Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 499 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1061
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, хочу уточнить))

    Здесь имеется в виду Пуэр или просто черный чай?
    Про Пуэр очень интересная и своевременная информация. После нее чай вдвойне приятней пить))

    Ага.
    Так это какой пуэр? а то я запуталась.

  2. #1062
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис

    Ага.
    Так это какой пуэр? а то я запуталась.
    Наташа, я пью такой
    ПУЭР –36 грн./100 грамм
    Черный китайский чай Пуэр из провинции Юннань. Пуэр в процессе длительного хранения улучшает свои свойства. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения.
    Только начала, по одной чашке в день, но благотворное влияние на органы пищеварения чувствую)). Например, заметила, что после него у меня проходит изжога. И "приятная легкость в теле образуется".
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  3. #1063
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, хочу уточнить))

    Здесь имеется в виду Пуэр или просто черный чай?
    Про Пуэр очень интересная и своевременная информация. После нее чай вдвойне приятней пить))
    Анечка, привет. Именно пуэр имеется в виду. Не просто черный чай. Пуэр благодаря своим свойствам очень хорошо влияет на организм и сжигает жиры. Лично я его пью для бодрости. И обожаю этот вкус, хотя многим он кажется странным

  4. #1064
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Анечка, привет. Именно пуэр имеется в виду. Не просто черный чай. Пуэр благодаря своим свойствам очень хорошо влияет на организм и сжигает жиры. Лично я его пью для бодрости. И обожаю этот вкус, хотя многим он кажется странным
    Ух ты! Надо увеличить дозу))
    Да, моим домашним он показался странноватеньким, а мне нравится)))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  5. #1065
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово

    Лена, ОЧЕНЬ понравился чай "Императорский бамбук".
    Рекомендую!

  6. #1066
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Наташа, я пью такой

    Только начала, по одной чашке в день, но благотворное влияние на органы пищеварения чувствую)). Например, заметила, что после него у меня проходит изжога. И "приятная легкость в теле образуется".
    Изжоги у меня не бывает, т.т.т. Я ж ем всё только отварное и приготовленное на пару. Но с удовольствием буду пить полезный чай.

  7. #1067
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Изжоги у меня не бывает, т.т.т. Я ж ем всё только отварное и приготовленное на пару. Но с удовольствием буду пить полезный чай.
    Наташенька, какая Вы молодец, что правильно питаетесь. А я так не могу. У меня муж то свинину жирную поджарит, то кусок сала с рынку принесет. Какое тут здоровое питанье. Я слышала от одной из моих клиенток, что она пьет именно пуэр, поскольку этот чай не вызывает у неё изжоги. Так что пьём и выздоравливаем

  8. #1068
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лена, ОЧЕНЬ понравился чай "Императорский бамбук".
    Рекомендую!
    Ой, а можно поподробнее? Какой чай на что похож?
    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  9. #1069
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Ой, а можно поподробнее? Какой чай на что похож?
    Танечка, здравствуйте. очень рада вас видеть. Императорский Бамбук-это сорт ароматизированного зеленого чая. Это смесь зеленого и белого чая с листьями бамбука, кусочками папайи, лепестками календулы, подсолнуха и розы. Цена-32 грн./100 грамм. Вкус нежный, без особой горечи, даже сладковатый я бы сказала. Приятный такой чай

  10. #1070
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Леночка, ещё раз добрый день. Мы в восторге от "Императорского бамбука"! Это что-то бесподобное! Очень нежный вкус, а аромат....Спасибо огромное. В ближайшем будущем собираемся продегустировать и остальные виды чая, о чём отпишемся попозже.

  11. #1071
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Здравствуйте,Лена!Хочу отчитаться по десертному кофе Из трех видов мне больше понравился Ирландский крем и запах и вкус со сливочками,такая вкусняшка,ням-ням!И еще интересный факт по кофе,оказывается тибетцы утверждают,что зерна жареного кофе имеют желчегонный эффект.Так что лечимся!Но все должно быть в меру и кофе тоже!
    Я тоже обожаю Ирландский Крем за его аромат и яркий насыщенный вкус. Про желчегонный эффект кофе-интересный факт. Не знала. А про меру это Вы правильно. В нашем кофеманском деле важно не переусердствовать

  12. #1072
    Аватар для Anatalka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Лена, добрый день!
    Мне хотелось бы заказать что-то из кофе: с мягким вкусом, ароматный, без кислинки или с минимальной кислинкой. Что посоветуете на первый раз? Можно 2-3 вида.

  13. #1073
    Аватар для Anatalka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Из чая хочу заказать на пробу:
    1) 50 граммов ПУЭР –36 грн./100 грамм
    2) 100 граммов ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ-ЧЕРНЫЙ ПОРОХ-22 грн./100 грамм
    3) 50 граммов ООЛОНГ-44 грн./100 грамм
    4) 50 граммов ДАРДЖИЛИНГ SFTGFOP1 NORTH TUKVAR (плантационный)-44 грн./100 грамм

    По кофе жду Вашей рекомендации. Пока приглянулись вот эти:
    1) Арабика Перу-18 грн./100 грамм
    Ароматный кофе, обладающий удивительно мягким деликатным вкусом.
    2) Арабика Бразилия Желтый Бурбон-23 грн/100 г
    Насыщенный, сбалансированный с уникальными вкусовыми характеристиками кофе с ярким ароматом и длительным послевкусием.
    3) НОВИНКА! Арабика Бали-23 грн./100 грамм
    Этот сорт кофе отличается мягким вкусом с шоколадными нотками и специфическим ароматом. Органично сочетает в себе классические вкусовые качества кофе с оттенками экзотических специй.

    Как у них с кислинкой? Или что-то другое? Описания все вкусные.

  14. #1074
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Anatalka Переглянути допис
    Лена, добрый день!
    Мне хотелось бы заказать что-то из кофе: с мягким вкусом, ароматный, без кислинки или с минимальной кислинкой. Что посоветуете на первый раз? Можно 2-3 вида.
    Добрый день. Из мягких ароматных сортов без кислинки рекомендую Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 грамм-мягкий, легкий чистый вкус, Доминиканская Республика-23 грн./100 грамм-классический мягкий вкус с легкой терпкостью, Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 грамм-ореховый оттенок вкуса. Есть кофе без кофеина-23 грн./100 грамм, но он с кислинкой. Это были эксклюзивные сорта. Из классических более дешевых рекомендую Перу-18 грн./100 грамм-мягкий деликатный кофе, Коста-Рика-классический вкус с легкой кислинкой-18 грн./100 грамм, Гватемала-18 грн./100 грамм-с шоколадным оттенком. Выбирайте

  15. #1075
    Аватар для Anatalka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Спасибо! Тогда к перечисленным чаям добавьте, пожалуйста, к заказу:
    1) Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 грамм-мягкий, легкий чистый вкус
    2) Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 грамм-ореховый оттенок вкуса
    3) Перу-18 грн./100 грамм-мягкий деликатный кофе
    4) Гватемала-18 грн./100 грамм-с шоколадным оттенком

    Если можно, то по 50 граммов всех. Если нет, тогда по 100. Для заваривания использую French Press. Можно соответствующий помол?

  16. #1076
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Anatalka Переглянути допис
    Спасибо! Тогда к перечисленным чаям добавьте, пожалуйста, к заказу:
    1) Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 грамм-мягкий, легкий чистый вкус
    2) Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 грамм-ореховый оттенок вкуса
    3) Перу-18 грн./100 грамм-мягкий деликатный кофе
    4) Гватемала-18 грн./100 грамм-с шоколадным оттенком

    Если можно, то по 50 граммов всех. Если нет, тогда по 100. Для заваривания использую French Press. Можно соответствующий помол?
    Наталья, благодарю за заказ. Можно по 50 грамм кофе, поскольку заказываете разные сорта. Помелю под French Press. С Вашего позволения расчетик сброшу в лс вечером. Завтра подвезем заказ. предварительно перезвоним

  17. #1077
    Аватар для Anatalka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Да, спасибо большое! Буду с нетерпением ждать чая и кофе завтра.

  18. #1078
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Распробовала кофе. Больше понравился "Бразилия".
    Вот и замечательно. Бразилия-крепкий кофе с горьковато-вяжущим вкусом и богатым послевкусием. Хорошо бодрит. Благодарю за отзыв. заходите ко мне почаще. Буду рада видеть Вас

  19. #1079
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лена, спасибки за кофеек!!!
    Светочка, на здоровье. Понравился купаж Коста-Рика Тарразу (плантационная арабика)+десертный сорт кофе Милвуд? очень интересно, что получилось

  20. #1080
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Светочка, на здоровье. Понравился купаж Коста-Рика Тарразу (плантационная арабика)+десертный сорт кофе Милвуд? очень интересно, что получилось
    Супер, понравился, и по крепости, и по аромату. Варила гостям- оценка супер)))
    Лена, чайку надо, который молочный, я не помню,какой брала.

Сторінка 54 з 499 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті