Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 5 из 483 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 9653

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

Здравствуйте, примите заказ, пожалуйста.
    1. Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    2. Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    3. Арабика Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 г
    Помол не нужен. Но очень интересует доставка, если возможно. Спасибо. Телефон в личке.

Цитата Сообщение от ЛИМАНА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, примите заказ, пожалуйста.
    1. Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    2. Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    3. Арабика Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 г
    Помол не нужен. Но очень интересует доставка, если возможно. Спасибо. Телефон в личке.
    Добрый вечер. Вчера получила посылочку с кофе, поэтому все есть в наличии. Будут Вам зерна свежайшей обжарки

Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо за кофе, очень вкусный и помол хороший. Спасибо!!!
    Рада, что Вам понравилось. Кроме ароматизированного, у меня есть ещё натуральный свежеобжареный кофе. Попробуйте

Добрый день. Брала у вас Зотто-Ирландский Крем. Кофе классный. Очень вкусный, запах супер

Цитата Сообщение от Helen79 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Брала у вас Зотто-Ирландский Крем. Кофе классный. Очень вкусный, запах супер
    Ну и здорово. Приятного Вам кофепития. Попробуйте Зотто-Ванильный Ром. В холодную ветренную погоду идет очень хорошо

Добрый вечер! Брала у Вас кофе, очень вкусный, спасибо. Арабика Папуа Новая Гвинея пока не попробовала, а от Гватемала Марагоджип в восторге.
    Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы ... ©
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?a...mentid=1677715

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, КРОМЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНОГО ПОМОЛА, Я ТАКЖЕ МОГУ ДОСТАВИТЬ ВАМ ВКУСНЫЙ И АРОМАТНЫЙ КОФЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС МЕСТО.

Цитата Сообщение от ЛИМАНА Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Брала у Вас кофе, очень вкусный, спасибо. Арабика Папуа Новая Гвинея пока не попробовала, а от Гватемала Марагоджип в восторге.
    Рада, что Вам понравилось, попробуйте новый сорт-Бразилия Бурбон-самый лучший сорт бразильского кофе

Здравствуйте. Покупал Парадайз-Доминиканская Республика. Очень хороший кофе. Крепкий с приятным ароматом. получил удовольствие. спасибо. Я Ваш навеки. Р.S. Спасибо за оперативную доставку

Цитата Сообщение от FMR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Покупал Парадайз-Доминиканская Республика. Очень хороший кофе. Крепкий с приятным ароматом. получил удовольствие. спасибо. Я Ваш навеки. Р.S. Спасибо за оперативную доставку
    Благодарю. Этот сорт кофе действительно хороший. Раз Вы мой навеки, тогда рекомендую ппроюовать Коста-Рика Тарразу. Вкус тоже классический, но отличается от Доминиканы некоторыми нотками. Думаю Вам понравится

Подпись

ЕЩЕ ОДНА НОВИНКА.
    КРОМЕ НОВОГО СОРТА АРАБИКИ-БРАЗИЛИЯ БУРБОН, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ СОРТОМ БРАЗИЛЬСКОГО КОФЕ, У НАС ПОЯВИЛСЯ ЭЛИТНЫЙ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ СОРТ-ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС. ЦЕНА-43 грн./100 г. Один из редких сортов кофе высочайшего качества. Производится в небольших количествах. Имеет изысканный аромат и насыщенный вкус с мягким ореховым оттенком. СОРТ ДОРОГОЙ, НО, ПОВЕРЬТЕ, ОН ТОГО СТОИТ. ПОПРОБУЙТЕ-ВАМ ПОНРАВИТСЯ.

Цитата Сообщение от Gar1 Посмотреть сообщение
    ЕЩЕ ОДНА НОВИНКА.
    КРОМЕ НОВОГО СОРТА АРАБИКИ-БРАЗИЛИЯ БУРБОН, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ СОРТОМ БРАЗИЛЬСКОГО КОФЕ, У НАС ПОЯВИЛСЯ ЭЛИТНЫЙ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ СОРТ-ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС. ЦЕНА-43 грн./100 г. Один из редких сортов кофе высочайшего качества. Производится в небольших количествах. Имеет изысканный аромат и насыщенный вкус с мягким ореховым оттенком. СОРТ ДОРОГОЙ, НО, ПОВЕРЬТЕ, ОН ТОГО СТОИТ. ПОПРОБУЙТЕ-ВАМ ПОНРАВИТСЯ.
    Здравствуйте, вы интригуете своими новинками. Я кофе очень люблю. Поэтому хочу попробовать ваш Эквадор. Возьму 200 г. И посоветуйте мне ещё что-то крепенькое и вкусненькое

Цитата Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вы интригуете своими новинками. Я кофе очень люблю. Поэтому хочу попробовать ваш Эквадор. Возьму 200 г. И посоветуйте мне ещё что-то крепенькое и вкусненькое
    Что вы имеете в виду вкусненькое: с кислинкой или с горчинкой или с легким привкусом пряностей?

Что вы имеете в виду вкусненькое: с кислинкой или с горчинкой или с легким привкусом пряностей?
    Допустима легкая кислинка, но не сильно кислый

Допустима легкая кислинка, но не сильно кислый
    Если любите кисловатый, могу предложить Арабика Никарагуа Марагоджип-33 грн./100 г
    Марагоджип-это крупные зерна. Я заметила, что степень кислоты зависит от того, как заваривать. Если в турке и кофеварке, кислинка будет более сильной, если в кофемашине, кислота может слегка чувствоваться. В этом разница. Сорт Кения-35 грн./100 г-более кислый, чем Никарагуа Марагоджип, но он считается одним из лучших сортов арабики. В нем кроме кислоты есть ещё довольно интересный, я бы сказала оригинальный вкус. Выбирайте

P.S. Если нужно, могу подвезти Вам кофе
    Давайте мне Никарагуа Марагоджип -200 г и новинку Эквадор-200 г. Подвезите мне кофе, пожалуйста. тел. отправляю в лс

Давайте мне Никарагуа Марагоджип -200 г и новинку Эквадор-200 г. Подвезите мне кофе, пожалуйста. тел. отправляю в лс
    Заказ приняла. Помол нужен?

Заказ приняла. Помол нужен?
    Помол не нужен. нужна доставка кофе

Страница 5 из 483 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права