Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 104 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2061, показано з 1 по 20.

Тема: Фуршет ! Фруктовые букеты, пальмы закусочные, Шоколадный и Винный Фонтаны.Аренда сладкой ваты

  1. #1
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово Фуршет ! Фруктовые букеты, пальмы закусочные, Шоколадный и Винный Фонтаны.Аренда сладкой ваты

    Многие отмечают День Рождения на работе, и всегда возникает вопрос - Чем накормить сотрудников?! Закусочной пальмой с колбасой, сыром и т.п. Вы можете их не только накормить, но ещё и удивить! И немножко облегчить себе жизнь


    ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ http://karving.org.ua/
    Делаю всё из своих продуктов, кроме таких вот мясных пальм, т.к. если фрукты и овощи одинаковые, то на колбасу, сыр и т.д. у каждого свой вкус....
    Поэтому на "колбасную" пальму привозите свои продукты , работа - 200грн. за пальму высотой 60см (шпажки мои).

    На специальный штырь одеваютя яблоки и уже на них накалывается всё остальное...
    Пальма устойчивая, транспортабельна. Правда, штуковину из-под пальмы надо возвращать (беру за неё залог 200грн.)

    Продукты для пальмы:
    Колбаса - 2 палки
    Сыр - 0,6 кг (желательно не треугольничком, а брусочек, т.к. резать буду кубиком
    Маслины - 1или 2 банки (зависит от - любите или нет)
    Грибы маринованные - 1 банка (0,5л)
    Корнюшоны - 1 банка (0,5л)
    Редис - 0,4 кг (если будет в продаже и если он Вам нужен)
    Перец болгарский красный - 2 шт. (для украшения)
    Яблоки - 10 шт.(для "ствола", приблизительно одинакового размера)
    Такой пальмы хватает на 15 чел.

    Продукты привозите за день-два.
    Если надо на меньшее количество, могу "растянуть" по пальме меньше продуктов

    Доставка по договорённости или забираете сами. Карта проезда

    Пальма может быть высотой 60 или 85см

    Ну и ...компот )))) фонтаны для напитков и шампанского


    Для наполнения фонтана Вы можете использовать любые алкогольные или безалкогольные напитки.

    На свадьбе обычно используется шампанское или белое вино, на вечеринке можно экспериментировать с различными коктейлями,

    корпоративный праздник или день рождения можно разнообразить двумя фонтанами, заправив один фонтан более крепким алкогольным напитком для мужчин и другой фонтан для женщин - слабоалкогольным.

    Праздничный фонтан пригодится и для детского дня рождения, если залить в него сок или лимонад.
    Дети с удовольствием будут подставлять чашечки под струйки напитка.

    Вместительность фонтана - 3,5л.
    Стоимость аренды фонтана - 100 грн./сутки


    Фруктовые букеты

    Фруктовые букеты могут заменить обычный букет цветов либо фруктовую нарезку на банкете, корпоративе...



    Карвинг-арбузы


    Аренда аппарата для сладкой ваты
    Цены на сайте
    В стоимость аренды входит:
    Аренда самого аппарата
    Декорирование столика тканью
    Необходимое количество сахара
    Обслуживание нашим кондитером
    Палочки для ваты

    ТАКЖЕ МОЖНО ВЗЯТЬ В АРЕНДУ ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН, НЕДОРОГО..., цены на сайте http://karving.org.ua/produktsiya/fontain.html
    Шоколадные фонтаны на любой вкус и кошелёк!!!
    Все в наличии!!!



    Новогодняя ёлка из фруктов



    Светильники из тыквы послужат отличным украшением новогоднего стола и замечательным развлечением для ваших деток!!! (под присмотром взрослых, конечно )

    ДРАКОША

    Тыквы на Хеллоуин!
    Так же у нас можно приобрести подарочные сертификаты!

    Обладатель подарочного сертификата может заказать любую из наших услуг на сумму, указанную на сертификате.

    Если сумма заказа больше, заказчик оплачивает разницу в сумме.

    Если сумма заказа меньше, остаток денег не возвращается.

    Приветствуются предварительные заказы.

    Срок действия сертификата не ограничен.
    С 01.07.2014г. по 01.10.2014г. при заказе фруктового букета подарочный сертификат Вы можете приобрести со скидкой 15%!

    Аренда свадебной арки и столика


    Посмотреть арку можно в салоне свадебной и вечерней моды "Гламур" по адресу пр.Героев Сталинграда, 120
    Опытный дизайнер салона оформит арку в любом стиле и цвете для Вашего торжества!!!

    Свадебная арка (прокат) - 400 грн.

    Столик для свадебной церемонии (прокат) - 200 грн.


    093 822 97 14

    098 75 34 777

    066 060 35 68

    Ольга

  2. #2
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Ух ты! Очень красиво!!!

  3. #3

  4. #4
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово Отзывы форумчан

    ...
    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    Оленька,СПАСИБО!!! Все счастливы остались!!!!
    Цитата Допис від Mereill Переглянути допис
    Оля спасибо огромное за великолепное украшение на моем празднике, гости были в полном восторге!!!!
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Олечка, очень красиво, спасибо большое! Думаю ещё не раз к вам обращусь и буду рекомендовать обязательно!
    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Спасибо большое за красивую розочку из арбузика. Моя руководительница, и ее доча были просто в восторге
    Цитата Допис від Лелека Переглянути допис
    Олечка , спасибо огромное за арбузик, очень понравился, мало того что красивый еще и очень вкусный! У Вас золотые ручки!
    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    Спасибо за фонтан дети были в восторге, но в следующий раз буду брать шоколад у Вас, замучалась пока доводила шоколад до необходимой консистенции Получилось, но головняк.
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Спасибо за букетик
    деткам и гостям очень понравился !
    Цитата Допис від Kulinar Переглянути допис
    Спасибо за фонтан.
    Все гости получили огромное удовольствие и радовались как дети
    Цитата Допис від Мото-мама Переглянути допис
    Оля, хочу поблагодарить за отличную сырно-колбасную пальму. Выглядела отлично и вкусно очень. А самое главное - все мужчины на работе очень порадовались, когда поняли, что она не из фруктов, а из закуски )))))))
    Цитата Допис від Храбрая Куколка Переглянути допис
    Олечка, Вы большая умничка!!!! Оригинально, стильно, необычно!!! На работе все были просто в восторге от такой вкусной красоты! Спасибо большое!!! Буду всем знакомым рекомендовать Ваши услуги!!!
    Цитата Допис від In4ik2 Переглянути допис
    Оличка,это было восхитительно,все гости заходили и охали,супер украшение стола,а времени сколько экономит Огромное спасибо
    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Олечка, не просто довезла, но и шокировала подружку
    Зверь необыкновенный!!!!!!!!!!! а как меня сводил с ума аромат
    Вы - большая умница!!!! Я обязательно вернусь к Вам снова с новым заказом. И даже не один раз

    Цитата Допис від Mamochka Переглянути допис
    Олечка, благодаря Вам и Вашей работе у нас вчера супер-праздник детский удался!!! Фруктовая бабочка, шоколадный фонтан и фонтаны для напитков - и гостям было чем заняться, чем развлечься, а вкусно как!!! - не передать словами! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Ок.
    Оля, огромное спасибо за чудесную пальму.Коллеги от изумления упали в обморок
    Цитата Допис від Мото-мама Переглянути допис
    Олечка, в предновогодней суматохе не сказала Вам спасибо за Ваш очередной шедевр. Спасибо большое!!! Благодаря в том числе Вам мой стол принес мне массу удовольствия )))
    Цитата Допис від maxim777 Переглянути допис
    Оленька, хочу поблагодарить Вас за чудо-машину, которой Вы всех удивили! эТО БЫЛО ЧТО-ТО! мОЙ СЫН БЫЛ В ВОСТОРГЕ, А ГОСТИ, КОТОРЫЕ И НЕ ВИДЕЛИ НИГДЕ ТАКОГО БЫЛИ В ТАКОМ УДИВЛЕНИИ, ЧТО ТАКОЕ МОЖНО ВООБЩЕ ПРИДУМАТЬ И ЕЩЕ РЕАЛИЗОВАТЬ! ВАУ-ВАУ-ВАУ ВАМ!!!
    ВСЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО! и ЕЩЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПАЛЬМУ БЕЗ КОЛБАСЫ, РЕДЬКА И МОРКОВКА РАЗОШЛИСЬ НА УРА, ИЗ ВСЕЙ МОРКОВКИ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ШТУК 5-6, А РЕДЬКУ СЪЕЛИ ВСЮЮЮ, ВСЕ ПОЛЕЗНО ВКУСНО И КРАСИВО!!!!
    Цитата Допис від maxim777 Переглянути допис
    А-а-а, я же забыла написать про фонтаны! Дети были в полном восторге только из фонтана и набирали компот! И взрослые тоже оценили по достоинству! А в конце, в компоте образовалась пена и дети начали стаканчиками набирать пену и есть её!
    Спасибо Вам еще раз!
    Цитата Допис від juliana777 Переглянути допис
    Добрый день! Заказывали у Вас композиции на 5 апреля, все очень понравилось, спасибо! Скоро обратимся снова )
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Спасибище за красивую пальму! (Реквизит постараюсь завтра отдать)
    Востаннє редагував Olga/karving: 08.10.2014 о 21:11

  5. #5
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово


  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Оля спасибо огромное за великолепное украшение на моем празднике, гости были в полном восторге!!!!

  10. #10
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Mereill Переглянути допис
    Оля спасибо огромное за великолепное украшение на моем празднике, гости были в полном восторге!!!!
    Всегда пожалуйста!!! Обращайтесь ещё, если что

  11. #11
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Ольга, за сколько дней надо делать заказ и как оплачивать? Предложите пожалуйста фантазию с арбузом на Д.Р. бабушки
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #12
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ольга, за сколько дней надо делать заказ и как оплачивать? Предложите пожалуйста фантазию с арбузом на Д.Р. бабушки
    Заказ желательно делать заранее, чтобы я знала, какие дни у меня заняты. Можно даже за месяц. Но иногда может получиться и экспромтом, так что звоните...
    Фантазия... Может быть надпись "ЛЮБИМОЙ БАБУШКЕ", ну и, естественно, будет вырезанный красивый цветок.
    При крупных заказах беру предоплату 50%, но за арбуз оплата может быть по факту...

    093 822 97 14

    098 753 47 77

  13. #13

  14. #14
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово

    Какая красота!
    А главное, намного полезней чем торты со всякими глазурями из марчмалы и сахара.
    Ольга, успешного и доходного творчества!
    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

  15. #15
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    Какая красота!
    А главное, намного полезней чем торты со всякими глазурями из марчмалы и сахара.
    Ольга, успешного и доходного творчества!
    Спасибо, что оценили!!!

  16. #16

  17. #17

  18. #18

  19. #19
    Аватар для Kulinar
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Великолепно смотрится.
    А цены назовите пожалуйста

  20. #20
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Kulinar Переглянути допис
    Великолепно смотрится.
    А цены назовите пожалуйста
    Спасибо! Все цены есть на сайте, в фотоальбомеhttp://karving.org.ua
    От 70грн. до......

Сторінка 1 з 104 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті