Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 345 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6899, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Сирия - все.

  1. #5341

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я не футбольный болельщик, и не вкладываю в термины соответствующих футболу значений: насухо - это до полной и безоговорочной капитуляции в моём случае.
    А! Дедывоевали, как же как же.

  2. #5342

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Дико извиняюсь, хлоридом чего? Натрия?

    Тама написано Chlorine - хлор.

  3. #5343
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А! Дедывоевали, как же как же.
    Та да, на форумах не сидели во всяком случае, как ты
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #5344

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та да, на форумах не сидели во всяком случае, как ты
    Типа ты пишешь в тетрадку, а не на форуме.

  5. #5345
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Типа ты пишешь в тетрадку, а не на форуме.
    Так я ж, в отличие от тебя над дедами не насмехаюсь
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #5346

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так я ж, в отличие от тебя над дедами не насмехаюсь
    А я насмехался? Ну-ну, фантазия у тебя однако.

  7. #5347
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А я насмехался? Ну-ну, фантазия у тебя однако.
    Ну, иронизировать пытался, как минимум
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #5348
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так во второй мировой выдрючили насухо как Германию так и Японию: из Афгана сами ушли+заставили сугубо внутренние проблемы, Сирия - пока не понятно, помощь по просьбе легитимного правительства (неважно, хорошее оно или х*ёвое) там нет пехоты, только с воздуха. Неубедительные примеры, скажем так...
    Ага, прям выдрючили, и причем сами-сами один-на один, совсем без помощи союзников. Побольше пропагандонства, упоротого и разного.
    Если б не помощь союзников то боюсь году в 42-м солдаты ели б свои ботинки, а пушки тягали бурлаки с картины репина, самолеты с папье маше клеили а не с американского люминявия... Но все равно мы единолично победили, а союзники токо наблюдали со стороны.
    Но особенно про Японию мне понравилось )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #5349
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис
    пехотой в сирию щас только дурак полезет...
    Да пехоты там и у ССА вроде хватает. Проблемы с артилерией и ПВО... пока что
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #5350
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ага, прям выдрючили, и причем сами-сами один-на один, совсем без помощи союзников. Побольше пропагандонства, упоротого и разного.
    Если б не помощь союзников то боюсь году в 42-м солдаты ели б свои ботинки, а пушки тягали бурлаки с картины репина, самолеты с папье маше клеили а не с американского люминявия... Но все равно мы единолично победили, а союзники токо наблюдали со стороны.
    Но особенно про Японию мне понравилось )))
    Это не про этих "союзничков" случаем?

    Старый еврей с балкона наблюдает во дворе большую драку, говорит жене:
    - Сара, позвони Мойше, путь везет сюда свою бочку кваса, они тут скоро все захотят пить!
    Поворачивается к внуку, говорит
    - Запомни мой мальчик, когда дураки дерутся, умные должны делать деньги!


    Так они "стали рядом", когда поняли, что и без них уже управятся. И управились бы, скорее всего...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #5351

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так они "стали рядом", когда поняли, что и без них уже управятся. И управились бы, скорее всего...

    не факт - Поставки в СССР

    …Все это привело к ослаблению нашей обороноспособности и поставило Советский Союз перед смертельной угрозой. Здесь уместен вопрос: каким образом выйти из этого более чем неблагоприятного положения? Я думаю, что существует лишь один путь выхода из такого положения: создать уже в этом году второй фронт где-либо на Балканах или во Франции, могущий оттянуть с восточного фронта 30—40 немецких дивизий, и одновременно обеспечить Советскому Союзу 30 тысяч тонн алюминия к началу октября с. г. и ежемесячную минимальную помощь в количестве 400 самолетов и 500 танков (малых или средних). Без этих двух видов помощи Советский Союз либо потерпит поражение, либо будет ослаблен до того, что потеряет надолго способность оказывать помощь своим союзникам своими активными действиями на фронте борьбы с гитлеризмом.
    — Переписка Председателя Совета Министров СССР с Президентами США и Премьер-Министрами Великобритании во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В 2 - х томах 1958: М. Госполитиздат

  12. #5352
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Там в ООН у россиян форменная истерика. Что то явно идет не так.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #5353
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис
    не факт - Поставки в СССР

    …Все это привело к ослаблению нашей обороноспособности и поставило Советский Союз перед смертельной угрозой. Здесь уместен вопрос: каким образом выйти из этого более чем неблагоприятного положения? Я думаю, что существует лишь один путь выхода из такого положения: создать уже в этом году второй фронт где-либо на Балканах или во Франции, могущий оттянуть с восточного фронта 30—40 немецких дивизий, и одновременно обеспечить Советскому Союзу 30 тысяч тонн алюминия к началу октября с. г. и ежемесячную минимальную помощь в количестве 400 самолетов и 500 танков (малых или средних). Без этих двух видов помощи Советский Союз либо потерпит поражение, либо будет ослаблен до того, что потеряет надолго способность оказывать помощь своим союзникам своими активными действиями на фронте борьбы с гитлеризмом.
    — Переписка Председателя Совета Министров СССР с Президентами США и Премьер-Министрами Великобритании во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В 2 - х томах 1958: М. Госполитиздат
    Союзнички сами и выкормили Гитлера, а когда поняли, что выкормыш не против и их самих на тараньку засушить - проснулись. Они свою жопу спасали, а не помощь оказывали, по большому счёту...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #5354
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    новейшая история. оказывается это не ссср выкормил гитлера, это союзнички. )

  15. #5355

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Союзнички сами и выкормили Гитлера, а когда поняли, что выкормыш не против и их самих на тараньку засушить - проснулись. Они свою жопу спасали, а не помощь оказывали, по большому счёту...
    Так это у союзников военные Германии обучались в академиях? Это союзники разделили Польшу между собой и устроили совместный парад? Это союзники торговали с Германией после начала ВМВ и последние эшелоны с рудой ушли в Германию 22 июня 1941г?

    Выучи историю в конце концов, это всё всем известно и военной тайной давно не является. Стыдно этого не знать.

  16. #5356

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Союзнички сами и выкормили Гитлера, а когда поняли, что выкормыш не против и их самих на тараньку засушить - проснулись. Они свою жопу спасали, а не помощь оказывали, по большому счёту...

    как нить почитайте - Немецкие «друзья» из Люфтваффе учились под Липецком

    по танкам там тоже было сотрудничество, а также Объект «Томка», ну и + союзнички по разделу польши...
    Востаннє редагував AG777: 12.04.2017 о 21:31

  17. #5357
    Климентина
    Guest

    Типово

    ну, что? уже известно, тонет, Адмирал Григорович? или таки фейк?
    а то я тут кулачки держу.

  18. #5358
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Союзнички сами и выкормили Гитлера, а когда поняли, что выкормыш не против и их самих на тараньку засушить - проснулись. Они свою жопу спасали, а не помощь оказывали, по большому счёту...
    Гудеріан, то й що проводив парад в Бресті в 1939 році разом радянськими, дивимося де навчався.
    в СРСР навчався весь вищий командний склад не тільки "Люфтваффе", але і Вермахту загалом. ... Гудеріан особливо поважав досвід, який здобув в Радянському Союзі"
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #5359

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Konstantin Kukushkin

    По Григоровичу на сегодня информация такая:
    Флагман Российского флота, не имеющий анало-го-вно, отправился пугать Трампа у берегов Сирии. Однако топливо как обычно никто не дал, поэтому к пароходу подогнали баркасы с мазутом.
    После заправки пьяная команда Григоровича случайно налетела на один из таких баркасов, два ватника с баркаса плывут домой грузом №200, баркас в говно, у Григоровича пробоина.
    Пробоину пытаются залатать на ходу, но пока получается хреново. К ночи ситуация может ухудшиться и флагман может натурально затонуть.
    правда.уа пишет что это "пока что" "фэйк"
    https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=963281.0
    Эль Мюрид
    Неподтвержденное - подчеркну - сообщение.
    "Флагман Черноморского флота ВМФ РФ «Адмирал Григорович» получил пробоину и терпит бедствие у берегов Сирии
    Как сообщалось ранее, этот фрегат должен был присоединится к другим российским военным судам возле Сирии, и как раз это и послужило проблемой, передает Агримпаса.
    Во время приближения фрегата, он не заметил приближающегося баркаса, он также принадлежал российским войскам и произошло столкновение.
    Сообщается, что в результате столкновения фрегат получил небольшую пробоину, но её сложно заделать из-за места, где эта самая пробоина. Пока работают насосы, но к вечеру ситуация может ещё усложнится.
    Пишут и о том, что на баркасе было шестеро людей, они переправляли мазут, который чудом не рванул, хотя и было возгорание. В результате этого возгорания двое людей погибло.
    В Кремле эту ситуацию пока не комментируют."
    Востаннє редагував Vlad(VB): 12.04.2017 о 21:43
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  20. #5360
    Климентина
    Guest

    Типово

    "Морской бой" в Средиземном море


Сторінка 268 з 345 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті