Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 175, показано з 41 по 60.

Тема: Выпускной в 11 классе. Вам уже сообщили как это будет?

  1. #41
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Всё равно не понимаю...зачем родители и училки на выпускном у детей...............

  2. #42
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    Всё равно не понимаю...зачем родители и училки на выпускном у детей...............
    не знааааю
    нам они не мешали, мы их даже не видели. Хотели гулять - пусть гуляют
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  3. #43
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    Всё равно не понимаю...зачем родители и училки на выпускном у детей...............
    Наши тоже хотят без родителей, но то таке... Кто ж им даст оттягиваться то, без ненавязчивого присмотра Тем более, что у нас "своя свадьба" будет
    А вот классуха у нас -- это вторая и мама, и папа, и лучшая в мире училка и тд и тп... Как же без неё??? И предметники тоже очень любимые есть. Дети и их хотят видеть на выпускном.

  4. #44
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Наши тоже хотят без родителей, но то таке... Кто ж им даст оттягиваться то, без ненавязчивого присмотра Тем более, что у нас "своя свадьба" будет
    А вот классуха у нас -- это вторая и мама, и папа, и лучшая в мире училка и тд и тп... Как же без неё??? И предметники тоже очень любимые есть. Дети и их хотят видеть на выпускном.
    Классно!Молодцы!Белой завистью завидую.
    У нас за семь лет четыре классухи было,один год вообще без кл.рук.(одна заболела,вторая в декрет,третья на пенсию).
    И стописят предметников....

  5. #45
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Меня интересует, а интересный ли будет выпускной,если пойдет всего пол класса?( причем,если пойдет пол класса,то сумма будет значительно больше)
    У нашей дочери на выпускном было меньше половины класса, зато весь параллельный. Одиноко не было. Разумеется на торжественной части были почти все (получали аттестаты) . Но в ресторане было только 12 человек из класса. Погуляли нормально,т.к. все равно с учителями, вторым классом, родителями было около 200 человек.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  6. #46

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    А у нас еле 70 набирается,наш класс в большинстве,с вторым классом еще только будем общаться,там мало детей идет,родители вообще не идут. Я так поняла,Тайм аут уже занят в этом году?

  7. #47
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Наши тоже хотят без родителей, но то таке... Кто ж им даст оттягиваться то, без ненавязчивого присмотра Тем более, что у нас "своя свадьба" будет
    Так и выходит...хозяин-барин.
    И выпускной не для детей...а для родителей в первую очередь...
    Соответственно, всегда будут родители, которым это не нужно...
    Страдают ли их дети от этого...не знаю...но думаю, что страдают.

  8. #48
    Аватар для Aliza55
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Дописів
    268

    Типово

    У нас был выпускной в прошлом году (УВК№137). Мы сдали по 900гр ( сдавали кто 100гр каждый месяц, кто сразу всю сумму, кому как было удобнее). Эти деньги пошли на подарок школе, учителям, на украшение зала на торжественную часть, на украшение класса и крыльца на последний звонок, на шарики, голуби , на тамаду и диджея, на маршрутки. Очень много денег ушло на цветы на выпускной и последний звонок. Ещё мы заказывали фотографа на эти два дня, и об этом никто не пожалел, получил каждый ребёнок диск с 750 фото.

    Отдельно мы собирали на видео и фотоальбомы. у нас в классе было 18 человек , Видео согласились брать 15 чел, оно нам вышло по 300гр. видеоператор снимал нас 1сентября, Новый год, пару дней в школе, выезд в парки на набережную, последний звонок и весь выпускной.,ещё он добавил чуть- чуть материала с младшей школы. В итоге каждый получил по 4 диска. Конечно если в классе человек 30 и все согласны, то сумма будет намного меньше.

    НА счёт фотоальбомов. Сначала нам сказали, что к школе прикреплён фотограф и брать нужно только у него. Но посмотрев его работы мы сказали, что мы небудем плаить за то что нам не нравиться. Мы заказали себе очень красивые фотокнинги 30х30 по 250гр, несколько человек заказали фотокниги 15х20 по 130гр.

    НА счёт кафе. Нам сказали если дети будут без родителей, то выпускной только в школе. Родители не захотели, да и школа не очень то хотела, зачем им лишняя головная боль. Нашли кафе за городом, за городом оказалось тоже нельзя. Искали потом долго, а остановились на Тайм-ауте ( есть там у них маленкое кафе или ресторанчик). Сдавали по 250гр с человека. Дети были все, родители большая половина. Из учителей пригласили классного руководителя. директора школы и первого учителя. Я вам скажу никто никого не стеснялся, никто никому не мешал, все участвовали в конкурсах и всем было весело.

    так что выпускной вышел 900+300+250+750(3человека) вышел 2200гр, ну а потом пошло платье, причёска и т.д и т.п
    Востаннє редагував Aliza55: 18.09.2011 о 19:18

  9. #49
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Aliza55 Переглянути допис
    У нас был выпускной в прошлом году (УВК№137). Мы сдали по 900гр ( сдавали кто 100гр каждый месяц, кто сразу всю сумму, кому как было удобнее)
    А где отмечали? Все довольны остались?
    А было время,выпускные в школах отмечали...

  10. #50
    Аватар для Aliza55
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Дописів
    268

    Типово

    Пост я ниже дописала (не получалось сохранять весь текст, или комп глючил или инет).
    Последний звонок прошёл замечательно, торжественная часть тоже, в кафе сначала всё было классно веселиль ,играли , пели, плясали, но в конце тамада немного подкачала, это мягко сказано.
    Востаннє редагував Aliza55: 18.09.2011 о 19:16

  11. #51
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    У нашей дочери на выпускном было меньше половины класса, зато весь параллельный. Одиноко не было. Разумеется на торжественной части были почти все (получали аттестаты) . Но в ресторане было только 12 человек из класса. Погуляли нормально,т.к. все равно с учителями, вторым классом, родителями было около 200 человек.
    У нас тоже примерно так было. Выпускались в 2010 году.
    В сентябре классная руководительница "мотивированно" объявила про 2500 грн.
    Взяли в свои руки. Фондом класса (сдавали по 40 грн в месяц) очень внимательно занималась одна из мам. Прэлестно сэкономилось из него на последний звонок. Кажется,ещё граммчик дособирали.
    Выпускным занималась я. Вышло по 350 грн с выпускника и по 200 грн с гостя (родителя). Было весело и душевно.(Правда, у меня дым из ушей шёл от орг вопросов).
    Видеосъёмку не захотели подавляющим большинством. Фотографа не нанимали.
    У всех есть фотоаппараты.
    Даже фотоальбом мой сын сам делал, он хорошо снимает.Получилось по 40 грн. с человека.
    Дети были довольны.

  12. #52
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    У нас тоже примерно так было. Выпускались в 2010 году.
    В сентябре классная руководительница "мотивированно" объявила про 2500 грн.
    Взяли в свои руки. Фондом класса (сдавали по 40 грн в месяц) очень внимательно занималась одна из мам. Прэлестно сэкономилось из него на последний звонок. Кажется,ещё граммчик дособирали.
    Выпускным занималась я. Вышло по 350 грн с выпускника и по 200 грн с гостя (родителя). Было весело и душевно.(Правда, у меня дым из ушей шёл от орг вопросов).
    Видеосъёмку не захотели подавляющим большинством. Фотографа не нанимали.
    У всех есть фотоаппараты.
    Даже фотоальбом мой сын сам делал, он хорошо снимает.Получилось по 40 грн. с человека.
    Дети были довольны.
    Конечно. Главное - здравый смысл. Если голова на плечах, то все выйдет и хорошо , и не дорого. А, если ещё и сын с золотыми руками, то вдвойне приятно.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  13. #53
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    Конечно. Главное - здравый смысл. Если голова на плечах, то все выйдет и хорошо , и не дорого. А, если ещё и сын с золотыми руками, то вдвойне приятно.
    да, молодцы!

  14. #54
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    У меня дочь тоже на пороге выпускного. так что голова уже начинает пухнуть! В школе сказали сразу, хотите делать выпускной, делайте. Хотите приглашать учителей, пожалуйста, а если нет, то ни кто в обиде не будет. Но директора и классного руководителя я думаю всё таки стоить пригласить. Деньгами занимается исключительно род.комитет. Сумму точно могу написать чуть позже когда утвердиться. Примерно из всего класса ( 14 учеников) родителей будет человек 10...

  15. #55
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    У меня дочь тоже на пороге выпускного. так что голова уже начинает пухнуть! В школе сказали сразу, хотите делать выпускной, делайте. Хотите приглашать учителей, пожалуйста, а если нет, то ни кто в обиде не будет. Но директора и классного руководителя я думаю всё таки стоить пригласить. Деньгами занимается исключительно род.комитет. Сумму точно могу написать чуть позже когда утвердиться. Примерно из всего класса ( 14 учеников) родителей будет человек 10...
    когда 14 учеников, то договориться будет несложно

  16. #56
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    когда 14 учеников, то договориться будет несложно
    Хочу ещё добавить, выпускной будет 12 мая и последний звонок тоже, в школе уже заказали детям ленты " Выпускник"

  17. #57

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    когда 14 учеников, то договориться будет несложно
    У нас 32 или 33 по моему. Собирать будем по 1700, но может сумма и будет меняться в большую сторону. Всем занимается родкомитет.

  18. #58
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Хочу ещё добавить, выпускной будет 12 мая и последний звонок тоже, в школе уже заказали детям ленты " Выпускник"
    В один день? О_о
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  19. #59
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    В один день? О_о
    в том году вроде так и было... утром последний звонок, а вечером выпускной.

  20. #60
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Бедные дети!
    С ума сойти можно с такой нагрузкой
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті