Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 499 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 161 по 180.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #161
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    Добрый вечер!
    хочу сказать спасибо за заказ-оперативно доставили , кофе свежий, оч вкусный и ароматный!! отныне мы ваши постоянные клиенты!
    Спасибо за теплые слова. Всегда рада Вам помочь.

  2. #162
    Аватар для snejunka
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    Подтверждаю свой заказ!
    Арабика Гватемала Марагоджип - 100 гр
    Ирландский крем - 100 гр

    Жду доставочку на Вакуленчука)
    Заранее спасибо!
    Контакты в ЛС

    Спасибо большое за кофе и за быструю доставку
    Уже попробовала Ирландский крем, очень понравился, интересный вкус
    и кремовый аромат))
    Марагоджип еще не пробовала, но аромат отменный, он мне даже как-то ближе, чем Крем)
    Я все-таки за классику))))
    Спасибо!!!

  3. #163
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    Спасибо большое за кофе и за быструю доставку
    Уже попробовала Ирландский крем, очень понравился, интересный вкус
    и кремовый аромат))
    Марагоджип еще не пробовала, но аромат отменный, он мне даже как-то ближе, чем Крем)
    Я все-таки за классику))))
    Спасибо!!!
    На здоровье! Очень рада, что Вам пришелся по душе наш кофе. Я к Вам тоже скоро загляну

  4. #164
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово АРАБИКА ИНДИЯ-МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

    ИСТОРИЮ СОРТА АРАБИКА ИНДИЯ Я ВАМ УЖЕ ПОВЕДАЛА, ТЕПЕРЬ ПИШУ О МОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОБ ЭТОМ СОРТЕ:
    Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ИНДИЯ - ЭТО ГУСТОЙ НАСЫЩЕННЫЙ НА ВКУС КОФЕ С ЛЕГКОЙ (ЕДВА ЗАМЕТНОЙ) ГОРЧИНКОЙ, БЕЗ КИСЛОТЫ. Я БЫ НАЗВАЛА ЭТОТ ВКУС КЛАССИЧЕСКИМ, ДОБРОТНЫМ, СОБСТВЕННО К ТАКИМ ОН И ОТНОСИТСЯ: СТАНДАРТ, КЛАССИКА, КАЧЕСТВЕННАЯ, НО БЕЗ СУПЕР ИЗЫСКОВ И НАВОРОТОВ

  5. #165
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А этот кофе можно просто растворять или надо в труке варить?И сколько стоит 100 г ДЕСЕРТНЫЙ (АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ) КОФЕ ТМ ZOTTO. ЗЕРНА АРАБИКИ.Можно например несколько видов на пробу заказать по 50 г?Спасибо!

  6. #166
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    МОИМ ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТАМ И ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО КОФЕПИТИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
    С УВАЖЕНИЕМ,
    ВАША ПРОДАВЕЦ ВКУСНОГО КОФЕ


  7. #167
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    А этот кофе можно просто растворять или надо в труке варить?И сколько стоит 100 г ДЕСЕРТНЫЙ (АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ) КОФЕ ТМ ZOTTO. ЗЕРНА АРАБИКИ.Можно например несколько видов на пробу заказать по 50 г?Спасибо!
    Добрый вечер. Зерна я вам помелю помельче, если нужно. Конечно лучше этот кофе заваривать в турке, либо в кофеварке или кофемашине, поскольку это не растворимый кофе, а заварной. Но многие люди, особенно на работе, когда нет кофеварок и турок под рукой, заваривают просто в чашках. Но, конечно, осадок будет. Необходимо, чтобы он осел на дно чашки. Тогда можно пить. Или French Press для этого использовать. У нас минимум-100 грамм, но если вы закажете пару сортов, то можно и по 50 грамм купить для пробы.

  8. #168
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КОФЕ БЕЗ КОФЕИНА

    ВНИМАНИЕ!
    В СУББОТУ ПОЛУЧУ КОФЕ БЕЗ КОФЕИНА АРАБИКА КОЛУМБИЯ. ЦЕНА-23 ГРН./100 ГРАММ. КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПИШИТЕ

  9. #169
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КОЛУМБИЯ БЕЗ КОФЕИНА-ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

    Арабика Колумбия без кофеина
    Один из самых лучших и популярных в мире сортов кофе. Выращивается на склонах Анд на высоте 1500 - 1800 м над уровнем моря. Колумбийский кофе обладает тонким, ярко выраженным ароматом и мягким, слегка винным вкусом. Настой крепкий, средней кислотности.

    Процессу декофеинизации подвергаются зеленые кофейные зерна (выпаренная Арабика), таким образом, получают кофе, лишенный кофеина, но сохранивший все вкусо-ароматические компоненты. Готовый напиток имеет настолько совершенный вкус, что его невозможно отличить от классического кофе с кофеином
    .

  10. #170
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Здравствуйте. Мой заказ: Арабика Гватемала Марагоджип 100г, с помолом.

  11. #171
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Здравствуйте. Мой заказ: Арабика Гватемала Марагоджип 100г, с помолом.
    Договорились. Заказ приняла. Детали в лс

  12. #172
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ КОФЕ

    В СУББОТУ ПОЛУЧАЮ ПОСЫЛОЧКУ С АРОМАТИЗИРОВННЫМ КОФЕ TM ZOTTO. ДЕСЕРТНЫЙ КОФЕ НА ОСНОВЕ АРАБИКИ С ДОБАВЛЕНИЕМ НАТУРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ГОТОВИТСЯ НА СОВРЕМЕННОМ ОБОРУДОВАНИЕ, КОТОРОЕ ОТВЕЧАЕТ ЛУЧШИМ МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ. Я ВЫБРАЛА ДЛЯ МОИХ УВАЖАЕМЫХ КЛИЕНТОВ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ, САМЫЕ ВКУСНЫЕ И АРОМАТНЫЕ СОРТА. 100% АРАБИКА.
    АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ КОФЕ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ:

    Ирландский Крем-30 грн./100 грамм
    Десертный кофе с мягким и характерным ароматом ирландских сливок. По праву занимает одну из ведущих позиций на рынке ароматизированного кофе.
    Шоколадно-ореховый крем-30 грн./100 грамм
    Кофе с необыкновенно тонким, неповторимым ароматом и вкусом ванили, шоколада и жаренного ореха.
    Горький Миндаль-30 грн./100 грамм
    Яркий союз великолепного кофе и мягкого пьянящего аромата миндаля с тонкими оттенками шоколада, создают пикантный вкус.
    Английская Карамель-30 грн./100 грамм
    Изящный аромат сливочной карамели и молочного шоколада с лёгким оттенком ванили создают незабываемый напиток.
    Королевская Вишня-30 грн./100 грамм
    Выразительно чарующий аромат сладких сочных вишнёвых ягод и кофе создают изумительный букет и неповторимый вкус.
    Коньяк-30 грн./100 грамм
    Кофе с лёгким ароматом коньяка создаёт мягкий, тёплый вкус с кофейными тонами.
    Милвуд-30 грн./100 грамм
    Прекрасное сочетание отборного кофе с ирландским виски и свежими сливками Голландии. Изысканный и выразительный вкус.

  13. #173
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово РЕЦЕПТ КОФЕ ПО-ТУРЕЦКИ

    Как приготовить кофе по-турецки?
    Приготовить напиток по турецки совсем не сложно. Для этого можно использрвать все сорта нашего плантационного кофею Напиток по традиции готовят в медном или латунном открытом сосуде, который по турецки называют «ибрик», по-русски «джезва», «турка».

    Рецепт приготовления кофе по-турецки.
    1.Запомнить соотношение продуктов при варке кофе по турецкому рецепту очень просто: на одну чашку напитка надо взять по одной чайной ложке кофе и сахара.
    2.Например, на ибрик, рассчитанный на две чашки, положите две полные чайные ложки с верхом молотого кофе. Затем положите в сосуд две ложки сахара.
    3.Возьмите маленькую турецкую кофейную чашечку и налейте в ибрик две порции воды. Чтобы придать напитку экзотичности, можете добавить по вкусу немного кардамона, палочку корицы или щепотку аниса.
    4.Поставьте сосуд на самый маленький огонь и доведите до кипения. Когда пена начнёт подниматься и выступать над горлышком, быстро снимите ибрик с конфорки, когда пена опустится процедуру можно повторить ещё несколько раз ( не более 3-х).
    5.Когда пена поднимается третий раз, аккуратно снимите ибрик с плиты и налейте напиток в две кофейные чашки.

  14. #174
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

    ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! ЗАХОДИТЕ КО МНЕ И БАЛУЙТЕ СЕБЯ ВКУСНЕЙШИМ ПЛАНТАЦИОННЫМ И АРОМАТИЗИРОВАННЫМ КОФЕЙКОМ! РАДА ВАС ВИДЕТЬ В МОЕЙ ВКУСНОЙ ТЕМКЕ!


  15. #175
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Добрый вечер.
    Мне нужен крепкий кофе без вкусовых добавок и поэтому выбираю между Арабика Коста-Рика Тарразу и Арабика Бразилия Бурбон. Какой Вы мне посоветуете?))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  16. #176
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Подписываюсь-буду выбирать в выходные))

  17. #177
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Мне нужен крепкий кофе без вкусовых добавок и поэтому выбираю между Арабика Коста-Рика Тарразу и Арабика Бразилия Бурбон. Какой Вы мне посоветуете?))
    Доброе утро. В Бразилии Бурбон присутствует легкая терпкость и оттенок пряностей. Коста-Рика Тарразу терпкости и кислинки не имеет, у него вкус более классичексий, даже с легкой горчинкой. Оба этих сорта вкусные, ароматные.

  18. #178
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    Подписываюсь-буду выбирать в выходные))
    Доброе утро. Выбирайте. У меня есть натуральный плантационный, есть ароматизированный с разными вкусами. Есть без кофеина. Весь кофе свежей обжарки, то есть самый полезный. Вы какой предпочитаете? С кислинкой, с горчинкой? Терпковатый? Классический? Я Вам порекомендую. Сегодня получаю посылку со свежим продуктом.

  19. #179
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Это просто мистика какая-то. Зашла с утра в интернет, чтоб посмотреть как правильно варить кофе в турке. Ни один поисковик не открылся (а сейчас уже все в порядке), смогла зайти только на форум. И тут - прямо на последней странице то, что я искала. В общем, спасибо за рецепт.
    Теперь о кофе. Мне понравился, вкус мягкий. О запахе я вообще молчу - в машине пахнет, наверное, до сих пор.
    Лена, спасибо за вкусное утреннее кофепитие. Будем покупать у Вас еще.

  20. #180
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Это просто мистика какая-то. Зашла с утра в интернет, чтоб посмотреть как правильно варить кофе в турке. Ни один поисковик не открылся (а сейчас уже все в порядке), смогла зайти только на форум. И тут - прямо на последней странице то, что я искала. В общем, спасибо за рецепт.
    Теперь о кофе. Мне понравился, вкус мягкий. О запахе я вообще молчу - в машине пахнет, наверное, до сих пор.
    Лена, спасибо за вкусное утреннее кофепитие. Будем покупать у Вас еще.
    Рада, что Вам понравился Гватемала Марагоджип. Пейте на здоровье!


Сторінка 9 з 499 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті