Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 175, показано з 101 по 120.

Тема: Выпускной в 11 классе. Вам уже сообщили как это будет?

  1. #101
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    2500 грн есть на таймаут, а 333грн с каждого для школы нет? нелогично как-то
    в смысле?
    Что не логично?

    Таймаут мероприятие добровольное, хочу иду, хочу не сдаю!
    А подарок школе - обязательно! Вы считаете это в порядке вещей? Дело не в деньгах, а в принципе и неприкрытом хамстве.

    Когда имеешь дело с информацией о том, какой школе сколько денег выделяется, что школа покупает и по какой стоимости, иллюзия от том, что в школах денег нет - исчезает! Совет родителям - читайте решения сессий, тендерные вестники и другую информацию.
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  2. #102
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Да,но до этой свободы Вашему ребенку выдадут аттестат...И хорошо,если переживать не надо,но при этом,там где заслуживает 11-поставят 9 или 10 и т.д.
    Туда, куда ребенок собирается поступать, чихать хотели на 9 -10 -11 баллов!

    Просто, печально, что, из года в год, этот шантаж повторяется!
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  3. #103

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від citeх.info Переглянути допис
    Туда, куда ребенок собирается поступать, чихать хотели на 9 -10 -11 баллов!

    Просто, печально, что, из года в год, этот шантаж повторяется!
    Вам легче...и где же это,если не секрет? Просто понимаешь,как эти несколько баллов могут сыграть роль при поступлении.
    Не знаю,что у Вас за сборы дикие такие. У нас вообще один класс ни на что не собирает и часть детей и родителей отказались сдавать деньги-что ж,приходиться экономить,что-то делать по знакомству и дешевле.Кстати,подскажите,где можно заказать букеты,качественные,но по минимальной цене-скидка за опт-20-24 букета.
    Не,правда-цена за Тайм-аут обескуражила,может в нее что-то еще входит?

  4. #104
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вам легче...и где же это,если не секрет? Просто понимаешь,как эти несколько баллов могут сыграть роль при поступлении.
    Не знаю,что у Вас за сборы дикие такие. У нас вообще один класс ни на что не собирает и часть детей и родителей отказались сдавать деньги-что ж,приходиться экономить,что-то делать по знакомству и дешевле.Кстати,подскажите,где можно заказать букеты,качественные,но по минимальной цене-скидка за опт-20-24 букета.
    Не,правда-цена за Тайм-аут обескуражила,может в нее что-то еще входит?
    Да ничего в эту цену больше не входит (кроме отката, я полагаю)
    По цветам не скажу, не занимаюсь этим вопросам.

    Ребенок едет в Питер поступать.
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  5. #105

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Народ ,без родителей незззя,администрация не разрешает,это общая практика,связанная с безопасностью детей.Даже если какой деть идет один,то за него берет письменную ответственность чужая мама или учитель.
    Мне так нра - а расскажите какой будет выпускной где и как,и тогда я принцесса подумаю сдавать деньги или нет....А ВЫ ВОЗЬМИТЕСЬ И ПОУЧАСТВУЙТЕ....
    35 школа,2010 год,1700 грн выпускной на одного ребенка+1 родитель,были в Хуторе,было весело,но голодно...
    425 грн стоил ресторан на человека,без спиртного,родители свои подачи некоторые ставили на стол детям....боялись чтоб не напились...
    спиртное дети захотели коньяк и мартини-все стояло на столах,никто из нашего класса не напился....
    в параллельном ,поставили детям только вино,они тыряли у наших коньяк и пили его в кустах-нааапились....

    Выпускной один раз родители дорогие,а то что деньги,так вы что не знали ,что деть школу заканчивает?
    Востаннє редагував Гермиона: 23.02.2012 о 11:21

  6. #106

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від citeх.info Переглянути допис
    Да ничего в эту цену больше не входит (кроме отката, я полагаю)
    По цветам не скажу, не занимаюсь этим вопросам.

    Ребенок едет в Питер поступать.
    Ну да,откат тут очевиден,просто мы надеемся в эту сумму вложить все-с ценарий,постановка танца,цветы и т.д.
    В Питер хорошо-но это же только контракт или гражданство не наше? (просто я рассматривала этот вопрос,у нас и жилье там есть,но вряд ли...)

  7. #107
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну да,откат тут очевиден,просто мы надеемся в эту сумму вложить все-с ценарий,постановка танца,цветы и т.д.
    В Питер хорошо-но это же только контракт или гражданство не наше? (просто я рассматривала этот вопрос,у нас и жилье там есть,но вряд ли...)
    Гражданство наше, поступление на контракт (в любом случае, для иногородних бюджетных квот нет). Если сравнивать цены, то что киевский им. Шевченко, что наш им. Гончара, что питерский почти одна цена. Да, проживание конечно дорого, но решаемо.
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  8. #108
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Дорогие, форумчане!
    Столкнулись с массой вопросов, Поделитесь опытом и советом!
    Выпуск в следующем году, нужно уже всё планировать и бронировать...
    Вопросов много: форма одежды, ленты, фотограф, подарки учителям, кафе, оформление зала, вальс и тд.
    Можно делиться фото, контактами и тд.
    СПАСИБО!
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  9. #109
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Дорогие, форумчане!
    Столкнулись с массой вопросов, Поделитесь опытом и советом!
    Выпуск в следующем году, нужно уже всё планировать и бронировать...
    Вопросов много: форма одежды, ленты, фотограф, подарки учителям, кафе, оформление зала, вальс и тд.
    Можно делиться фото, контактами и тд.
    СПАСИБО!
    У нас тоже выпускной в следующем году. Кафе уже забронировали. На счет остального идет спор между родителями, как всегда - кто-то хочет подороже, кто-то подешевле.

  10. #110
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Жесть, сколько лет прошло, а тема всё ещё актуальна...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #111
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    У нас тоже выпускной в следующем году. Кафе уже забронировали. На счет остального идет спор между родителями, как всегда - кто-то хочет подороже, кто-то подешевле.
    Что забронировали? По деньгам сколько получилось?
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  12. #112
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Дорогие, форумчане!
    Столкнулись с массой вопросов, Поделитесь опытом и советом!
    Выпуск в следующем году, нужно уже всё планировать и бронировать...
    Вопросов много: форма одежды, ленты, фотограф, подарки учителям, кафе, оформление зала, вальс и тд.
    Можно делиться фото, контактами и тд.
    СПАСИБО!
    У дочери в этом году выпускной. Ресторан надо бронировать уже сейчас. Все приличные заведения разбирают быстро. В этом году некоторые школы празднуют выпускной в разные дни, но в прошлом году когда я искала заведение ажиотаж был страшный, т.к. бронировалась всеми одна дата. Я бронировала ровно год назад.
    Обычно рестораны резервируют зал под депозит. Например РИО 100 000,00, Лавина 120 000,00. Необходимо учитывать, что чем ближе к выпускному тем больше людей будут отказываться от ресторана (по разным причинам) и сумму депозита надо будет делить между оставшимися. У нас таким образом сумма расходов в ресторане выросла с 1500 до 2000. Если ресторан красивый зал оформлять нет необходимости. Если есть лишние деньги можно оформить живыми цветами.
    Расходы на торжественную часть у нас делится между тремя классами. Расходы на ресторан (кухня, бар, транспорт, фото и т.д.) внутри класса. Если хотите, в личку могу сбросить наш бюджет.
    Хореографа надо приглашать за 3 месяца. В мае уже не до вальса, все готовятся к ЗНО.
    Самое главное во всей этой истории начиная с мая месяца ежемесячно собирать деньги, т.е. например каждый месяц по 1000,00. Потому что потом люди трудно расстаются с большой суммой денег.

  13. #113
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    У дочери в этом году выпускной. Ресторан надо бронировать уже сейчас. Все приличные заведения разбирают быстро. В этом году некоторые школы празднуют выпускной в разные дни, но в прошлом году когда я искала заведение ажиотаж был страшный, т.к. бронировалась всеми одна дата. Я бронировала ровно год назад.
    Обычно рестораны резервируют зал под депозит. Например РИО 100 000,00, Лавина 120 000,00. Необходимо учитывать, что чем ближе к выпускному тем больше людей будут отказываться от ресторана (по разным причинам) и сумму депозита надо будет делить между оставшимися. У нас таким образом сумма расходов в ресторане выросла с 1500 до 2000. Если ресторан красивый зал оформлять нет необходимости. Если есть лишние деньги можно оформить живыми цветами.
    Расходы на торжественную часть у нас делится между тремя классами. Расходы на ресторан (кухня, бар, транспорт, фото и т.д.) внутри класса. Если хотите, в личку могу сбросить наш бюджет.
    Хореографа надо приглашать за 3 месяца. В мае уже не до вальса, все готовятся к ЗНО.
    Самое главное во всей этой истории начиная с мая месяца ежемесячно собирать деньги, т.е. например каждый месяц по 1000,00. Потому что потом люди трудно расстаются с большой суммой денег.
    Можно в Личку подробнее. У кого заказывали фото? Какие подарки учителям, какую предоплату ресторану и тд.
    Спасибо)
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  14. #114
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Какие подарки учителям? Это ж коррупция!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #115
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Пипец, Лавины, РИО, люди вообще о чем вы )) Зачем все эти понты, выпрыгивания из штанов, такие напряги, разве это стоит затраченных усилий.
    П.С. Еще слышал бывают выпускные из садиков, из младшей школы )
    П.С.2. Если у людей есть возможность потратить круглую сумму на выпускной, это хорошо, но у других нет и начинаются постоянные терки, разногласия, выяснения отношений и тд. Какой же это праздник в конце-концов.

  16. #116
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Какие подарки учителям? Это ж коррупция!
    Любимым учителям- это БЛАГОДАРНОСТЬ
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  17. #117
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Что забронировали? По деньгам сколько получилось?
    Забронировали Фантазию на Победе, предоплата 3000 грн. Заказ должен быть по 600 грн с человека, без спиртного.
    Когда искали кафе, то уже примерно четверть кафе, которые мы обзванивали, были забронированы, так что не тяните с этим делом.

  18. #118
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    У дочери в этом году выпускной. Ресторан надо бронировать уже сейчас. Все приличные заведения разбирают быстро. В этом году некоторые школы празднуют выпускной в разные дни, но в прошлом году когда я искала заведение ажиотаж был страшный, т.к. бронировалась всеми одна дата. Я бронировала ровно год назад.
    Обычно рестораны резервируют зал под депозит. Например РИО 100 000,00, Лавина 120 000,00. Необходимо учитывать, что чем ближе к выпускному тем больше людей будут отказываться от ресторана (по разным причинам) и сумму депозита надо будет делить между оставшимися. У нас таким образом сумма расходов в ресторане выросла с 1500 до 2000. Если ресторан красивый зал оформлять нет необходимости. Если есть лишние деньги можно оформить живыми цветами.
    Расходы на торжественную часть у нас делится между тремя классами. Расходы на ресторан (кухня, бар, транспорт, фото и т.д.) внутри класса. Если хотите, в личку могу сбросить наш бюджет.
    Хореографа надо приглашать за 3 месяца. В мае уже не до вальса, все готовятся к ЗНО.
    Самое главное во всей этой истории начиная с мая месяца ежемесячно собирать деньги, т.е. например каждый месяц по 1000,00. Потому что потом люди трудно расстаются с большой суммой денег.
    Ох ничего себе у вас бюджет, у вас элитная школа?
    Мы по расходам планируем за всё (кроме кафе) вложиться в 2000 грн, и то для многих это дорого, так что скорей всего некоторые статьи расходов будем сокращать.
    Мы по 100 грн в месяц начали собирать в 10-м классе на выпускной, и то многие не сдают, или не все деньги сдали.

  19. #119
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Ох ничего себе у вас бюджет, у вас элитная школа?
    Мы по расходам планируем за всё (кроме кафе) вложиться в 2000 грн, и то для многих это дорого, так что скорей всего некоторые статьи расходов будем сокращать.
    Мы по 100 грн в месяц начали собирать в 10-м классе на выпускной, и то многие не сдают, или не все деньги сдали.
    Без расходов на ресторан у нас 2500,00. Подарки школе мы не дарим. в 2500 входит аренда дворца для проведения торжественной части, аренда экрана, украшение зала, вальс, фото, видео и фотоальбом каждому ребенку за год, звук, цветы и все остальное.

  20. #120
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Пипец, Лавины, РИО, люди вообще о чем вы )) Зачем все эти понты, выпрыгивания из штанов, такие напряги, разве это стоит затраченных усилий.
    П.С. Еще слышал бывают выпускные из садиков, из младшей школы )
    П.С.2. Если у людей есть возможность потратить круглую сумму на выпускной, это хорошо, но у других нет и начинаются постоянные терки, разногласия, выяснения отношений и тд. Какой же это праздник в конце-концов.
    У меня в этом году младшая дочь выпускается из сада, а старшая из школы. Для нас это не понты. Считаем, что затраченные усилия стоят хорошего праздника. Если все делать сообща, то терок не будет)

Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті