Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 499 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 221 по 240.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #221
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово МАРАГОДЖИП (КРУПНОЕ ЗЕРНО)

    О сортах Стандарт я уже рассказала, теперь речь пойдет об Эксклюзиве. Итак, Марагоджип-крупное зерно.
    Марагоджип ("Маракажу"). Это знаменитая разновидность кофе "типика", который был обнаружен в области Марагоджип (Маракажу)
    бразильского штата Байя. Кофейные деревья "марагоджип" дают самые крупные в мире бобы, иногда их считают даже "излишне громадными".
    "Марагоджип" в разных странах скрещивают с другими видами кофейных деревьев и получают кофе, славящийся как своим приятным ароматом, так и отличным внешним видом. В настоящее время выращивается в ряде стран Латинской Америки (Мексика, Гватемала, Никарагуа, Колумбия). К сожалению, по причине не слишком развитого производства, добыть саженцы "марагоджип" довольно трудно, и под конец плодоношения большая часть старых растений обычно заменяется более распространенными разновидностями кофейных деревьев.
    По своим вкусовым характеристикам сорт кофе Марагоджип отличается от других сортов того же региона большей насыщенностью и плотностью.

  2. #222
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово МАРАГОДЖИП, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ У МЕНЯ



    У МЕНЯ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ КРУПНОЕ ЗЕРНО ПРЕДСТАВЛЕНО ДВУМЯ СОРТАМИ: МАРАГОДЖИП ГВАТЕМАЛА (ЛИДЕР ПРОДАЖ)-33 грн./100 грамм И МАРАГОДЖИП НИКАРАГУА-33 грн./100 грамм.

  3. #223
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис

    У МЕНЯ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ КРУПНОЕ ЗЕРНО ПРЕДСТАВЛЕНО ДВУМЯ СОРТАМИ: МАРАГОДЖИП ГВАТЕМАЛА (ЛИДЕР ПРОДАЖ)-33 грн./100 грамм И МАРАГОДЖИП НИКАРАГУА-33 грн./100 грамм.
    хочется попробовать ...

  4. #224
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    хочется попробовать ...
    Жень, пробуй, потом расскажешь

  5. #225

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    26

    Типово ...

    ....

  6. #226
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ируня Переглянути допис
    ....
    Добрый вечер. Какой кофе предпочитаете? У меня есть плантационный свежей обжарки (не пережареный), есть десертный (ароматизирован маслами) с разными интересными вкусами и ароматами. Есть крепкий и не очень. Все 100% Арабика. Есть стандартные классические сорта, есть эксклюзив подороже и экзотика. Цены от 18 грн. за 100 грамм. Помелю зерна бесплатно. Доставлю

  7. #227
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ГВАТЕМАЛА МАРАГОДЖИП (ХИТ ПРОДАЖ)-33 грн./100 грамм


    Вот что пишет об этом сорте производитель
    Марагоджип Гватемала
    В разнообразных климатических условиях тропической Гватемалы хорошо чувствуют себя кофейные деревья, производящие сорт Марагоджип (Maragogipe). Зерна этого сорта крупные. Они дают ароматный средне насыщенный настой. Гватемальский Марагоджип является одной из лучших разновидностей этого сорта и ведет свое начало от бразильского сорта с таким же названием.
    Существует классификация гватемальского кофе в зависимости от высоты размещения плантаций над уровнем моря, включающая в себя восемь степеней качества. Кофе, полученный на высоте свыше 1400 м, обозначается SHB (Strictly High Bean) или хай гроун (High Grown). Это самые высококачественные зерна. Ниже качеством кофе, обозначаемый НВ (High Bean или Medium Grown), выращиваемый на высоте 1200-1400 м.
    Лучшим сортам гватемальского кофе Арабика мокрой обработки присущ ясно выраженный пряный, шоколадный или "дымный" аромат - следствие вулканической почвы, на которой растут деревья. Гватемальский кофе отличается также повышенной кислотностью.
    Отобранные ручным способом крупные зерна мягкой Гватемальской Арабики дают настой крепкий, вкус ярко выраженный. Этот кофе обладает чуть большей кислотностью по сравнению с нейтральными видами арабики, следовательно, хорошо сочетается с ними, а так же с горькими сортами кофе.

  8. #228
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ГВАТЕМАЛА МАРАГОДЖИП-МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f_49d0cf5396958.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  34,8 КБ
ID:	640345Арабика Гватемала Марагоджип-лидер моих продаж. Его больше всего любят клиенты и чаще всего заказывают.
    Этот сорт обладает тонким приятным вкусом с легкими фруктовыми нотками и изысканным ароматом. Вкус богатый, насыщенный с разнообразием оттенков. В этом я вполне согласна с производителем.

  9. #229
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Здравствуйте! Марагоджип Гватемала- 100 грамм меееелкий помол для турки
    Мне нужно на пятницу.

  10. #230
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Здравствуйте! Марагоджип Гватемала- 100 грамм меееелкий помол для турки
    Мне нужно на пятницу.
    Добрый вечер. Сделаем. Детали доставки пишу в лс

  11. #231

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Спасибо за кофе и за доставку Пробовала "ирландский крем", скажу честно пахнет очень приятно. Вкус неплохой, но у меня только что кончился "ирландский крем", который я из Москва привезла, был вкуснее но вкус дело субъективное. Буду пробовать ещё
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  12. #232
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Марагоджип Гватемала- 100 грамм, помол для єспрессокофеварки, на пятницу. если не сложно 3-5 бобов оставьте немолотыми -хочу на них вживую посмотреть, понюхать ...

  13. #233
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    Спасибо за кофе и за доставку Пробовала "ирландский крем", скажу честно пахнет очень приятно. Вкус неплохой, но у меня только что кончился "ирландский крем", который я из Москва привезла, был вкуснее но вкус дело субъективное. Буду пробовать ещё
    Добрый день. Спасибо за отзыв. А как Вам другие сорта?

  14. #234
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    Марагоджип Гватемала- 100 грамм, помол для єспрессокофеварки, на пятницу. если не сложно 3-5 бобов оставьте немолотыми -хочу на них вживую посмотреть, понюхать ...
    Добрый день. Отвечаю в лс

  15. #235
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    962

    Типово

    здравствуйте,заказываю-Ирландский Крем,Арабика Бразилия Бурбон,Арабика Индия все по 100гр.мекого помола.

  16. #236

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый день. Спасибо за отзыв. А как Вам другие сорта?
    не успела попробовать, как только справлюсь, сразу отпишусь
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  17. #237
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    не успела попробовать, как только справлюсь, сразу отпишусь
    Приятного кофепития. Буду ждать Вашего мнения

  18. #238
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    здравствуйте,заказываю-Ирландский Крем,Арабика Бразилия Бурбон,Арабика Индия все по 100гр.мекого помола.
    Благодарю за заказ. Детали пишу в лс

  19. #239
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КОФЕМАНАМ!

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КОФЕМАНЫ!
    ВПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ! ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК И ОТДОХНУТЬ ОТ ТЯЖЕЛОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ! ХОРОШИЙ ДЕСЕРТНЫЙ КОФЕ НАМ ПОМОЖЕТ В ЭТОМ! ЧТО МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ, ЧЕМ ВКУС И АРОМАТ ЭТОГО БОЖЕСТВЕННОГО НАПИТКА? ПЬЕМ И ОТДЫХАЕМ!

    ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, РЕКОМЕНДУЮ СОРТА ДЕСЕРТНОГО КОФЕ:
    Ирландский Крем-30 грн./100 грамм (Самый знаменитый)
    Десертный кофе с мягким и характерным ароматом ирландских сливок. По праву занимает одну из ведущих позиций на рынке ароматизированного кофе.
    Шоколадно-ореховый крем-30 грн./100 грамм (Мой любимый)
    Кофе с необыкновенно тонким, неповторимым ароматом и вкусом ванили, шоколада и жаренного ореха.
    Горький Миндаль-30 грн./100 грамм (Интересный вкус)
    Яркий союз великолепного кофе и мягкого пьянящего аромата миндаля с тонкими оттенками шоколада, создают пикантный вкус.
    Английская Карамель-30 грн./100 грамм (Название говорит само за себя)
    Изящный аромат сливочной карамели и молочного шоколада с лёгким оттенком ванили создают незабываемый напиток.
    Королевская Вишня-30 грн./100 грамм (Ярко выраженный вкус вишни)
    Выразительно чарующий аромат сладких сочных вишнёвых ягод и кофе создают изумительный букет и неповторимый вкус.
    Коньяк-30 грн./100 грамм (Для любителей крепенького)
    Кофе с лёгким ароматом коньяка создаёт мягкий, тёплый вкус с кофейными тонами.
    Милвуд-30 грн./100 грамм (Прикольный)
    Прекрасное сочетание отборного кофе с ирландским виски и свежими сливками Голландии. Изысканный и выразительный вкус.


  20. #240

Сторінка 12 з 499 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті