Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 345 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6899, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Сирия - все.

  1. #5461
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Видео "больных" будет? А то в прошлый раз "пострадавшие" были очень розовощёки и без признаков воздействия хим.веществ.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  2. #5462

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Трамп и Путин уже достигли первых результатов: они договорились о прекращении огня в юго-западной части Сирии с 9 июля, передает DW.
    Кто с кем воюет?

    Минск-3?

  3. #5463

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    ВВС Израиля нанесли удар по аэропорту Дамаска, предварительно выключив российское ПВО

    Сирийские оппозиционные источники сообщают, что в ночь на 22 сентября израильские военно-воздушные силы нанесли удар по цели на территории международного аэропорта Дамаска. При этом утверждается, что сирийские и российские ПВО были просто выключены.

    Министерство обороны Израиля и пресс-служба ЦАХАЛа не комментируют эти публикации.

    Сирийское государственное агентство SANA также не публикует никаких сведений об этом инциденте.

    В публикации сайта i24news отмечается, что удар был нанесен по району, который считается “цитаделью Хизбаллы”.
    Сведений о цели воздушного удара и причиненном ущербе не публикуется.

  4. #5464

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Пентагон продемонстрировал видеозапись уничтожения истребителя Асада

    Пилоты истребителя ВВС США VFA-31 опубликовали видео уничтожения российско-сирийского Су-22.
    Согласно информации, самолет был сбит в районе Табки 18 сентября, поскольку угрожал силам вооруженной оппозиции.
    В Сирии же уверяют, что хотели нанести удар по террористам “Исламского государства”.
    На опубликованных кадрах видно, как в сирийский самолет попадает ракета, после чего он терпит крушение, падает на землю и взрывается.

  5. #5465

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    В Москві волають про зраду: В Сирії прицільним вогнем знищено російський командний пункт з генералом та полковниками

    Генерал-лейтенант Валерій Асапов, що встиг відзначитись і на Донбасі, загинули у Сирії під мінометним вогнем.
    У Сирії загинув російський генерал Валерій Асапов. Про це радіостанції "Говорить Москва" повідомило джерело в штабі 5-ї армії.

    Генерал-лейтенант не виходив на зв'язок з 23 вересня, джерело штабу повідомило, що генерал і два полковники загинули "під мінометним вогнем по точній наводці". Снаряд нібито потрапив в командний пункт. Співрозмовник радіостанції зазначив, що мова може йти про зраду. У міністерстві оборони Росії інформацію про загибель Асапова поки не коментують. Як повідомляють арабські джерела, ліквідація відбулась на північному сході Сирії, недалеко від Пальміри, в районі міста Дайр-ез-Заур, де наразі тривають запеклі бої.
    Прізвище загиблого генерала фігурувало в зв'язку з військовими діями на Донбасі. Так, у березні 2016 року в Головному управлінні розвідки Міноборони України заявили, що бойовиками "армійського корпусу ДНР" керує кадровий офіцер російської армії генерал-майор Валерій Асапов.Принагідно варто нагадати, що декілька днів тому російські війська ракетним залпом накрили позиції, де перебували американські підрозділи у Сирії. Згідно практиці обміну даними Москва була в курсі, що там перебувають американці. Можливо те, що трапилось з росіянами, пов’язано з попередньою акцією.
    Пізніше Міноборони РФ підтвердило загибель голови групи російських військових радників у Сирії, і навело деякі подробиці

  6. #5466
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Судя по информации под Пальмирой русне наваливают не слабо ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #5467

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Привид нового Афганістану: "За несколько последних суток рвавшаяся к Ефврату армия Путина-Асада потерпела крупнейшее поражение в Сирии"

    Тепер ІДІЛ наступає на усіх напрямках і дуже швидко. Росіяни та асадисти деморалізовані і біжать, кидаючи техніку.
    Про це пише на своїй сторінці у Facebook журналіст Максим Михайленко
    "За несколько последних суток рвавшаяся к Ефврату армия Путина-Асада потерпела крупнейшее до сих пор поражение в Сирии. Наемное войско Двух Ублюдков разбито отрядами главнокомандующего ИГИЛ, простого полковника милиции из Таджикистана Гулмурода Салимовича Халилова в городе Сухна и его окрестностях.
    Потери прислужников Путина и Асада в том, что называется теперь "катастрофой на Евфрате" чрезвычайно велики, если сравнивать с обычными - это десятки убитых и пленных, сотни раненых.
    Теперь ИГИЛ наступает по всем направлениям и очень быстро. Русские и асадисты деморализованы и бегут, бросая технику. По дороге из Сухны на Пальмиру подорваны укрепления, штабные помещения и КПП русских. В Пальмире стрельба на улицах.
    PS. And we told ya. UPD: В боях погибла часть асадистского военного руководства. UPD. Русские бегут в направлении города Хомс. Ну и богатую же добычу захватят сегодня головорезы!"

  8. #5468
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #5469

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    элю мюридка негодуе

    "Крайне тревожные новости. Исключительно тревожные. Пленные русские солдаты будут публично казнены"

    но так надо

    их же туда "официально" пригласили

    https://el-murid.livejournal.com/3447873.html

  10. #5470

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Обидно за русских?

  11. #5471

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Обидно? Ничуть.
    Во первых, тревожным твитам и новостям от "дочек офицера" давно не верю.
    Во вторых, была попытка бармалеев перерезать шоссе Пальмира-Дэйр-эз-Зор. Возможно поначалу снесли пару сирийских блокпостов, потом ожидаемо получили по харе и побежали обратно в пустыню, теряя тапки.
    Ну и в третьих, с моей иллюстрацией ваш пост кажется более завершенным. Не?
    Не, не кажется, никак не пойму причём здесь иллюстрация "Слава Украине" в теме о Сирии. Что сказать то хотели?

    P.S. Не считайте себя умней и хитрей других.

  12. #5472

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    элю мюридка негодуе

    "Крайне тревожные новости. Исключительно тревожные. Пленные русские солдаты будут публично казнены"

    но так надо

    их же туда "официально" пригласили

    https://el-murid.livejournal.com/3447873.html
    Просто не нужно совать свой нос в дела других государств, если силёнок недостаточно иначе этот нос прищимят или вообще отобьют.
    Ну а на фоне трещащей по швам экономики раши и недостатке средств в бюджете даже на внутренние программы, не говоря уже о внешних, я так думаю в ближайшее время можно ожидать "победоносный" вывод войск из Сирии.

  13. #5473

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Никак неть. Бармалеев там уже всех победили, принялись за агентов ЦРУ.

    http://nashpoz.ru/blog/43527594245/M...4-agentov-TSRU

    ...Они были уничтожены вместе с американским спецназом охраняющим агентов спецслужб США, а в общей сложности уничтожено от 32 до 37 человек, среди которых было 14 высокопоставленных агентв ЦРУ. Именно эти люди придумывают всякого рода террористических группировок типа ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация)

    Теперь американцы не знают как подать гибель стольких военнослужащих собственной нации. Они уже вовсю пишут, что в Сирии сам собой упал очередной вертолет, в которм погибли военно служащие. С воображение у американцев всегда было туго...

    а вы тут кулбира чморите. Вот как надо работать
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  14. #5474

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Не отвлекайтесь по мелочам, компетентный вы наш.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  15. #5475

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Ок, поясню. Просто в этой теме вы и многие другие "патриоты" так трогательно радуетесь успехам ИГИЛ, что моя иллюстрация кажется вполне уместной.
    На счет считать себя умнее, да ни божеж мой. Вот например вы - вы можете быть компетентнее меня в самых разных областях. В экономике, в астрономии, в физиологии членистоногих, в горном деле или в хлопкообработке, но есть области, где уже я компетентнее многих.
    У каждого, возможно даже у Дейнерис, есть сильные стороны. Просто она их умело скрывает.
    Ошибаетесь, мы радуемся не успехам ИГИЛ, а тому что раша получает по соплям. А кто её киздит, то уже дело пятое (хоть марсиане).

  16. #5476
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Видать таки ихтамнетам хорошо по мордасам в Сирии дают, раз пивко прибежало...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #5477

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ошибаетесь, мы радуемся не успехам ИГИЛ, а тому что раша получает по соплям. А кто её киздит, то уже дело пятое (хоть марсиане).
    А что ж вы хотели, имперские амбиции дорогого стоят

  18. #5478

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Вон цитируемого Эль-Мюрида, известного российского политолога-рашиста, тоже подозревали в том, что он трогательно радуется успехам ИГИЛ.
    И он отлично объяснил, что нет: https://el-murid.livejournal.com/3441094.html
    Он топит исключительно за Россию, но не за текущее российское руководство, так как оно безнадёжно, и не отвечает российским национальным интересам.

    Мы здесь тоже болеем за национальные интересы, но в данном случае - Украины, а они совпадают с вектором против текущего российского руководства.

  19. #5479
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Мое появление в теме говорит о том, что все в Сирии плохо? Шурик, по-моему это просто фантазии. Если отбросить все ноунейм источники и твиты, в сухом остатке будет деблокирование Дейр-эз-Зора и форсирование Ефрата плюс наваляли тапочникам в Идлибе. А выдавать временную потерю 8 бетонных блоков блок-поста на дороге за стратегическое поражение Асада кажется преувеличением.

    Эль-Мюрид - известный российский политолог? Это вообще кто? ....блин, пришлось гуглить. Широко известен в узких кругах, как говорится.
    Твое появление в любой теме, говорит что в России какой то зашквар, и нужно платить ольгинцам. И это не зависимо от того на зарплате ты или нет. Хотя лучше бы был на зарплате. Я к полезным идиотам не очень хорошо отношусь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #5480
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    ))) первая часть как-то не сочетается со второй.
    Ээээ.....я....это.... Блин (((. Ладно промолчу. Не хочу тебя разочаровывать .
    Ты меня разочаровывать? Да не льсти себе.... я очень не высокого мнения о россиянах, сомневаюсь я что ты можешь меня разочаровать... тем более из Костромы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 274 з 345 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті