Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 191, показано з 161 по 180.

Тема: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ списки предоставляющих АВТОУСЛУГИ

  1. #161
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Спасибо Zmeyka за оперативную погрузку, выгрузку и доставку! Быстро, недорого и аккуратно. Рекомендую.

  2. #162
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    Черное. Авто мойка на кротова (там где сто 777 и Сода кафе). Заехал недавно на самую дешевую наружку и пылесос, насчитали 80 грн. Пошел питькофе пришел через 15 мин машина еще моется. итого мыли 40 мин попросили еще 20 грн. за полностью вымытый салон, ок. Самая дешевая мойка кузова за 50 грн оказалось "обстрел" керхером и не более того даже стекла не протерли, а полностью вымытый салон подразумевал пылесос ковриков и кто то тернул по центру торпедо пару раз тряпкой (именно над центральной консолью все что сбоку так и осталось под слоем пыли). Честно говоря никогда туда не заезжал хотя и работаю в 200 метрах, и не ожидал что могут так коряво мыть машины у нас. Никогда такого качества на автомойках не встречал.
    Востаннє редагував Massimo145: 28.02.2016 о 19:39

  3. #163
    Аватар для PaintLab
    Реєстрація
    06 травень 2016
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Massimo145 Переглянути допис
    Черное. Авто мойка на кротова (там где сто 777 и Сода кафе). Заехал недавно на самую дешевую наружку и пылесос, насчитали 80 грн. Пошел питькофе пришел через 15 мин машина еще моется. итого мыли 40 мин попросили еще 20 грн. за полностью вымытый салон, ок. Самая дешевая мойка кузова за 50 грн оказалось "обстрел" керхером и не более того даже стекла не протерли, а полностью вымытый салон подразумевал пылесос ковриков и кто то тернул по центру торпедо пару раз тряпкой (именно над центральной консолью все что сбоку так и осталось под слоем пыли). Честно говоря никогда туда не заезжал хотя и работаю в 200 метрах, и не ожидал что могут так коряво мыть машины у нас. Никогда такого качества на автомойках не встречал.
    Имелась в виду мойка "Чистая Тачка"?

  4. #164
    Аватар для Костяныч
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    637

    Типово

    Да!

  5. #165

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Подскажите где можно помыть двигатель (снаружи), да так чтоб завестись после этого. Очень боюсь что "умельцы" кёрхером всю проводку с генератором и воздуховодом позаливают

  6. #166
    Аватар для Aprox
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Центр/Одинковка
    Дописів
    38

    Типово

    Такое палево писать типа отзыв об СТО "AvtoForma" имея ник avtoforma...

  7. #167
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Постарайтесь НИКОГДА не обращаться на шиномонтаж Гвардейская,43 ( с ДЗМО под мостиком) там еще мойка. Обратилась колесо спустило по ободку без проколов ,порезов и т.д.,поменял какой то странный парень,взял 120грн (удивилась)..спросила не спустит,сказал нет..Машина стояла на выходных на стоянке.Выезжать,колесо полностью спущенное. Поменяла на запаску,отвезла.Шиномонтажник не вышел по какой то непонятной даже для начальника причине на работу.. До сих пор колесо на шиномонтаже.Жду продолжения..

  8. #168
    Аватар для Анат@лий
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Постарайтесь НИКОГДА не обращаться на шиномонтаж Гвардейская,43 ( с ДЗМО под мостиком) там еще мойка. Обратилась колесо спустило по ободку без проколов ,порезов и т.д.,поменял какой то странный парень,взял 120грн (удивилась)..спросила не спустит,сказал нет..Машина стояла на выходных на стоянке.Выезжать,колесо полностью спущенное. Поменяла на запаску,отвезла.Шиномонтажник не вышел по какой то непонятной даже для начальника причине на работу.. До сих пор колесо на шиномонтаже.Жду продолжения..
    "хороший шиномонтажник". Скорее всего его уволили. Потому что не справиться с колесом уж извините.... промолчу. Единственный там начальник нормальный.

  9. #169
    Аватар для Анат@лий
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    442

    Типово

    Крайне не рекомендую автосервис на шинной. на изгибе дороги. Как называется честно говоря не знаю, в гаражах. "Умельцы" там супер!!! Как таких на работу берут, ума не приложу . Заезжал клиент ко мне после них. На форда доливали там масло. На эту модель всего идет 3,6л. в двигатель. Но там люди уникальные - умудрились долить в двигатель 7 с копейками литров масла, мотивируя тем что его заливают как АНТИФРИЗ "по горлышко". Ребята красавцы, нет слов.... Спасибо за новых клиентов!!!

  10. #170
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    де ж вы таких находите?
    "сарафанное радио" отключено?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  11. #171
    Аватар для Костяныч
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    637

    Типово

    Там Хачи его держат...

  12. #172
    Аватар для Alinka_
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    496

    Типово

    Официальный автосервис Укравто на пр. Труда, 16

    Может кто из руководства почитывает тему, ненуавдруг?

    Понятно, что нехватка кадров, нормальных спецов и просто нежопоруких автомастеров - глобальная проблема.
    Но зачем же держать в штате людей с недержанием мочи, а попросту ссыкунов в машины, которые находятся на ремонте в отсутствие хозяина??
    Предлагаю всей смене перед допуском к ремонту автомобилей надевать памперсы, а еще лучше, в целях экономии (памперсы - дорогое удовольствие), выяснить, чьих хм.... органов это дело. Материал для лабораторного исследования предоставим, т.к. нассали в труднодоступное для уборки место и полностью вычистить салон получится еще не скоро. Как и отремонтировать машину после "ремонта".
    И это машина на официальном гарантийном сервисном обслуживании.
    Дебилы, 6ля...
    Извините, вырвалось.
    Востаннє редагував Alinka_: 24.02.2018 о 09:42

  13. #173

    Реєстрація
    14 березень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Никогда не обращайтесь этому непорядочной человеку, которого зовут Виталик СТО в гаражах на против 34 телеканала ЛЕНИНА 15А Заставляет покупать новые ненужные детали, типа на замену и пытается заменить рабочие. Очень невнимательный и непорядочный. Деньги за работу берет, но за качество своей работы гарантию не несет, когда к нему обращаешься переделать, то, что он не сделал качественно, он просто говорит плати мне снова туже сумму за работу и я переделаю. Короче чувак наглый и очень жадный к деньгам, но к работе очень ленивый. Одни понты!!!!

  14. #174

    Реєстрація
    23 лютий 2017
    Звідки Ви
    пасека в с. Грушевато-Криничное на берегу р. Днепр
    Дописів
    803

    Типово

    в Черный список электрик Женя. СТО находится на Белостоцкого, недалеко от поворота на Артельную. Проблему не решает, но бабло за работу берет.
    0974480366

  15. #175

    Реєстрація
    20 квітень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Не советую покупать на азиацентр
    Брал у них форсунку . На сайте одна цена 851 грн - https://asiacentr.com.ua/tovar_forsu...-chery-qq-11l/
    Оформил заказ, мне позвонили, сказали, что по факту нужно заплатить на 100 грн больше. Спросил почему на сайте цена другая? начали за курс что-то говорить
    Я спросил, когда деталь у меня будет, ответили через два дня. В итоге забрал я ее только сегодня ( спустя неделю) Проблема не с новой почтой , деталь отправили только позавчера вечером. Никаких объяснений или извинений никто мне не дал.

  16. #176
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Пчеловод Илья Николаевич Переглянути допис
    в Черный список электрик Женя. СТО находится на Белостоцкого, недалеко от поворота на Артельную. Проблему не решает, но бабло за работу берет.
    у Вас же есть мой тлф)))
    можете звонить,без решения денег не беру)))
    (решаю всегда)
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  17. #177
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 668

    Типово

    А Зигфрид на Г.С. хвалили тут?
    Они молодцы.
    Зигфрид vs. Форд Аэлита - первые уверенно лидируют. Я теперь только к ним.
    Из последнего: официалы не смогли диагностировать севший акум и зачем-то раскопали мне пол машины. Закопали потом, но она на след день все-равно не ехала.
    На Зигфриде понадобилось 3 минуты на диагностику, день на доставку и вуаля, все работает.
    Больше на Аэлиту ездить не буду. То был последний раз.

  18. #178
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    +1 к Зигфриду на текущие ремонты к ним я не езжу, но по кондиционерам и на развал к ним всегда обращаюсь. А еще столовка хорошая!

  19. #179
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    Еще хорошие отзывы по грузоперевозкам:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=399681
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=279747
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=158970
    Со всеми работаю, все отлично делают свою работу

  20. #180
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    Незнаю какие они молодцы, видел как они сайлент блоки меняли не снимая рычаги и запресовывая, бо лениво, много откручивать как сказал мастер а при помощи трубы и кувалды, так что....

Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті