Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 81 по 100.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #81
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Анчо Переглянути допис
    Тоже ходим к тренеру Кирпань Д.Н. Мы довольны, по крайне мере результаты видим - ребенок занимается 3й месяц всего. Надо заметить, что только этим летом на отдыхе нам удалось затащить его в море (сыну 6,5 лет). Один раз у нас тоже было, вышел с тренировки весь в соплях, сказал, что тренер "выгонит из бассейна", если он не будет стараться и выполнять так как надо. Это конечно был перегиб. Тем не менее, на мой вопрос: "Может вообще не будем ходить на плавание или давай поменяем тренера?" Он категорически ответил "Нет!" Буду ходить к Дмитрию Николаевичу. На следующую тренировку мы шли с нытьем и дрожью в коленках, но вышел счастливый и довольный, сказал, что все получилось и тренер его похвалил. У Дмитрия Николаевича метод "кнута и пряника", может быть для совсем маленьких детей он действительно "жестковат"

    Девочки, в связи с надвигающимися праздниками у меня возник вопрос, нужно ли поздравлять тренера? Если да, то как (чем)?
    мы не поздравляли... болели конец декабря, а на след. тренеровку не знаю идти или нет.. думаю, сделаем перерыв на каникулы, аденоиды подлечим...
    хотя поздравить хочется, уж очень хороший тренер Кирпань

  2. #82
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Мы тоже сейчас планируем начать ходить на плавание. Пока выбор пал на Метеор. Расскажите мне весь процесс вообще, а то у меня слабо укладывается в голове что-то...
    Переодеться перед тренировкой мои смогут самостоятельно (6 и 8 лет). Это понятно. После тренировки есть душ? Наверняка есть, потому как вода то хлорированная - что ж хлорку обтереть и все? Душ, допустим примут сами. А вот вытереться КАЧЕСТВЕННО после душа - это нет... Дома после душа я помогаю, потому что выходят с мокрыми спинами - ну не научились они спины вытирать ))) Как оно там все вообще расположено? Одеваете ли вы после бассейна халат (или там полотенце большое, или просто в плавках)?
    Так-с. Дальше. Одеваете ли вы в бассейн шапочку? Требуют ли это?
    Как думаете возьмут ли обоих моих пацанов в одну группу? Или там очень четкое по возрасту разделение?
    Вопрос еще по стоимости индивидуальной тренировки (тут писали что дорого, но не озвучили).
    _________________
    Если кто ходил в бассейн на Карла Либкнехта - буду благодарна за отзывы о нем
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  3. #83
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Мы тоже сейчас планируем начать ходить на плавание. Пока выбор пал на Метеор. Расскажите мне весь процесс вообще, а то у меня слабо укладывается в голове что-то...
    Переодеться перед тренировкой мои смогут самостоятельно (6 и 8 лет). Это понятно. После тренировки есть душ? Наверняка есть, потому как вода то хлорированная - что ж хлорку обтереть и все? Душ, допустим примут сами. А вот вытереться КАЧЕСТВЕННО после душа - это нет... Дома после душа я помогаю, потому что выходят с мокрыми спинами - ну не научились они спины вытирать ))) Как оно там все вообще расположено? Одеваете ли вы после бассейна халат (или там полотенце большое, или просто в плавках)?
    Так-с. Дальше. Одеваете ли вы в бассейн шапочку? Требуют ли это?
    Как думаете возьмут ли обоих моих пацанов в одну группу? Или там очень четкое по возрасту разделение?
    Вопрос еще по стоимости индивидуальной тренировки (тут писали что дорого, но не озвучили).
    _________________
    Если кто ходил в бассейн на Карла Либкнехта - буду благодарна за отзывы о нем
    Давайте я Вам расскажу. Детские бассейны находятся в полуподвальном помещении. В первом зале расположены зеркала и фены. Второе помещение- зал ожидания, где находятся родители и висит экран, на котором можно видеть( в плохом качестве), происходящее в бассейне.И в саму детскую раздевалку взрослые могут зайти, т.е. помочь переодеться, принять душ, вход в который непосредственно из раздевалки, Вы можете. Для занятий необходимы тапочки, полотенце, гель для душа, мочалка. Шапочки для мальчиков необязательны. До и после занятий детки бегают как хотят, кто в полотеце, кто в халате, или просто в плавках - там тепло.В одну группу детей разного возраста не возьмут. Стоимость занятий также зависит от возрастной группы, моему 4-е года, у нас одно занятие в неделю, длительностью 30 мин. Стоимость абонемента 285 грн./мес. Для детей с 5-ти лет, уже 2раза в неделю, т.е. и стоимость больше.

  4. #84
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Lavanda Переглянути допис
    Давайте я Вам расскажу. Детские бассейны находятся в полуподвальном помещении. В первом зале расположены зеркала и фены. Второе помещение- зал ожидания, где находятся родители и висит экран, на котором можно видеть( в плохом качестве), происходящее в бассейне.И в саму детскую раздевалку взрослые могут зайти, т.е. помочь переодеться, принять душ, вход в который непосредственно из раздевалки, Вы можете. Для занятий необходимы тапочки, полотенце, гель для душа, мочалка. Шапочки для мальчиков необязательны. До и после занятий детки бегают как хотят, кто в полотеце, кто в халате, или просто в плавках - там тепло.В одну группу детей разного возраста не возьмут. Стоимость занятий также зависит от возрастной группы, моему 4-е года, у нас одно занятие в неделю, длительностью 30 мин. Стоимость абонемента 285 грн./мес. Для детей с 5-ти лет, уже 2раза в неделю, т.е. и стоимость больше.
    Спасибо, большое! Мне тоже Ваша информация очень полезна

  5. #85
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Рада поделиться информацией со всеми интересующимися .

  6. #86
    Аватар для SwimCoach
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    29

    Типово

    Персональный тренер по плаванию для детей и взрослых! Подробная информация-пишите в личку, или на ящик: [email protected]

  7. #87
    Аватар для Ksenija
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днекпропетровск
    Дописів
    44

    Типово

    Девочки, кто может подсказать хороший бассейн, куда можно отвести ребенка 1,7 лет (вместе с родителями) Если можно - и номера телефонов...

  8. #88
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    А кто-нибудь посещал занятия "Здоровый позвоночник" в Метеоре?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  9. #89
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Цитата Допис від Lavanda Переглянути допис
    Давайте я Вам расскажу. Детские бассейны находятся в полуподвальном помещении. В первом зале расположены зеркала и фены. Второе помещение- зал ожидания, где находятся родители и висит экран, на котором можно видеть( в плохом качестве), происходящее в бассейне.И в саму детскую раздевалку взрослые могут зайти, т.е. помочь переодеться, принять душ, вход в который непосредственно из раздевалки, Вы можете. Для занятий необходимы тапочки, полотенце, гель для душа, мочалка. Шапочки для мальчиков необязательны. До и после занятий детки бегают как хотят, кто в полотеце, кто в халате, или просто в плавках - там тепло.В одну группу детей разного возраста не возьмут. Стоимость занятий также зависит от возрастной группы, моему 4-е года, у нас одно занятие в неделю, длительностью 30 мин. Стоимость абонемента 285 грн./мес. Для детей с 5-ти лет, уже 2раза в неделю, т.е. и стоимость больше.
    Подскажите еще ,пожалуйста:
    1) надо как-то записываться или можно просто приехать на занятие?
    2)какая справка нужна ребенку?
    3)можно абонемент не оплачивать, а разово? спасибо.

  10. #90
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    Подскажите еще ,пожалуйста:
    1) надо как-то записываться или можно просто приехать на занятие?
    2)какая справка нужна ребенку?
    3)можно абонемент не оплачивать, а разово? спасибо.
    Уже ответила Вам в личку.

  11. #91
    Аватар для Kalina
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Осенью всегда вкуснее кофе, теплее кот и мягче плед!
    Дописів
    1 002

    Типово

    Мы тоже ходили к кирпаню с сентября месяца, были очень и очень довольны Дмитрием Николаевичем и достижениями сына, но в один момент сынулю как подменили- он не просто плакал, у него была истерика еще в машине, когда видел бассейн. Потом мы заболели ветрянкой и на время забыли о бассейне, я надеялась что сын забудет о страхе и в субботу как обычно поехали и ребенка в бассейн затащить просто не могли. После долгой беседы мы выяснили, что Дмитрий Николаевич учит деток лежать звездочкой на спинке- при этом поддерживает их под голову, и в какой то момент тренер убрал руку и сынуля ушел под воду и сильно испугался. Единственное на что согласился сынуля - это сменить тренера. Пошли к гаркавенко - первое занятие было со слезами и в моем присутствии, второе со слезами, но уже с тренером. А сегодня бежал с удовольствием, взял Геннадия Станиславовича за руку и сказал " пошли плавать"! Так что возможно и у вас была ситуация наподобие. Так не хочется верить, что кирпань бьет деток. Да и правда мы же постоянно смотрим за ними на экране!
    Я многое стерпеть смогу - обиды, боль, лишения... Но за ребенка своего порву без сожаления!

  12. #92

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від варюша Переглянути допис
    Мы пошли в бассейн 1,5 месяца назад ребенку нашему 3,8 он как говорится с хорошо развитым инстинктом самосохранения, выбрали тренера мужчину Кирпань, и стали ходить все вроде ничего но детей стало 9 в группе. Решили попробовать индивидуально дорого но внимание только твоему ребенкцу, занятия проходили вечером, два раза сходили более менее, третий раз со слезами, а когда поехали 4 раз на подьезде к метеору у ребенка началась истерика, стал говорить что дядя его наказует и бьет по попе. Так наш бассейн закончился, через три недели с уговорами ребенка что он пойдет с папой и к другому тренеру он согласился, но когда после нашей тренировки в помещение зашел Кирпань на свою тренировку, мой как фурия выбежал из воды к папе и стал говорить пошли а то злой дядя пришел!!!
    Ходили к нему полтора года и я как квочка всегда следила за ребёнком в стекло со стороны кафе или в камеру , никогда за ним не замечала агрессии к детям . Водила бы к нему и дальше , но после аденотомии врачи запретили на пол года посещение бассейна .Бывало выходил и в слезах , т.к очень боялся воды,но Кирпань всегда подбадривал . Поплыл ребёнок через месяц посещений , сейчас часто просится в бассейн. Единственное он требовательный и строже относится к тем кто балуется и не слушает ! Ваш случай скорее исключение , к нему не так легко попасть - группы переполнены обычно .
    Востаннє редагував натуля09: 19.03.2013 о 09:35

  13. #93
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Ходили к нему полтора года и я как квочка всегда следила за ребёнком в стекло со стороны кафе или в камеру , никогда за ним не замечала агрессии к детям . Водила бы к нему и дальше , но после аденотомии врачи запретили на пол года посещение бассейна .Бывало выходил и в слезах , т.к очень боялся воды,но Кирпань всегда подбадривал . Поплыл ребёнок через месяц посещений , сейчас часто просится в бассейн. Единственное он требовательный и строже относится к тем кто балуется и не слушает ! Ваш случай скорее исключение , к нему не так легко попасть - группы переполнены обычно .
    +100
    по причине аденоидов тоже оставили бассейн, ребенок постоянно просится на занятия

  14. #94
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    А кто-нибудь посещал занятия "Здоровый позвоночник" в Метеоре?
    присоединяюсь к вопросу!

  15. #95
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Всем привет, хочу апнуть тему! Кто знает, на новый сезон когда запись будет? Как по возрасту детей делятся группы?

  16. #96

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Всем привет, хочу апнуть тему! Кто знает, на новый сезон когда запись будет? Как по возрасту детей делятся группы?
    с 26.08 две недели назад мне сказали

  17. #97
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    blinysha
    Подруженька моя любимая Тренера уже выбрали? Мне сегодня посоветовали Чемеринскую....
    У нас разница в регистрации здесь 8 дней, а у тебя сообщений в два раза больше почти. не порядок...

  18. #98
    Аватар для ciriuc
    Реєстрація
    29 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    821

    Типово

    Нам тоже рекомендовали Чемеринскую. Девочки, кто-нибудь уже к ней ходит? Ищет ли она подход к деткам?

  19. #99
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від ciriuc Переглянути допис
    Нам тоже рекомендовали Чемеринскую. Девочки, кто-нибудь уже к ней ходит? Ищет ли она подход к деткам?
    Мне советовала бабушка 9-летнего мальчика. Говорит, очень хороший тренер. И на сборы, вроде как, возит. Но мы не попали к ней, у меня пятилетний ребенок, так, вроде, Чемеринская в этом году не набирает маленьких - или, вообще, не ведет - я толком не поняла. Так мне ответили. В итоге, мы записались к Кирпаню - в плавательный клуб.

  20. #100
    Аватар для ciriuc
    Реєстрація
    29 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    821

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Мне советовала бабушка 9-летнего мальчика. Говорит, очень хороший тренер. И на сборы, вроде как, возит. Но мы не попали к ней, у меня пятилетний ребенок, так, вроде, Чемеринская в этом году не набирает маленьких - или, вообще, не ведет - я толком не поняла. Так мне ответили. В итоге, мы записались к Кирпаню - в плавательный клуб.
    Спасибо! А нам наоборот сказали, что набирает в этом году группу, нам шесть будет в октябре, осталось справку взять..)))

Сторінка 5 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті