Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 93, показано з 81 по 93.

Тема: Капельный полив

  1. #81
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від Това Переглянути допис
    Пока инжектор я не ставила, потому что не определилась с его выбором. Ленты у меня нет (у меня не на один год установлено все). У меня трубы и трубочки, спица для каждого растения, переходнички всякие, 2 насоса, специальный поплавок для накопительного бака, несколько клапанов для каждой зоны полива и контроллер, чтоб все само работало. А ну еще 5 штук брызгалок. Датчика дождя пока нет. Поставила на полив 4 раза в сутки и все.
    а какая площадь и какие культуры?

  2. #82
    Аватар для Това
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а какая площадь и какие культуры?
    8 соток, 22 дерева, 48 кустов ягодников, 5 кустов винограда, клубника, помидоры, огурцы, перец.

  3. #83
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    [QUOTE=Това;22335736]Пока инжектор я не ставила, потому что не определилась с его выбором. Ленты у меня нет (у меня не на один год установлено все
    а приезжайте ка к нам в гости.глянете наши растения,а я вас помучаю немного вопросами)

  4. #84
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Това Переглянути допис
    8 соток, 22 дерева, 48 кустов ягодников, 5 кустов винограда, клубника, помидоры, огурцы, перец.
    Цитата Допис від Това Переглянути допис
    Пока инжектор я не ставила, потому что не определилась с его выбором. Ленты у меня нет (у меня не на один год установлено все). У меня трубы и трубочки, спица для каждого растения, переходнички всякие, 2 насоса, специальный поплавок для накопительного бака, несколько клапанов для каждой зоны полива и контроллер, чтоб все само работало. А ну еще 5 штук брызгалок. Датчика дождя пока нет. Поставила на полив 4 раза в сутки и все.

    Това! определённо хочется к вам в гости на экскурсию !

  5. #85
    Аватар для Това
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    Я бы с удовольствием пригласила Вас в гости, но сама там сейчас как гость бываю редко в связи с загруженностью на работе, раз в неделю приезжаю, быстренько собираю урожай и уезжаю. Я для того и делаю автоматический полив, чтобы не ездить часто на дачу и стоять со шлангом поливать часами. Я с удовольствием дам Вам все данные для покупки материалов, причем по бюджетным ценам (не для рекламы). Мы уже все установили, все трубочки закопаны и ничего не видно. Фотки кое-какие я выложу. Нет проблем.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото0231.jpg
Переглядів: 211
Розмір:  148,5 КБ
ID:	1172405Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото0252.jpg
Переглядів: 222
Розмір:  159,6 КБ
ID:	1172406Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото0248.jpg
Переглядів: 205
Розмір:  88,5 КБ
ID:	1172407
    Востаннє редагував Това: 03.07.2013 о 15:49 Причина: грамматические ошибки

  6. #86
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Това Переглянути допис
    Я бы с удовольствием пригласила Вас в гости, но сама там сейчас как гость бываю редко в связи с загруженностью на работе, раз в неделю приезжаю, быстренько собираю урожай и уезжаю. Я для того и делаю автоматический полив, чтобы не ездить часто на дачу и стоять со шлангом поливать часами. Я с удовольствием дам Вам все данные для покупки материалов, причем по бюджетным ценам (не для рекламы). Мы уже все установили, все трубочки закопаны и ничего не видно. Фотки кое-какие я выложу. Нет проблем.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото0231.jpg
Переглядів: 211
Розмір:  148,5 КБ
ID:	1172405Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото0252.jpg
Переглядів: 222
Розмір:  159,6 КБ
ID:	1172406Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фото0248.jpg
Переглядів: 205
Розмір:  88,5 КБ
ID:	1172407
    Давайте, особенно поплавок для бака интересует

  7. #87
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    у нас сейчас смешан в одну систему полив дождеванием и капельный - на этой неделе кусочек пробно установили - красота . капельный шланг - лента с дырочкой, который сматывать надо на зиму. экспериментируем, в общем.

    по рынку забодали продавцов вопросами разъёмам и соединителям для такого воплощения идеи)))))))). у нас я придумываю, а муж подбирает из материалов то, что я ему на пальцах поясняю . продавцы шли в отказ и говорили, что так не делают))))))))))) но, нашли, установили - мне очень капельный понравился вариант - интересовал для труднодоступных месту участка, где брызгалки не достают. подключено всё просто к скважине

  8. #88
    Аватар для Това
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    Поплавок я покупала на Байкальской 47. Получается, там нужен поплавок, клапан, блок питания. И вся эта система стлит около 750 гривен.
    Востаннє редагував Това: 03.07.2013 о 21:50

  9. #89
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Това Переглянути допис
    Поплавок я покупала на Байкальской 47. Получается, там нужен поплавок, клапан, блок питания. И вся эта система стлит около 750 гривен.
    Это http://www.poliv.com.ua

  10. #90
    Аватар для Това
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    Да. Это оно

  11. #91
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    !!! У кого полив от центральной воды, фильтр ставили?

  12. #92
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у нас сейчас смешан в одну систему полив дождеванием и капельный - на этой неделе кусочек пробно установили - красота . капельный шланг - лента с дырочкой, который сматывать надо на зиму. экспериментируем, в общем.

    по рынку забодали продавцов вопросами разъёмам и соединителям для такого воплощения идеи)))))))). у нас я придумываю, а муж подбирает из материалов то, что я ему на пальцах поясняю . продавцы шли в отказ и говорили, что так не делают))))))))))) но, нашли, установили - мне очень капельный понравился вариант - интересовал для труднодоступных месту участка, где брызгалки не достают. подключено всё просто к скважине
    https://fermershop.com.ua/
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  13. #93

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Джорджия Переглянути допис
    Мечтаю о капельном поливе. все никак не раскошелимся))
    а что там кошелиться - копеечное дело , в любом магазине для садоводов .

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті