Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 22 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 381 по 400.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #381
    Аватар для Алабама
    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Дописів
    196

    Типово

    Кто что может сказать о тренере Гаркавенко Геннадие Станислововиче? Мы сейчас у него в группе занимаемся, но мне кажется он детей даже по именам не знает. т.е. контакта с каждым учеником как такового нет...

  2. #382
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Алабама Переглянути допис
    Кто что может сказать о тренере Гаркавенко Геннадие Станислововиче? Мы сейчас у него в группе занимаемся, но мне кажется он детей даже по именам не знает. т.е. контакта с каждым учеником как такового нет...
    Может ещё не раззнакомился. Давно у него занимиетесь?

  3. #383
    Аватар для Алабама
    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Может ещё не раззнакомился. Давно у него занимиетесь?
    второй месяц... может и так

  4. #384
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Алабама Переглянути допис
    второй месяц... может и так
    Мы у него были одно занятие, потом, как и собирались, пошли к Светлане Николаевне. Мне он показался скучным, ребенка тоже "не завел"...

  5. #385
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    А есть тут кто-то , кто у Кулика тренируется ?

  6. #386
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    моя от "кипучей энергии" Светланы Николаевны нервно дергалась, а к Геннадию Станиславовичу нормально ходила. Да, он флегматик, особо веселить детей не будет - но, по мне, это лишнее

  7. #387
    Аватар для OLLL
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. О. Поля
    Дописів
    561

    Типово

    Напишите отзывы о Барзинском, пожалуйста. Можно и в личку. Буду очень признательна.

  8. #388
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Расскажите о программе "Здоровый позвоночник" (или как-то так) для детей в Метеоре! Есть есть проблема со спиной, то имеет смысл ходить в эту группу? Или лучше записаться на обычное плавание?

  9. #389
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Расскажите о программе "Здоровый позвоночник" (или как-то так) для детей в Метеоре! Есть есть проблема со спиной, то имеет смысл ходить в эту группу? Или лучше записаться на обычное плавание?
    я звонила в январе - мне сказали по телефону, что такой группы нет (возможно, она была набрана и закрыта для посторонних)

  10. #390
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Расскажите о программе "Здоровый позвоночник" (или как-то так) для детей в Метеоре! Есть есть проблема со спиной, то имеет смысл ходить в эту группу? Или лучше записаться на обычное плавание?
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    я звонила в январе - мне сказали по телефону, что такой группы нет (возможно, она была набрана и закрыта для посторонних)
    в прошлом году это была группа один раз в неделю по субботам, итого 4 занятия за 400грн/мес и если я не ошибаюсь длительность 1 час. Для сравнения обычные группы 2 раза в неделю по 1,5 часа, итого 8 занятий стоили 600грн.

  11. #391
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Спасибо за ответы!
    Я им тоже звонила: этой группы нет. А просто плавание 1 раз в неделю = 400 грн/месяц.
    В общем, мы пока только на ЛФК будем ходить, а потом на массаж. А по плаванию будем думать, может, осенью.

  12. #392
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Интересует бассейн в "Приозёрном": кто-то ходит туда? Интересует качество обучения, длительность и частота занятий, а также цена.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #393
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Интересует бассейн в "Приозёрном": кто-то ходит туда? Интересует качество обучения, длительность и частота занятий, а также цена.
    Скорее всего плавать научат. К стоимости абонемента, добавят стоимость занятий в группе, прошлом году было примерно как в Метеоре. Вы оттуда ушли ?

  14. #394
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Скорее всего плавать научат. К стоимости абонемента, добавят стоимость занятий в группе, прошлом году было примерно как в Метеоре. Вы оттуда ушли ?
    Спасибо!
    В "Метеор" в прошлом году походили полгода и бросили - дочка категорически отказалась ходить. Группа огромная, все плывут по одной дорожке, иногда разделяли на две - это был счастье. Её, как самую маленькую по росту, всегда ставили в конце. В итоге она просто захлебывалась в волнах, оставшихся от первых пловцов, цеплялась за разграничители дорожек (не помню, как правильно они называются), чтобы хотя бы воздуха набрать, а её тренер ругала за это. Да и обучение какое-то странное. В общем, не хочет туда ходить.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #395
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спасибо!
    В "Метеор" в прошлом году походили полгода и бросили - дочка категорически отказалась ходить. Группа огромная, все плывут по одной дорожке, иногда разделяли на две - это был счастье. Её, как самую маленькую по росту, всегда ставили в конце. В итоге она просто захлебывалась в волнах, оставшихся от первых пловцов, цеплялась за разграничители дорожек (не помню, как правильно они называются), чтобы хотя бы воздуха набрать, а её тренер ругала за это. Да и обучение какое-то странное. В общем, не хочет туда ходить.
    по поводу дорожек в Метеоре, у каждого тренера в "аренде" дорожка. То есть на группу из 20 детей все 8 дорожек арендовать не будут. Дети перемешиваться не будут с другими группами, это если учитывать, что одновременно тренировки у нескольких тренеров.

  16. #396
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    по поводу дорожек в Метеоре, у каждого тренера в "аренде" дорожка. То есть на группу из 20 детей все 8 дорожек арендовать не будут. Дети перемешиваться не будут с другими группами, это если учитывать, что одновременно тренировки у нескольких тренеров.
    Ну, об аренде всех дорожек я и не думала. Просто если детей много, можно же хотя бы группами запускать. А не все 20 сразу. А у нас даже больше 20-ти. Чему их можно так научить? Разве что тонуть. Вообще не понятно, зачем столько детей набирать.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #397
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, об аренде всех дорожек я и не думала. Просто если детей много, можно же хотя бы группами запускать. А не все 20 сразу. А у нас даже больше 20-ти. Чему их можно так научить? Разве что тонуть. Вообще не понятно, зачем столько детей набирать.
    потому, что много отсеивается в процессе, остаются самые стойкие и выносливые (и платежеспособные)

  18. #398
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    потому, что много отсеивается в процессе, остаются самые стойкие и выносливые
    Шо-та в нашу группу, похоже, самых стойких отправили.
    (и платежеспособные)
    Если слух о том, что с сентября оплата будет не меньше 1500 грн, верен, то отсеется 4/5.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #399
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Шо-та в нашу группу, похоже, самых стойких отправили.

    Если слух о том, что с сентября оплата будет не меньше 1500 грн, верен, то отсеется 4/5.

  20. #400
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Ну, пока это только слухи, а я слухам особо не верю. Посмотрим, что будет в конце августа.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 20 з 22 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті