Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 499 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1081
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Супер, понравился, и по крепости, и по аромату. Варила гостям- оценка супер)))
    Лена, чайку надо, который молочный, я не помню,какой брала.
    Ты брала Те Гуань Инь Молочный, который тебе очень нравился. Цена-55 грн./100 грамм Полуферментированный чай, в котором листья пропарены молочной сывороткой и вкус получается молочный-великолепный, аромат потрясающий

  2. #1082
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ириша71 Переглянути допис
    Лена, доброе утро! Примите заказик:
    Арабика Гватемала 100гр.
    Эспрессо Парадиз 100гр.
    Гватемала Марагоджип 100гр.
    Серебряная улитка 50гр.
    Восточные сказки 50гр.
    Ирина, приятного Вам чаепития и кофепития. Спасибо за заказ. Рсскажите, как Вам наш продукт

  3. #1083
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Все сказанное относится скорее к шену.
    Виталий, здравствуйте. Почему Вы ничего нам не рассказываете про Коста-Рику, сорт, который, насколько я понимаю, Вам нравится больше остальных? Как Вам Ирландский Крем? Вы пытались купажировать эти два сорта?

  4. #1084
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе, чай!
    Ещё не всё испробовала, но вот от улитки не в сильном восторге. Может не до конца распробовала...Отпишусь позже.
    Кофеек вкусняшка, пахнет мм-мм-мммм...Хочу особенно отметить Арабика Коста-Рика Тарразу.
    Юлечка, привет. Может быть распробуешь Серебрянную Улитку и она понравится тебе больше. Благодаря чайной почке вкус у этого сорта мягче, нежнее, без горечи. Но о вкусах не спорят. Коста-Рика Тарразу-эксклюзивный сорт кофе, отличающийся особенным ароматом, классическим гармоничным вкусом без оттенков кислинки. Рада, что он тебе понравился. Спасибо за отзыв и внимание

  5. #1085
    Аватар для KETRIN
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    183

    Типово

    Добрый день! Кофеёк у меня уже закончился, делаю новый заказ: 200г Английской Карамели и хочу попробовать зелёный молочный чай!

  6. #1086
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від KETRIN Переглянути допис
    Добрый день! Кофеёк у меня уже закончился, делаю новый заказ: 200г Английской Карамели и хочу попробовать зелёный молочный чай!
    Катерина, здравствуйте. Давно мы с Вами не общались. Это не просто зеленый молочный чай, это Те Гуань Инь Молочный (улун). Полуферментированный чай, пропаренный молочной сывороткой. очень качественный и необычайно вкусный. Попробуйте, Вам обязательно понравится

  7. #1087

    Типово

    Заказываю крепкий кофе (эспрессо или тот другой с орехами который Вы предлагали) 200 гр плюс к нему ирландский крем 100гр, и фруктовый чаек (со смородинкой который) 100 гр
    помол на турку.
    Спасибо!!!

  8. #1088
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Заказываю крепкий кофе (эспрессо или тот другой с орехами который Вы предлагали) 200 гр плюс к нему ирландский крем 100гр, и фруктовый чаек (со смородинкой который) 100 гр
    помол на турку.
    Спасибо!!!
    Мариночка, здравствуйте. Фруктовая смесь, которую Вы брали, это Витаминный Коктейль-смесь черной и красной смородины, изюма, малины, клубники, кусочков яблок, и каркаде. С ней определились, Ирландский Крем-понятно. Давайте уточним по кофе. Смесь эспрессо появилась в наличии. Стоит-18 грн./100 грамм. С ореховым оттенком есть арабика Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 грамм и экзотический сорт арабики Эквадор Галапагос-43 грн./100 грамм-насыщенный кофе с горьковато-ореховым оттенком. По уровню крепости на первом месте стоит смесь эспрессо, далее Эквадор Галапагос, потом Папуа Новая Гвинея. Какой кофе хотите? Завтра можем завезти заказ к Вам

  9. #1089
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЛУЧШИЙ ПОДАРОК КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!-ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК КОФЕМАНУ
    ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР "КОФЕЙНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК" (ПОЯВИЛСЯ В НАЛИЧИИ).
    ЦЕНА СНИЖЕНА В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ-230 грн.
    Набор состоит из восьми брикетов. Каждый брикет – это 125-граммовая порция молотого кофе в вакуумном пакетике, упакованная в аккуратную коробочку. В наборе представлены наиболее популярные сорта Арабики – Никарагуа Марагоджип, Кения, Коста-Рика Тарразу, Бурунди, Гватемала, Бразилия, Колумбия, Эфиопия. Чемоданчик, как в закрытом, так и в открытом виде, выглядит очень стильно и презентабельно. Поэтому наши покупатели часто приобретают его для подарков своим близким, а также для официальных презентаций.



  10. #1090
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лена, ОЧЕНЬ понравился чай "Императорский бамбук".
    Рекомендую!
    Юлечка, спасибо за отзыв. Я его тоже очень люблю. Это такая эффектная смесь элитных сортов зеленого и белого чая с добавлением листьев бамбука, папайи, лепестков календулы, подсолнуха, розы. Богатый состав, вкус нежный, не горький. Поставщик очень рекомендовал мне его

  11. #1091
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лена, ОЧЕНЬ понравился чай "Императорский бамбук".
    Рекомендую!
    Записала в свои хотелки.

  12. #1092
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Записала в свои хотелки.
    Наташенька, здравствуйте. Если Вам понравились Брызги Шампанского, то я уверена, Императорский Бамбук тоже произведет на Вас впечатление

  13. #1093
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Супер, понравился, и по крепости, и по аромату. Варила гостям- оценка супер)))
    Лена, чайку надо, который молочный, я не помню,какой брала.
    ТОГДА РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ КУПАЖ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ КОФЕ: СОРТ ПЛАНТАЦИОННОЙ АРАБИКИ КОСТА-РИКА ТАРРАЗУ СМЕШИВАЕМ С СОРТОМ МИЛВУД (ДЕСЕРТНАЯ АРАБИКА) В СООТНОШЕНИИ 100 ГРАММ/30 ГРАММ. ПОПРОБУЙТЕ!

  14. #1094
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Леночка, ещё раз добрый день. Мы в восторге от "Императорского бамбука"! Это что-то бесподобное! Очень нежный вкус, а аромат....Спасибо огромное. В ближайшем будущем собираемся продегустировать и остальные виды чая, о чём отпишемся попозже.
    Добрый день. Спасибо за похвалу. Ведь самое главное для продавца-это довольные клиенты. Ещё раз пишу про Императорский Бамбук и всем его рекомендую

    ИМПЕРАТОРСКИЙ БАМБУК-32 грн./100 грамм
    Смесь изысканных сортов белого чая Пай Му Тан, зеленого чая, листьев бамбука, кусочков папайи, лепестков календулы, подсолнуха и розы. Эксперты утверждают, что бамбуковый чай крайне полезен для здоровья. Бамбуковый чай улучшает состояние волос и кожи, выводит из организма токсины, полезен при авитаминозе и депрессии.


  15. #1095
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Ещё раз пишу про Императорский Бамбук и всем его рекомендую
    ИМПЕРАТОРСКИЙ БАМБУК-32 грн./100 грамм
    Смесь изысканных сортов белого чая Пай Му Тан, зеленого чая, листьев бамбука, кусочков папайи, лепестков календулы, подсолнуха и розы. Эксперты утверждают, что бамбуковый чай крайне полезен для здоровья. Бамбуковый чай улучшает состояние волос и кожи, выводит из организма токсины, полезен при авитаминозе и депрессии.

    оооооооо! Как актуально)) Лена, а этот чай не ароматизированный?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  16. #1096
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Наташенька, здравствуйте. Если Вам понравились Брызги Шампанского, то я уверена, Императорский Бамбук тоже произведет на Вас впечатление
    Да, брызги шампанского очень понравились. Взяла себе на заметку Пуэр и Императорский бамбук. А вот с олонгом никак не определюсь, какой именно хочется попробовать в первую очередь.

  17. #1097
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    оооооооо! Как актуально)) Лена, а этот чай не ароматизированный?
    Анечка, привет. Императорский Бамбук -это ароматизированный зеленый чай, но ароматизатор там щадящий, не ярко выраженный. Если хочешь читсый зеленый чай, попробуй Зеленый Мао Фенг-элитный зеленый чай, вкус цветочный, яркий, не очень горький. Интересный нежный вкус

  18. #1098
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да, брызги шампанского очень понравились. Взяла себе на заметку Пуэр и Императорский бамбук. А вот с олонгом никак не определюсь, какой именно хочется попробовать в первую очередь.
    Наташенька, мне кажется Вам стоит начать пробу полуферментированного чая с сорта Улун с женьшенем. Если Вам не нравится горький и терпкий вкус зеленого чая, возьмите женьшеневый Улун. У него вкус сладковатый, нежный, цветочный даже, но в то же время насыщенный

  19. #1099
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Здравствуйте!
    Леночка, все никак не поблагодарю Вас за кофе. Наш "свой", это Коста-Рика Тарразу. Просто балдежжжжж))) Стараюсь ограничиваться одной чашечкой в день, но так хочется еще и еще))
    А Доминиканская Республика как-то не впечатлил.

  20. #1100
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    подскажите, есть какие-то нарядные упаковочки? Хочу мужчинам к празднику презентовать кофеек

Сторінка 55 з 499 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті