Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 93, показано з 81 по 93.

Тема: Продам 3-х квартиру на Новокрымской!

  1. #81

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Не, у меня-то к счастью, газовая плита.
    Если не сложно, аргументируйте в чем счастье? Какая вероятность того, что кто то с соседей не захочет сэкономить на электрике и самовольно не поставит колонку с выходом в Ваш вентканал? Или счастье оплачивать летом газ по двойному тарифу? Учитывая, что в наше время на кухне используются преимущественно электроприборы (пароварка, хлебопечка, мультиварка, чайник-термопот, разные комбайны, посудомойка и т.п., плюс обогрев воды бойлером), более низкая стоимость электричества только плюс.

  2. #82
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Если не сложно, аргументируйте в чем счастье? Какая вероятность того, что кто то с соседей не захочет сэкономить на электрике и самовольно не поставит колонку с выходом в Ваш вентканал? Или счастье оплачивать летом газ по двойному тарифу? Учитывая, что в наше время на кухне используются преимущественно электроприборы (пароварка, хлебопечка, мультиварка, чайник-термопот, разные комбайны, посудомойка и т.п., плюс обогрев воды бойлером), более низкая стоимость электричества только плюс.
    По поводу приборов: на кухне в основном я использую плиту. Микроволновка если и включается раз в день для подогрева, то только на 3 минуты. Комбайн рубит моментально - тоже 1-2 минуты. Посудомойку включаю раз в три дня. Хлебопечку - уже и не помню, когда включала. На самом деле эти все приборы не так часто включаются, чтобы там была какая-то экономия. А эл. плита - мало того, что медленно готовит, так и энергии жрет нехило. К тому же, если в доме отключается электричество, невозможно ничего сварить.
    Украина единая!

  3. #83

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Бджилка2792 тут опять каждому свое - я например не использую мультиварку, посудомойку, электрочайник и хлебопечки у меня нет - хотя о хлебопечке задумываюсь. Блендер время от времени, тоже самое с соковыжималкой и мясорубкой.
    Индукционная плитка - я может далека, но как поняла для нее нужна специальная посуда, ставить ее нужно так чтоб четко круг закрывало и по правилам безопасности отходить на 15 см от печки. А еще мне до конца не понятен механизм индукционки, одни говорят что она вредная, другие что она совсем не вредная, кому верить я не знаю. Еще они дорогие и если поломаются то будет дорого ремонтировать.
    Да существует риск что кто-то там что-то придумает с газом делать, но происходят такие ЧП крайне редко, ттт.
    На счет экономии электричества - я два года прожила в доме с электропечкой, экономии я не увидела, наоборот зимой столько света наматывалась что оно переплевавало разницу в цене и в итоге платить нужно было больше, но как я уже говорила дом тот был очень холодным поэтому может из-за этого, там несколько обогревателей у нас стояло. Еще плохо было что зимой проводка там все время горела, потому что массово люди обогревались и было что сидели вообще без света и понятно что тут даже еду не подогреешь.

  4. #84

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Вот по этой причине, девушки, на каждый товар находится свой покупатель ))). И здорово, когда кто-то нашел самое то, что соответствует его ожиданиям. На данном этапе я свое жилье очень нежно люблю и оно отвечает мне тем же ))).

  5. #85
    Аватар для mixwest
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    эхехех, вот скоро продам и будите жалеть что не купили)

  6. #86
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Снижайтесь в цене - и "скоро" наступит быстрее
    Вкуснее пива может быть только чешское пиво

  7. #87
    Аватар для mixwest
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Продам 3-х квартиру на Новокрымской!

  8. #88
    Аватар для mixwest
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Продам 3-х квартиру на Новокрымской!

  9. #89

    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    41

    Типово

    Востаннє редагував brylik2011: 02.11.2011 о 23:21

  10. #90
    Аватар для mixwest
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Продам 3-х квартиру на Новокрымской!

  11. #91
    Аватар для mixwest
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Продам 3-х квартиру на Новокрымской!

  12. #92
    Аватар для mixwest
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Продам 3-х квартиру на Новокрымской!

  13. #93
    Аватар для mixwest
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Продам 3-х квартиру на Новокрымской!

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті