Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Витамины.

Голосували
2. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Не принимать (только в натуральном виде)

    0 0%
  • Принимать обычные из аптеки.

    1 50,00%
  • Принимать дорогие (Амвей, ВитаЛайн, Орифлейм)

    1 50,00%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 41 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 804, показано з 1 по 20.

Тема: Витамины

  1. #1
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово Витамины Арт Лайф для ребенка

    Врач посоветовал подавать 2х летнему сыну витаминные препараты Арт Лайф : Кошачий коготь и еще один, не могу прочитать Кто что-нибудь знает про эти препараты. Можно ли их давать маленькому ребенку? Не очень доверяю врачу, он заинтересован в том, чтобы пациенты покупали эти лекарственные препараты.

  2. #2
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    artlife.ru кажется
    в инете полно информации
    это БАДы, так называемые
    об их применении нет точного мнения
    Если вы не доверяете врачу-задайте ему вопросы напрямую или обратитесь к другому ИМХО

  3. #3
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    Iviva, я принимала эти добавки, когда была беременна, мне тераперт из ж/к их выписывала. У меня был недобор веса и почки барахлили. Что я могу сказать? Кушать стала больше, с почками стало лучше, но думается не из-за добавок, а потому что ограничила себя с солью. А вобще по-моему все, кто их выписывает, заинтересован в том , чтобы их продать. Препарат не дешевый, больше 2 лет назад, баночка стоила 100грн. Наверняка % получают.

  4. #4

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Iviva,
    Я не рискую давать ребенку непроверенные препараты. Моя подруга занимается этими добавками и тоже советовала "чей-то коготь", "селен" и еще что-то труднопроизносимое. На что наш педиатр уклончиво сказала, что не практикует такие препараты. Поэтому зимой пьем обычные витамины в сиропе... блин не помню название

  5. #5
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Ромашишка, была я на этом сайте, разве там что-то негативное про свои препараты напишут?

  6. #6
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово Витамины

    Кто что знает о "Prima vita a-z"?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  7. #7
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Iviva, я знаю... Принимаем всей семьей... С помощью "Арт Лайфа" сняла "шоколадную зависимость"... Не буду, как Кристина21 говорить, что это от того, что я просто перестала есть шоколад...
    По тел. 42-49-61 можно бесплатно получить консультацию по продукции "Арт-Лайф" высококвалифицированного врача-диетолога Оксаны Витальевны... А внизу пр.Кирова можно все бесплатно понюхать и пощупать, а иногда и попробовать...
    Цитата Допис від Iviva
    Ромашишка, была я на этом сайте, разве там что-то негативное про свои препараты напишут?
    можно просто набрать в поиске (в Гугле, например) "АРТ-ЛАЙФ", и посмотреть, что отрицательных отзывов в интернете нет... Это дорогого стоит...
    Это высококачественные, экологически чистые витамины и минералы... О которых можно получить информации гораздо больше, чем о баночках в аптеке... Вот и все...

  8. #8
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion
    Iviva, я знаю... Принимаем всей семьей... С помощью "Арт Лайфа" сняла "шоколадную зависимость"... Не буду, как Кристина21 говорить, что это от того, что я просто перестала есть шоколад...
    Денег не хватает на него?
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  9. #9
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    И чем эта сетевуха отличается от гербалайфа?

    С помощью "Арт Лайфа" сняла "шоколадную зависимость
    Skorpion, Ну и как она, жизнь без шоколада? Жить стало лучше, жить стало веселей?

    Одним из требований DSHEA (центр по БАД в FDA) к листку-вкладышу по конкретной БАД является обязательное указание полного состава входящих в нее ингредиентов и возможных побочных эффектов, а также отсутствие информации о лечении той или иной болезни, так как пищевые добавки не являются лекарствами. В противном случае это рассматривается FDA как распространение незаконного лекарства. На ярлыке должна быть надпись, что "продукт" не прошел оценку в управлении по контролю за лекарственными препаратами и пищевыми продуктами.
    Берем ТОКСФАЙТЕР ЛЮКС
    Дерматология: экзема, псориаз
    Типический развод для людей, кто отчаялся лечить псориаз и готов на любые жертвы.

    П.С. Это только один т.н. препарат. "Единожды совравши..."
    Не очень доверяю врачу, он заинтересован в том, чтобы пациенты покупали эти лекарственные препараты.
    - Интуиция вас не обманывает.

  10. #10
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Alx, не хватает...
    Цитата Допис від Abyss
    И чем эта сетевуха отличается от гербалайфа?
    да собственно, ничем... Только я знаю, что и Гербалайф - хорошая штука, только не все могут его себе позволить... А "АртЛайф" доступнее, кроме того, как-то больше доверяется российским врачам, чем американским - но это лично для меня... А у каждого - по-своему... Никогда никому не рекламировала ни Гербалайф, ни Тяньши, ни АртЛайф... Да и не собираюсь... ни рекламировать, ни защищать... Говорю только о своем опыте...

    Skorpion, Ну и как она, жизнь без шоколада? Жить стало лучше, жить стало веселей?
    намного!!! По-крайней мере, диабет мне уже не грозит... тьфу-тьфу-тьфу...

    Одним из требований DSHEA (центр по БАД в FDA) к листку-вкладышу по конкретной БАД является обязательное указание полного состава входящих в нее ингредиентов и возможных побочных эффектов, а также отсутствие информации о лечении той или иной болезни, так как пищевые добавки не являются лекарствами. В противном случае это рассматривается FDA как распространение незаконного лекарства. На ярлыке должна быть надпись, что "продукт" не прошел оценку в управлении по контролю за лекарственными препаратами и пищевыми продуктами.
    В "АртЛайфе" на каждой упаковке приводится полный перечень входящих в продукт ингредиентов, и на каждый есть лицензия от Минздрава, с которой любой желающий может ознакомиться...

    Просто людей до сих пор напрягает новая форма распространени продукции - сетевой маркетинг... Предпочитают по старинке: прийти в магазин и купить то, что покупалось веками, или то, что порекомендует продавец... Совершенно не задумываясь, что каждая рекомендация продавца/врача совершенно так же субъективна, как и в сетевом маркетинге... Ну чем врач из поликлиники, рекомендующий при простуде принимать кучу антибиотиков от "Гедеон Рихтер", лучше врача, прописывающего витамины от "АртЛайф"??? Просто так привычнее... так родители научили - ходить со своими болячками в поликлинику...
    Берем ТОКСФАЙТЕР ЛЮКС
    Дерматология: экзема, псориаз
    Типический развод для людей, кто отчаялся лечить псориаз и готов на любые жертвы.

    П.С. Это только один т.н. препарат. "Единожды совравши..."
    а в чем вранье??? Везде предупреждается, что БАДы - это не лекарства и не панацея!!! И не потому, что на признание лекарством нужны доп. затраты... А потому, что это действительно лишь полезная добавка к питанию, необходимые для организма элементы, недостаток которых приводит к недомоганиям...
    Кроме того, еще ни в одной фирме не видела, чтобы предлагали только один препарат, как Вы тут сказали: "Берем "Токсфайтер""... Всегда рекомендуют сначала очистить организм, восстановить микрофлору, а потом начать помогать конкретной болезни убраться прочь... Нигде, ни на одной фирме БАДов не заставляют отказываться от традиционного лечения, и никто не навязывает БАДы... Дают о них информацию... А человек волен выбирать - какой из способов помощи своему организму ему выбрать...
    По форме отношения врачей к лекарствам или к БАДам не вижу никакой разницы... Сейчас все заангажированы - в том числе и на традиционные лекарства... И зачастую рекомендуют дорогие импортные лекарства вместо "наших" таких же дешевых, имея процент от аптеки...
    И еще нюанс... Кому-нибудь когда-нибудь врач в поликлинике объяснял состав прописываемого лекарства или его действие??? так, как это делается в АртЛайфе и прочих "Лайфах"??? Нет... в правилах традиционной медицины - напустить туману и задрать нос от своей учености... Обожаю рассказ Чехова "Сельские эскулапы"...

  11. #11
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Iviva, я бы не стала...(глядя на ответы Skorpion)

  12. #12
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Iviva, Мы принимали,только Малой было 4 года...не могу сказать ни чего негативного,но и хорошего тоже сказать не могу....т.е. осталось всё как было...

  13. #13
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Согласна. В моем случае врач-офтальмолог вообще спекулировал на чувствах ребенка. У дочери на медосмотре обнаружили снижение зрения, и врач тут же написал ей рецепт на арт-лайфовский препарат "Глазорол", и на словах сказал - пусть родители денег не жалеют! Конечно, 200 грн. упаковочка 30 капсул на минутку! Взяла 1/3 - пластинку 10 капсул, чтобы ребенок не подумал что жалеем денег. Но толку от этих капсул естественно, ноль. И меня умилила внутри такая фишка-тестик. Совмещаешь свое заболевание и читаешь какой тебе нужен препарат. Полный бред!!! Как и все, что распространяется по сетевому маркетингу. Как и сами люди, работающие в нем. Мне их жаль и я их опасаюсь...

  14. #14
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Все зависит от того зачем вам назначили БАДы и что вы от них ждете. Естественно это не панацея и не лекарство от серьезных заболеваний, но поддержать организм вполне... У меня реально был эффект от Виталайна, такой как и обещал врач, не буду рассказывать подробности, (сказал улучшение на 30-40%, в моем случае речь идет о косметическом эффекте) так и было. В данный момент доце даю арт-лайфовский кальций.

  15. #15
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Alx
    Цитата Допис від Skorpion
    Iviva, я знаю... Принимаем всей семьей... С помощью "Арт Лайфа" сняла "шоколадную зависимость"... Не буду, как Кристина21 говорить, что это от того, что я просто перестала есть шоколад...
    Денег не хватает на него?
    Alx, все деньги уходят на "Арт Лайф"
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #16
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово витамины

    организм настоятельно требует, хотя регулярно пьем соки и едим овощи-фрукты.
    что вы пьете для того, чтоб энергии хватало?
    а то у меня к девяти часам уже начинается период "пора бы поспать", а времени категорически нехватает
    в общем что кто пьет для того, чтоб энергия через край била?
    *предлагать то, что есть в аптеках *
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  17. #17
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    uls, Геримакс Энерджи или Энергин. помогают.

  18. #18

  19. #19

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Ребенку - биовиталь гель
    Себе - витрум

  20. #20
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Nutrilite Daily

Сторінка 1 з 41 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті