Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 83, показано з 21 по 40.

Тема: Город быдла (не обобщать ))) )

  1. #21
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від bambur Переглянути допис
    "издревле Днепропетровск-это город мафии" - это круто звучит, особенно если городу 236 лет, он то и древним не был никогда. А неухоженный он из-за жидов типа Коломойского, Шамоти и т.д. которые тупо высасывают из него все деньги, плюс наши ненасытные нар.депы и дядя Ваня который за взятки все на тормозах спускает. Я недавно был в Донецке и сравнил насколько он чище, ярче, с работающей инфраструктурой, хорошими дорогами и красивыми фасадами. Я был удивлен, а в ответ на свое удивление услышал фразу: " Так Ахметов хоть и бандит, но он не еврей о своем городе заботится, не то что у вас в Днепрожидовске"
    точнее не скажешь ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #22

    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від slam_and Переглянути допис
    Что и говорить быдла и хамла в Днепре хватает. Я не говорю про всех жителей, но в своем большенстве это именно так.
    Перед тем, как читать ваще сообщение посмотрел Ваш откуда вы! В Москве к вам лучше отнясятся ?

  3. #23
    Аватар для Jetty_bam@
    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Звідки Ви
    БАМ
    Дописів
    1 159

    Типово

    Объездил всю Украину, больше всего непонравилось в Одессе– грязный, разлогающийся город, по которому ездят жирные жиды на таких же иномарках, быдло там покруче нашего Днепровского, и чего все бредят этой Одессой, понты гоняют, типа модно жить в Одессе...
    _

  4. #24
    Аватар для Arrenius
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    1 259

    Типово

    Уже все написали до меня и почти все в точку. Плохие дороги, 90% быдла, которое стоит и сморкается на проезжую часть возле Озерки в час пик, а когда ему сигналишь еще там что то тебе показывает, продавцы хамы, в маршрутках непрерывный "блатняк", через 10 мин которого хочется водилу задушить, ездит кто как хочет, мажоры неприкосаемые......и очень при очень глупый народ, суждения на уровне 3го класса и переубедить (открыть глаза) не реально, более эффективно биться об стену головой. И с учетом нашего целенаправленного понижения интеллекта народа правительством, ситуация становится все хуже и хуже((( что делать?

  5. #25
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Smile

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    это да, а когда беременная заходит "стоя" на конечной и с умоляющим видом заглядывает в глаза сидящих- это как называется?
    а это ей плод на мочевой давит, так шО давайте поднимать свою жоПопу первым и учимсЯ получать от этого радость

    Цитата Допис від Arrenius Переглянути допис
    ...И с учетом нашего целенаправленного понижения интеллекта народа правительством, ситуация становится все хуже и хуже((( что делать?
    назло всему народу и правительству целенаправленно повышать Самому Свой интелект
    Востаннє редагував seryj:-): 10.12.2012 о 22:12

  6. #26
    Аватар для Jetty_bam@
    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Звідки Ви
    БАМ
    Дописів
    1 159

    Типово

    В такой ситуации сам боишься потерять своё самообладание,сорваться и начудить, тем самым автоматически записать себя в ряды „Быдла"!
    _

  7. #27
    Аватар для proalek
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    182

    Типово

    Уже все написали до меня и почти все в точку. Плохие дороги, 90% быдла, которое стоит и сморкается на проезжую часть возле Озерки в час пик, а когда ему сигналишь еще там что то тебе показывает, продавцы хамы, в маршрутках непрерывный "блатняк", через 10 мин которого хочется водилу задушить, ездит кто как хочет, мажоры неприкосаемые......и очень при очень глупый народ, суждения на уровне 3го класса и переубедить (открыть глаза) не реально, более эффективно биться об стену головой. И с учетом нашего целенаправленного понижения интеллекта народа правительством, ситуация становится все хуже и хуже((( что делать?


    Не ту страну назвали Гондурасом.

    + 100

  8. #28

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Arrenius Переглянути допис
    Уже все написали до меня и почти все в точку. Плохие дороги, 90% быдла, которое стоит и сморкается на проезжую часть возле Озерки в час пик, а когда ему сигналишь еще там что то тебе показывает, продавцы хамы, в маршрутках непрерывный "блатняк", через 10 мин которого хочется водилу задушить, ездит кто как хочет, мажоры неприкосаемые......и очень при очень глупый народ, суждения на уровне 3го класса и переубедить (открыть глаза) не реально, более эффективно биться об стену головой. И с учетом нашего целенаправленного понижения интеллекта народа правительством, ситуация становится все хуже и хуже((( что делать?
    чемодан вокзал и дальше по тексту.
    чего же вы такие недовольные тут терпите то все это

    выделенное - это вообще шедевр интеллекта

  9. #29
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    нечего беременным по маршруткам шастать, да еще без сопровождения. Если нет машины, всегда найдутся друзья-родственники, которые помогут доехать, если уж срочно надо куда-то.

  10. #30
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    нечего беременным по маршруткам шастать, да еще без сопровождения. Если нет машины, всегда найдутся друзья-родственники, которые помогут доехать, если уж срочно надо куда-то.
    Нуда, нуда. И инвалиды пусть дома сидят, зачем им вообще на улицу выходить. Старикам не нужно ездить, только мешают работающим людям. В стране третьего мира на букву У так принято.

  11. #31
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Нуда, нуда. И инвалиды пусть дома сидят, зачем им вообще на улицу выходить. Старикам не нужно ездить, только мешают работающим людям. В стране третьего мира на букву У так принято.
    Ну не впадайте в крайности....я лишь пекусь о здоровье и нервах беременных, только и всего.

  12. #32
    Аватар для BroB
    Реєстрація
    10 грудень 2012
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Старикам не нужно ездить, только мешают работающим людям.
    Вообще то где то близко к истине.

  13. #33
    Аватар для паха
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    736

    Типово

    Кому не нравится ДНЕПР,пусть валят на все четыре) никто не держыт

  14. #34
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від BroB Переглянути допис
    Вообще то где то близко к истине.
    Когда сам станешь старым, по-другому посмотришь на это.

  15. #35

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від bambur Переглянути допис
    " Я недавно был в Донецке и сравнил насколько он чище, ярче, с работающей инфраструктурой, хорошими дорогами и красивыми фасадами. Я был удивлен, а в ответ на свое удивление услышал фразу: " Так Ахметов хоть и бандит, но он не еврей о своем городе заботится, не то что у вас в Днепрожидовске"
    Странно!!! у меня несколько друзей живут в Макеевке -Донец.обл., так вот у них 20 лет вода холодная ПОЧАСОВО!! 2 часа утром- 2 часа вечером!!! у тех, у кого есть деньги( в частности мои друзья) установили себе дорогущие системы, чтобы вода весь день была, у кого нет- sorry(( купаются, мою посуду и т.д. по часам(( как в военные времена((Вы где такое видели в Дн-вске или его областях?

  16. #36

    Типово

    Мдя.

    Я вот только одного не пойму. ГОРОД ТО ТУТ ПРИЧЕМ?
    Если в нем кроме хамов, быдла и НЫТИКОВ НА ЖИЗНЬ ни кто не живет?
    Вам бы всем с плакатами перед ГорИсполкомом стоять. Больше бы толку было!

  17. #37
    Аватар для BroB
    Реєстрація
    10 грудень 2012
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Когда сам станешь старым, по-другому посмотришь на это.
    И как это отменяет тот факт, что эти МетроБабки думают, что им кто-то что-то должен? По какому такому поводу я должен уступать им место?

  18. #38

    Типово

    Цитата Допис від BroB Переглянути допис
    И как это отменяет тот факт, что эти МетроБабки думают, что им кто-то что-то должен? По какому такому поводу я должен уступать им место?
    Вот познакомтесь... явный представитель БЫДЛА:0)) Не уважает не себя, не других.
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  19. #39

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Нуда, нуда. И инвалиды пусть дома сидят, зачем им вообще на улицу выходить. Старикам не нужно ездить, только мешают работающим людям. В стране третьего мира на букву У так принято.
    Туда же... к БЫДЛАМ:0)
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  20. #40
    Аватар для BroB
    Реєстрація
    10 грудень 2012
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Вот познакомтесь... явный представитель БЫДЛА:0)) Не уважает не себя, не других.
    Обоснуй. Я себя уважаю, с какого перепугу я должен уважать старух? Лично я им что-то должен?

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті