Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 499 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #2721

    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    105

    Типово

    Здравствуйте, хочу поблагодарить за чай с имбирем и ананасом - это нечто! Абсолютно новый, диковиный вкус. Трудно предположить, но это так: мягкость и острота в одном глотке. Думаю, что лучше его пить в первой половине дня или вечером, что бы взбодриться после напряженного рабочего дня

  2. #2722
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    И снова здравствуйте!

    Хочу побаловать себя вкусняшками. Посоветуйте, какой белый чай лучше?

    Где-то читала, что для кормящих мам нежелательно употребление мяты, мелиссы, поэтому если вдруг где-то есть это в составе из выбранных, укажите.

    1. Белый чай (не знаю пока какой - с тонким ароматом или свежим) Вообще больше люблю свежесть, но если это похоже на вкус мяты или мелиссы, тогда возьму БЕЛЫЕ СЛЕЗЫ ДРАКОНА

    2. ДУША С ГИНКГО БИЛОБА

    3. РОЙБУШ МАЛИНОВЫЙ ЙОГУРТ

    4.ВОЛШЕБНЫЙ САД

    Можно по 50 г чаечков ?
    Добрый день.
    1. БЕЛЫЕ СЛЕЗЫ ДРАКОНА-очень вкусный и ароматный вязаный чай. Вручную в шарики сплетаются высококачественные чайные листья, которые при заваривании раскрываются. Его нужно заваривать чуть дольше для получения насыщенного эффекта
    2. ДУША С ГИНКГО БИЛОБА-очень вкусная травяная смесь, мяты, мелиссы там нет, но она остренькая, бодрящая, потому что там перец и имбирь. Если Вам такое нежелательно, то лучше давайте заменим её на Витаминный Коктейль. Там черная и красная смородина, изюм, малина, клубника, кусочки яблок и каркаде.-27 грн./100 грамм
    3. РОЙБУШ МАЛИНОВЫЙ ЙОГУРТ (мяты, мелиссы нет)
    4.ВОЛШЕБНЫЙ САД (мяты, мелиссы нет)
    По 50 грамм конечно же можно.
    Выбирайте!

  3. #2723

    Типово

    Лена, очередное спасибо от меня

    приятно удивила КОФЕЙНАЯ СМЕСЬ-ЭСПРЕССО ПРЕМИУМ-20грн./100 грамм - вкус немного с кислинкой, но кофе крепкий с насыщенным вкусом.

    Отдельное спасибо за оперативную доставку!
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  4. #2724
    Аватар для Катрина-Кон
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2-3, Победа, Нагорный
    Дописів
    178

    Типово

    Здравствуйте! А турки у вас только таких объемов, как в посте №1? Или есть и другие? Мне нужна на 200-250 г.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=354608 Коляска универсальная Geoby Goodbaby C706 и вещи для девочек

  5. #2725
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Катрина-Кон Переглянути допис
    Здравствуйте! А турки у вас только таких объемов, как в посте №1? Или есть и другие? Мне нужна на 200-250 г.
    Добрый день. В наличии только турки на 400 и 500 мл. Маленьких нет. Как показывает практика, одну порцию кофе удобней варить в турке на 400 мл. Вкусней получается

  6. #2726
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово


    НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Вика Мухина, первоклассница сш 45!!!лимфобластный лейкоз!
    ситуация SOS!! Остановитесь, люди!! И поглядите в глаза этого ребенка. Это не тот случай, когда нужно нахмурив брови отвернуться от ТЯЖЕЛОЙ фотографии чтобы не видеть БОЛЬ. Чувства сострадания, сочувствия, милосердия и сопереживания вложены природой в человека так глубоко, что не оставляют его почти никогда. Не бойтесь проявить смелость - и ПОМОЧЬ!!! Девочка НА ГРАНИ - между жизнью и смертью. Обезумевшая от горя мать умоляет вас о помощи.
    Сейчас нужно собрать 10 000 долларов на первое время пребывания и обследования Вики в Московской клинике им.Блохина и 11 000 грн. на реанимомобиль до Москвы, на данный момент осталось собрать 2 000 долларов, для того, чтобы можно уже было выезжать туда, также ждем счет на дальнейшее пребывание и лечение там...
    ПРОСИМ распространять информацию о группе, рассылать в крупные сообщества листовки, спецпосты, призывы. (предварительно списываясь с админами групп, чтобы размещали посты от имени сообщества, только так подписчики увидят их в своей ленте новостей)
    Так же важна абсолютна любая материальная помощь!! От рубля до той суммы, которую вы можете пожертвовать для Виктории.
    Реквизиты будут в экстренном порядке пополняться. На данный момент есть такие способы для пожертвований vk.com/topic-36927924_26147080
    ВИКТОРИЯ - ты победишь! Других вариантов нет! Ты будешь жить!!! Держись, маленькая..
    ______________________
    просим максимальный перепост!!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=265898

  7. #2727
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР "КОФЕЙНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК" (Есть в наличии)-230 грн.
    Набор состоит из восьми брикетов. Каждый брикет – это 125-граммовая порция молотого кофе в вакуумном пакетике, упакованная в аккуратную коробочку. В наборе представлены наиболее популярные сорта Арабики – Никарагуа Марагоджип, Кения, Коста-Рика Тарразу, Бурунди, Гватемала, Бразилия, Колумбия, Эфиопия. Чемоданчик, как в закрытом, так и в открытом виде, выглядит очень стильно и презентабельно. Поэтому наши покупатели часто приобретают его для подарков своим близким, а также для официальных презентаций.


  8. #2728
    Аватар для iVolga
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    587

    Типово

    Добрый день, хочу сделать заказ: Арабика Индия-100 гр.;Арабика Коста-Рика Тарразу - 100 гр.Помол для чашки.
    (смогу забрать во вторник вечером (с 16.00-17.00) в центре)

  9. #2729

    Типово

    Леночка, громадное спасибо Вам за Вашу работу!!! Всё превосходно!!! Вся моя семья довольна на 200% - и ароматным кофе и фруктовыми необычными чаями!!! Желаю Вам процветания и успехов!!!

  10. #2730
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від iVolga Переглянути допис
    Добрый день, хочу сделать заказ: Арабика Индия-100 гр.;Арабика Коста-Рика Тарразу - 100 гр.Помол для чашки.
    (смогу забрать во вторник вечером (с 16.00-17.00) в центре)
    Добрый вечер. Рада снова видеть Вас у себя в гостях. Пишу Вам в лс

  11. #2731
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Люлёк Переглянути допис
    Добрый вечер,можно 200гр. Якобс Монарх, и 100 гр. Милликано. Живу 12 квартал. мой тел099-760-20-46.Татьяна. Спасибо.
    Здравствуйте. Заказы мы стараемся доставлять оперативно. А Якобс Монарх и Якобс Монарх Милликано у нас всегда в наличии. Спасибо за заказ и приходите к нам ещё

  12. #2732
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Лена, совсем замоталась. Я еще успеваю заказать на завтра по 100 г Миликано и Эспрессо премиум?
    Наташа, привет. Эспрессо Премиум по причине того, что он закончился и мы ещё не успели его получить, заменили на Эспрессо Арома, и мне очень интересно узнать, понравилась ли тебе эта кофейна смесь. Также интресено узнать твоё мнение насчет Якобс Милликано

  13. #2733
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від n@tik Переглянути допис
    Доброе утро! Начала день с чашечки Эспрессо Премиум - класс!-ароматный, крепкий кофе мы с мужем очень довольны. Спасибо
    Наталья, мне очень приятно, что мы смогли доставить Вам удовольствие нашим кофе. Спасибо за столь высокую оценку нашего труда и замечательные отзывы
    КОФЕЙНАЯ СМЕСЬ-ЭСПРЕССО ПРЕМИУМ-20грн./100 грамм
    Мягкий, приятный вкус букета благородных сортов арабики открывается сквозь стойкую пенку в плотном ароматном напитке, оставляя длительное послевкусие с шоколадным оттенком

  14. #2734
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Спасибо за быструю доставку и вкусный кофеёк!
    Всегда пожалуйста. Обращайтесь, у нас есть много всего вкусного и полезного. Будем рады встрече!

  15. #2735
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Леночка! Я за чайком! Хочу совета! как обычно)))

    Нужен зеленый и черный!

  16. #2736
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Леночка! Я за чайком! Хочу совета! как обычно)))

    Нужен зеленый и черный!
    Марина, привет. Очень рада тебя видеть. По поводу черного чая, попробуй, пожалуйста, нашу новинку-Васильковое поле-очень ароматный чай, прекрасный состав, в его основе-смесь черного и зеленого чая, но значительно преобладает черный чай. И, самое главное, черный чай в основе очень насыщенный, крепкий. Попробуй!

    ВАСИЛЬКОВОЕ ПОЛЕ-27 грн./100 грамм
    Композиционная смесь из изысканных сортов черного и зеленого чая с лепестками василька и кусочками клубники. Владеет нежным фруктовым вкусом и ароматом. Имеет большое количество витаминов. Способствует укреплению иммунитета


    Также рекомендую Тайное Свиданое-интересный и вкусный чай

    ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ (ТМ ASSORTEA)-28 грн./100 грамм
    Высококачественный черный чай, ягоды облепихи, листья клубники, кусочки малины, цветы сафлора. Великолепный вкус и необыкновенный аромат.


    По поводу зеленого чая, попробуй следующие сорта

    8 СОКРОВИЩ ШАОЛИНЯ – 30 грн./100 грамм
    Сенча, Шун Ми, Пай Му Тан, Лунг Чин, био Шун Ми, цветы жасмина, мандарина, османтуса, кусочки ананаса, манго, колендула, сафлор, цветы подсолнуха, натуральный ароматизатор. Композиция изысканных сортов зеленого и белого чая, способствует похудению и очистке организма.


    ВОЛШЕБНЫЙ САД-29 грн./100 грамм
    Зеленый высококачественный чай на ганпаудере. Содержит кусочки папайи, ананаса, вишни, малины, лепестки подсолнуха, красной смородины, натуральный ароматизатор. Богатый витаминами и полезными микроэлементами.


    Выбирай! Я завтра смогу подвезти

  17. #2737
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово СИЛУЭТ (ФИТНЕС ЧАЙ)


    В ПРОДАЖЕ СНОВА ПОЯВИЛСЯ СИЛУЭТ (ФИТНЕС ЧАЙ)-31 грн./100 грамм
    Зеленый чай, плоды шиповника, листья крапивы, кусочки клубники, корень солодки, ромашка, облепиха. Непревзойденный помощник в борьбе со стрессами и лишним весом.

  18. #2738
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Марина, привет. Очень рада тебя видеть. По поводу черного чая, попробуй, пожалуйста, нашу новинку-Васильковое поле-очень ароматный чай, прекрасный состав, в его основе-смесь черного и зеленого чая, но значительно преобладает черный чай. И, самое главное, черный чай в основе очень насыщенный, крепкий. Попробуй!

    ВАСИЛЬКОВОЕ ПОЛЕ-27 грн./100 грамм
    Композиционная смесь из изысканных сортов черного и зеленого чая с лепестками василька и кусочками клубники. Владеет нежным фруктовым вкусом и ароматом. Имеет большое количество витаминов. Способствует укреплению иммунитета


    Также рекомендую Тайное Свиданое-интересный и вкусный чай

    ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ (ТМ ASSORTEA)-28 грн./100 грамм
    Высококачественный черный чай, ягоды облепихи, листья клубники, кусочки малины, цветы сафлора. Великолепный вкус и необыкновенный аромат.


    По поводу зеленого чая, попробуй следующие сорта

    8 СОКРОВИЩ ШАОЛИНЯ – 30 грн./100 грамм
    Сенча, Шун Ми, Пай Му Тан, Лунг Чин, био Шун Ми, цветы жасмина, мандарина, османтуса, кусочки ананаса, манго, колендула, сафлор, цветы подсолнуха, натуральный ароматизатор. Композиция изысканных сортов зеленого и белого чая, способствует похудению и очистке организма.


    ВОЛШЕБНЫЙ САД-29 грн./100 грамм
    Зеленый высококачественный чай на ганпаудере. Содержит кусочки папайи, ананаса, вишни, малины, лепестки подсолнуха, красной смородины, натуральный ароматизатор. Богатый витаминами и полезными микроэлементами.


    Выбирай! Я завтра смогу подвезти
    Леночка, давай по 50 гр (можно?) свидания и василькового поля и 100 гр. шаолиня!

    Жду тебя завтра!

  19. #2739
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Леночка, давай по 50 гр (можно?) свидания и василькового поля и 100 гр. шаолиня!

    Жду тебя завтра!
    Расчет в лс. Завтра я у тебя

  20. #2740
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    В очередной раз благодарю за кофе ))
    Особенно радует Милликано и Эспрессо Арома!

    Спасибо! До новых встреч при получении заказа!
    Привет, Юлечка. Наслаждайся! Приятного кофепития тебе и твоим коллегам!

    КОФЕЙНАЯ СМЕСЬ-ЭСПРЕССО АРОМА-18 грн./100 грамм
    В этом ароматном, обволакивающем напитке, благодаря выверенному балансу смеси из нескольких сортов благородной арабики и добротной робусты, торжествует гармония вкуса. За плотным слоем кремоподобной пенки открывается богатый вкус кофе с длинным шоколадным послевкусием.

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОГО РАСТВОРИМОГО КОФЕ ЯКОБС МОНАРХ МИЛЛИКАНО-30 грн./100 грамм

Сторінка 137 з 499 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті