Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 499 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1001
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Лена, спасибо за мой кофе без кофеина! аромат - просто закачаешься!!!) для меня - то что надо!!!)

  2. #1002
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Наташенька, наслаждайтесь ароматным кофе и чаем. Надеюсь, Вам и супругу понравятся выбранные Вами сорта. Жду Ваших оценок
    Кофе Бразилия мужу понравился, так что на нем решили и остановиться. Второй вид кофе (забыла, как называется) папе понравился, это я для него заказывала.
    Чай мне очень понравился зеленый, хотя я зеленый не люблю, но этот не противный, даже приятный. Черный всё равно сравниваю с мистером Х Не то. В следующий раз хочу попробовать улун или пуэр. Только пока не определилась, с чего начать.

  3. #1003
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Леночка, спешу отчитаться по подарочному набору кофе, кот брала у Вас перед новым годом!
    Сегодня "оподаренный" высказывал неимоверный восторг по поводу качества кофе из этого набора))))
    цитирую комментарий по поводу одного из сортов (Гватемала арабика) "нет слов! Настоящие полутона шоколада как у хорошего крепленого вина..."
    Еще раз большое Вам спасибо!
    Юлечка, спасибо Вам за отзыв и теплые слова. Я счастлива, что подарок пришелся по вкусу. Пользуясь случаем, рекламирую САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК КОФЕМАНУ
    ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР "КОФЕЙНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК" (ПОД ЗАКАЗ)-245 грн.
    Набор состоит из восьми брикетов. Каждый брикет – это 125-граммовая порция молотого кофе в вакуумном пакетике, упакованная в аккуратную коробочку. В наборе представлены наиболее популярные сорта Арабики – Никарагуа Марагоджип, Кения, Коста-Рика Тарразу, Бурунди, Гватемала, Бразилия, Колумбия, Эфиопия. Чемоданчик, как в закрытом, так и в открытом виде, выглядит очень стильно и презентабельно. Поэтому наши покупатели часто приобретают его для подарков своим близким, а также для официальных презентаций.


  4. #1004
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Лена, привет. Десертный кофе Миндаль очень понравился. Спасибо. Порекомендуй зеленый фруктовый чай, пожалуйста. Что есть интересного?
    Привет. Миндаль-интересный десертный кофе. Крепкая арабика с горьковатым миндальным оттенком и хорошим ароматом. Рада, что он тебе понравился. Из фруктовых зеленых аромат. сортов чая попробуй 8 сокровищ Шаолиня-там кусочки ананаса, манго, цветы жасмина, мандарина, османтуса и смесь зеленого и белога чая. Мне очень нравится Волшебный Сад-он на ганпаудере (чаинки-гранулки выстреливают и раскрываются в крыпные листочки) с папайей, вишней, ананасом, малиной, лепестками подсолнуха, листья смородины. Если любишь мятный вкус, то попробуй Миллениум-кусочки яблока, вишня, манго, ананаса и перечная мята и Идеал Фитнес Чай-преобладает насыщенный мятный вкус. Саусеп и Саусеп Лаванда с экстрактом плодов саусепа-нежный вкус. Хороший чай-Сокровища Шейха-смесь белого и зеленого чая с цукатами фруктов и земляникой. Брызги Шампанского-приятный нежный чай на сенче с карамелью и земляникой. Императорский Бамбук - купаж белого и зеленого чая с листьями бамбука, календулы, подсолнуха, розы и кусочками папайи-сладковатый приятный не горький вкус. Приятного тебе выбора

  5. #1005
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, очередное спасибо за заказ. Вчера же вечером я выпила кофе Марагоджип (правильно написала?)) Понравился, крепенький и ароматный. И помол, кстати, подошел)). Что мне нравится - это то, что каждый раз пробую новые сорта кофе и получаю удовольствие от новых вкусов и ощущений))
    Чай Пуэр выпила сегодня. Ну очень необычный. Черный, а вкус зеленого, с ароматом свежего сена (в хорошем смысле)). Этот чай надо пить не торопясь, смакуя, чтобы почувствовать этот необычный тонкий аромат.
    Спасибо!
    Анечка, и тебе спасибо за отзыв. Гватемала Марагоджип-это супер. Буду и дальше стараться радовать новинками, а также проверенными сортами. Пуэр-специфический, я бы сказала особенный и очень полезный чай. У тебя очень меткие и правильные сравнения. Ты прямо поэт и сразу видно, что гурман и ценитель хорошего продукта

  6. #1006
    Аватар для Ксюня1
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Добрый день, Лена. Спасибо за рекомендацию , хочу сделать заказ - 2-а пакетика по 100гр. чая Волшебный Сад.
    Спасибо

  7. #1007
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Добрый день, Лена. Спасибо за рекомендацию , хочу сделать заказ - 2-а пакетика по 100гр. чая Волшебный Сад.
    Спасибо
    Завтра чай будет у тебя. Надеюсь, Волшебный Сад-на ганпаудере (чаинки-гранулки выстреливают и раскрываются в крыпные листочки) с папайей, вишней, ананасом, малиной, лепестками подсолнуха, листья смородины, тебе понравится

  8. #1008
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Добрый день, Лена. Спасибо за рекомендацию , хочу сделать заказ - 2-а пакетика по 100гр. чая Волшебный Сад.
    Спасибо
    ОКСАНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, А ТАКЖЕ ВСЕХ ОКСАН С ДНЕМ АНГЕЛА! СЕГОДНЯ ДЕНЬ КСЕНИИ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО И СВЕТЛОГО!


  9. #1009
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Спасибо большое за быструю доставку!!! Утром написала - в обед уже пью кофе )) Попробовала королевскую вишню - обалдеть - горчинка с кислинкой, как я люблю. Очень ароматный и вкусный кофе, жаль что пока кормлю грудью, позволяю себе только одну чашечку в день.
    Благодарю за похвалу. Стараемся работать оперативно. Из ассортимента десертного кофе у нас ещё Ирландский Крем имеется, Шоколадно-Ореховый Крем, Милвуд со вкусом ликера, Миндаль-название говорит само за себя. Приятного Вам кофепития!

  10. #1010
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Улун и есть бюрюзовый чай.
    Если Вам нужен именно улун без добавок, то возьмите самый, пожалуй, известный из улунов - Те Гуан Инь.
    Виталий, здравствуйте. Завтра с утра Ваш кофейный заказ: Коста-Рика и Ирландский Крем будет у Вас

  11. #1011
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КУПАЖ-ОЧЕНЬ ВКУСНО!

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    ММММММММММ, понравился!!!
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. РЕЦЕПТ КУПАЖА: БРАЗИЛИЯ ЖЕЛТЫЙ БУРБОН (ПЛАНТАЦИОННАЯ АРАБИКА) + КОРОЛЕВСКАЯ ВИШНЯ (ДЕСЕРТНАЯ АРАБИКА) (3/1). ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! КОФЕМАНЫ, ПОПРОБУЙТЕ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!


  12. #1012
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Леночка, простите меня засранку, я имела ввиду чай для похудения Уолонг, а то из моей пустой головы усё выветрилось....?


    И еще делюсь находкой, http://www.kaffein.ru/pict_foto.shtml чудный сайтик про кофе, все о кофе, в том числе рецепты и описание различных сортов
    Востаннє редагував Nesovetik: 06.02.2012 о 21:55
    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  13. #1013
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Леночка, простите меня засранку, я имела ввиду чай для похудения Уолонг, а то из моей пустой головы усё выветрилось....?
    Улун-полуферментиованный чай. Занимает промежуточное место между зеленым и черным чаем, но по вкусовым характеристикам ближе к зеленому, хотя и более насыщенный. Способствует похудению, поскольку усиливает процессы метаболизма в организме. Полезный и приятный на вкус. 100 грамм стоят 44 грн. Попробуете?

  14. #1014
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Улун-полуферментиованный чай. Занимает промежуточное место между зеленым и черным чаем, но по вкусовым характеристикам ближе к зеленому, хотя и более насыщенный. Способствует похудению, поскольку усиливает процессы метаболизма в организме. Полезный и приятный на вкус. 100 грамм стоят 44 грн. Попробуете?
    Канешна попробую! Давайте в плюс к заказу 50 гр.
    У меня же там еще какой то другой мятненький?

    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  15. #1015
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Канешна попробую! Давайте в плюс к заказу 50 гр.
    У меня же там еще какой то другой мятненький?

    Танечка, сейчас в лс сброшу расчет. Идеал (фитнес) чай-зеленый с мятой. Мелю кофе как в прошлый раз для электрокофеварки? Кофейная картинка потрясающая. Котик чудный. И спасибо за находку, сайт-кладезь информации

  16. #1016
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Кофе чёрен словно Дьявол!
    Горячей порой огня.
    Как бы сон ты свой не прятал,
    Не уснёшь ведь до утра.

    Кофе вспыльчив как гитара,
    Норовистей скакуна.
    Сердце в пламени пожара
    Вспыхнет ярче, чем звезда.

    Крепче стали у кинжала,
    Легче ветра, жарче дня.
    Поцелуя кофе мало,
    Он как страсть, он как мечта.

    Кто поддался чарам кофе -
    Не отступит никогда!
    Стать мыслителями кофе -
    Не призванье, а судьба.

    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  17. #1017
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Пряный кофе на двоих

    Ингредиенты:
    Кофе в зернах 2 ст.л.
    Корица ½ палочка
    Бадьян 1 звездочка
    Кардамон 4 семечки
    Сахар 1 ст. л.

    Перемолоть в кофемолке кофе в зернах вместе с пряностями. В зависимости от желаемой крепости напитка, положить 3-4 ч.л. молотой смеси в турку (джезву), залить стаканом кипятка, дать постоять пару минут. Затем добавить сахар и поставить на медленный огонь. Как только закипит, снять с огня, разлить по маленьким кофейным чашкам. При желании можно добавить в кофе коньяка для еще более пьянящего аромата.

    Востаннє редагував Nesovetik: 06.02.2012 о 22:47
    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  18. #1018
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Пряный кофе на двоих

    Ингредиенты:
    Кофе в зернах 2 ст.л.
    Корица ½ палочка
    Бадьян 1 звездочка
    Кардамон 4 семечки
    Сахар 1 ст. л.

    Перемолоть в кофемолке кофе в зернах вместе с пряностями. В зависимости от желаемой крепости напитка, положить 3-4 ч.л. молотой смеси в турку (джезву), залить стаканом кипятка, дать постоять пару минут. Затем добавить сахар и поставить на медленный огонь. Как только закипит, снять с огня, разлить по маленьким кофейным чашкам. При желании можно добавить в кофе коньяка для еще более пьянящего аромата.

    Рецепт интригующий и аппетитный. И вкусный , я думаю. Прикуплю специй и порадую себя таким удовольствием. Вам очередное большое спасибо! Вы великолепны и очень неожиданны!

  19. #1019
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    кстати, на Востоке кофе принято совмещают с кардамоном и считается, что кардамон нейтрализует негативный эффект от кофе на организм. я уже давненько специально для этого покупаю кардамон, и либо раздавливаю зернышки чеснокодавкой прямо в чашку перед завариванием растворимого кофе, либо мелю в кофемолке вместе с зёрнами кофе. Такая изюминка в кофе появляется

  20. #1020
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Улун-полуферментиованный чай. Занимает промежуточное место между зеленым и черным чаем, но по вкусовым характеристикам ближе к зеленому, хотя и более насыщенный. Способствует похудению, поскольку усиливает процессы метаболизма в организме. Полезный и приятный на вкус. 100 грамм стоят 44 грн. Попробуете?
    Вот. А мне муж доказывает, что пуэр для похудения.
    Надо себе запомнить для следующего заказа.

Сторінка 51 з 499 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті