Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 499 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 181 по 200.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #181

  2. #182
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово РОБУСТА УГАНДА-12 ГРН./100 ГРАММ

    ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КРЕПКОГО КОФЕ. В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ РОБУСТА УГАНДА. ЕЁ МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ В СМЕСИ ДЛЯ КРЕПОСТИ, МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ НЕ СМЕШИВАЯ С АРАБИКОЙ ДЛЯ КРЕПОСТИ НАПИТКА. ЦЕНА-12 грн./100 грамм

  3. #183
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово РОБУСТА УГАНДА-ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

    Робуста – второй по популярности ботанический вид кофе в мире. Характеризуется он высоким содержанием кофеина в зернах.
    Робусту используют в кофейных смесях для придания крепости напитку.
    Вкус робусты горький, крепкий и насыщенный, а пенка обильная и густая. В сочетании с арабикой, она придает кофе насыщенность и крепость. В отличие от арабики, робуста почти лишена аромата.

    РОБУСТА УГАНДА
    Имеет насыщенный, крепкий и глубокий вкус с особенными композиционными оттенками и отличную консистенцию. Отличительной особенностью этого сорта является тонкий аромат и мягкий вкус с легкой кислинкой, присущий лучшим представителям ботанического вида Арабика, на ряду с крепостью настоящей Робусты.

  4. #184
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово РОБУСТА УГАНДА-МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

    РОБУСТА УГАНДА-мой самый любимый сорт Робусты. Он хорош в смесях, а когда мне нужно хорошо взбодриться или утром чувствую себя как "ежик в тумане", я не смешиваю его с Арабикой. На мой взгляд Уганда вкусный, не горький, с очень легкой ноткой кислинки, боее мягкий, чем другая Робуста сорт. По Вашему желанию осуществляю помол бесплатно. Цена-12 грн. за 100 грамм

  5. #185
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Доброе утро. В Бразилии Бурбон присутствует легкая терпкость и оттенок пряностей. Коста-Рика Тарразу терпкости и кислинки не имеет, у него вкус более классичексий, даже с легкой горчинкой. Оба этих сорта вкусные, ароматные.
    А давайте я попробую Коста-Рика Тарразу. Если можно, сделть помол очень мелкий)), для заваривания в чашке.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  6. #186
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    А давайте я попробую Коста-Рика Тарразу. Если можно, сделть помол очень мелкий)), для заваривания в чашке.
    Договорились. Помелю меленько. Сколько грамм хотите заказать?

  7. #187
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Договорились. Помелю меленько. Сколько грамм хотите заказать?
    Хочу заказать 100 гр.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  8. #188

  9. #189
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово НАПИТОК КОФЕ

    Чудесный вкус и бодрящие свойства кофе известны человечеству с незапамятных времён. Родиной кофе считается Каффа, местность в юго-западной части Эфиопии.

    Кофе - напиток приготовленный из жареных зёрен кофейного дерева. Благодаря содержанию кофеина, оказывает стимулирующее действие. Сегодня кофе можно, без приувеличения назвать самым популярным напитком в мире. Ведь кофе-не просто напиток, а напиток, в котором присутствует таинственный дух, приносящий неподдельное наслаждение.

  10. #190
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово АРАБИКА БРАЗИЛИЯ-18 грн./100 грамм-ИСТОРИЯ СОРТА

    Бразилия
    Общепризнанный лидер кофейного производства. Главный поставщик кофе на мировом рынке: удовлетворяет спрос мирового сообщества более чем на 1/3. В стране насчитывается порядка 4 млн. кофейных деревьев (выращивается в 17 штатах из 21). Площадь кофейных плантаций составляет около 4/5 площади Европы.

    Отличные климатические условия для возделывания кофе: климат – от экваториального до субтропического. Плантации расположены на Бразильском плоскогорье; почти круглый год идут дожди, влажно и жарко.

    Бразильский кофе - очень высокого качества. Однако сказать: «Бразильский кофе» – почти ничего не сказать. В стране существует огромное разнообразие условий, а, следовательно, и типов кофе. Все местные сорта – арабика, и почти весь кофе готовится сухим методом. Около половины всего бразильского кофе поступает на рынок под общим названием сантос (от порта Сантус, откуда этот кофе вывозится во все страны мира). Лучшая разновидность – бурбон сантос.

    Путем составления смесей бразильским специалистам удается из года в год стабильно выдерживать свойства этого кофе.

    В большом количестве в Бразилии производят также сорта минас и парана (так называются два штата этой страны). Существуют и другие сорта бразильского кофе, но они менее популярны. Например, сорт рио, обладающий грубой остротой и лекарственным запахом из-за содержащегося в почве йода. Подобный букет нравится далеко не всем.

    В международной системе классификации кофе отражается доминирующее положение Бразилии в кофейном бизнесе. Так, кофе делится на «Бразильский» и «Прочие некрепкие» («маилдс»), т.е. выращенные не в Бразилии.

    В отличие от многих стран-поставщиков кофе, бразильцы сами являются активными потребителями этого напитка.

    Арабика Бразилия имеет:
    - горьковато-вяжущий вкус;
    - аромат выражен недостаточно ярко;
    - крепость напитка средняя.

    Традиции приготовления и потребления:
    1. Утро – кофе с молоком в соотношении 1:1 + большая ложка сахара
    2. Кофе «ПРЕТО» (cafe preto): небольшую чашечку почти доверху наполняют сахаром, заливают черным крепким кофе и сразу «пьют» густую сиропообразную жидкость.

  11. #191
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ВКУСОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АРАБИКИ БРАЗИЛИИ

    Арабика Бразилия-крепкий, насыщенный кофе с горьковато-вяжущим вкусом. Кофе с сильным ароматом, для любителей легкой горчинки. Попробуйте, вам понравится. Могу помолоть, если хотите

  12. #192
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ТЕМКУ. СВЕЖИЙ ВКУСНЕЙШИЙ КОФЕ ЖДЕТ ВАС! СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛОЧКУ С ПЛАНТАЦИОННЫМ КОФЕ И ДЕСЕРТНЫМ КОФЕ. ПИШИТЕ, УГОЩУ!


  13. #193
    Аватар для Труля-ля
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    456

    Типово

    Лена, доброе утро! Начали пить последний кофе, отписываюсь, как обещала: гватемальский марагоджип, мне немного с кислинкой, мужу нравится. Коста-Рика Тарразу понравился очень, не кислый привычный для меня вкус, а вот ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС мне показался крепким, горьковатым.

  14. #194
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    тема поставила рекорд по клонам
    сам в шоке!!! воть шо значит самопиар!
    но народ подтянулся...
    типа АП

    АРАБИКИ: ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС-43 грн./100 г
    Еквадор Галапагос 347,00/кг

    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    Гватемала Марагоджип 157,00/кг
    и наценка радует

    а вообще все цены тут http://www.paradise.ua/Price.xls

  15. #195
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Труля-ля Переглянути допис
    Лена, доброе утро! Начали пить последний кофе, отписываюсь, как обещала: гватемальский марагоджип, мне немного с кислинкой, мужу нравится. Коста-Рика Тарразу понравился очень, не кислый привычный для меня вкус, а вот ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС мне показался крепким, горьковатым.
    Доброе утро! Благодарю за отзыв. Учту Ваши предпочтения

  16. #196
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Добрый день.Можно Арабика Индия-18 грн.\100гр-200грамм и РОБУСТА УГАНДА-12 грн. за 100 грамм-200 грамм.Можно мелко помолоть,а то моя кофемолка не очень мелет.У Вас раздачи возле Каравана есть?
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  17. #197
    Аватар для Fillipok
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    578

    Типово

    подпишусь

  18. #198
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Добрый день.Можно Арабика Индия-18 грн.\100гр-200грамм и РОБУСТА УГАНДА-12 грн. за 100 грамм-200 грамм.Можно мелко помолоть,а то моя кофемолка не очень мелет.У Вас раздачи возле Каравана есть?
    Добрый день. Записала заказ: Индия-200 г и Робуса Уганда-200 г. Мелко помелю. Возле Каравана бываю. Кофе Вам туда подвезу

  19. #199
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Ох и любят меня конкуренты! Зря уважаемый конкурент упрекает меня в высоких наценках. Я не покупаю кофе по 50 кг, чтобы иметь такие закупочные цены. Я делаю регулярно маленькие заказы, чтобы продукт был всегда свежим. Продаю по 100 грамм. Поэтому ко мне не применим этот оптовый прайс. Плюс плачу за пересылку. Плюс мелю и доставляю кофе. Цены у меня ниже, чем в розничных сетях и наценка небольшая.

  20. #200
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Fillipok Переглянути допис
    подпишусь
    Добрый день. Какой Вам кофе нравится? Классический или ароматизированный? Хотите покрепче? Могу предложить с кислинкой, с горчинкой либо с легким оттенком пряностей. Либо без всего этого. Я с удовольствием Вам помогу с выбором.

Сторінка 10 з 499 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті