Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 22 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 201 по 220.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #201
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Девочки, объясните еще раз про нововведения. Или скажите что. Не так поняла
    Т. Е постоянного тренера нет, занимаешься в любое удобное время( день и час), справок от педиатра при пропуске не надо
    И при всем этом ,кто ходит постоянно ,напишите отзыв есть ли изменения в лучшую/ худшую сторону в плане подготовки детей

  2. #202

    Типово

    ,,,
    Востаннє редагував salli: 09.09.2014 о 22:12

  3. #203
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Девочки, объясните еще раз про нововведения. Или скажите что. Не так поняла
    Т. Е постоянного тренера нет, занимаешься в любое удобное время( день и час), справок от педиатра при пропуске не надо
    И при всем этом ,кто ходит постоянно ,напишите отзыв есть ли изменения в лучшую/ худшую сторону в плане подготовки детей
    всем привет!
    справка насколько знаю один раз берётся и потом если пропусков много-не выходили за месяц занятия то тоже надо справка
    а так по времени нам сказали время на наш возраст, приходим и там постоянно несколько тренеров , мы к одной и той же стали ходить , в начале ознакомительное больше было для неё , я так поняла , потому что она исходя кто на какой стадии формирует группы чтоб дети приблизительно одинаковы были
    через занятие она сама попросила ходить в конкретные дни и время
    мы старались на 18,30 там поменьше людей уже, а то в 17-15 дурдом просто , такие толпы((
    но сказала она нам что в это время совсем малыши ,и они в лягушатнике мелком, а сыну там не игтересно , один попробовал где поглубже и теперь только туда..
    будем значит и по субботам ездить

  4. #204
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    А какая сейчас стоимость абонемента для 4-леток?
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  5. #205

    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Дописів
    139

    Типово

    Девочки, есть вопросик, может кто уже давно детей водит и детки уже взрослые прошли все ступеньки, поделитесь опытом.
    Ходим в потом 5С, все хорошо, правда часто аншлагино это может мое личное мнение.
    Поток еще в лягушатниках в подвальном помещение.
    Ребенок плавать умеет, т.е на воде держится, самостоятельно проплывет 3-4 метра, как бы показатель не супер, но я к чему.
    В наш же поток пошли друзья, ребенок еще плавать не умеет. Как то разделяют детей по навыкам, может разделение уже идет позже в большой воде?
    Знаю что деток есть готовят и к соревнованиям, когда это происходит? Мне идея не соревнований надо, просто хочется большей что ли нагрузки, нам просто по здоровью это надо, а не просто прымха родителей.
    Или это только брать индивидуальные занятия,но хотелось что бы и дух соревнования присутствовал как стимул, ну и на наше время, все же групповые дешевле? Вопросов много, потому, что не знаю, что есть и как происходит. Ответ на рецепшене не дают, даже не так, дают но он очень расплывчатый, а тренера все все в спешке, много людей, занятия, им не когда, не удобно дергать. Даже не знаю куда там можно обратиться с такими вопросами.
    Востаннє редагував AronaX: 24.11.2014 о 02:02

  6. #206

    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    А какая сейчас стоимость абонемента для 4-леток?
    Возможно уже не актуально.
    Но отвечу
    Для 6 летки у нас так (я думаю не отличается)
    2 тренировки в месяц -140
    4 - 250
    6 - 330
    8-400
    12-500

  7. #207

    Реєстрація
    12 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    485

    Типово

    Цитата Допис від AronaX Переглянути допис
    Девочки, есть вопросик, может кто уже давно детей водит и детки уже взрослые прошли все ступеньки, поделитесь опытом.
    Ходим в потом 5С, все хорошо, правда часто аншлагино это может мое личное мнение.
    Поток еще в лягушатниках в подвальном помещение.
    Ребенок плавать умеет, т.е на воде держится, самостоятельно проплывет 3-4 метра, как бы показатель не супер, но я к чему.
    В наш же поток пошли друзья, ребенок еще плавать не умеет. Как то разделяют детей по навыкам, может разделение уже идет позже в большой воде?
    Знаю что деток есть готовят и к соревнованиям, когда это происходит? Мне идея не соревнований надо, просто хочется большей что ли нагрузки, нам просто по здоровью это надо, а не просто прымха родителей.
    Или это только брать индивидуальные занятия,но хотелось что бы и дух соревнования присутствовал как стимул, ну и на наше время, все же групповые дешевле? Вопросов много, потому, что не знаю, что есть и как происходит. Ответ на рецепшене не дают, даже не так, дают но он очень расплывчатый, а тренера все все в спешке, много людей, занятия, им не когда, не удобно дергать. Даже не знаю куда там можно обратиться с такими вопросами.
    Расскажу как было у нас. Дочка занимается в Метеоре 2 года, с 6,5 лет. Пришли в середине года, плавать не умели совсем, начали ходили в лягушатник с детками, которые уже плавали. Дочка научилась держаться на воде уже после первого занятия и плавать научилась тоже быстро. В лягушатнике плавали год, и все время приходили новые дети, которые не умели плавать. Тренер знает способности каждого ребенка и разделяет их на занятии просто давая разное задание, нагрузка от этого не уменьшается. Поэтому не стоит переживать по этому поводу. Как по мне, так нагрузок в лягушатнике хватает и без индивидуальных занятий. Про соревнования в лягушатнике не подскажу, не участвовали. Перешли через год на большую воду.
    Кого переводить на большую воду тоже решал тренер, т.е. переводили не всю группу, а поодиночке, когда видел, что ребенок готов самостоятельно проплыть 50 м (длина большого бассейна).
    В этом году многое изменили, детей разделили строго по возрасту. Поэтому поток у нас получился большим и разношерстным и тренеров несколько. В октябре для удобства детей таки условно разделили внутри потока по навыкам. К соревнованиям специально не готовят, кто участвует решает тренер исходя из способностей ребенка и сообщает накануне, т.е. опять же для участия в соревнованиях нужно уверенно проплывать 50 м.
    Так что занимайтесь, учитесь плавать, все будет хорошо! А тренера поймать действительно проблема

  8. #208
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від AronaX Переглянути допис
    Девочки, есть вопросик, может кто уже давно детей водит и детки уже взрослые прошли все ступеньки, поделитесь опытом.
    ...
    начали ходить в 4 года в лягушатник - отходили 1,5 года и бросили как раз из-за того, что постоянно приходят новые детки и с ними занимаются, а "сторожилы" ничему новому не учились - только "повтор пройденного материала"
    в прошлом году сделали новую попытку, поменяли тренера--- полгода работали в лягушатнике, потом перевели на большую воду

    Общалась с тренерами, большинство считает что до 6ти лет детей надо учить держаться на воде, правильно дышать ну и плыть короткие дистанции как раз 3-4 метра

  9. #209
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Кто знает напишите расписание занятий для детей 6-7 лет

  10. #210
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Кто знает напишите расписание занятий для детей 6-7 лет
    Если ничего не поменялось с октября.
    Вот:
    пн - 15:00, 16:30, 18:00
    чт - 15:00, 16:30, 18:00
    суб - 9:30, 11:00

  11. #211
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Если ничего не поменялось с октября.
    Вот:
    пн - 15:00, 16:30, 18:00
    чт - 15:00, 16:30, 18:00
    суб - 9:30, 11:00
    Это выбираешь удобное для себя время и ходишь в одну и ту же группу? Например, только в 18.00 все дни ????
    И есть ли разница в какое время больше народа?

  12. #212
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Это выбираешь удобное для себя время и ходишь в одну и ту же группу? Например, только в 18.00 все дни ????
    И есть ли разница в какое время больше народа?
    Да, выбираете поток и ходите в свое время.
    Не знаю, но предполагаю что на 18:00 больше людей чем на 15:00

  13. #213
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, что необходимо для занятий в бассейне?
    Шлепки, плавки, полотенце. Что еще?
    И перед бассейном идет разминка в зале . Там в чем дети занимаются?

  14. #214
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, что необходимо для занятий в бассейне?
    Шлепки, плавки, полотенце. Что еще?
    И перед бассейном идет разминка в зале . Там в чем дети занимаются?
    памятка для родителей
    1. к моменту первого посещения бассейна ребенком
    Вам необходимо предоставить:
    - копию свидетельства о рождении
    - справку от педиатра с 3 печатями (регистратура. поликлиника и врач)
    2. вещи
    - купальный костюм
    -резиновые шлепки
    -полотенце
    -мыло
    -мочалку
    - шапочку (девочкам обязательно)
    -очки (по желанию)
    - сменная обувь для родителе или бахилы
    Оформление персональной карты составляет 20 грн
    доп.инфа 741-10-26

    Перепечатала с памятки для родителей.
    По опыту, мыло и мочалка не нужны.

    В плавках или купальниках - там тепло.

  15. #215
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Спасибо за подробный ответ!!!

  16. #216
    Аватар для romka
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    198

    Типово

    Подскажите пожалуйста сколько стоит абонемент сейчас ? если ходить один раз в неделю.

  17. #217
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від romka Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста сколько стоит абонемент сейчас ? если ходить один раз в неделю.
    2 раза в месяц - 140
    4 раза -250
    6 -330
    8-400
    12 - 500

  18. #218
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Подскажите кто знает что делать в случае болезни.
    Справку со всеми печатями нести ? И сколько дней со справкой можно пропустить чтобы их потом поставили на отработку ?

  19. #219
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Девочки, кто знает расписание для 7 леток на этот год. Подскажите пожалуйста.

  20. #220
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Девочки, кто знает расписание для 7 леток на этот год. Подскажите пожалуйста.
    2008-2009 г. рождения в этом году это поток 1. Занимаются пн, ср, пт на 17.00. Длительность занятия 1.5 часа

Сторінка 11 з 22 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті