Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 175, показано з 61 по 80.

Тема: Выпускной в 11 классе. Вам уже сообщили как это будет?

  1. #61
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    В один день? О_о
    Не, я может не правильно написала. 12 мая выпускной, а где то 25 мая как у всех последний звонок.

  2. #62
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Не, я может не правильно написала. 12 мая выпускной, а где то 25 мая как у всех последний звонок.
    тоже что-то дурдомистое...
    с этими ВНО и Евро вообще устраивают черте-что
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  3. #63
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Да, а приём документов в ВУЗы начнутся с 5 июля.

  4. #64
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    В год моего окончания школы ВНО был пробным - сдавали только медалисты и просто "желающие-смертники"))))))). Если оценка по ВНО не устраивала, можно было сдать внутришкольный экзамен.
    Перенесли только последний звонок с 31 на 30 мая. Выпускной был аж 27 июня. Было и время отдохнуть, и подготовиться.
    И в вузы документы с середины июля подавали. До 10 числа должны были податься те, кто поступал по пробным (по крайней мере в ДНУ так было, в остальных подобные даты)
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  5. #65
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Так на сколько я ещё слышала. что наш Табачник собирается ещё ввести экзамены в ВУЗы. Т.е. дети сдают экзамены в школе, потом обязательное ЗНО, а потом ещё экзамены в ВУЗ??! Если это его намерение примет силу, то дети после этого лета будут все лежать с нервным срывом в больницах!

  6. #66
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Так на сколько я ещё слышала. что наш Табачник собирается ещё ввести экзамены в ВУЗы. Т.е. дети сдают экзамены в школе, потом обязательное ЗНО, а потом ещё экзамены в ВУЗ??! Если это его намерение примет силу, то дети после этого лета будут все лежать с нервным срывом в больницах!
    Табачнику давно пора оформить путевку в санаторно-курортную зону с корпусами с желтыми стенами
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  7. #67
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Хочу ещё добавить, выпускной будет 12 мая и последний звонок тоже, в школе уже заказали детям ленты " Выпускник"
    У Вас много 11класников? Специально будут делать вам последний звонок?
    Хотя нам тоже предлагали,но кл.рук отказалась.
    Последний звонок для всех 25 мая,кроме нас.
    Конечно такого цирка еще на было.С каждым годом все веселей

  8. #68
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Так на сколько я ещё слышала. что наш Табачник собирается ещё ввести экзамены в ВУЗы. Т.е. дети сдают экзамены в школе, потом обязательное ЗНО, а потом ещё экзамены в ВУЗ??! Если это его намерение примет силу, то дети после этого лета будут все лежать с нервным срывом в больницах!
    Вместе с родителями.
    А экзамены в ВУЗ,это уже занадто.
    Пусть лучше на следующий год оставят,в этом году проходной балл ЗНО итак уже подняли до 140 (профпредмет).

  9. #69
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    У Вас много 11класников? Специально будут делать вам последний звонок?
    Хотя нам тоже предлагали,но кл.рук отказалась.
    Последний звонок для всех 25 мая,кроме нас.
    Конечно такого цирка еще на было.С каждым годом все веселей
    Не знаю, не знаю... пишу так как нам говорят. А там посмотрим...

  10. #70
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    НОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРИЕМА В ВУЗЫ ДАЮТ ТАБАЧНИКУ БОЛЬШЕ ВЛАСТИ - ЭКСПЕРТЫ
    0


    В проекте Условий приема в вузы на 2012 год Министерство образования во главе с Дмитрием Табачником продолжает курс на сворачивание равного доступа к высшему образованию, отказу от прозрачных условий поступления и ограничения университетской автономии

    Об этом идет речь в совместном заявлении руководителей Центра образовательного мониторинга и Центра тестовых технологий и мониторинга Павла Полянского и Игоря Ликарчука.

    В частности, эксперты обращают внимание на то, что в 2012 году Министерство снова планирует учитывать при поступлении не только результаты поступления, но и средний балл школьного аттестата, оценок, полученных на вступительных экзаменах, и дополнительные баллы за посещение платных подготовительных курсов при вузах.

    По мнению Полянского и Ликарчука, министерство продолжает «оберегать» немалое количество абитуриентов от прохождения неугодного ВНО. Кроме того, эксперты обращают внимание на то, что Министерство продолжает сосредотачивать в своих руках все больше рычагов влияния на кампанию. Так, у экспертов вызывает беспокойство намерение отказаться от уже зарекомендовавшей себя системы «Конкурс» в пользу новой еще не существующей, но подчиненной ведомству системы, а также желание ограничить общественный контроль за поступлением.

    «В проекте Условий приема предусмотрено, что общественное наблюдение за вступительной кампанией в вузах смогут осуществлять только те общественные организации, которым такое право предоставит министерство, а также журналисты только тех изданий, которые предварительно получат на это разрешение», – отмечается в заявлении.

    Следите за обновлениями obozrevatel.com в вашей социальной сети : ВКонтакте или Facebook.
    По материалам: Комм

  11. #71
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    [QUOTE=levf;13452591]НОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРИЕМА В ВУЗЫ ДАЮТ ТАБАЧНИКУ БОЛЬШЕ ВЛАСТИ - ЭКСПЕРТЫ

    .....

    ОООООХ!!! Где то слышала, типа нехорошее пожелание: "Что б ты жил, во время перемен !"
    А какое ваше отношение к вузовским подготовительным курсам ?

  12. #72

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Если для Вас эти баллы нелишние-только учтите,что они даются не на все специальности,идите.Стоимость у нас в Академии-как по мин.брать-1112 грн,это за один предмет 160 часов(физ.мат.)Это достаточно,чтобы прибавили в общем 20 баллов.Как по качеству знаний-не знаю,еще не решили,какой предмет на курсах.Да и ждем подтверждения добавки этих баллов в вступительную кампанию

  13. #73
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Если для Вас эти баллы нелишние-только учтите,что они даются не на все специальности,идите.Стоимость у нас в Академии-как по мин.брать-1112 грн,это за один предмет 160 часов(физ.мат.)Это достаточно,чтобы прибавили в общем 20 баллов.Как по качеству знаний-не знаю,еще не решили,какой предмет на курсах.Да и ждем подтверждения добавки этих баллов в вступительную кампанию
    Спасибо

  14. #74
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Была вчера у нашего директора школы и спросила по поводу последнего звонка для 11-го класса. Директор очень удивилась моим вопросом. И сказала, что 25 мая будет в обязательном порядке последний звонок. А выпускной, 12 мая.

  15. #75
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Была вчера у нашего директора школы и спросила по поводу последнего звонка для 11-го класса. Директор очень удивилась моим вопросом. И сказала, что 25 мая будет в обязательном порядке последний звонок. А выпускной, 12 мая.
    Так и я думаю, что мешает 11 классу прийти на последний звонок?
    Сегодня опять собрание, переспрошу за 25 мая.

  16. #76

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Так и я думаю, что мешает 11 классу прийти на последний звонок?
    Сегодня опять собрание, переспрошу за 25 мая.
    Так вроде ничего и не мешает
    Только, странно как то: выпускной 12 мая, ЗНО(2012) - Математика 23 и 24 мая 2012 года
    Украинский язык и литература 28 и 29 мая 2012 года
    И кому она нужна та "линейка" 25-го???
    У нас по другому решили: 3 мая(или когда там +- день-другой) выйдут в школьный двор первоклашки, 9-ти и 11-ти классники, учителя, родители... Позвонят в колокольчик, ну там "Спасибо, дорогие учителя", "В добрый путь, дорогие дети", (как там дальше по сценарию: слезы, сопли)

    Ну, как то так... Делов то...

  17. #77
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Я так понимаю, что в каждой школе свои правила и законы как директор скажет так и будет...

  18. #78
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    [QUOTE=Миссис Версия;13540295]Так вроде ничего и не мешает
    У нас по другому решили: 3 мая(или когда там +- день-другой) выйдут в школьный двор первоклашки, 9-ти и 11-ти классники, учителя, родители... Позвонят в колокольчик, ну там "Спасибо, дорогие учителя", "В добрый путь, дорогие дети", (как там дальше по сценарию: слезы, сопли)

    Про слезы и сопли эт точно! На последнем звонке все всегда плачут,очень трогательно!!! на выпускном уже все по взрослому

  19. #79
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Я так понимаю, что в каждой школе свои правила и законы как директор скажет так и будет...
    Похоже, что да

  20. #80

    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    29

    Типово

    Вопрос к тем у кого выпускной позади - где у нас в городе можно провести это торжество человек эдак на 70 и восколько с человека это обойдется.....

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті