Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 191, показано з 141 по 160.

Тема: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ списки предоставляющих АВТОУСЛУГИ

  1. #141
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    ищу грузчиков на сегодня, даже на сейчас.
    Левобережный-1.
    Востаннє редагував Elena_S: 29.12.2014 о 22:04

  2. #142
    Аватар для Mrs_Tsvid
    Реєстрація
    21 червень 2011
    Дописів
    889

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Цитата Допис від Ремонт под ключ
    Если коротко грузоперевозки Газелист +1.Рекомендую. http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=167015.
    плюсуюсь .Перевозка с Газелистом одно удовольствие, человек порядочный, приехал во время, помог , да еще и тарифы очень приемлемые!!!!
    Тоже осталась очень довольна! Все четко, вовремя, сразу при заказе назвали стоимость, при перевозке ничего не пострадало, грузчики очень аккуратно все занесли в квартиру!
    Спасибо за тему!
    Востаннє редагував Mrs_Tsvid: 28.12.2014 о 09:55

  3. #143

    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Дописів
    19

    Типово

    ...
    Востаннє редагував РД-54: 20.02.2015 о 10:19

  4. #144
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Mrs_Tsvid Переглянути допис
    Тоже осталась очень довольна! Все четко, вовремя, сразу при заказе назвали стоимость, при перевозке ничего не пострадало, грузчики очень аккуратно все занесли в квартиру!
    Спасибо за тему!
    +100 за Газелиста. Перевозил в Павлоград гору наших вещей. Быстро, аккуратно, вовремя, да еще и реально на треть дешевле, чем у других перевозчиков на форуме, у которых я спрашивала стоимость переезда.

  5. #145
    Аватар для bestel
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    205

    Thumbs down 097 4754709 Демьян СТО Днепропетровск - плохая работа которая погубит Ваше авто

    Такая история. Обслуживался у человека не первый год. Пригнал к нему машину в начале этого года, нужно было заменить ремень ГРМ. Купил хороший ремкомплект Contitech (2 ремня с роликами). Ездил горя не знал, всего 1800 км проехал. Ехал за город, на скорости появился какой-то не здоровй звук, остановился - заглушил. Попробовал завести - не завелась. Открываю капот - снимаю защитный кожух, нет натяжения ремня грм, висит без натяга. Попадаю на поездку на эвакуаторе до Днепра, 1200 грн. как не бывало.

    Попытался вызвонить "мастеров" которые мне наделали такую беду, сначала сказали что приедут "и если наша вина мы решим все за свой счет", в назначенное время никто не приехал, трубку на брали. А на следующий день мне заявили, что никто никуда ехать не будет. Типа привози машину к нам, работу мы выполним бесплатно, а вот запчасти (их почти на 8 т. грн.) покупай мол сам. Какая балин работа, если руки из ж растут, что даже ремень грм сменить не могут. Страшно представить, что могут сделать с головой. Денег за свои бока не вернули.

    Результат херовой работы механика - погнутые все 16 клапанов, а итог полный ремонт головы, испорченное место крепления штифта и поездка на эвакуаторе. А произошло все из-за того, что "мастера" сорвали резьбу для крепления натяжного ролика при его замене. Штифт который держит ролик вообще ушел, а в том месте где должна быть резьба - алюминиевая стружка.

    Демьян, работает на территории завода прессов, у него там два бокса. Не рекомендую. Телефон его напарника также прилагается.

    (097) 475-47-09 Демьян СТО
    (067) 594-54-19 Гена СТО, "автоэлектрик"

    П.С.: всегда берите акты выполненных работ, дабы избежать такого вот говна.
    Востаннє редагував bestel: 19.05.2015 о 20:18

  6. #146
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від bestel Переглянути допис
    Демьян, работает на территории завода прессов, у него там два бокса. Не рекомендую. Телефон его напарника также прилагается.

    (097) 475-47-09 Демьян СТО
    (067) 594-54-19 Гена СТО, "автоэлектрик"

    П.С.: всегда берите акты выполненных работ, дабы избежать такого вот говна.
    чем закончилось?Вы потеряли деньги,и всё?
    не поверю,что с тысячами так просто расстаются....
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  7. #147
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    А что вы бы делали на его месте?
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  8. #148

    Реєстрація
    18 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Буду благодарен, если подскажете хорошее СТО "без обмана и накруток".
    Hyundai Elantra J2, вопрос двигателя (кушает масло, троит), электрики (проверка генератора), рулевой рейки и стоек.
    Пока не нашел нормальное сто, везде хотят впарить капиталку и замену всего подряд.

  9. #149
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Sokol Переглянути допис
    Буду благодарен, если подскажете хорошее СТО "без обмана и накруток".
    Hyundai Elantra J2, вопрос двигателя (кушает масло, троит), электрики (проверка генератора), рулевой рейки и стоек.
    Пока не нашел нормальное сто, везде хотят впарить капиталку и замену всего подряд.
    Капиталить никогда не поздно)), для начала можно сделать замер компрессии во всех цилиндрах без масла и с маслом ,возможно капиталка обойдётся заменой колец.Есть хороший моторист -узнаю занимается ли он такими авто.

  10. #150

    Реєстрація
    18 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    на одном сто предложили раскоксовку (как я понял чистка двигателя), где сделают замер компрессии до и после, потом понаблюдать в течении 2000 км, а потом смотреть состояние и принимать решение. но мнения по этому поводу моих знакомых разделились

  11. #151
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Sokol Переглянути допис
    на одном сто предложили раскоксовку (как я понял чистка двигателя), где сделают замер компрессии до и после, потом понаблюдать в течении 2000 км, а потом смотреть состояние и принимать решение. но мнения по этому поводу моих знакомых разделились
    раскоксовки это все хрень, будет только хуже)) начнет дымить как паровоз в самом лучшем случае, а денег потратите на эту фигню достаточно. мотор лучше разобрать и посмотреть.

  12. #152

    Реєстрація
    18 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    раскоксовки это все хрень, будет только хуже)) начнет дымить как паровоз в самом лучшем случае, а денег потратите на эту фигню достаточно. мотор лучше разобрать и посмотреть.
    вроде коптить будет поначалу, вся это хрень куда-то должна ж выйти)))
    я ж говорю, мнения разделились, есть и довольные этой процедурой, хз.

  13. #153
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Sokol Переглянути допис
    есть и довольные этой процедурой, хз.
    со слов аферистов)))

  14. #154
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Не актуально
    Востаннє редагував Тея: 10.08.2015 о 18:35

  15. #155

    Реєстрація
    26 травень 2015
    Звідки Ви
    г. Днепропетрвск, ул. Ленина, 15А
    Дописів
    80

    Типово

    Раскоксовка обычно никчему особо хорошему не приводит. Все равно нужно будет разбирать и чистить..ПРОВЕРЕНО на себе...и личном опыте..и хадо и лавр и кнросин с ацетоном...не то...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image 11.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  110,0 КБ
ID:	1815903
    Установка, настройка ремонт ГБО Pride, Stag, Alfatronic, BRC, Zenit и др. т.068-883-24-98, 050-34-24-523, 093-420-00-00

  16. #156

    Реєстрація
    26 травень 2015
    Звідки Ви
    г. Днепропетрвск, ул. Ленина, 15А
    Дописів
    80

    Типово

    Где в Днепре можно хорошо (профессионально) отремонтировать рулевую рейку????? С машины рейку уже сняли...
    Установка, настройка ремонт ГБО Pride, Stag, Alfatronic, BRC, Zenit и др. т.068-883-24-98, 050-34-24-523, 093-420-00-00

  17. #157
    Аватар для Mini2
    Реєстрація
    15 серпень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    не связывайтесь со страховой гарантия, очень сильно стараются занизить и затянуть выплату, и хамить не стесняются!

  18. #158
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    подскажите , где можно пыльники поменять - рено 21
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  19. #159
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Сейчас буду хвалить водителя с машиной.
    Форд "Пирожок", принимает груз до 500 кг, берёт 90 грн в час, минимум 1 час. За два часа не 90+90, а дешевле.
    Звоню, заказываю, вошёл в положение, передвинул свои дела на час, чтобы я успела. Приехал на 10 минут раньше по указанному адресу, сам нашёл.
    Помог погрузиться, мчался как мог по вечерним пробкам (а мне ребёнка забирать, я спешу). Заехали забрали моё дитё, а потом выгружаться. Помог выгрузиться.
    Молодой, приятный в общении парень. На дороге внимательный, правила соблюдает, ищет дорогу посвободнее. Машина чистая. Дочь сказала, что красивая
    Буду пользоваться его услугами ещё. Всем рекомендую.
    Влад.
    095 256 2795
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  20. #160
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від rokkyy Переглянути допис
    подскажите , где можно пыльники поменять - рено 21
    так звоните...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті