Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 83, показано з 41 по 60.

Тема: Город быдла (не обобщать ))) )

  1. #41

    Типово

    Цитата Допис від Arrenius Переглянути допис
    Уже все написали до меня и почти все в точку. Плохие дороги, 90% быдла, которое стоит и сморкается на проезжую часть возле Озерки в час пик, а когда ему сигналишь еще там что то тебе показывает, продавцы хамы, в маршрутках непрерывный "блатняк", через 10 мин которого хочется водилу задушить, ездит кто как хочет, мажоры неприкосаемые......и очень при очень глупый народ, суждения на уровне 3го класса и переубедить (открыть глаза) не реально, более эффективно биться об стену головой. И с учетом нашего целенаправленного понижения интеллекта народа правительством, ситуация становится все хуже и хуже((( что делать?
    Продавать все и по ближе к земле, по дальше от города... К своим огурчикам, помидорчикам, наливочке, котикам, собачкам, козочкам, курочкам и коровкам.
    ТИШЬ и БЛАЖЬ :0) Через месяц, вы обо всем этом и не вспомните :0)
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  2. #42

    Типово

    Цитата Допис від BroB Переглянути допис
    Обоснуй. Я себя уважаю, с какого перепугу я должен уважать старух? Лично я им что-то должен?
    Тут то и не в старухах дело... А вообще о уважении к людям.. Себя вы тоже не уважаете... Одного без другого не бывает.
    Родители у вас есть? Или они еще немножко моложе тех старух?
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  3. #43
    Аватар для паха
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Вот познакомтесь... явный представитель БЫДЛА:0)) Не уважает не себя, не других.
    +1000

  4. #44

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від slam_and Переглянути допис
    Что и говорить быдла и хамла в Днепре хватает. Я не говорю про всех жителей, но в своем большенстве это именно так.
    Спорный вопрос,конечно.,но некоторые индивиды просто поражают..

  5. #45

    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Griffon317 Переглянути допис
    Мне 51(вроде бы не мало). Из них 24года живу в Днепре. Более грязного и хамского города не встречал. Где-то есть хуже?
    Согласна!

  6. #46
    Аватар для Анна-Арина
    Реєстрація
    09 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Будучи недавно беременной, я ездила стоя но зная наш народ не обращала внимания на это, но когда мне нужно ехать к врачу на прием и я не могу его перенести, подъежаючи к нужной мне остановке я понимаю, что не могу выйти просто потому, что меня не выпускают, людям лень выйти и пропустить семимесячный живот на "волю", пока я не загнула матом, и потом все удивленно на меня глянули и сказали "Какая хамка", а еще был случай на восьмом месяце была в Центре рано около 8 часов, захотелось мне в туалет беременным терпеть нельзя да и невозможно))) зашла в ЦУМ подощла к бабульке даю 100грн. (вход в туалет стоит 1грн.) она мне "нет сдачи" я ей "пропустите пожалуста я беременная" она мне "а мне пох..й" иди на улицу за угол" на улице январь месяц... я вышла на улицу стояла и плакала от обиды я даже забыла что хотела в туалет просто плакала...
    ИТОГ после этого я немогу любить наш город, просто не получается была бы возможность уехала бы, но...

  7. #47
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Анна-Арина Переглянути допис
    Будучи недавно беременной, я ездила стоя но зная наш народ не обращала внимания на это, но когда мне нужно ехать к врачу на прием и я не могу его перенести, подъежаючи к нужной мне остановке я понимаю, что не могу выйти просто потому, что меня не выпускают, людям лень выйти и пропустить семимесячный живот на "волю", пока я не загнула матом, и потом все удивленно на меня глянули и сказали "Какая хамка", а еще был случай на восьмом месяце была в Центре рано около 8 часов, захотелось мне в туалет беременным терпеть нельзя да и невозможно))) зашла в ЦУМ подощла к бабульке даю 100грн. (вход в туалет стоит 1грн.) она мне "нет сдачи" я ей "пропустите пожалуста я беременная" она мне "а мне пох..й" иди на улицу за угол" на улице январь месяц... я вышла на улицу стояла и плакала от обиды я даже забыла что хотела в туалет просто плакала...
    ИТОГ после этого я немогу любить наш город, просто не получается была бы возможность уехала бы, но...
    Это называется быдлостарость и таких быдлостариков, к сожалению, вокруг навалом.
    Не расстраивайтесь!
    Это вся страна такая, просто в крупных городах особенно чувствуется.

  8. #48

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Это называется быдлостарость и таких быдлостариков, к сожалению, вокруг навалом.
    Не расстраивайтесь!
    Это вся страна такая, просто в крупных городах особенно чувствуется.
    Самое страшное,что,вероятно,уже ничего изменить нельзя..((( Что-то очень важное потеряно в национальном самосознании..

  9. #49

    Реєстрація
    04 червень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Интересную тему подняли... Позвольте уж и мне вставить свои пять копеек.

    Живу в Днепропетровске немногим больше шести лет. Слава Богу, на маршрутках приходится ездить крайне редко (отъездил свое уже в Киеве на всех видах транспорта).
    Не могу сказать, что город ненавижу, но некоторые, казалось бы, мелочи у меня вызывают... неприятие, мягко говоря.
    Складывается впечатление, что никто слыхом не слыхивал про слова «вежливость» и «этикет». Я не говорю о чем-то возвышенном, скорее об обыденном. Вот вам примерчик: зима, парк внизу Пушкина занесен снегом, аллейки еще не успели прочистить, есть только узенькая тропинка, более-менее утоптанная. Навстречу — бабушка. Уступаю дорогу, залезаю одной ногой в сугроб. А люди, идущие за мной, продолжают идти вперед, и бабушка тоже становится в сугроб...
    Во всех городах, где мне приходилось бывать, уступают дорогу выходящим. В Днепропетровске, как ни странно, выйти из магазина иногда бывает сложнее, чем в него войти. Поток входящих просто никому не дает выйти.
    По поводу дорог и тротуаров — да, беда настоящая. В некоторых райцентрах на Западной Украине бывает лучше, чем, скажем, на Пушкина. И вечные проблемы со светофорами везде, даже в центре...
    В некоторых странах для людей с ограниченными возможностями делают все — можно свободно перемещаться по городу. У нас же для них самостоятельный выход в город — самоубийство. В Днепропетровске и здоровый человек может себе ноги поломать на тротуаре, или под машину попасть, переходя улицу на зеленый свет (и водитель его еще и обругает, ага) или попросту идя по тротуару. Я не говорю, что все пешеходы идеальные — тоже бывают такие кадры, каких поискать еще.
    В общем, печально как-то.

  10. #50
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    26.02.2013, 05:14
    Мардик Геворкян (Дюк ст.)Ну почему же нельзя, народ быдлом делает государство, среда, воспитание, нашему государству не нужны мыслящие, трезвые, талантливые... такими нельзя манипулировать, такие могут и восстать...
    Проще всего обвинять всех и каждого в быдлячестве, людей жалеть нужно, где подсказать, где собственным примером, где и по- мордам...
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  11. #51

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    26.02.2013, 05:14
    Мардик Геворкян (Дюк ст.)Ну почему же нельзя, народ быдлом делает государство, среда, воспитание, нашему государству не нужны мыслящие, трезвые, талантливые... такими нельзя манипулировать, такие могут и восстать...
    Проще всего обвинять всех и каждого в быдлячестве, людей жалеть нужно, где подсказать, где собственным примером, где и по- мордам...
    Чё там воспитывать-то??? Расстрелять прилюдно пару-другую сотен т.н. "быдлоты"--народ совершенно добровольно превратится в культурный слой!!!

  12. #52
    Аватар для Jetty_bam@
    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Звідки Ви
    БАМ
    Дописів
    1 159

    Типово

    Как сказал Азаров–„Ничего скігліты,берите лопаты и разчищайте дороги от снега".
    _

  13. #53
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Цитата Допис від Griffon317 Переглянути допис
    Мне 51(вроде бы не мало). Из них 24года живу в Днепре. Более грязного и хамского города не встречал. Где-то есть хуже?
    Киев. Уж поверьте.

  14. #54

    Реєстрація
    26 лютий 2013
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Продавать все и по ближе к земле, по дальше от города... К своим огурчикам, помидорчикам, наливочке, котикам, собачкам, козочкам, курочкам и коровкам.
    ТИШЬ и БЛАЖЬ :0) Через месяц, вы обо всем этом и не вспомните :0)
    Ой, Вы погорячились! В селах такое живет, что быдло городское отдыхает. Пожили, наелись. Гадят так, что и фантазии Вашей не хватит придумать, что так можно. Причем ни за что, развлекаются, скучно им. И хоть ты их в задницу целуй, хоть ругайся- результат один- ГАДИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И нет у них ни выходных, ни праздников. И бабушки, и дедушки и молодежь, все по очереди, и вместе., каждый по своему. Ненависть человеческая безгранична.
    Пимер 1 из тысячи. Бабушка такая набожная, тихая, ходит в церковь молится, а дома спиртягу водой из речки вонючки разводит и во всю торгует. Все алкаши к ней лазят конченные, страшно смотреть. А потом видит у соседей окно открыто, бежит мусор поджигает, ловит сквозняк в нужную сторону, гамнеца еще своего туда добавит или ядохимиката для лучшего аромата и радуется, что кому то плохо. Что то скажешь, ответ один- Валите отсюда. понаееехали, мы в своем дворе что хотим то и делаем. И давай гадить еще больше. Дохлятины с червями накидать, мусор весь под Ваш огород, побрызгать чем нибудь- вариантов масса, фантазия неистощима, времени навалом. А будете мешать жить, все соседи свидетели, такого на Вас напишут, не отмоетесь. Вот Вам и помидорчики с огурчиками! Да это еще по божески. В Донцкой области экопоселенцев местные жгли. И дома и сараи, большой урон нанесли. Как только те выдержали все это, понять не могу.

  15. #55

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від alexxx13 Переглянути допис
    ! В селах такое живет, что быдло городское отдыхает..
    плюсую. там нравы у народа такие, что волосы дыбом иногда стают

  16. #56
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від si3 Переглянути допис
    Складывается впечатление, что никто слыхом не слыхивал про слова «вежливость» и «этикет». Я не говорю о чем-то возвышенном, скорее об обыденном. Вот вам примерчик: зима, парк внизу Пушкина занесен снегом, аллейки еще не успели прочистить, есть только узенькая тропинка, более-менее утоптанная. Навстречу — бабушка. Уступаю дорогу, залезаю одной ногой в сугроб. А люди, идущие за мной, продолжают идти вперед, и бабушка тоже становится в сугроб...
    Во всех городах, где мне приходилось бывать, уступают дорогу выходящим. В Днепропетровске, как ни странно, выйти из магазина иногда бывает сложнее, чем в него войти. Поток входящих просто никому не дает выйти.
    По поводу дорог и тротуаров — да, беда настоящая. В некоторых райцентрах на Западной Украине бывает лучше, чем, скажем, на Пушкина. И вечные проблемы со светофорами везде, даже в центре...
    в нашому будинку важко вийти з ліфта, бо спочатку в нього заходять, а потім вже виходиш. Тому треба стояти одразу перед дверима, щоб не змогли зайти в нього =)

  17. #57

    Типово

    Цитата Допис від bambur Переглянути допис
    "издревле Днепропетровск-это город мафии" - это круто звучит, особенно если городу 236 лет, он то и древним не был никогда. А неухоженный он из-за жидов типа Коломойского, Шамоти и т.д. которые тупо высасывают из него все деньги, плюс наши ненасытные нар.депы и дядя Ваня который за взятки все на тормозах спускает. Я недавно был в Донецке и сравнил насколько он чище, ярче, с работающей инфраструктурой, хорошими дорогами и красивыми фасадами. Я был удивлен, а в ответ на свое удивление услышал фразу: " Так Ахметов хоть и бандит, но он не еврей о своем городе заботится, не то что у вас в Днепрожидовске"
    Что ты сделал для города? языком пи.....деть в интернете? Ты построил стадион, ту же Минору, Мост-Сити, Екатеринославский бульвар? Без этих жидов ты бы жил в еще большем г....не, чем в том в котором ты живешь сейчас. Да Донецк выглядет чище и лучше, и транспорт(общественный) там намного лучше работает. Где ты такую фразу в Донецке услышал? Поведай
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  18. #58
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Типово

    Каждый начните с себя, поубирайте в подъезде - покажите пример!...уступите место, выпустите из магаза..и.т.д...Великое начинается с малого (с)

  19. #59
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Это называется быдлостарость и таких быдлостариков, к сожалению, вокруг навалом.
    Не расстраивайтесь!
    Это вся страна такая, просто в крупных городах особенно чувствуется.
    Бадлостарость берется не из ниоткуда.Она вырастает из быдломладости.
    У нас во дворе молодежь примерно с 18-00 усаживается на лавки,пьет пиво,орет до самой ночи.И на нагадить им на то,что люди со смены,или завтра на работу,или дети спать легли...Вокруг них носится,орёт ,гремит на горке подрастающее поколение,их детишки.Они что,вырастут иными,нежели их родители?
    Вот и растет новое поколение быдла.
    А решение проблемы-воспитывайте детей в нормальном русле.И будет поколение,уступающее места в транспорте и уважающее окружающих.Начинать надо с себя.
    Возвращаясь к нашему двору.Тетки из окон просили молодежь быть потише,молодежь же посылала их витиеватым матом и гоготала.
    Люди должны с быдлом говорить на том языке,который оно понимает.Пока я не вышел и не спустил на них свой запас фени-они не угомонились(а меня на районе знают).Был в гостях на Калиновой-та же ситуация.Вышел к пацанам,поговорил-все обошлось мирно,они пошли домой.А те,у кого гостил, корили меня:
    "На кой ты вышел?они порежут и не задумаются...Пусть уж орут,может сами бы и ушли,завтра же им на занятия..."
    Пока будет такая позиция-быдло будет цвести и множиться.

  20. #60
    Аватар для Говорун
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від Агент Провокатор Переглянути допис
    Что ты сделал для города? языком пи.....деть в интернете? Ты построил стадион, ту же Минору, Мост-Сити, Екатеринославский бульвар? Без этих жидов ты бы жил в еще большем г....не, чем в том в котором ты живешь сейчас. Да Донецк выглядет чище и лучше, и транспорт(общественный) там намного лучше работает. Где ты такую фразу в Донецке услышал? Поведай
    можно подумать всё это было построено бескорыстно и для блага людей
    одно для статуса, другое для зарабатывания бабла, третье ради шутки
    Страшную, непрестанную борьбу ведет посредственность с теми, кто ее превосходит.(О.Бальзак)

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті