Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 753, показано з 61 по 80.

Тема: Фотосессии новорожденных, малышей, семейный фотограф в Днепропетровске

  1. #61

  2. #62
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Катя, большое спасибо за хорошее настроение! с нетерпением ждем фотографии. модели уснули здоровым детским сном, как после массажа

  3. #63
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Катюш, спасибо большое!))
    модель уснула но на 5 минут, а потом проснулась и визжала, смеялась и всячески веселилась))

  4. #64
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Катя, большое спасибо за хорошее настроение! с нетерпением ждем фотографии. модели уснули здоровым детским сном, как после массажа
    .... и мама наконец-то смогла отдохнуть...в тишине)))

  5. #65
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Катюш, спасибо большое!))
    модель уснула но на 5 минут, а потом проснулась и визжала, смеялась и всячески веселилась))
    наверно требовала продолжения банкета!

  6. #66

  7. #67

  8. #68
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Lightbulb напоминалка

    Кроме форума меня можно найти в сети и в социальных сетях

    Мой сайт

    здесь серии с фотосессий и множество полезной информации мой блог

    Я вконтакте

    моя группа ВКонтакте

    я на Фэйсбуке

    так что добавляйтесь будем френдить

  9. #69
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від art-Parameeva Переглянути допис
    .... и мама наконец-то смогла отдохнуть...в тишине)))
    ага! мама к ним присоединилась)))

  10. #70
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Вы меня простите ради бога, но не сдержалась. Посмотрела фото в теме. Можно узнать сколько стоят такие работы? Вы считаете их можно отдавать заказчику?

    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....7&d=1315317341
    http://cs9974.vkontakte.ru/u22118699...x_9d1e0a4b.jpg
    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....7&d=1315317273

  11. #71
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Вы меня простите ради бога, но не сдержалась. Посмотрела фото в теме. Можно узнать сколько стоят такие работы? Вы считаете их можно отдавать заказчику?

    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....7&d=1315317341
    http://cs9974.vkontakte.ru/u22118699...x_9d1e0a4b.jpg
    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....7&d=1315317273

    а что именно вам не понравилось? фото с девочкой в веночке было среди распечатанных, мама осталась довольна всей фотосессией и этим фото в том числе.
    остальные два фото - вам не нравится обработка? или композиция снимков? или настоящие эмоции? я не пойму я чем вызваны негативные нотки в вашем вопросе)

  12. #72
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від art-Parameeva Переглянути допис
    а что именно вам не понравилось? фото с девочкой в веночке было среди распечатанных, мама осталась довольна всей фотосессией и этим фото в том числе.
    остальные два фото - вам не нравится обработка? или композиция снимков? или настоящие эмоции? я не пойму я чем вызваны негативные нотки в вашем вопросе)
    нет, нет, это банальное любопытство, вызванное игрой гормонов) Понимаете, настоящие эмоции это супер, но я могу как заказчик взять свой фотоаппарат и заснять эмоции, как я это могу. Но если я обращаюсь к вам, фотографу, я ожидаю от вас некого опыта и умений большего моего, соответствующую технику....и т д верно? Поэтому эмоции я не оговариваю. Я говорю про качество снимков. Ну если вы уже коснулись композиции то и о ней
    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....7&d=1315317273
    Востаннє редагував merry: 08.11.2011 о 20:00

  13. #73
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    нет, нет, это банальное любопытство, вызванное игрой гормонов) Понимаете, настоящие эмоции это супер, но я могу как заказчик взять свой фотоаппарат и заснять эмоции, как я это могу. Но если я обращаюсь к вам, фотографу, я ожидаю от вас некого опыта и умений большего моего, соответствующую технику....и т д верно? Поэтому эмоции я не оговариваю. Я говорю про качество снимков. Ну если вы уже коснулись композиции то и о ней
    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....7&d=1315317273
    возможно свою игру гормонов стоит обсуждать в другой темке? или может вам в своей фототеме стало скучно, и вы пришли любопытствовать по другим темам, выискивая ошибки и погрешности в фотографиях?
    а понятие качества снимка достаточно широкое, я мысли читать не умею, и не знаю что вы за смысл вкладываете в сие словосочетание.
    по поводу сопутствующей техники - у меня не 5d марк, но (повторюсь) еще из заказчиков никто не жаловался на мою работу

  14. #74
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від art-Parameeva Переглянути допис
    возможно свою игру гормонов стоит обсуждать в другой темке?
    я так и знала что вы так скажите))) не очень грамотный стеб, но я разве с вами обсуждаю игру гормонов?

    Цитата Допис від art-Parameeva Переглянути допис
    а понятие качества снимка достаточно широкое, я мысли читать не умею, и не знаю что вы за смысл вкладываете в сие словосочетание.
    по поводу сопутствующей техники - у меня не 5d марк, но (повторюсь) еще из заказчиков никто не жаловался на мою работу
    вам не нужно читать мысли, вам достаточно интернета что бы определить что резкость, четкость, свет и тд.это качество снимков.
    Раз не жаловались, и такие снимки вы отдаете, тогда вопросов больше нет.
    Востаннє редагував merry: 08.11.2011 о 20:33

  15. #75
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    я так и знала что вы так скажите))) не очень грамотный стеб, но я разве с вами обсуждаю игру гормонов?


    вам не нужно читать мысли, вам достаточно интернета что бы определить что резкость, четкость, свет и тд.это качество снимков.
    Раз не жаловались, и такие снимки вы отдаете, тогда вопросов больше нет.
    есть вопросы! вот мне тоже интересно стало,а Вы хотели что-то доказать? цель Ваших вопросов в данной теме какая была?
    можно было воспользоваться личкой... или может то я неправильная какая-то...

  16. #76
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    есть вопросы! вот мне тоже интересно стало,а Вы хотели что-то доказать? цель Ваших вопросов в данной теме какая была?
    можно было воспользоваться личкой... или может то я неправильная какая-то...
    объясняю: тема была создана публичная как реклама деятельности, а это ответственно. Я задала вопросы логичные, о цене, о том что отдается заказчику. И хотела получить ответ. А не стеб. А ваше то любопытство тут при чем, при дружбе?
    Все девочки всем удачи в творчестве и дружбе.

  17. #77
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    объясняю: тема была создана публичная как реклама деятельности, а это ответственно. Я задала вопросы логичные, о цене, о том что отдается заказчику. И хотела получить ответ. А не стеб. А ваше то любопытство тут при чем, при дружбе?
    Все девочки всем удачи в творчестве и дружбе.
    дружба не при чем, увидела автора темы вчера первый раз. просто некрасиво как-то... профессиональная этика что-ли...

  18. #78
    Аватар для art-Parameeva
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    объясняю: тема была создана публичная как реклама деятельности, а это ответственно. Я задала вопросы логичные, о цене, о том что отдается заказчику. И хотела получить ответ. А не стеб. А ваше то любопытство тут при чем, при дружбе?
    Все девочки всем удачи в творчестве и дружбе.
    я так смотрю - пишите, редактируете, осмыслив, пишите новые фразы... вы здесь из любопытства и гормонов, а судите качество моих работ по нескольким фото, не держа в руках окончательный результат, не зная мой подход к работе.
    ваше мнение абсолютно никак не повлияет на дальнейшее творчество и на дружбу тем более.
    а цены не являются секретом, и указаны в блоге.

    вам тоже удачи в работе, и во всем остальном)))
    Востаннє редагував art-Parameeva: 08.11.2011 о 22:15

  19. #79
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від art-Parameeva Переглянути допис
    я так смотрю - пишите, редактируете, осмыслив, пишите новые фразы... вы здесь из любопытства и гормонов, а судите качество моих работ по нескольким фото, не держа в руках окончательный результат, не зная мой подход к работе.
    Да, я же пишу с ошибками а потом их редактирую) Да я не смотрела ваши другие работы, а только те которые в теме. Но согласитесь реклама темки заодно, раз вопрос мой не корректным показался.

  20. #80

    Типово

    merry, вы о четвертушке головы мужчины? http://forum.gorod.dp.ua/attachment....7&d=1315317273
    Я как-то слушала друга, который готовился выступать на конференции фотографов.
    Так она рассказывал, что заказчику зачастую отдается диск с 2мя папками. В одной папке отобранные отредактированные кадры. А во второй папке все подряд, необработанный материал.
    Но четверть головы, немного смущает.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

Сторінка 4 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті