Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 345 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6899, показано з 61 по 80.

Тема: Сирия - все.

  1. #61
    Аватар для озорник
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 149

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Кавказцы отличные люди. потому что гнобят плесень вроде тебя.

    И ты пидорок еще больше картинок повесь, авось мы поверим что не пассив )))

    Отличные, конечно отличные, потому и задели тебя «за живое» еще в детстве верно? С тех пор ты и восхищаешься различным голубым отребьем и задевают слова Луки в их адрес. Угомонись уже, на форуме давно в курсе твоих пристрастий, нечего стрелки переводить. Встань с колен, сглотни, умойся и с высоко поднятой головой иди дальше, чё оборачиваешься?
    Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше
    Иван Александрович Ильин

  2. #62
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від озорник Переглянути допис
    Отличные, конечно отличные, потому и задели тебя «за живое» еще в детстве верно? С тех пор ты и восхищаешься различным голубым отребьем и задевают слова Луки в их адрес. Угомонись уже, на форуме давно в курсе твоих пристрастий, нечего стрелки переводить. Встань с колен, сглотни, умойся и с высоко поднятой головой иди дальше, чё оборачиваешься?
    Опять фантазируешь пидорок?))))

  3. #63

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Опять фантазируешь пидорок?))))
    Честно говоря непонятно ваше стремление к пидорской тематике....может пидарок в зеркале?

  4. #64
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Честно говоря непонятно ваше стремление к пидорской тематике....может пидарок в зеркале?
    Любезный крокодил , я называю вещи своими именами. И картинки немецких голубых товарищей не я постил.

  5. #65
    Аватар для озорник
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 149

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Любезный крокодил , я называю вещи своими именами. И картинки немецких голубых товарищей не я постил.
    Это МИД Германии, так сказать, его ЛИЦО =) Которое Лука и мокнул в гувно, но тебе то чего шокироваться, тебя и не так в Индии макают…
    Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше
    Иван Александрович Ильин

  6. #66
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від озорник Переглянути допис
    Это МИД Германии, так сказать, его ЛИЦО =) Которое Лука и мокнул в гувно, но тебе то чего шокироваться, тебя и не так в Индии макают…
    Ты обычный балабол, уймись уже, надоел. Никакой фантазии.

  7. #67
    Аватар для озорник
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 149

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Ты обычный балабол, уймись уже, надоел. Никакой фантазии.
    Нахватало мне еще и фантазировать при написании текста индо-греку, пс-с-сс.
    Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше
    Иван Александрович Ильин

  8. #68
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    В ночь на понедельник в столице Сирии произошли столкновения правительственных войск с бойцами так называемой Сирийской свободной армии. Стрельба была слышна в одном из наиболее охраняемых районов города - Аль-Меззе, передает агентство Reuters со ссылкой на очевидцев.

    "Перестрелка идет возле супермаркета Hamada, - сообщила жительница Дамаска. - Слышны взрывы, в том числе в соседних районах. Правительственные силы оцепили прилегающие улицы. В районе выключили уличное освещение". По словам местных жителей, стрельба ведется в том числе из гранатометов.



    Эксперты: Сирия не создаст РФ особых проблем, ведь "Россия не сверхдержава"

    "Россия не является сверхдержавой, поэтому у нее нет влияния на Ближний Восток и на происходящие там события. Нет ни стратегических, ни политических интересов в регионе", - заявил "Коммерсанту" директор Института национальной стратегии Станислав Белковский. - Поставки вооружения кажутся главной проблемой, но российское вооружение устарело и морально, и физически, оно никому не нужно. Новое правительство Сирии может закупать наше вооружение в любом случае, так как на другое у него не хватит денег".

    Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский полагает, что при падении режима Асада Россия потеряет только "возможность в очередной раз наступить на грабли". )))

  9. #69

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Стилидис,а ты поддерживаешь такие действия сирийской оппозиции как теракты?

  10. #70
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Стилидис,а ты поддерживаешь такие действия сирийской оппозиции как теракты?
    Когда идет речь о выживании я поддерживаю любые средства. Если бы правительство уничтожало меня и моих близких, я бы поддержал даже ядерную войну.

    Мне кажется тут иного мнения быть не может.

  11. #71

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Когда идет речь о выживании я поддерживаю любые средства. Если бы правительство уничтожало меня и моих близких, я бы поддержал даже ядерную войну.

    Мне кажется тут иного мнения быть не может.
    Спасая своих родственнико от избиения Попандопула готов их захрначит ядерной бомбой.

    ЛОгично, ёпрс

  12. #72

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    В ночь на понедельник в столице Сирии произошли столкновения правительственных войск с бойцами так называемой Сирийской свободной армии. Стрельба была слышна в одном из наиболее охраняемых районов города - Аль-Меззе, передает агентство Reuters со ссылкой на очевидцев.

    "Перестрелка идет возле супермаркета Hamada, - сообщила жительница Дамаска. - Слышны взрывы, в том числе в соседних районах. Правительственные силы оцепили прилегающие улицы. В районе выключили уличное освещение". По словам местных жителей, стрельба ведется в том числе из гранатометов.



    Эксперты: Сирия не создаст РФ особых проблем, ведь "Россия не сверхдержава"

    "Россия не является сверхдержавой, поэтому у нее нет влияния на Ближний Восток и на происходящие там события. Нет ни стратегических, ни политических интересов в регионе", - заявил "Коммерсанту" директор Института национальной стратегии Станислав Белковский. - Поставки вооружения кажутся главной проблемой, но российское вооружение устарело и морально, и физически, оно никому не нужно. Новое правительство Сирии может закупать наше вооружение в любом случае, так как на другое у него не хватит денег".

    Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский полагает, что при падении режима Асада Россия потеряет только "возможность в очередной раз наступить на грабли". )))
    Ерунда.Существует мнение, что арабская весна в сирии ,не очень выгодна туркам и израилю,союзнику США.
    Существуют якобы некие договоренности между американцами и Россией и Китаем о блокировании резолюции ООН по Сирии.
    Тем самым США сохраняет свои позиции. Об импотентных европеоидах речь вовсе не идёт.Они подгавкивают для вида, ничего не решая.
    О том, что является разменом для китайцев и русских в данной ситуации, строится масса предположений.Однако, естесственно, это является тайной.

  13. #73
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Opёл Переглянути допис
    Ерунда.Существует мнение, что арабская весна в сирии ,не очень выгодна туркам и израилю,союзнику США.
    Существуют якобы некие договоренности между американцами и Россией и Китаем о блокировании резолюции ООН по Сирии.
    Тем самым США сохраняет свои позиции. Об импотентных европеоидах речь вовсе не идёт.Они подгавкивают для вида, ничего не решая.
    О том, что является разменом для китайцев и русских в данной ситуации, строится масса предположений.Однако, естесственно, это является тайной.
    Ерунда это то что у вас вместо мозга. А "импотентный европеец" это вы так свой МПХ называете? ))) Затейник однако)))

    Россия это страна третьего мира притом абсолютно нулевая во внешней политике. Никакой стратегии у МИД РФ по Сирии нет и быть не может ибо скоты и сволочи)))

    Цель достигнута - Сирия закупила дофигища российского оружия, чиновники получили навар. Крупный. Все. НА этом внешнаяя политика РФ в Сирии закончилась.

  14. #74

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Когда идет речь о выживании я поддерживаю любые средства. Если бы правительство уничтожало меня и моих близких, я бы поддержал даже ядерную войну.

    Мне кажется тут иного мнения быть не может.
    А ты в курсе,что при терактах гибнет масса непричастных людей? В том числе женщин и детей?
    Или тебе насрать-война все спищет?

  15. #75

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Ерунда это то что у вас вместо мозга. А "импотентный европеец" это вы так свой МПХ называете? ))) Затейник однако)))

    Россия это страна третьего мира притом абсолютно нулевая во внешней политике. Никакой стратегии у МИД РФ по Сирии нет и быть не может ибо скоты и сволочи)))

    Цель достигнута - Сирия закупила дофигища российского оружия, чиновники получили навар. Крупный. Все. НА этом внешнаяя политика РФ в Сирии закончилась.
    Убойный аргумент...
    Пейшы исчо...

  16. #76
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    А ты в курсе,что при терактах гибнет масса непричастных людей? В том числе женщин и детей?
    Или тебе насрать-война все спищет?
    В гражданской войне не бывает непричастных.

  17. #77

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    В гражданской войне не бывает непричастных.
    Отличный ответ...тогда нехер ругать Сталина за террор - ты оказывается ничем не лучше....

  18. #78

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    А ты в курсе,что при терактах гибнет масса непричастных людей? В том числе женщин и детей?
    Или тебе насрать-война все спищет?
    Западный человек, он индивидуалист, он убивает на всякий случай и без сентиментов (с)

  19. #79
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Отличный ответ...тогда нехер ругать Сталина за террор - ты оказывается ничем не лучше....
    с каких это пор тиранов надо перестать ругать? Вот щас в Сирии Ассада свергают и ругают. Все верно.

  20. #80
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Ерунда это то что у вас вместо мозга. А "импотентный европеец" это вы так свой МПХ называете? ))) Затейник однако)))

    Россия это страна третьего мира притом абсолютно нулевая во внешней политике. Никакой стратегии у МИД РФ по Сирии нет и быть не может ибо скоты и сволочи)))

    Цель достигнута - Сирия закупила дофигища российского оружия, чиновники получили навар. Крупный. Все. НА этом внешнаяя политика РФ в Сирии закончилась.
    когда последний раз Сирия что то закупала у России?

Сторінка 4 з 345 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті