Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 499 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 141 по 160.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #141
    Аватар для fotofamily
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    попили с мамой кофе - на УРА! хороший ароматный. Бразилия Желтый Бурбон-23 грн./100 грамм. Оба сорта имеют изысканный аромат. Пахнут зерна даже в запечатанном виде, пахнут в раскрытом, пахнут при помоле, а при заваривании аромат божественный. ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО . будем обращаться еще
    самая красивая одежда для крещения я профессиональный фотограф Любовь Бахарева www fotofamily io ua http://www.wedlife.ru/user/fotofamily/.

  2. #142
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від fotofamily Переглянути допис
    попили с мамой кофе - на УРА! хороший ароматный. Бразилия Желтый Бурбон-23 грн./100 грамм. Оба сорта имеют изысканный аромат. Пахнут зерна даже в запечатанном виде, пахнут в раскрытом, пахнут при помоле, а при заваривании аромат божественный. ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО . будем обращаться еще
    Любовь, спасибо за отзыв. Рада была Вам помочь.

  3. #143
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛОЧКУ СО СВЕЖИМ КОФЕ ПРЯМО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СПЕШИТЕ ПОПРОБОВАТЬ

  4. #144

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    добрый вечер!
    подскажите цену на Ванильный ром

  5. #145
    Аватар для Вики
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    ж.м.Победа
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис

    КОФЕ

    А в сумке аромат стоит обалденный!!!
    А у меня в машине пахнет, спасибо еще раз!!!!

  6. #146
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КОСТА-РИКА

    В довершении всего, что описывала ниже о сорте Коста-Рика-недорогом, который относится к категории Стандарт или Классика, хочу сказать, что смаковала его сегодня с утра. Отношу его к моим любимым сортам. Поскольку кофе из этих зерен получается густым, насыщенный с очень легким вкусом пряностей. Всем кофеманам и просто любителям хорошего натурального кофе-попробуйте. Рекомендую.

  7. #147
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    А цена на Бразилия Бурбон?

  8. #148
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Здравствуйте. А где забирать кофе?
    Хочу сделать заказик.

  9. #149
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Здравствуйте. А где забирать кофе?
    Хочу сделать заказик.
    Можно в центре, можно на пр. Кирова либо могу подъехать в удобное для Вас место

  10. #150
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    А цена на Бразилия Бурбон?
    Цена Бразилии Бурбон-23 грн./100 г

  11. #151

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    добрый вечер!
    подскажите цену на Ванильный ром
    Вы выборочно отвечаете на вопросы? или эта тема для постоянных клиентов?

  12. #152
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    Вы выборочно отвечаете на вопросы? или эта тема для постоянных клиентов?
    Добрый день. Извините, пожалуйста, что не ответила сразу. Наверное не увидела сообщения. Еще раз простите. Я очень рада всем клиентам. Ванильный Ром стоит 30 грн./100 грамм. Есть в наличии

  13. #153
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Вики Переглянути допис
    А у меня в машине пахнет, спасибо еще раз!!!!
    А Вам спасибо за отзыв и за внимание

  14. #154

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    ничего - а то я уже расстроилась))

    хочу заказать 100гр ванильного рома , 100гр Арабика Коста-Рика и 100гр Бразилии Бурбон . если можно -помол нужен для турки

  15. #155
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    ничего - а то я уже расстроилась))

    хочу заказать 100гр ванильного рома , 100гр Арабика Коста-Рика и 100гр Бразилии Бурбон . если можно -помол нужен для турки
    Заказ записала. Пожалуйста, напишите в лс Ваш телефончик. Я перезвоню и договоримся о встрече

  16. #156
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    МОИМ УВАЖАЕМЫМ КЛИЕНТАМ, А ТАКЖЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЖЕЛАЮ УСПЕШНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ. НАДЕЮСЬ, МОЙ КОФЕ СКРАСИТ ВАМ НЕЛЕГКОЕ УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА!

  17. #157
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово АРАБИКА ИНДИЯ

    ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! ПРОДОЛЖАЮ СВОЙ РАССКАЗ О ПРЕДСТАВЛЕННЫХ У МЕНЯ СОРТАХ АРАБИКИ КАТЕГОРИИ СТАНДАРТ, КЛАССИКА. РАССКАЖУ ОБ АРАБИКЕ ИНДИЯ.
    Кофе в Индии начали выращивать с ХVІІ века. Утверждают, что мусульманский пилигрим Баба Будан из Йемена еще в 1670 году посадил в Индии семь кофейных зерен. Благодарные индусы назвали в честь пилигрима город Бабабудан, в окрестностях которого и сегодня выращивают кофе.

    Первые плантации кофейных деревьев были основаны под руководством англичан на юге страны вокруг гор Мизор в 1840 году. После завоевания Индией независимости в 1949 году в стране провели большую работу по созданию кофейной отрасли. Сегодня Индия превратилась в крупного экспортера кофе.

    Индийский кофе производится на террасных плантациях в горных районах страны. Основным его производителем является штат Майсур. Под таким названием (майсур, или муссер, карнатака) кофе поставляется во многие страны мира. Специалисты относят этот кофе к лучшим сортам: зерна, выращенные на большой высоте (750-1500 метров над уровнем море), дают мягкий ароматный настой с небольшой кислинкой.

    Существуют и другие сорта индийской арабики, но они менее известны: нилгирис – дает богатый, крепкий, средне насыщенный настой легкой кислотности, теличерри, малабар (напитки с похожими свойствами).

    Среди индийских сортов кофе самый интересный, видимо, так называемый муссонный кофе. Интересен он благодаря истории своего происхождения: в первой половине прошлого века кофе перевозили из Индии в Европу парусниками в течение нескольких месяцев. За это время зерна подвергались длительному воздействию повышенной влажности, что приводило к изменению их цвета и вкуса (из зеленых они превращались в желтые). В современных условиях это достигается благодаря специальному процессу, называемому монсунинг – в мае-июне, в сезон муссонов, зерна расстилаются под навесом и находятся там 5 дней на необычайно влажном воздухе. Затем они пакуются в мешки, которые складываются горкой, чтобы муссон овевал их со всех сторон. Горка разбирается раз в неделю в течение 7 недель, до тех пор, пока зерна не поменяют цвет и вкус.

    В основном производится в Индии арабика сухой и мокрой обработки, меньше робуста, но с годами ее культивируют все больше. Три четверти арабики из этой страны классифицируется как плантейшн (промытое зерно), а остальное – арабика сухой обработки черри. Лучшие степени качества – А, В, С и Т.

    Индия – великая страна, но, к сожалению, объем поставляемого ею миру кофе не соответствует имеющемуся потенциалу: из 200 тысяч тонн большая часть (60%) потребляется внутри страны.

    Традиции приготовления и потребления:
    Поджаривают зерна, размалывают, смешивают с необработанным пальмовым сахаром и водой и ставят на огонь. После того как кофе сварен, в него добавляют молоко. Употребляют кофе в течение всего дня как отдельно, так и после разнообразных горячих овощных блюд, характерных для юга страны.

  18. #158
    Аватар для snejunka
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хочу заказать у Вас
    Арабика Гватемала Марагоджип
    Ирландский крем
    Сколько стоит Ирландский крем ?
    И реальна ли доставка в р-н Кирова, Гер.Сталинграда ?
    Подтверждаю свой заказ!
    Арабика Гватемала Марагоджип - 100 гр
    Ирландский крем - 100 гр

    Жду доставочку на Вакуленчука)
    Заранее спасибо!
    Контакты в ЛС

  19. #159
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    Подтверждаю свой заказ!
    Арабика Гватемала Марагоджип - 100 гр
    Ирландский крем - 100 гр

    Жду доставочку на Вакуленчука)
    Заранее спасибо!
    Контакты в ЛС
    Добрый день. Доставлю завтра с утра. Спасибо за заказ

  20. #160

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Добрый вечер!
    хочу сказать спасибо за заказ-оперативно доставили , кофе свежий, оч вкусный и ароматный!! отныне мы ваши постоянные клиенты!

Сторінка 8 з 499 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті