Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 177

Тема: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ списки предоставляющих АВТОУСЛУГИ

Scorpion4ik
    Guest

По умолчанию ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ списки предоставляющих АВТОУСЛУГИ

ТЕМА для отзывов.

спам, самореклама - запрещены.
    -----------------

ЧЕРНЫЙ СПИСОК:

----------------
    БЕЛЫЙ СПИСОК:

Понравилось .как выполнил работу на моей ГАЗельке автоэлектрик Олег т.0977740617(на углу Осенней и Винокурова шиномонтажка карбюраторщик и электрик)
    А главное у меня прямо за домом!

СТО "LION" на Янтарной возле моста за мойкой "АКВАМАТИК". Заезжал туда к электрику на прошлой неделе, что бы припаял штекер к антенному кабелю (дело 5 минут), так он мне ответил: -ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. развернулся и ушел дальше сидеть курить. Я так думаю, а зачем было на работу приходить. Хотелось бы хозяина увидеть этого чудо СТО, он тоже такой как его работники.

СТО на ул.Байкальской(после поворота с пр.Правда 150м.слева трое ворот)
    Слесари били по тормозному диску молотком,на совет использовать съемник-ответ:так быстрее.
    Развальщик(там же) Олег-СПЕЦ
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

Понравилось СТО сразу за перекрестком на Калиновой если ехать в сторону Клочко в гаражах слева, делал на сенсе рейку, забыл что такое стуки в рулевом... Действительно спецы...

Цитата Сообщение от romka1988 Посмотреть сообщение
    Понравилось СТО сразу за перекрестком на Калиновой если ехать в сторону Клочко в гаражах слева, делал на сенсе рейку, забыл что такое стуки в рулевом... Действительно спецы...
    за АЗС?
    так там много по"сто"
    т.ноль95семь4шесть444три

Цитата Сообщение от МИХАИЛэлектро Посмотреть сообщение
    за АЗС?
    так там много по"сто"
    За АЗС через 50 метров налево, в гаржный кооператив, прямо метров 100, их гараж слева сразу по главной. Там обычно много машин стоит..

За АЗС через 50 метров налево, в гаржный кооператив, прямо метров 100, их гараж слева сразу по главной. Там обычно много машин стоит..
    коль Вам понравились слесари-пишите о них конкретнее,у меня в этом кооперативе гараж,и знаю,что их там много.
    P.S.у меня много есть мастеров,за которых я бы подписался
    т.ноль95семь4шесть444три

Цитата Сообщение от МИХАИЛэлектро Посмотреть сообщение
    пишите о них конкретнее
    0677842552 Женя слесарь...

Приехал на днях на СТО "Слава" на Богомаза, с гулом в двигателе. Когда сцепление выжимаю, гул пропадает. Славик (хозяин СТО) посмотрел и сказал, что или выжимной, или подшипник первичного вала КПП (авто-сенс)... Говорит - поменяем выжимной, 90% причина в нем. Ну я успокоился, говорю меняйте тогда... После замены говорят, все, с Вас 440 грн за работу, как и договаривались (сам понимаю что дорого, но времени нет самому поменять, хотя на предыдущих авто менял сам без проблем с помощью папика...). Короче я заплатил, завожу - а гул остался. Говорю мастеру - Вы прикалываетесь, проблема ведь не решена! (зря сразу деньги за работу отдал..) А мне Славик говорит, мол я же не говорил что это выжимной, я говорил что это один из вариантов... Понимая что ничего не добьюсь, сказал что они не СТО а кучка дебилов, обматюкал и уехал. Не, ну как так можно? Чувствую себя обведенным вокруг пальца. К ним больше ни ногой.

romka1988,везёт Вам,так легко с полтыщей расстаться)))
    звоните,посоветую мотористов/слесарей))))
    т.ноль95семь4шесть444три

Рядом сос тадионом "Трудовые резервы" от подстанции до развилки...электрик-электронщик Паша....проблемы с сигналкой, компьютером и неработающим усилителем в очень навороченной омеге б....все сделали за день, денег взяли 100 гривен...для сравнения еще несколько электронщиков навскидку предлагали все восстановить за 600-800...илиэто потому что машина такая...или я чего-то перестал понимать.....

Теперь по электрике-электроние ...только туда!!! Если кто недоргого и качественного автомаляра подскажет-буду премного благодарен!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

Модератор Аватар для Oliver

Приехал на днях на СТО "Слава" на Богомаза, с гулом в двигателе. Когда сцепление выжимаю, гул пропадает. Славик (хозяин СТО) посмотрел и сказал, что или выжимной, или подшипник первичного вала КПП (авто-сенс)... Говорит - поменяем выжимной, 90% причина в нем. Ну я успокоился, говорю меняйте тогда... После замены говорят, все, с Вас 440 грн за работу, как и договаривались (сам понимаю что дорого, но времени нет самому поменять, хотя на предыдущих авто менял сам без проблем с помощью папика...). Короче я заплатил, завожу - а гул остался. Говорю мастеру - Вы прикалываетесь, проблема ведь не решена! (зря сразу деньги за работу отдал..) А мне Славик говорит, мол я же не говорил что это выжимной, я говорил что это один из вариантов... Понимая что ничего не добьюсь, сказал что они не СТО а кучка дебилов, обматюкал и уехал. Не, ну как так можно? Чувствую себя обведенным вокруг пальца. К ним больше ни ногой.
    1. Не обговорил цену заранее
    2. СТО не гадалка, они предположили и не угадали

Цитата Сообщение от Александр-К Посмотреть сообщение
    Рядом сос тадионом "Трудовые резервы" от подстанции до развилки...электрик-электронщик Паша....проблемы с сигналкой, компьютером и неработающим усилителем в очень навороченной омеге б....все сделали за день, денег взяли 100 гривен...для сравнения еще несколько электронщиков навскидку предлагали все восстановить за 600-800...илиэто потому что машина такая...или я чего-то перестал понимать.....

Теперь по электрике-электроние ...только туда!!! Если кто недоргого и качественного автомаляра подскажет-буду премного благодарен!
    А где именно ? справа по ходу движения напротив АЗС ?

ПОсле остановки Динамо в сторону развилки...проезжаем стоянку-и сразу направо ( еще там газовая заправка есть)...потом то ли первый то ли второй поворот налево и в конец ряда...там где много машин-там и есть Паша!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах

Цитата Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
    1. Не обговорил цену заранее
    Цену оговорили сразу, но не оговорили действия при неправильно поставленном "диагнозе", та ну их на фиг, просто написал чтобы другие были осторожнее... Будет мне уроком, что надо предусматривать такие моменты.

Цитата Сообщение от Александр-К Посмотреть сообщение
    там и есть Паша!
    выставляйте телефон,может кому-то пригодится.
    т.ноль95семь4шесть444три

Паша-автоэлектрик-электронщик....сигнализации, мафоны и т.д....да и еще много чего-вот мне наверное они будут торпеду на Омеге б сснимать-добираться до печки...так что все рекомендую! ( блин -за такую рекламу нужно % брать уже!-)

Цену оговорили сразу, но не оговорили действия при неправильно поставленном "диагнозе", та ну их на фиг, просто написал чтобы другие были осторожнее... Будет мне уроком, что надо предусматривать такие моменты.
    Могу дать хорошего мастера, но аж в конце Г.Сталинграда

Недорого, быстро и хорошо

Цитата Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
    Могу дать хорошего мастера, но аж в конце Г.Сталинграда

Недорого, быстро и хорошо
    Пока не планирую ремонтировать, гул уже тише стал, но за координаты мастера буду благодарен, т.к. пригодится еще...

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права