Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 83, показано з 61 по 80.

Тема: Город быдла (не обобщать ))) )

  1. #61
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Бадлостарость берется не из ниоткуда.Она вырастает из быдломладости.
    У нас во дворе молодежь примерно с 18-00 усаживается на лавки,пьет пиво,орет до самой ночи.И на нагадить им на то,что люди со смены,или завтра на работу,или дети спать легли...Вокруг них носится,орёт ,гремит на горке подрастающее поколение,их детишки.Они что,вырастут иными,нежели их родители?
    Вот и растет новое поколение быдла.
    А решение проблемы-воспитывайте детей в нормальном русле.И будет поколение,уступающее места в транспорте и уважающее окружающих.Начинать надо с себя.
    Возвращаясь к нашему двору.Тетки из окон просили молодежь быть потише,молодежь же посылала их витиеватым матом и гоготала.
    Люди должны с быдлом говорить на том языке,который оно понимает.Пока я не вышел и не спустил на них свой запас фени-они не угомонились(а меня на районе знают).Был в гостях на Калиновой-та же ситуация.Вышел к пацанам,поговорил-все обошлось мирно,они пошли домой.А те,у кого гостил, корили меня:
    "На кой ты вышел?они порежут и не задумаются...Пусть уж орут,может сами бы и ушли,завтра же им на занятия..."
    Пока будет такая позиция-быдло будет цвести и множиться.
    Разрешите не согласиться. Вы же тоже подаете пример или хотите, что-бы и Ваши дети так поступали?.
    Стою на светофоре с коляской, впереди мужчина курит- дым на меня, хотела сказать..., но мужик на мой взгляд не сильно благополучный и как-то стремно, промолчала. зеленый- дорога плохая, коляска в яме застряла, мужик выкидывает сигарету и спускает с бордюра коляску, поблагодарила и иду в шоке через дорогу, впереди машина выехавшая прямо на перекресток сдает назад, мы с мужиком проходим, и на бордюре пара помогает поднять коляску. Так это я к чему: доброта заразительна, как и быдлофанство.

  2. #62
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Разрешите не согласиться. Вы же тоже подаете пример или хотите, что-бы и Ваши дети так поступали?.
    Стою на светофоре с коляской, впереди мужчина курит- дым на меня, хотела сказать..., но мужик на мой взгляд не сильно благополучный и как-то стремно, промолчала. зеленый- дорога плохая, коляска в яме застряла, мужик выкидывает сигарету и спускает с бордюра коляску, поблагодарила и иду в шоке через дорогу, впереди машина выехавшая прямо на перекресток сдает назад, мы с мужиком проходим, и на бордюре пара помогает поднять коляску. Так это я к чему: доброта заразительна, как и быдлофанство.
    И с чем же Вы не согласны?Предлагаете молчать и добро улыбаться,слушая пол-ночи маты уродов во дворе?

  3. #63
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    И с чем же Вы не согласны?Предлагаете молчать и добро улыбаться,слушая пол-ночи маты уродов во дворе?
    зачем молчать, наряд вызвать, как никак, распитие спиртных напитков в общественном месте
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  4. #64
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    зачем молчать, наряд вызвать, как никак, распитие спиртных напитков в общественном месте
    Это ст ё б или Вы серьезно?Сами-то пытались вызывать?Приезжали?
    Не смешите меня.у меня и так губа лопнула)))))))

  5. #65
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Это ст ё б или Вы серьезно?Сами-то пытались вызывать?Приезжали?
    Не смешите меня.у меня и так губа лопнула)))))))
    приезжают, у меня соседи напиваются и орут, вот я им регулярно вызываю, говорю подозрительные звуки, будто кого то жестоко избивают... а шо поделать, я тетка слабая морды бить не умею...
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  6. #66
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    И с чем же Вы не согласны?Предлагаете молчать и добро улыбаться,слушая пол-ночи маты уродов во дворе?
    с методами.
    Полностью согласна с milagro и если шуметь после 22 запрещено. есть губернаторская программа- на джипах ездят, у нас во дворе их несколько раз видела- просто проезжают смотрят.
    Я бы вызвала не раздумывая, но повода нет))

  7. #67
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    приезжают, у меня соседи напиваются и орут, вот я им регулярно вызываю, говорю подозрительные звуки, будто кого то жестоко избивают... а шо поделать, я тетка слабая морды бить не умею...
    Я пытался как-то.Они приехали часа через 2 .Ночью.К этому времени компания ушла.
    А меня дома долго и громко ,перебудив весь дом,пытали,зачем я сделал "ложный вызов".
    Так что уж лучше самому.

  8. #68
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Звоню сегодня своим клиентам:
    -Здравствуйте , когда вы будете сегодня дома?
    -А вы хотите сейчас ко мне заехать?
    -Нет. Я просто хочу узнать , когда вы будете дома .
    -Я вам сегодня звонила , помните?
    -Помню , так когда вы будете дома?
    -А вы будете сейчас мимо проезжать?
    -НЕТ!! Я хочу узнать время , когда вы вернетесь с работы , дабы к вам подьехать и обговорить ваш заказ!
    -Так я уже дома .
    -Я звоню на домашний , вы трубку не берете.
    -Так я вышла по магазинам .

    -А когда вы вернетесь ?
    -А когда вы заедете?
    (дословно)

    Больше я не выдержал и прервал разговор. повбывав бы...

  9. #69
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від Анна-Арина Переглянути допис
    Будучи недавно беременной, я ездила стоя но зная наш народ не обращала внимания на это, но когда мне нужно ехать к врачу на прием и я не могу его перенести, подъежаючи к нужной мне остановке я понимаю, что не могу выйти просто потому, что меня не выпускают, людям лень выйти и пропустить семимесячный живот на "волю", пока я не загнула матом, и потом все удивленно на меня глянули и сказали "Какая хамка", а еще был случай на восьмом месяце была в Центре рано около 8 часов, захотелось мне в туалет беременным терпеть нельзя да и невозможно))) зашла в ЦУМ подощла к бабульке даю 100грн. (вход в туалет стоит 1грн.) она мне "нет сдачи" я ей "пропустите пожалуста я беременная" она мне "а мне пох..й" иди на улицу за угол" на улице январь месяц... я вышла на улицу стояла и плакала от обиды я даже забыла что хотела в туалет просто плакала...
    ИТОГ после этого я немогу любить наш город, просто не получается была бы возможность уехала бы, но...
    сдачу так и не дала?

  10. #70
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від Анна-Арина Переглянути допис
    ... я вышла на улицу стояла и плакала от обиды ...
    мужа бы Вам хорошего
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #71
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    мужа бы Вам хорошего
    Это предложение?

  12. #72
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Цитата Допис від Анна-Арина Переглянути допис
    Будучи недавно беременной, я ездила стоя но зная наш народ не обращала внимания на это, но когда мне нужно ехать к врачу на прием и я не могу его перенести, подъежаючи к нужной мне остановке я понимаю, что не могу выйти просто потому, что меня не выпускают, людям лень выйти и пропустить семимесячный живот на "волю", пока я не загнула матом, и потом все удивленно на меня глянули и сказали "Какая хамка", а еще был случай на восьмом месяце была в Центре рано около 8 часов, захотелось мне в туалет беременным терпеть нельзя да и невозможно))) зашла в ЦУМ подощла к бабульке даю 100грн. (вход в туалет стоит 1грн.) она мне "нет сдачи" я ей "пропустите пожалуста я беременная" она мне "а мне пох..й" иди на улицу за угол" на улице январь месяц... я вышла на улицу стояла и плакала от обиды я даже забыла что хотела в туалет просто плакала...
    ИТОГ после этого я немогу любить наш город, просто не получается была бы возможность уехала бы, но...
    Кошмар. Так нельзя.
    Приходите ко мне , я вас скандалить научу, причем с удовольствием скандалить.))
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  13. #73
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Кумарит быдло в супермаркетах, которое игнорируя целлофановые перчатки роется грязными руками выбирая себе хлеб или печенье. Еще не раздражают - но непонятны - люди которые выбирая например, сыр - перемацают весь сыр на прилавках. Мне одному достаточно прочитать ценник и положить в корзинку максимум третий по счету кусок, который я взял в руки?

  14. #74

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Мой приятель, Alessandro-77, зарегистрировался здесь в конце января. В конце мая его забанили. Он написать никому не может (нет прав). Я сейчас у него на дне рождения. Когда он заходит на свою страницу, ему ответ: вы навсегда заблокированы. Причина: "Путин-***ло". Он за Путина не голосовал. Разбаньте его, пожалуйста.

  15. #75
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Мой приятель, Alessandro-77, зарегистрировался здесь в конце января. В конце мая его забанили. Он написать никому не может (нет прав). Я сейчас у него на дне рождения. Когда он заходит на свою страницу, ему ответ: вы навсегда заблокированы. Причина: "Путин-***ло". Он за Путина не голосовал. Разбаньте его, пожалуйста.
    1.С ДР.
    2.Почему в этой теме?
    3.Навсегда заблокированный не может быть разблокирован.
    4.Просто так не банят.

  16. #76

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    1.С ДР.
    2.Почему в этой теме?
    3.Навсегда заблокированный не может быть разблокирован.
    4.Просто так не банят.
    1. Ему приятно
    2. Не в курсе в какой теме писать.
    4. Он говорит, что искал подтверждение в 20-м томе военного вторжения рф в Украину. Он предлагал там войти России в состав Украины, написал, что пятница и он немного выпил и ссылка на песню Слепакова "Каждую пятницу я в гогвно" ему понравилась. Если он что-то писал не так, то хотел бы ссылку. Но он ее не нашел.

  17. #77
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    1. Ему приятно
    2. Не в курсе в какой теме писать.
    4. Он говорит, что искал подтверждение в 20-м томе военного вторжения рф в Украину. Он предлагал там войти России в состав Украины, написал, что пятница и он немного выпил и ссылка на песню Слепакова "Каждую пятницу я в гогвно" ему понравилась. Если он что-то писал не так, то хотел бы ссылку. Но он ее не нашел.
    Проще всего зарегистрироваться с другого адреса , с другим ником и вести себя согласно Правила форума .
    Правда,если вычислят клон-все равно забанят.
    Впрочем,забанят и так.Менталитет у нас стал слишком отличаться.Это сразу будет видно.
    Дерзайте.
    Удачи.

  18. #78

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Проще всего зарегистрироваться с другого адреса , с другим ником и вести себя согласно Правила форума .
    Правда,если вычислят клон-все равно забанят.
    Впрочем,забанят и так.Менталитет у нас стал слишком отличаться.Это сразу будет видно.
    Дерзайте.
    Удачи.
    Спасибо. Меня почему-то не банят, а его забанили. Может, написал что-то не так.

  19. #79
    Аватар для O.ks
    Реєстрація
    12 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Кумарит быдло в супермаркетах, которое игнорируя целлофановые перчатки роется грязными руками выбирая себе хлеб или печенье.
    это просто неуважение к другим, представляю, что у них дома творится

  20. #80
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Мой приятель, Alessandro-77, зарегистрировался здесь в конце января. В конце мая его забанили. Он написать никому не может (нет прав). Я сейчас у него на дне рождения. Когда он заходит на свою страницу, ему ответ: вы навсегда заблокированы. Причина: "Путин-***ло". Он за Путина не голосовал. Разбаньте его, пожалуйста.
    Посмотрел, почитал

    Желание помогать - отпало

    Так Крым до 1954-го был российским Крым надо было России забрать 1991-м. Но Ельцин-не очень хороший политик. В итоге, Ельцин подарил Крым Украине. Теперь, Путин молодец (Донецк с Луганском лучше не присоединять, но за Крым Путин-молодец), без особых потерь зеленых человчков захватил Крым.
    Спасибо Майдну! А в целом, я считаю, что Белоруссия, Украина и Россия-это один народ. И вместе мы-непобедимы! Вот преставьте решит Западная Сибирь отделиться. Референдум и так далее, Западная Сибирь отделилась.
    Затем американцам не нравится что мы делаем. И бомбит Новосибиск, Барнаул. Говорит, что в Западной Сибири все фашисты... И Россия нам не помогает, мы же отделились... Как зочется, чтобы мы все объединились!!!
    П.С. Путин Крым присоединил. Я принципиально, хочу отдохнуть в Крыму летом-осенью!!!

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті