Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: обо всем :)

  1. #1

    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Дописів
    5

    Типово обо всем :)

    Привет всем я сама не местная....из России.....отдыхала в Ялте....и проездом была в Запорожье и в вашем Днепропетровске....мне очень понравилось......в вашем городе стало очень много знакомых с радостью с кем-нить пообщаюсь еще бы хотелось узнать: у вас большой город? Сколько жителей? и давайте поговорим об отдыхе в Ялте?

  2. #2
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Город у нас очень большой - одна только набережная - 20 км, а уж про ширину Днепра и говорить не приходится: не всякая птица до середины долетает!!! И жителей целый миллион с хвостиком...
    И в Ялте отдых прекрасный!!! Утром - расчудесное лазурное море... Купаешься, потом сидишь в шезлонге, потягиваешь коктейли... После обеда в ресторане дневной отдых в Ливадийском дворце... Вечером опять немного купания, а потом закатываешься с Софией Ротару в ресторанчик "Горное гнездо", слушаешь журчание ручья, ешь рябчиков... Потом подходит знойный мужчина твоей мечты, и ты с ним отрываешься до утра... И так - целый месяц!!! Ялта - сказка!!!

  3. #3

    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Дописів
    5

    Типово

    Спасибо за информацию......насчет Ялты полностью согласна только недавно вернулась!!!! Понравилось дико! до сих пор отвыкнуть не могу в след году опять поеду А в Днепре у вас есть где отдыхать? Клубы? Вот в ялте.....Матрица понравилась...с удовольствием там каждый день отрывалась

  4. #4
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Чики, ну, естественно, в миллионном городе (Днепре) есть, где отдохнуть... Информация о клубах есть на сайте gorod.dp.ua ... Да и не только о клубах - а и о самом городе...
    А "Матрица" - она и в Ялте МАТРИЦА!!! И В Днепре она есть...

  5. #5

    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Дописів
    5

    Типово

    Skorpion, В Днепре Матрица есть? Так это сеть клубов?

  6. #6
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Чики, думаю, это просто популярное название - на волне нашумевшего фильма...

  7. #7

    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Дописів
    5

    Типово

    Skorpion, а ну да....это реальней ну вот у нас нет Матрицы а есть ли у вас где-нить в инете база данных людей Днепра?

  8. #8
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    в инете база данных людей Днепра
    ого... а такое существует? хочу такую базу... мы никак однокурснимка выловить не можем, переехал куда-то

  9. #9

    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Дописів
    5

    Типово

    Paola, у нас есть....конечно с помощью ментов достать легче.............мне у вас тоже человека найти надо...........

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті