Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 22 ПершаПерша ... 678910111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 301 по 320.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #301
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а кто в следующую субботу участвует в соревнованиях?
    Мы участвуем !!!

  2. #302
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Мы участвуем !!!
    2008? девочка/мальчик?

  3. #303
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    2008? девочка/мальчик?
    2008 , девочка. Вы тоже участвуете ?

  4. #304
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    2008 , девочка. Вы тоже участвуете ?
    Да) но мы особую конкуренцию не создадим, мы всего 8 мес. плаваем)))

  5. #305
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Наши детей везут в Болгарию.
    Сколько стоит поездка в Болгарию?
    Я так поняла что в этом году три варианта лагерей было.

  6. #306
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Сколько стоит поездка в Болгарию?
    Я так поняла что в этом году три варианта лагерей было.
    Едут в Варну ,430 евро путёвка ( шведский стол 4 приёма пищи, олимпийский бассейн) .

  7. #307
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Едут в Варну ,430 евро путёвка ( шведский стол 4 приёма пищи, олимпийский бассейн) .
    Цена очень даже сносная! А переезд сколько стоит и каким образом их везут:автобус или самолет?

  8. #308
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Цена очень даже сносная! А переезд сколько стоит и каким образом их везут:автобус или самолет?
    20 часов на автобусе...

  9. #309
    Аватар для Зарина
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    067 637 0707
    Дописів
    265

    Типово

    Начали ходить в бассейн с 9.06, за 7 занятий (30 мин в зале и 45мин на воде в лягушатнике) заплатили 550 грн.
    Но не об этом. Были в пятницу, в субботу ребёнок проснулся с сильным конъюнктивитом. Я позвонила узнать, как часто меняют воду в лягушатнике, мне ответили, что раз в год И, видимо сразу приняли меры. Так совпало, что после моего звонка, наша знакомая учительница водила свой класс на занятия, и дети жаловались на сильный запах хлорки и пол класса рвало после занятия.
    Интересно, это нам так не повезло или это часто происходит?

  10. #310
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Зарина Переглянути допис
    Начали ходить в бассейн с 9.06, за 7 занятий (30 мин в зале и 45мин на воде в лягушатнике) заплатили 550 грн.
    Но не об этом. Были в пятницу, в субботу ребёнок проснулся с сильным конъюнктивитом. Я позвонила узнать, как часто меняют воду в лягушатнике, мне ответили, что раз в год И, видимо сразу приняли меры. Так совпало, что после моего звонка, наша знакомая учительница водила свой класс на занятия, и дети жаловались на сильный запах хлорки и пол класса рвало после занятия.
    Интересно, это нам так не повезло или это часто происходит?
    у нас в это же время у младшей в лягушатнике все ок

  11. #311
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    поздравляем с соревнованиями!!!

  12. #312
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Зарина Переглянути допис
    Начали ходить в бассейн с 9.06, за 7 занятий (30 мин в зале и 45мин на воде в лягушатнике) заплатили 550 грн.
    Но не об этом. Были в пятницу, в субботу ребёнок проснулся с сильным конъюнктивитом. Я позвонила узнать, как часто меняют воду в лягушатнике, мне ответили, что раз в год И, видимо сразу приняли меры. Так совпало, что после моего звонка, наша знакомая учительница водила свой класс на занятия, и дети жаловались на сильный запах хлорки и пол класса рвало после занятия.
    Интересно, это нам так не повезло или это часто происходит?
    Какие меры приняли? Это известный факт, что в современных бассейнах не меняют воду и даже не хлорируют, а добавляют химию. Одна и та же вода циркулирует (через фильтры и какие-то системы очистки).

  13. #313
    Аватар для Зарина
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    067 637 0707
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Какие меры приняли? Это известный факт, что в современных бассейнах не меняют воду и даже не хлорируют, а добавляют химию. Одна и та же вода циркулирует (через фильтры и какие-то системы очистки).
    Вероятно, добавили очередную порцию химии) Я знаю, что в бассейне вода меняется раз в год, это не для кого не секрет. Но чтобы раз в год меняли в лягушатнике, где 10*5 м, это была для меня новость.
    Мы наверно просто не в то время пошли(. Как оказалось, в июне бассейн посещают много детей из школ из летних лагерей, только при нас на крылечке наблюдали три разных группы школьников младших классов.
    Когда я в детстве ходила в бассейн, перед тренировкой детей очень часто осматривала медсестра на наличие конъюнктивита, кожной сыпи, насморка и т.д. Это занимало секунд 10, а то и меньше.
    Востаннє редагував Зарина: 24.06.2017 о 15:17

  14. #314
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Зарина Переглянути допис
    Вероятно, добавили очередную порцию химии) Я знаю, что в бассейне вода меняется раз в год, это не для кого не секрет. Но чтобы раз в год меняли в лягушатнике, где 10*5 м, это была для меня новость.
    Мы наверно просто не в то время пошли(. Как оказалось, в июне бассейн посещают много детей из школ из летних лагерей, только при нас на крылечке наблюдали три разных группы школьников младших классов.
    Когда я в детстве ходила в бассейн, перед тренировкой детей очень часто осматривала медсестра на наличие конъюнктивита, кожной сыпи, насморка и т.д. Это занимало секунд 10, а то и меньше.
    Я со старшим сыном пыталась в разное время ходить, и в апреле-мае и в Метеор в сентябре, я замучилась после месяца плавания лечить коньюктивиты, бронхиты и гаймориты. Решила, что будем заниматься наземными видами спорта)))))

  15. #315
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Зарина Переглянути допис
    Вероятно, добавили очередную порцию химии) Я знаю, что в бассейне вода меняется раз в год, это не для кого не секрет. Но чтобы раз в год меняли в лягушатнике, где 10*5 м, это была для меня новость.
    Мы наверно просто не в то время пошли(. Как оказалось, в июне бассейн посещают много детей из школ из летних лагерей, только при нас на крылечке наблюдали три разных группы школьников младших классов.
    Когда я в детстве ходила в бассейн, перед тренировкой детей очень часто осматривала медсестра на наличие конъюнктивита, кожной сыпи, насморка и т.д. Это занимало секунд 10, а то и меньше.
    Ребенок три года ходит лягушатник ни конъюнктивита ничего не было... Школы не только летом ходят но и осенью зимой весной...

  16. #316
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Зарина Переглянути допис
    Начали ходить в бассейн с 9.06, за 7 занятий (30 мин в зале и 45мин на воде в лягушатнике) заплатили 550 грн.
    Но не об этом. Были в пятницу, в субботу ребёнок проснулся с сильным конъюнктивитом. Я позвонила узнать, как часто меняют воду в лягушатнике, мне ответили, что раз в год И, видимо сразу приняли меры. Так совпало, что после моего звонка, наша знакомая учительница водила свой класс на занятия, и дети жаловались на сильный запах хлорки и пол класса рвало после занятия.
    Интересно, это нам так не повезло или это часто происходит?
    Были во многих бассейнах нашего города и в других городах, есть с чем сравнить- Метеор один из лучших в смысле чистоты. Понятное дело, нигде не выдерживают все сан. нормы, Метеор не исключение. Принести из бассейна можно что угодно, мне кажется что все это понимают. У нас был случай , заразилась моя дочка контагинозным молюском. Мы тоже очень переживали по этому поводу . Но зато до неё дошло что очень важно соблюдать ,,меры безопасности''. Так она такая осторожная теперь, нигде босиком не становится, садится на лавочку только в одежде, ну и всё в таком духе... Доведено до автоматизма.

  17. #317
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Дейнерис, мне кажется, что вам с тренером нужно в первую очередь разговаривать.
    Мы с апреля не ходим - ЛОР запретил. Аденоиды нужно дочке удалять, а я всё никак не решусь. Осенью будем решать, что делать.

  18. #318
    Аватар для Зарина
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    067 637 0707
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Я со старшим сыном пыталась в разное время ходить, и в апреле-мае и в Метеор в сентябре, я замучилась после месяца плавания лечить коньюктивиты, бронхиты и гаймориты. Решила, что будем заниматься наземными видами спорта)))))
    +100%
    С сентября вернёмся к каратэ и танцам)
    Многие говорят, что по причине инфекций начали, а потом бросили ходить в бассейн. И вот парадокс, то ли раньше столько инфекций не было, то ли обычная хлорка лучше современных хим составов, я несколько лет проходила в бассейн по две тренировки каждый день и ни разу ни чем не заразилась и остальные тоже.
    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Были во многих бассейнах нашего города и в других городах, есть с чем сравнить- Метеор один из лучших в смысле чистоты. Понятное дело, нигде не выдерживают все сан. нормы, Метеор не исключение. Принести из бассейна можно что угодно, мне кажется что все это понимают. У нас был случай , заразилась моя дочка контагинозным молюском. Мы тоже очень переживали по этому поводу . Но зато до неё дошло что очень важно соблюдать ,,меры безопасности''. Так она такая осторожная теперь, нигде босиком не становится, садится на лавочку только в одежде, ну и всё в таком духе... Доведено до автоматизма.
    Ничего себе! Но хорошо, что ребёнок теперь такой осторожный стал. Но все равно меры безопасности от всего не спасут. Моя дочка, когда ныряет вечно воды нахлебается((. Я потом и даю энтеросгель, но мне кажется, это бесполезно.
    А вы потом продолжали ходить на тренировки в бассейн?
    Востаннє редагував Зарина: 25.06.2017 о 16:26

  19. #319
    Аватар для Зарина
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    067 637 0707
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мы с апреля не ходим - ЛОР запретил. Аденоиды нужно дочке удалять, а я всё никак не решусь. Осенью будем решать, что делать.
    Нашей знакомой (девочке 5 лет) совсем недавно удалили аденоиды. Хороший хирург и анестезиолог попались, все очень легко прошло, без боли и в тот же день домой отпустили.

  20. #320
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Зарина Переглянути допис
    +100%
    С сентября вернёмся к каратэ и танцам)
    Многие говорят, что по причине инфекций начали, а потом бросили ходить в бассейн. И вот парадокс, то ли раньше столько инфекций не было, то ли обычная хлорка лучше современных хим составов, я несколько лет проходила в бассейн по две тренировки каждый день и ни разу ни чем не заразилась и остальные тоже.

    Ничего себе! Но хорошо, что ребёнок теперь такой осторожный стал. Но все равно меры безопасности от всего не спасут. Моя дочка, когда ныряет вечно воды нахлебается((. Я потом и даю энтеросгель, но мне кажется, это бесполезно.
    А вы потом продолжали ходить на тренировки в бассейн?
    В смысле продолжали ходить? с молюском -нет конечно! Асейчас ходим постоянно, воду тоже иногда хлебает, но я ничего не даю. На мой взгляд аквапарки куда опаснее заведения, а посмотрю толпы , и маявочек ведут... А испугались Вы зря, я понимаю ЛОР запретил, там отиты постоянно А если ребёнку нравится , мне кажеся наоборт имунная система тренеруется , ну опятьтаки если это не постоянные инфекции и т.д.

Сторінка 16 з 22 ПершаПерша ... 678910111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті