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Ой, как ручки то чешуться уже)))))))))
    Столько идей, а как уже дело доходит до воплощения, что-то и не получается, поэтому девочки-организаторы готовьтесь к "почемучкам"))))))
    Давайте решать с датой! Может первый МК проведем дома у Забияки или Ylinka, раз они предлагали? Например, по шитому адвенту и новогодним украшениям для дома.
    Я могу 8-9, 15-16 октября.

  18. #98
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Ой, как ручки то чешуться уже)))))))))
    Столько идей, а как уже дело доходит до воплощения, что-то и не получается, поэтому девочки-организаторы готовьтесь к "почемучкам"))))))
    Всегда готовы

  19. #99
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Я могу 15-16 и дальше все выходные.

  20. #100
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Магазины товаров для скрапа и материалов для декора вообще:
    http://scrapbooking.com.ua - мой любимый! У меня там скидка 7% (если большой заказ, могу оформить на себя, а доставку на ваше имя). Еще можно собрать СП (на 1000 грн.), тогда скидка 10%.
    http://hobby4you.od.ua/ - одесский сайт, очень много всего и по нормальным ценам.
    http://scrapua.com - тоже хороший магазин. Правда новогоднего у них пока очень мало.
    Тааак девочки, я так не могу))))))) У меня вообще страсть к красивой бумаге, я уже молчу о пуговках, бусинах и лентах... Поверхностно пробежалась по первому сайту и уже почти на 400 грн в корзину красоты накидала Так это ж половины в наличии нет
    Давайте уже точно определятся что будем первым делать
    Кроме 8-го (первой половины дня) в любой день готова приступать)))

Сторінка 5 з 118 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті