Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 38 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 753, показано з 81 по 100.

Тема: Фотосессии новорожденных, малышей, семейный фотограф в Днепропетровске

  1. #81
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від art-Parameeva Переглянути допис
    но (повторюсь) еще из заказчиков никто не жаловался на мою работу
    я, конечно, рискую навлечь на себя негодование и кучку какашек от девочек из темки "от 0 до года", но не могу не высказаться по поводу этой фразы.
    Буду говорить как абсолютный ноль в фотографии, но довольна активный потребитель, тэкскать, продукта.
    Во-первых, как красиво звучит - "заказчик". Романтично даже, и солидно в некоторой мере. А кто они, ваши заказчики? Молодые мамочки с мыльницами, настолько далекие от фотодела, как я от балета? Ваши знакомые? Знакомые ваших знакомых? Опять же, далекие от всей фотографической кухни. Они сравнивают ваши фото со своими мыльничными и вздыхают "вау! шИдеврально!", что совершенно не говорит о том, что ваш продукт действительно качественный. Просто мама очень любит своего ребёнка, а фото отличается от мыльничного, не секрет, что многие думают "четкий ребёнок-размытый фот" - это мега-круть и "из-под зеркалки"
    Во-вторых, возможно, вы приятный в общении человек (хотя ваша фраза про гормоны в адрес форумчанки, здесь высказавшейся, заставляет меня в этом усомниться) и девочкам просто неудобно сказать вам правду. У меня такое бывало, когда человек хороший, а то, что он производит/продает - какашка. Благодарю, но больше не обращаюсь.

    И еще выскажусь "взагали" (уж коль вы под руку попались, то в вашей теме): девочки, не, ну это ж капец, куда ни плюнь - то студия, то ателье, то просто хорошие фотографы. Обожаю про "если у вас есть флейта - у вас есть флейта, а если фотик - то вы фотограф)))). Скромнее надо быть, скромность, она украшает
    Меня прёть, когда новички именуют себя гордо и не стесняются брать за свою уч**у не.е.бические деньги, я типо учусь, оплатите мне, как профессионалу.
    Укусю!

  2. #82
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Snake, никто ничем вас закидывать не будет, по крайней мере я.
    конечно мне не приятно, что вы всех под одну гребенку пустили, и меня и начинающих, и старожил. есть профи, у которых посредственные фотографии, даже если и 3 бомбезные камеры, а руки из ж..ы, есть начинающие у которых шедевр и на телефоне снят будет.
    фотография - дело вкуса, если вам не нравится - вас никто не заставляет обращаться ко мне за услугами. откровенно выливать на меня и мои работы грязь на форуме - вам чести не добавит, конструктивная критика - дело другое, ткнули носом в ошибки - есть чему учится, смысл стремится к лучшему.
    70% людей, с которыми я работала, находили меня сами, через поисковики и мой сайт. я не бегаю по улице с табличкой "я супер-пупер фотограф, приходите ко мне". снимала семьи, у которых также есть зеркалки, но почему-то они обратились ко мне, зная какая у меня камера? цена не заоблачная, а такая, на сколько на данный момент я оцениваю свои силы, результат и технику.

    спорить можно очень долго, и обсуждать и осуждать, но ведь профессионалами не рождаются, ими становятся в следствии постоянного самоусовершенствования и работы над собой и над ошибками. лично мое мнение. приятного всем дня!

  3. #83
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Змейка, Катя действительно очень приятный человек в общении, она такая же молодая мамочка как и мы) У неё есть мечта, к которой движется медленно, но уверенно) и Катя сама говорит, что ей надо и она хочет учиться )
    А то, что ей фотография по душе, так это видно невооруженным взглядом ) сама вяжет, шьет костюмчики, различные птички на объектив, все это сделано с любовью) а 75грн. я не считаю это не.е.бическими деньгами)) вот родственница (фотограф далеко не высокого класса) вот та сдерла с меня эти самые не.е.бические деньги, что фотосессия у профессионала обошлась бы мне, как минимум, на 200грн. дешевле... ну то старая история, надеюсь я её больше не вспомню))

  4. #84
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Катюша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Очень понравились фотки и фильм, музыка просто супер!

  5. #85
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Змейка, Катя действительно очень приятный человек в общении, она такая же молодая мамочка как и мы) У неё есть мечта, к которой движется медленно, но уверенно) и Катя сама говорит, что ей надо и она хочет учиться )
    А то, что ей фотография по душе, так это видно невооруженным взглядом ) сама вяжет, шьет костюмчики, различные птички на объектив, все это сделано с любовью) а 75грн. я не считаю это не.е.бическими деньгами)) вот родственница (фотограф далеко не высокого класса) вот та сдерла с меня эти самые не.е.бические деньги, что фотосессия у профессионала обошлась бы мне, как минимум, на 200грн. дешевле... ну то старая история, надеюсь я её больше не вспомню))
    Улька, такая красоточка )))

  6. #86
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Катюша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Очень понравились фотки и фильм, музыка просто супер!
    спасибо)) рада что понравилось!

  7. #87
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    скажите какое время у вас свободно на выходных

  8. #88
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Добрый вечер!
    И мы очень хотим чтобы вы с нами поработали)))В семье трое деток мальчики почти 6 лет и 2,5 годика и девчушечка без недельки 5 месяцев)

  9. #89
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    скажите какое время у вас свободно на выходных
    у меня нет четкого и строгого графика. договорится можем заранее за 2-3,дня т.к. сейчас "сезон ОРВИ"(((, и у меня тож малышик есть, поэтому подстраиваюсь под многие обстоятельства.

    напишите мне в л.с. свои контакты (имя номер тел.) определимся)

  10. #90
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Добрый вечер!
    И мы очень хотим чтобы вы с нами поработали)))В семье трое деток мальчики почти 6 лет и 2,5 годика и девчушечка без недельки 5 месяцев)
    какая богатая и счастливая семья! класс! давайте семейную фотосессию сделаем с намеком на новогоднее настроение?

  11. #91
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від art-Parameeva Переглянути допис
    какая богатая и счастливая семья! класс! давайте семейную фотосессию сделаем с намеком на новогоднее настроение?
    супер!)Мне эта идея ооочень нравится)

  12. #92
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    супер!)Мне эта идея ооочень нравится)
    отлично, тогда жду ваши контакты мне в личку. и организуем все это дело) после 20 числа

  13. #93
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    а где проводите съемку? можно по ценам в лс (2 девочки: почти 6 лет и новорожденная)? спасибо!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #94
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а где проводите съемку? можно по ценам в лс (2 девочки: почти 6 лет и новорожденная)? спасибо!
    ответила

  15. #95
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Wink

    Не смотря на погоду и день недели, пусть Ваше настроение будет ярким и теплым!


  16. #96
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Катюша,
    хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕЕЕ!!! :smt215
    Фоточки просто обалдеть, как открыточки
    Сегодня посоветовала тебя своей подружке, она хочет племяннице сделать в подарок фотосессию, ей 1 годик и 9 месяцев
    Буду к тебе обращаться еще на полгодика на 9 месяцев и на годик, и будет у нас красивенный детский альбом!

  17. #97
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Подпишусь на темку буду наблюдать за творчеством Очень благодарна за наши фоты и видео жаль ютуб скрывает от него музыку

  18. #98
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Улька, такая красоточка )))
    ой, спасииииииииибо)) комплименты крошке лучший бальзам на душу для мамочки ))

  19. #99
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Snake лови какашки:

    "если у вас есть флейта - у вас есть флейта, а если фотик - то вы фотограф)))). Скромнее надо быть, скромность, она украшает
    фотограф - по моему мнению, человек, делающий фотографии и получающий за это деньги. Оба критерия соблюдены. Значит, Катерина - фотограф

    (хотя ваша фраза про гормоны в адрес форумчанки, здесь высказавшейся, заставляет меня в этом усомниться)
    форумчанка сама сказала про гормоны первая.

    и не стесняются брать за свою уч**у не.е.бические деньги,
    75 грн давно стало н*ми деньгами?????????

    И вообще. Если уж говорить о качестве и стоимости фотоуслуг, то проведя аналогию с авто: кто-то водит ланос, а кто-то водит бентли, кому-то надо ехать, а кому-то "шашечки".

    Я не специалист в фотографии, и мне важно то что просматривая Катины фото бабушки прослезились, "Какой у нас прекрасный Илюша", а фотки фотографа, которому я ранее отвалила кучу бабла, просто посмотрели и сказали "угу".
    Востаннє редагував Agr@ell: 15.11.2011 о 01:20

  20. #100
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Посмотрела фото у девочек и теперь - и мы и мы и мы к Вам хотим!!!!
    возраст деток в подписи. Буду рада если напишите все подробности в личку.
    Что, как, где и почём.

    заранее спасибо.

Сторінка 5 з 38 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті