Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 499 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 121 по 140.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #121
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Существует большое количество исследований о влиянии кофеина на жизнедеятельность человека. Результаты таких исследований особенно интересны потребителям кофе, ведь именно кофе является главным источником кофеина для большинства людей.
    Но если вы спросите кофемана, какую пользу для здоровья он видит в употребление кофе, скорее всего, ответа не будет. И это понятно, поскольку за последние 20 лет мы видели и слышали много негативных сообщений о потреблении кофе и кофеина. Однако исследования Института по изучению кофе при Медицинском центре Университета Вандербильдта в Нэшвилле, США, предоставляют нам возможность посмотреть на этот вопрос с другой стороны.
    В 2001 году на Всемирной Конференции Кофе в Лондоне директор Института по изучению кофе (ИВК), профессор Питер Мартин подтвердил: «Научные данные показывают, что умеренное (2-4 чашки в день) потребление кофе не только не причинит вам вреда, но и может принести пользу для здоровья ».
    Кофе содержит сотни химических соединений, которые могут помочь в исследовании некоторых распространенных болезней нашего времени, и одно из наиболее важных открытий связано с наличием большого количества антиоксидантов в зернах кофе.
    Доказано, что антиоксиданты помогают уменьшить вероятность болезни сердца и рака.
    Международной Организации Кофе также известны результаты других исследований, которые четко показывают, что кофе содержит в четыре раза больше антиоксидантов , чем чай. По словам профессора Мартина, перспектива, что кофе может снижать риск смерти от порока сердца, - серьезный стимул для дальнейших исследований.
    Известно, что антиоксиданты защищают организм от "окислительного стресса", "очищая" его от поврежденных свободных радикалов, реакции с участием которых могут вызвать рак, пороки сердца, дегенеративные умственные расстройства, а также антиоксиданты задействованы в процессе старения. Так что теперь кофеманы могут спать спокойно, употребляя кофе мы приносим большую пользу нашему здоровья — доказано научно!

  2. #122

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    И снова здравствуйте. Я опять к Вам. Хочу заказать для папы Эквадор Галапагос-200 г и Бразилия Бурбон-200 г. Он тоже любитель

  3. #123
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Годжи Переглянути допис
    И снова здравствуйте. Я опять к Вам. Хочу заказать для папы Эквадор Галапагос-200 г и Бразилия Бурбон-200 г. Он тоже любитель
    Здравствуйте. Я рада, что вы стали моим постоянным клиентом. Можно я доставлю вам кофе в субботу? Как раз придет посылка со свежими зернами и Вы получите свежайший продукт, что очень важно

  4. #124
    Аватар для snejunka
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    175

    Типово

    Здравствуйте!
    Хочу заказать у Вас
    Арабика Гватемала Марагоджип
    Ирландский крем
    Сколько стоит Ирландский крем ?
    И реальна ли доставка в р-н Кирова, Гер.Сталинграда ?

  5. #125

    Типово

    Добрый день. Брала у Вас Папуа Новая Гвинея, Бразилия Бурбон, Доминиканская Республика. все понравилось. Вкусы разные, но все интересные. Кофе крепкий и приятный. Буду покупать ещё. Спасибо

  6. #126
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хочу заказать у Вас
    Арабика Гватемала Марагоджип
    Ирландский крем
    Сколько стоит Ирландский крем ?
    И реальна ли доставка в р-н Кирова, Гер.Сталинграда ?
    Добрый день. спасибо за заказ. Ирландский Крем стоит-30 грн./100 г. надеюсь, кофе Вам понравится. Кофе помелю и доставлю на Кирова

  7. #127

  8. #128

  9. #129

  10. #130
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Хризантемы Переглянути допис
    Добрый день. Брала у Вас Папуа Новая Гвинея, Бразилия Бурбон, Доминиканская Республика. все понравилось. Вкусы разные, но все интересные. Кофе крепкий и приятный. Буду покупать ещё. Спасибо
    СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ РАДА.

  11. #131
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый день. спасибо за заказ. Ирландский Крем стоит-30 грн./100 г. надеюсь, кофе Вам понравится. Кофе помелю и доставлю на Кирова
    Здравствуйте, кофе привезу вам во вторник, как мы и договаривались

  12. #132
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОЧЕНЬ АРОМАТНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ КОФЕ. НА МОЙ ВЗЛЯД И НЮХ САМЫМИ СИЛЬНЫМИ В ПЛАНЕ ЗАПАХА ЯВЛЯЮТСЯ СОРТА АРАБИКИ ГВАТЕМАЛА МАРАГОДЖИП (КРУПНОЕ ЗЕРНО), БРАЗИЛИЯ И ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА. ЭТИ СОРТА ИМЕЮТ ИЗЫСКАННЫЙ И СИЛЬНЫЙ АРОМАТ. ЗЕРНА ПАХНУТ ДАЖЕ В ЗАПЕЧАТАННОМ ВИДЕ, СИЛЬНО ПАХНУТ ПРИ ОТКРЫТИИ УПАКОВКИ И ПОМОЛЕ. НУ А ПРИ ЗАВАРИВАНИИ АРОМАТ ПРОСТО СУПЕР. ХОТЯ ОСТАЛЬНЫЕ СОРТА ТОЖЕ ПАХУЧИЕ И АРОМАТНЫЕ. НУ И ВКУС КОНЕЧНО ЖЕ ХОРОШИЙ.

  13. #133
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! ПОДНИМАЕМ ДАВЛЕНИЕ, У КОГО ОНО НИЗКОЕ. УЛУЧШАЕМ НАСТРОЕНИЕ И САМОЧУСТВИЕ, ПЬЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ ВКУСНЫМ И АРОМАТНЫМ НАТУРАЛЬНЫМ КОФЕ ПАРАДИЗ. НИКАКОЙ ХИМИИ. КОФЕ ИМПОРТИРУЕТСЯ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, ТАМ ГДЕ ПРОИЗРОСТАЕТ. ПОЭТОМУ И НАЗЫВАЕТСЯ ПЛАНТАЦИОННЫМ. ОБЖАРИВАЮТ ЗЕРНА В УКРАИНЕ. ПОЭТОМУ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАДОВАТЬ ВАС ВСЕГДА СВЕЖИМ ПРОДУКТОМ. У МЕНЯ ТОЛЬКО АРАБИКА. ИЗ ВСЕГО МНОГООБРАЗИЯ СОРТОВ АРАБИКИ Я ВЫБРАЛА ТЕ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВЯТСЯ МОИМ КЛИЕНТАМ НА ТОРГОВОЙ ТОЧКЕ И НА ФОРУМЕ. САМЫЕ ЯРКИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ СОРТА. ПОЛУЧАЮ КОФЕ ПОСЫЛОЧКАМИ РЕГУЛЯРНО. ЦЕНЫ НЕВЫСОКИЕ, ПОСКОЛЬКУ ЗЕРНА БЕРУ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОПТОМ. ВСЕГДА ПОРЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТО, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ. ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ. ПИШИТЕ

  14. #134
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово БОДРОСТЬ ДУХА И ТЕЛА

    КОГДА ЗА ОКНОМ ПАСМУРНАЯ, ВЕТРЕНАЯ И ХОЛОДНАЯ ПОГОДА, НАШЕМУ ОРГАНИЗМУ НЕ ХВАТАЕТ ТЕПЛА И БОДРОСТИ, МЫ СТРАДАЕМ ОТ НЕДОСТАТКА СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ. НО ВЫХОД ЕСТЬ. ДАВАЙТЕ ПОДНИМЕМ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, УЛУЧШИМ САМОЧУСТВИЕ АРОМАТНЫМ ГОРЯЧИМ КОФЕ. МЕЛИМ ЗЕРНА, ЗАВАРИВАЕМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ. С КАЖДЫМ ГЛОТКОМ ЧУВСТВУЕМ ПРИЛИВ БОДРОСТИ И ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ТАК НУЖНЫ НАМ, ВЕДЬ ВПЕРЕДИ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. КОФЕ У МЕНЯ КАЧЕСТВЕННЫЙ. ДАЛЕЕ Я БУДУ ПОДРОБНЕЕ РАССКАЗЫВАТЬ О КАЖДОМ СОРТЕ, ЕГО СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКАХ

  15. #135

  16. #136
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    МОИМ СЕГОДНЯШНИМ ПОКУПАТЕЛЬНИЦАМ

    ПРИЯТНОГО ВАМ, ДЕВОЧКИ, КОФЕПИТИЯ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

  17. #137
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово СОРТА АРАБИКИ

    Как и обещала, рассказываю о разных сортах арабики, которые я продаю. ТМ «Paradise» представляет группу сортов кофе, условно названную Стандарт, Эксклюзив и Экзотика.
    Стандарт-это классические сорта кофе с проверенными временем вкусовыми характеристиками, - качественные и добротные, хотя и не притязающие на экзотическую изысканность. У меня Стандарт представлен следующим: Арабика Коста-Рика, Арабика Индия, Арабика Бразилия, Арабика Никарагуа. Стоит каждый из этих сортов-18 грн./100 грамм.

  18. #138
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово АРАБИКА КОСТА-РИКА-18 ГРН./100 ГРАММ

    Самое южное из 5 государств Центральной Америки (Панамский перешеек). Кофе завезен в 18 в. Кофепроизводящая отрасль – одна из наиболее развитых в мире. 90% урожая экспортируется.

    Как и в других странах, для качества коста-риканского кофе важен не столько район выращивания, сколько высота произрастания (более 1500 м над уровнем моря). Высокогорный кофе считается всегда лучше равнинного, т.к. более медленное развитие кофейных деревьев на высокогорье приводит к получению зерен с более изысканным вкусом. Лучшие сорта произрастают на центральном плато вокруг города Сан-Хосе.

    Классификация: пасифик, атлантик.

    В Коста-Рике принято отбирать кофе по категориям: европейский – большие зерна ручной сортировки, американский – большие и малые зерна машинной сортировки.

    Напиток обладает яркими вкусовыми качествами.

    Одна из отличительных особенностей высокогорного кофе – повышенная твердость зерна, что позволяет выдерживать более высокую температуру при обжаривании, сохраняя при этом свою целостность и аромат.

    Коста-риканский кофе – само совершенство. Его репутация, как одного из лучших в мире, основан на следующих характеристиках:
    - Выращиваемый сорт – арабика – высококачественные зерна.
    - Оптимальные условия для роста – почва вулканического происхождения богата минералами и элементами, важными для вегетации.
    - Хорошо растет в условиях сырых тропиков (частые дожди и много солнца).
    - Сбор урожая, как правило, 5 раз в год, чтобы избежать сбора недо-/перезрелых ягод и обеспечить их наилучшее качество.

    Арабика Коста-Рика – это:
    - острый пикантный вкус (легкий, чистый);
    - тонкий аромат;
    - насыщенный напиток;
    - большая экстрактивность;
    - тонкая (ягодная) кислинка.

    Традиции приготовления и потребления:
    Для приготовления напитка используют смесь холодного кофейного экстракта и горячего молока или воды (из расчета: 4 части мелко молотого кофе на 1 часть воды).

  19. #139
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово


    КОФЕ

    А в сумке аромат стоит обалденный!!!

  20. #140
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис

    КОФЕ

    А в сумке аромат стоит обалденный!!!
    Я рада, что Вам понравился кофе. Заходите ко мне ещё

Сторінка 7 з 499 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті