Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 345 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6899, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Сирия - все.

  1. #5581

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Тю, а хто не знає цей характерний хлопок? Це відомо всьому світу.
    черт ... я х..и напорол ... это была трехлинейка ...

    может прежде чем писать безапелиционную чушь ну хотя бы поинтересоваться темой ...

    интернет завален видео попадания ...

  2. #5582

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    а вот откуда дровишки ...


  3. #5583

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а вот откуда дровишки ...
    И откель же эти дровишки???

  4. #5584
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    бл..я каюсь ... ты на видео не видишь характерный хлопок ? это ракета в турбину залетает ...
    Я вижу помпаж двигателя.. Но подрыв ли это ракеты или другая причина точно не вижу..
    Следа полета ракеты тоже не особо видно..
    Я не исключаю ПЗРК.. И вероятнее всего это именно он
    Но по опыту "партизанских" боев - в самолет лупит все что может стрелять сразу с нескольких направлений ..
    ЗУ, пулеметы, автоматы и даже рогатки..
    Что существенно ограничивает маневр и возможности пилотам
    Нырок под ракету при существенном зенитном огне маневр рискованный тем что
    можно подставить "брюхо" под вот такой вот 23-мм " подарок" (ну точнее сотню другую, ЗУ за время ролика выпустила как минимум 600- 800 )
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  5. #5585
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    ....

    Местные источники пишут о том, что под удар коалиции попали как сирийские, так и российские военные, в частности, речь идет о наемниках. Курды сейчас разгребают завалы и ту кашу, которая осталась после ударов (а они были, по всему, массированными - задействовали и "Рапторы", и "Апачи", плюс добавили артиллерией), возможно, что какие-то фото и всплывут. Что-то станет известно из российских соцсетей, когда начнут соболезновать и хоронить наемников.

    Пока речь может идти минимум о 30-35 убитых российских наемниках, хотя называют и в три раза большие потери убитыми и ранеными. "Битва", о которой пишут, в реальности была просто избиением. Если даже в открытых источниках скрыть переброску и концентрацию российских военных в Дейр-эз-Зоре не удалось, то разведка более чем вероятно имела все необходимые данные для того, чтобы накрыть наступающую группировку разо
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #5586

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    После атаки сирийских и российских ВВС на город Саракиб в провинции Идлиб по меньшей мере девять человек пожаловались медикам на проблемы с дыханием. Пострадавшие и очевидцы утверждают, что при бомбардировке на жилой квартал была сброшена типичная для войны в Сирии бочковая бомба, пишет служба Би-би-си.
    По свидетельствам местных жителей региона, который подконтролен оппозиционным силам, воюющим против диктатора Башара Асада, бомба с вертолета, вероятно, содержала хлор.
    Это косвенно подтверждает видеозапись, размещенная в соцсетях местным движением "Белые каски" (поддерживаемые ООН спасатели), где пострадавших обливают водой, чтобы смыть отравляющее вещество.
    А вот и "ответочка" прилетела :

    Російські найманці потрапили під авіаудар США у Сирії

    https://tsn.ua/svit/rosiyski-naymanc...s-1107360.html

  7. #5587
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Еще



    Гиркин подливает масла в огонь по поводу потерь ЧВК "Вагнера". Между компанией повара Путина «Европолис», аффилированной с «ЧВК Вагнера», и сирийскими властями был заключен договор об «освобождении» и последующей эксплуатации нефтегазовых ресурсов Сирии





    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #5588
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Подборочка с севпомойки про сбитого российского террориста
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11111.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  13,3 КБ
ID:	2164382
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2222.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  16,2 КБ
ID:	2164383
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3333.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  17,9 КБ
ID:	2164384
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4444.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  17,7 КБ
ID:	2164385
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5555.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  26,9 КБ
ID:	2164386
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #5589
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Подборочка с севпомойки про сбитого ростеррориста
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11111.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  13,3 КБ
ID:	2164387
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2222.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  16,2 КБ
ID:	2164388
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3333.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  17,9 КБ
ID:	2164389
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4444.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  17,7 КБ
ID:	2164390
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5555.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  26,9 КБ
ID:	2164391
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #5590
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Подборочка с севпомойки про сбитого ростеррориста
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11111.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  13,3 КБ
ID:	2164387
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2222.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  16,2 КБ
ID:	2164388
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3333.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  17,9 КБ
ID:	2164389
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4444.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  17,7 КБ
ID:	2164390
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5555.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  26,9 КБ
ID:	2164391
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Подборочка с севпомойки про сбитого российского террориста
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11111.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  13,3 КБ
ID:	2164382
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2222.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  16,2 КБ
ID:	2164383
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3333.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  17,9 КБ
ID:	2164384
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4444.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  17,7 КБ
ID:	2164385
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5555.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  26,9 КБ
ID:	2164386

    А два раза постить одно и то же подряд - это такой взахл** или как понимать?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #5591

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Жаркое по-сирийски с российским быконом
    8th Февраль 2018 anti-colorados

    Случилось то, что должно было случиться уже давно. Как мы помним, после одной из химических атак, совершенных асадовской авиацией, Штаты высказали свое «фе» в качестве 59 «Томагавков», прилетевших на авиабазу, откуда химия была доставлена до места событий. Тогда Штаты предупредили Москву о том, что накажут виновных и демонстративно обошли ударами место расположение российского персонала и техники. Еще тогда мы утверждали, что для прекращения химических атак не надо было тратить ракеты по сирийской авиабазе или даже по убежищу Асада в Дамаске.

    Если действительно стояла задача положить конец применению оружия массового поражения, надо было отдать приказ одному из эсминцев ВМФ США, регулярно находящемуся в акватории Черного моря, отстреляться десятком ракет по резиденции Бочаров Ручей в Сочи. Но нет, так – нет. Жахнули по аэродрому, а химические атаки продолжились. Ничего нового. Но это ведь нам виднее, куда надо лупить, ибо мы имеем непосредственный опыт общения и войны с Московией и знаем, что эта подлая тварь всегда сделает гадость, если только в этот момент не держать ее за хвост и не молотить плешивой головой о бетонную стену. Штаты еще миндальничают с этим явлением, но похоже на то, что военные уже все для себя поняли и начинают действовать в том же ключе, что и наши военные на Востоке Украины.

    Сегодня произошел массированный обстрел проасадовских сил, на Востоке Сирии, в районе города Дэр эз Зор. Это – левый берег Евфрата, который условно относится к американской зане контроля. Левый берег Сирии примыкает к Ираку и имеет продолжение иракских месторождений нефти. Собственно говоря, почти вся сирийская нефть оказалась под контролем про-американских сил. Понятно, что россияне очень хотели бы отхватить себе нефтянки, сколько удастся, а потому – там заблудилась тактическая группировка, условно названная асадовской. Они двинулись в направлении нефтяных полей и в этот момент к ним, что называется «прилетело». По различным данным, сначала по ним отработали Рэпторы Ф-22. Когда группировка утратила мобильность, ее «отполировали» «Апачи», после чего, уже по обездвиженной группировке, отработала и артиллерия.

    Работали со вкусом и знанием дела. Минимальные потери группировки – 100 тушканов. Точно подсчитывать двухсотых особо некому, ибо там был объявлен режим «можем повторить». Желающих просто посмотреть на массовый падеж «блуждателей», пока не оказалось.

    То есть, Штаты жестко показали, каким образом будут наказывать тех, кто решил в отпуске поблуждать на чужой подконтрольной территории. Но самое интересное даже не это. Как утверждают некоторые сирийские источники, а кроме того – двое военных преступников, которые вряд ли доживут до Гааги: Гиркин и «Эль Мюрид», в составе группировки были две тактические группы печально известного ЧВК «Вагнер». Одна группа уничтожена полностью, до состояния ветчины, а вторая может иметь живых свидетелей происшедшего, хоть и в единичных экземплярах.

    В общем, американцы за раз накрошили только россиян около 30-40 штук. Между прочим, это значит, что американским войскам действительно отдан приказ валить все, что будет составлять малейшую угрозу для американских войск и не важно, под каким флагом эта угроза будет маячить. Российским аэронавтам следует задуматься над тем, по какой тонкой грани они ходят, сталкиваясь в Сирии с боевыми машинами американских ВВС. У них – тот же самый приказ.

    Похоже на то, что американские военные уже все поняли и теперь усиленно раскрывают уставшие и заплывшие жирком, глазки своих политических деятелей.

    Еще интересный момент. Сбитый россйский самолет и один зажмуренный пилот, вызвали бурю эмоций и любимую в Московии операцию «я мстю и мстя моя страшна», а тут – как рыбы об лед молчат. Десятки российских жмуров, по канонам жанра, должны были бы вызвать вой в разы сильнее, но из Кремля – тишина, только гробовщики наливают шампанское Вдова Клико и произносят профессиональный тост «Чтобы не последний!»

    Что тут можно сказать? Мы присоединяемся к тосту их гробовщиков и добавим свой: «С почином!» http://defence-line.org/2018/02/zharkoe-po-sirijski/

  12. #5592
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А два раза постить одно и то же подряд - это такой взахл** или как понимать?
    Нет, это глюки форума. Но поприкидуйтесь идиотом что вы не видели такого )))
    Ватники такие ватники Хоть бы не палились что у вас все хреново )))
    Соберитесь, хороших новостей для вас судя по всему еще долго не будет
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #5593
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Нет, это глюки форума. Но поприкидуйтесь идиотом что вы не видели такого )))
    Ватники такие ватники Хоть бы не палились что у вас все хреново )))
    Соберитесь, хороших новостей для вас судя по всему еще долго не будет
    Какие в попу глюки, если текст разный об одном и том же??)))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #5594

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Таки видать добре американцы врезали по "туристам-отпускникам" если :
    В Совфеде настаивают на обсуждении в Совбезе ООН вопроса об ударе западной коалиции в Сирии

  15. #5595
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какие в попу глюки, если текст разный об одном и том же??)))
    Обисняю для тех кто редко пишет на форуме. Отпралянешь, тебе вылазит окно "failed" Пробуешь снова, а оказуецца что с "failed" ашибочка. Но у вас такого ни разу не было, я верю
    PS то что после первого файледа можно поредактировать не надо обьяснять?
    Востаннє редагував RomanLV: 10.02.2018 о 15:15
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #5596

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Обисняю для тех кто редко пишет на форуме. Отпралянешь, тебе вылазит окно "failed" Пробуешь снова, а оказуецца что с "failed" ашибочка. Но у вас такого ни разу не было, я верю
    PS то что после первого файледа можно поредактировать не надо не обьяснять?
    А перевести можно?
    П.С. Ну лишнее то можно прибить?

  17. #5597
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    А перевести можно?
    П.С. Ну лишнее то можно прибить?
    плять )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #5598
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А два раза постить одно и то же подряд - это такой взахл** или как понимать?
    больше постов больше денех. Шо там нипанятно. посты разные.

  19. #5599

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Похоже в Сирии война не утихает, а становится всё горячее и горячее.

    Ізраїль атакував "іранські цілі" у Сирії та втратив винищувач F-16

    https://www.unian.ua/world/2390447-i...vach-f-16.html

  20. #5600
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Нет, это глюки форума. Но поприкидуйтесь идиотом что вы не видели такого )))
    Ватники такие ватники Хоть бы не палились что у вас все хреново )))
    Соберитесь, хороших новостей для вас судя по всему еще долго не будет
    Ви праві , то були глюки якісь.
    У переліку тем меседж був. А входиш до теми - меседжа нема.
    Тому другий раз довелося запостити ті ж скани, але текст вийшов трохи інший, бо напам*ять не завчили. Все одно меседж в темі не з*явився. Думаю- ну нема, так нема. А воно бач - потім з*явилося...
    Перед ватниками виправдовуватися не маю наміру. Якщо захочу - буду постити з різними текстами.
    А вони хай дуються - може лопнуть та зтечуть. Ну нема чим пишатися, то хоч з глюків постебаться та гипотЕзи свої туточки викладать, тіпа самий вумний
    Востаннє редагував Самара11: 10.02.2018 о 19:12
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 280 з 345 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті