Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 499 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 201 по 220.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #201
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    да я вам и не конкурент по данному направлению
    я с мелочевкой не работаю, не мелю по 50г
    по остальніым конфиденциальным вопросам в ЛС

  2. #202
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово АРАБИКА НИКАРАГУА-ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

    Арабика Никарагуа-18 грн./100 г
    Крепкий африканский кофе с оттенками пряностей и специй. Запоминающийся насыщенный вкус.

  3. #203
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Спасибо большое за кофе! Все очень понравилось! Шоколадный вообще вкусняшка! Машина после него три дня пахла и на всю кухню тоже такой аромат стоял!!! (лежал не пересыпаный) Муж у меня больше по чаям был, а сейчас смотрю мое кофе уплывает... наверное, втой заказ будет быстрее чем я думала

  4. #204
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Спасибо большое за кофе! Все очень понравилось! Шоколадный вообще вкусняшка! Машина после него три дня пахла и на всю кухню тоже такой аромат стоял!!! (лежал не пересыпаный) Муж у меня больше по чаям был, а сейчас смотрю мое кофе уплывает... наверное, втой заказ будет быстрее чем я думала
    БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ. НА ЗДОРОВЬЕ И ПРИЯТНОГО ВАМ КОФЕПИТИЯ! ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ

  5. #205
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АРАБИКА НИКАРАГУА

    АРАБИКА НИКАРАГУА-18 грн./100 грамм, на мой взгляд, имеет классический вкус. Нет в нем горечи, есть легкая едва различимая пряная нотка. Но больше в нем классики. Приятной, мягкой, деликатной классики. Он относится к крепким сортам Стандарт. Цена не высокая, но качество вас порадует

  6. #206
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПРИГЛАШЕНИЕ

    ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ И ПРИГЛАШАЮ УГОСТИТЬСЯ ВКУСНЫМ КОФЕ!


  7. #207

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Здравствуйте, хочу сделать заказ:
    Арабика Бразилия 100 гр.
    Арабика Никарагуа 100 гр.
    Ирландский крем 100 гр.
    Где и когда можно забрать?
    юридические услуги любой степени сложности 097 046 53 45 с 10 до 18
    feluev.com.ua

  8. #208
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу сделать заказ:
    Арабика Бразилия 100 гр.
    Арабика Никарагуа 100 гр.
    Ирландский крем 100 гр.
    Где и когда можно забрать?
    Здравствуйте, Вам нужен помол? Детали пишу в лс

  9. #209

  10. #210
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Ребята - спасибо за кофе!!!
    Свежий и оч вкусный!!!
    Спасибо еще раз
    Востаннє редагував Stas3d: 08.11.2011 о 10:04

  11. #211
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Ребята - спасибо за кофе!!!
    Свежий и оч вкусный!!!
    Спасибо еще раз
    а какой вы брали ?

  12. #212
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    а какой вы брали ?
    Я лю Марагоджип
    Брал и Никарагуа и Мексику. Еще Гватемала лежит, ждет своего часа

  13. #213
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Пока подпись))
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  14. #214
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Добавьте ,пожалуста ,в мой заказ и Арабика Никарагуа-18 грн./100 г-100 грн,хочется попоробовать с пряностями)))).И помелите пожалуста.Спасибо.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  15. #215
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Ребята - спасибо за кофе!!!
    Свежий и оч вкусный!!!
    Спасибо еще раз
    НА ЗДОРОВЬЕ. РАДА, ЧТО УГОДИЛА

  16. #216
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Добавьте ,пожалуста ,в мой заказ и Арабика Никарагуа-18 грн./100 г-100 грн,хочется попоробовать с пряностями)))).И помелите пожалуста.Спасибо.
    Добавила. Получилось: Робуста Уганда-200 г, Индия-200 г, Никарагуа-100 г. Всё с мелким помолом. Спасибо за заказ. Детали пишу в лс

  17. #217
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово Добро пожаловать

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Пока подпись))
    Добрый день. Какой Вам кофе нравится? У меня есть плантационный и десертный. Преимущество кофе в том, что зерна свежей обжарки, то есть с сохранением всех полезных свойств и вкусовых характеристик. Я выбираю сорта, чтобы угодить всем вкусам: есть классические подешевле, есть эксклюзив с изысканными нотками. Зерна десертного кофе ароматизированы маслами. Есть кофе со вкусом и ароматом шоколада, карамели, коньяка, ликера, вишни, миндаля и т.д. Выбирайте. Я с удовольствием Вам порекомендую по Вашему вкусу. Помелю, если нужно. Доставлю


  18. #218

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    796

    Типово

    Добрый день.
    Будьте добры Арабика Коста-Рика Тарразу и Арабика Гватемала Марагоджип. Каждого по 100гр. Помол не нужен.

  19. #219
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Добрый день.
    Будьте добры Арабика Коста-Рика Тарразу и Арабика Гватемала Марагоджип. Каждого по 100гр. Помол не нужен.
    Заказ приняла. Инфу пишу в лс

  20. #220
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово АССОРТИМЕНТ КОФЕ

    НАТУРАЛЬНЫЙ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ ПЛАНТАЦИОННЫЙ КОФЕ ТМ PARADISE. ВКУСНЫЙ И АРОМАТНЫЙ
    Для любителей мягкого ароматного кофе
    Арабика Коста-Рика-18 грн./100 г
    Мягкий, ароматный кофе с классическим вкусом арабики. Вкус пикантный (легкий, чистый), для напитка характерна насыщенность и большая экстрактивность, очень тонкая едва различимая (ягодная)кислинка.
    Арабика Индия-18 грн./100 г
    Кофе высокой плотности с богатым вкусом, напоминающий черный шоколад с легкой горчинкой.
    Для тех, кто предпочитает крепкий кофе
    Арабика Бразилия-18 грн./100 г
    Крепкий, насыщенный кофе с горьковато-вяжущим вкусом.
    Арабика Никарагуа-18 грн./100 г
    Крепкий африканский кофе с оттенками пряностей и специй. Запоминающийся насыщенный вкус.
    Для гурманов-кофе-эксклюзив
    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    Отличительной чертой этого кофе является крупный размер зерен. Этот сорт обладает тонким приятным вкусом с легкими фруктовыми нотками и изысканным ароматом. Зерна дают ароматный средне насыщенный настой, вкус ярковыраженный. Гватемальский Марагоджип является одной из лучших разновидностей этого сорта.
    Арабика Никарагуа Марагоджип-33 грн./100 г
    Специально отобранные крупные зерна великолепного крепкого никарагуанского кофе. Вкус насыщенный, с легким терпковато-винными нотками.
    Арабика Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 г
    Это один из самых высококачественных сортов Арабики. Сбалансированный, хорошей консистенции кофе средней кислотности, с ореховым запахом и приятным вкусом. Яркий, насыщенный, плотный вкус. Хорош в смесях.
    Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    Один из самых лучших в мире сортов кофе, насыщенный и богатый, обладающий легким, чистым вкусом и прекрасным ароматом.
    Арабика Кения AA FAQ++-35 грн./100 г
    Кофе с натуральными вкусовыми характеристиками: сочетание букета лесных ягод и винной кислинки. Это сорт кофе выращивается в условиях высокогорья (склоны горы Килиманджаро) и тщательно обрабатывается влажным способом, отличается высочайшим качеством. Умеренный климат и вулканические почвы делают кенийский кофе одним из самых престижных сортов в мире. Кенийский кофе обладает глубоким вкусом с прослеживающимся подтекстом ягод и цитрусового плода, винным привкусом и великолепным ароматом. Получил высокую оценку среди истинных ценителей кофе.
    Арабика Доминиканская Республика-23 грн./100 г
    Кофе, растущий в Доминиканской республике на влажных почвах, обладает средней плотностью, насыщенным классическим ароматом и мягким вкусом. Терпкий, сдержанный аромат гармонично сочетается с глубоким, плотным, бархатистым вкусом.
    НОВИНКА: Арабика Бразилия Бурбон-23 грн/100 г
    Крепкий, насыщенный классический вкус, очень ароматный кофе с тонким послевкусием.
    Арабика Колумбия без кофеина-23 грн./100 г
    Декофеинизированая Арабика Колумбия сохраняет все вкусовые характеристики присущие этому виду. Бархатистый хорошо сбалансированный кофе с тонким ароматом и изысканной кислинкой.
    ЕЩЕ ОДНА НОВИНКА: ЭЛИТНЫЙ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ СОРТ АРАБИКИ: ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС-43 грн./100 г
    Один из редких сортов кофе высочайшего качества. Производится в небольших количествах. Имеет изысканный аромат и насыщенный вкус с мягким ореховым оттенком.
    Робуста Уганда-12 грн./100 грамм
    Имеет насыщенный, крепкий и глубокий вкус с особенными композиционными оттенками и отличную консистенцию. Отличительной особенностью этого сорта является тонкий аромат и мягкий вкус с легкой кислинкой, присущий лучшим представителям ботанического вида Арабика, на ряду с крепостью настоящей Робусты.
    ДЕСЕРТНЫЙ (АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ) КОФЕ ТМ ZOTTO. ЗЕРНА АРАБИКИ АРОМАТИЗИРОВАНЫ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВКУС И АРОМАТ!
    Ирландский Крем-30 грн./100 грамм
    Десертный кофе с мягким и характерным ароматом ирландских сливок. По праву занимает одну из ведущих позиций на рынке ароматизированного кофе.
    Шоколадно-ореховый крем-30 грн./100 грамм
    Кофе с необыкновенно тонким, неповторимым ароматом и вкусом ванили, шоколада и жаренного ореха.
    Горький Миндаль-30 грн./100 граммЯркий союз великолепного кофе и мягкого пьянящего аромата миндаля с тонкими оттенками шоколада, создают пикантный вкус.
    Английская Карамель-30 грн./100 грамм
    Изящный аромат сливочной карамели и молочного шоколада с лёгким оттенком ванили создают незабываемый напиток.
    Королевская Вишня-30 грн./100 грамм
    Выразительно чарующий аромат сладких сочных вишнёвых ягод и кофе создают изумительный букет и неповторимый вкус.
    Коньяк-30 грн./100 грамм
    Кофе с лёгким ароматом коньяка создаёт мягкий, тёплый вкус с кофейными тонами.
    Милвуд-30 грн./100 грамм
    Прекрасное сочетание отборного кофе с ирландским виски и свежими сливками Голландии. Изысканный и выразительный вкус.

Сторінка 11 з 499 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті