Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 191, показано з 61 по 80.

Тема: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ списки предоставляющих АВТОУСЛУГИ

  1. #61
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 370

    Типово

    Понравилось как провели диагностику и ремонт ходовой и двигателя у нашего ВАЗ 2106 на СТО по улице Пелина ,р-н Подстанции.
    Заменили успокоитель цепи и почистили натяжитель. После этого посторонний шум в двигателе пропал.
    Мне это СТО посоветовала моя подруга,которая ремонтировала у них свой Ланос. Она говорит ,что до поездки на это СТО у неё текло масло со всех щелей.
    Слесаря зовут Дмитрий. Его тел : 099-022-64-35.

  2. #62

    Реєстрація
    19 січень 2013
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Понравилось как провели диагностику и ремонт ходовой и двигателя у нашего ВАЗ 2106 на СТО по улице Пелина ,р-н Подстанции.
    Заменили успокоитель цепи и почистили натяжитель. После этого посторонний шум в двигателе пропал.
    Мне это СТО посоветовала моя подруга,которая ремонтировала у них свой Ланос. Она говорит ,что до поездки на это СТО у неё текло масло со всех щелей.
    Слесаря зовут Дмитрий. Его тел : 099-022-64-35.
    Привееет блондинкам, привет блондинкам

    тройное


    Их разводят, а они хвалят

    ЗЫ: Я вас разочарую, но они всего лишь натянули вам цепь.
    Востаннє редагував Г А Р С: 12.03.2013 о 11:00

  3. #63
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 370

    Типово

    Цитата Допис від Г А Р С Переглянути допис
    Привееет блондинкам, привет блондинкам

    тройное


    Их разводят, а они хвалят

    ЗЫ: Я вас разочарую, но они всего лишь натянули вам цепь.
    Может мы и блондинки)) ,но не поверите ,нам пофиг кого они там натянули.)
    Главное ,что в Ланосе подруги масло больше не течет ,и у нас в ВАЗе двигатель не ревёт ,как подорванный. ))))
    Так ,что не знаю ,в чём нас разводят. Ну Вам наверное же не видя машину ни до ремонта ни после ГООООРАЗДО виднее.

  4. #64
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    согласен с Вами, приехали для решения своей проблемы, проблему устранили и Вы получили результат, который ожидали. Значит все пучком
    Все очевидное, очевидно только Вам

  5. #65
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 370

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    согласен с Вами, приехали для решения своей проблемы, проблему устранили и Вы получили результат, который ожидали. Значит все пучком
    Совершенно верно. Причём в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

  6. #66

    Реєстрація
    19 січень 2013
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    согласен с Вами, приехали для решения своей проблемы, проблему устранили и Вы получили результат, который ожидали. Значит все пучком
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Может мы и блондинки)) ,но не поверите ,нам пофиг кого они там натянули.)
    Главное ,что в Ланосе подруги масло больше не течет ,и у нас в ВАЗе двигатель не ревёт ,как подорванный. ))))
    Так ,что не знаю ,в чём нас разводят. Ну Вам наверное же не видя машину ни до ремонта ни после ГООООРАЗДО виднее.
    Перефразирую. Вас развели на большее (намного) кол-во денег, чем это стоит. И устранили проблему не надолго. Так, надеюсь понятнее изложил.

    Сам факт разводняка на несуществующие работы есть минус для любого СТО.

    Вот я приеду на СТО,, попрошу разобраться что за "стук слева", а вместо того, чтобы поменять копеечные резинки стоек стабилизатора (а они, если профи в механике, как раз только это и сделают) "поменяют" мне пол подвески, заметьте, за мой счет. Это есть лохотрон.

    PS: Тот, кто ездил на жигулях прекрасно знает эту проблему. Если бы они хотели вам решить эту проблему, то предложили бы заменить цепь, звезды, башмак, успокоитель и УСТАНОВИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ НАТЯЖИТЕЛЬ цепи (ИЛИ только хотя бы автоматический натяжитель) . Но им интереснее вам вешать лапшу и доить регулярно. Вот и весь итог. Мне вас попросту жалко, а вы еще и радуетесь.
    Востаннє редагував Г А Р С: 13.03.2013 о 13:29

  7. #67

    Реєстрація
    19 січень 2013
    Дописів
    1 043

    Типово

    глюк.

  8. #68
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 370

    Типово

    Странный беспредметный спор.))
    Мужчины конечно понимают больше. Кто ж спорит.
    И удивительное ,что ОНИ готовы доказывать свою "правоту " мягко говоря "до всирачки". ВЫ так хорошо знаете ,что именно мне надо было поменять ,даже не видя машину. ВОт это и есть развод.
    А если Вам приятно думать ,что ТУПЫХ БАБ развели на бабки на СТО - думайте. Почитать же внимательно пост у Вас ума не хватает. Такое чувство ,что Вас туда на аркане тащат Неуверенны - не едьте.
    А я буду обслуживать свою машинку только там.

  9. #69

    Реєстрація
    19 січень 2013
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Странный беспредметный спор.))
    Мужчины конечно понимают больше. Кто ж спорит.
    И удивительное ,что ОНИ готовы доказывать свою "правоту " мягко говоря "до всирачки". ВЫ так хорошо знаете ,что именно мне надо было поменять ,даже не видя машину. ВОт это и есть развод.
    А если Вам приятно думать ,что ТУПЫХ БАБ развели на бабки на СТО - думайте. Почитать же внимательно пост у Вас ума не хватает. Такое чувство ,что Вас туда на аркане тащат Неуверенны - не едьте.
    А я буду обслуживать свою машинку только там.
    Привееет блондинкам, привет блондинкам.


    Категорически никому не советую это СТО, кроме случаев, когда вы имеете малейшее хотя бы представление об устройстве автомобиля, ИБО ПОПОЛНИТЕ РЯДЫ ЛОХОВ.

    А это для невнимательных, либо слепых.
    PS: Тот, кто ездил на жигулях прекрасно знает эту проблему.
    А насчет тупых баб...нууу....как то сильно вы плохо про себя думаете.

    Что то мне подсказывает, что так они поступают практически со всеми клиентами. Независимо от пола.

  10. #70
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Очень рекомендую вот этого перевозчика Газелист
    пунктуальный, внимательный и цена самая вменяемая!
    Очень-очень рекомендую.

  11. #71
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Очень рекомендую вот этого перевозчика Газелист
    пунктуальный, внимательный и цена самая вменяемая!
    Очень-очень рекомендую.
    Обратились к нему по Вашему отзыву) Остались очень довольны, цены-радуют
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #72
    Аватар для МиниВенЕвгений
    Реєстрація
    27 квітень 2012
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Г А Р С Переглянути допис
    Привееет блондинкам, привет блондинкам.


    Категорически никому не советую это СТО, кроме случаев, когда вы имеете малейшее хотя бы представление об устройстве автомобиля, ИБО ПОПОЛНИТЕ РЯДЫ ЛОХОВ.

    А это для невнимательных, либо слепых.

    А насчет тупых баб...нууу....как то сильно вы плохо про себя думаете.

    Что то мне подсказывает, что так они поступают практически со всеми клиентами. Независимо от пола.
    А Вы больше смахуете на ОЛЕНЯ, чем эти девушки на "БЛОНДИНОК".

    У меня давно автомобили не отечественного производства, но весь модельный ряд жигулей был. И если цепь торохтела какое то время, то успокоитель умирает. Если это не помогло, то тогда цепи и звездочку менять. Это по поводу вашей компетенции в этом вопросе:0)

    Если они поступили с вами как вам кажется со всеми, то с вами с ОЛЕНЯМИ так и надо:0))
    Востаннє редагував МиниВенЕвгений: 16.04.2013 о 10:52
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  13. #73

    Реєстрація
    19 січень 2013
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    А Вы больше смахуете на ОЛЕНЯ, чем эти девушки на "БЛОНДИНОК".

    У меня давно автомобили не отечественного производства, но весь модельный ряд жигулей был. И если цепь торохтела какое то время, то успокоитель умирает. Если это не помогло, то тогда цепи и звездочку менять. Это по поводу вашей компетенции в этом вопросе:0)

    Если они поступили с вами как вам кажется со всеми, то с вами с ОЛЕНЯМИ так и надо:0))
    Для вас, Оленя, видимо вас так же как лоха разводили, т.к. умирает натяжитель, а не успокоитель. И торохтеть она начинает банально от растягивания цепи, эту проблему решает автоматический натяжитель (но если растяжение уже критично, то одним натяжителем не отделаться). А вот если цепь оооочень долго была разболтана, то и за ГБЦ стоит взяться (фазы ГРМ постоянно плаваю, от чего помирают клапана) и цепь менять обязательно (т.к. она прогрызает натяжитель до металла и от этого становится острая и ее только в мусор после этого), либо ставить натяжитель со звездочкой ( не не знали что есть такое? они похожи на натяжители с ЗМЗ 405,406,409) А пока сгрызет успокоитель, то и мотор развалится, ввиду того, что нагрузка идет на натяжитель. А уж чтоб каринально лечить, то берется комплект всех трех звезд, автоматический натяжитель, успокоитель пластиковый (длинный), натяжитель со звездочкой и новая цепь. Все остально некомпетентность либо осознанный разводняк клиента.

    Последовательность работ начинается с натяжения цепи, если тянуть уже некуда, тогда вскрытие (а никак не наоборот), но вам этого никогда не понять, ибо с механикой вы не дружны.


    Изучайте матчасть, лузер мне тут выискался. Тьфу.
    Востаннє редагував Г А Р С: 16.04.2013 о 22:53

  14. #74
    Аватар для МиниВенЕвгений
    Реєстрація
    27 квітень 2012
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Г А Р С Переглянути допис
    Для вас, Оленя, видимо вас так же как лоха разводили, т.к. умирает натяжитель, а не успокоитель. И торохтеть она начинает банально от растягивания цепи, эту проблему решает автоматический натяжитель (но если растяжение уже критично, то одним натяжителем не отделаться). А вот если цепь оооочень долго была разболтана, то и за ГБЦ стоит взяться (фазы ГРМ постоянно плаваю, от чего помирают клапана) и цепь менять обязательно (т.к. она прогрызает натяжитель до металла и от этого становится острая и ее только в мусор после этого), либо ставить натяжитель со звездочкой ( не не знали что есть такое? они похожи на натяжители с ЗМЗ 405,406,409) А пока сгрызет успокоитель, то и мотор развалится, ввиду того, что нагрузка идет на натяжитель. А уж чтоб каринально лечить, то берется комплект всех трех звезд, автоматический натяжитель, успокоитель пластиковый (длинный), натяжитель со звездочкой и новая цепь. Все остально некомпетентность либо осознанный разводняк клиента.

    Последовательность работ начинается с натяжения цепи, если тянуть уже некуда, тогда вскрытие (а никак не наоборот), но вам этого никогда не понять, ибо с механикой вы не дружны.


    Изучайте матчасть, лузер мне тут выискался. Тьфу.
    Мдяя... я то думаю, чо так заднюю часть рвем.
    А тут реклама, я самый лучший Олень в городе, а все остальные лохи и лузеры.

    Меня не кто не разводил, жигули, что бы самому делать, достаточно руки прямые иметь.

    Если цепь тарахтела, успокоитель менять по любому.
    Натянуть и заменить успокоитель, но не как сразу натяжитель,звездочку и цепь.

    Вы только "блондинкам" голову можете морочить и оскорблять их с ног до головы.

    Разводом вы занимаетесь.

    Я бы вас к автомобилям вообще не подпускал.
    Востаннє редагував МиниВенЕвгений: 17.04.2013 о 09:22
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  15. #75

    Реєстрація
    19 січень 2013
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Мдяя... я то думаю, чо так заднюю часть рвем.
    А тут реклама, я самый лучший Олень в городе, а все остальные лохи и лузеры.

    Меня не кто не разводил, жигули, что бы самому делать, достаточно руки прямые иметь.

    Если цепь тарахтела, успокоитель менять по любому.
    Натянуть и заменить успокоитель, но не как сразу натяжитель,звездочку и цепь.

    Вы только "блондинкам" голову можете морочить и оскорблять их с ног до головы.

    Разводом вы занимаетесь.

    Я бы вас к автомобилям вообще не подпускал.
    Физику попытайтесь осилить за школьный курс сначала, потом будете ересть писать, если с механикой слабовато.

    Нагрузка идет на натяжитель, картинки механизма ГРМ погуглить советую, если в глаза никогда не видели.

    Чтобы лезть в ремонт автомобиля главное иметь мозги, а при наличии мозгов и руки приложаться. При отсутствии мозгов (как в вашем случае), ровность рук выдумка.

    А насчет рекламы ремонтных услуг - спасибо, посмеялся

  16. #76
    Аватар для МиниВенЕвгений
    Реєстрація
    27 квітень 2012
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Г А Р С Переглянути допис
    Физику попытайтесь осилить за школьный курс сначала, потом будете ересть писать, если с механикой слабовато.

    Нагрузка идет на натяжитель, картинки механизма ГРМ погуглить советую, если в глаза никогда не видели.

    Чтобы лезть в ремонт автомобиля главное иметь мозги, а при наличии мозгов и руки приложаться. При отсутствии мозгов (как в вашем случае), ровность рук выдумка.

    А насчет рекламы ремонтных услуг - спасибо, посмеялся
    А ваш мозг только через гугл работать может, или он подключен туда на прямую?
    С руками тоже не понятно, они у вас такие прямые, что пишут на других такие кривые речи:0)

    Только на блондинок хватило остроумия?
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  17. #77
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    А ваш мозг только через гугл работать может, или он подключен туда на прямую?
    С руками тоже не понятно, они у вас такие прямые, что пишут на других такие кривые речи:0)

    Только на блондинок хватило остроумия?
    так блонди виснет,а другой фэйс распишет...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #78
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 370

    Типово

    Цитата Допис від Г А Р С Переглянути допис
    Привееет блондинкам, привет блондинкам.


    Категорически никому не советую это СТО, кроме случаев, когда вы имеете малейшее хотя бы представление об устройстве автомобиля, ИБО ПОПОЛНИТЕ РЯДЫ ЛОХОВ.

    А это для невнимательных, либо слепых.

    А насчет тупых баб...нууу....как то сильно вы плохо про себя думаете.

    Что то мне подсказывает, что так они поступают практически со всеми клиентами. Независимо от пола.
    Хотела нарисовать Вам фак)
    но лучше отвечу:
    -САМ ДУРАК,)
    Пристал как банный лист...

  19. #79
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    ...
    Востаннє редагував МИХАИЛэлектро: 11.05.2013 о 18:11
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  20. #80
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Если коротко грузоперевозки Газелист +1.Рекомендую. http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=167015.
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті