Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 22 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 61 по 80.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #61
    Аватар для Garden
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    161

    Типово

    Летом оплачивали за каждое занятие, а с осени пришлось брать месячный абонемент - без вариантов, такие у них требования.

  2. #62
    Аватар для Garden
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    161

    Типово

    P.S. Деньги за неотработанные занятия нам наконец вернули. Ну сколько же нервов и времени на это понадобилось ! Мамочки, мой совет, не связывайтесь с любыми секциями и кружками, где требуют оплату по месячному абонементу !!!

  3. #63
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    СтОит! К умелому тренеру, который найдет подход к ребенку. У подруги сын не то что боялся воды, даже переодеть в плавки была проблема. За год тренировок ребенок нырнул и поплыл под водой.
    Так что попробовать обязательно надо. Если сразу не получится - не бросайте, регулярность тоже очень важна.
    Очень хочу отдать сыночка на плавание. Узнала, что в Метеоре с 20 июля по 27 августа перерывчик, как раз планируем с 27.08 пойти.
    На тот момент сыночку будет 3 года 4 месяца, кто водил в таком возрасте, мамочки, посоветуйте тренера!
    Т.к. отзывы прочитала и плохие, и хорошие, хочется попасть к адекватному тренеру, т.к. мальчишка у меня с характером, не всякого в друзья пример, да и воды побаивается.

  4. #64
    Аватар для salli
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    6 771

    Типово

    Цитата Допис від Испанка Переглянути допис
    Очень хочу отдать сыночка на плавание. Узнала, что в Метеоре с 20 июля по 27 августа перерывчик, как раз планируем с 27.08 пойти.
    На тот момент сыночку будет 3 года 4 месяца, кто водил в таком возрасте, мамочки, посоветуйте тренера!
    Т.к. отзывы прочитала и плохие, и хорошие, хочется попасть к адекватному тренеру, т.к. мальчишка у меня с характером, не всякого в друзья пример, да и воды побаивается.
    мы пришли,когда сыну было три года и ходили все это время,сейчас ушли на каникулы.С осени,планирую возобновить занятия.Ходим к Кирпань С.Н.,лично меня, он полностью устраивает и сын тоже его любит

  5. #65
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    кто-то повел деток в бассейн? говорят, там цены поднялись....

  6. #66

    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Мы завтра собираемся идти. 5-летки 2- раза в неделю по 1 часу - 420 гривен

  7. #67
    Аватар для salli
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    6 771

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    кто-то повел деток в бассейн? говорят, там цены поднялись....
    мы пошли,цена,как и в прошлом году,280 грн( 4 года,1 занятие в нед-30 мин)

  8. #68
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Вербуля Переглянути допис
    Мы завтра собираемся идти. 5-летки 2- раза в неделю по 1 часу - 420 гривен
    мы были сегодня, 3 раза в неделю 420/470 грн в зависимости от времени

  9. #69

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Мы пошли в бассейн 1,5 месяца назад ребенку нашему 3,8 он как говорится с хорошо развитым инстинктом самосохранения, выбрали тренера мужчину Кирпань, и стали ходить все вроде ничего но детей стало 9 в группе. Решили попробовать индивидуально дорого но внимание только твоему ребенкцу, занятия проходили вечером, два раза сходили более менее, третий раз со слезами, а когда поехали 4 раз на подьезде к метеору у ребенка началась истерика, стал говорить что дядя его наказует и бьет по попе. Так наш бассейн закончился, через три недели с уговорами ребенка что он пойдет с папой и к другому тренеру он согласился, но когда после нашей тренировки в помещение зашел Кирпань на свою тренировку, мой как фурия выбежал из воды к папе и стал говорить пошли а то злой дядя пришел!!!

  10. #70
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від варюша Переглянути допис
    Мы пошли в бассейн 1,5 месяца назад ребенку нашему 3,8 он как говорится с хорошо развитым инстинктом самосохранения, выбрали тренера мужчину Кирпань, и стали ходить все вроде ничего но детей стало 9 в группе. Решили попробовать индивидуально дорого но внимание только твоему ребенкцу, занятия проходили вечером, два раза сходили более менее, третий раз со слезами, а когда поехали 4 раз на подьезде к метеору у ребенка началась истерика, стал говорить что дядя его наказует и бьет по попе. Так наш бассейн закончился, через три недели с уговорами ребенка что он пойдет с папой и к другому тренеру он согласился, но когда после нашей тренировки в помещение зашел Кирпань на свою тренировку, мой как фурия выбежал из воды к папе и стал говорить пошли а то злой дядя пришел!!!
    М-да... печально.
    Хорошо, что написали отзыв. А то у меня сложилось впечатление, что он - нормальный тренер.

  11. #71
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від варюша Переглянути допис
    Мы пошли в бассейн 1,5 месяца назад ребенку нашему 3,8 он как говорится с хорошо развитым инстинктом самосохранения, выбрали тренера мужчину Кирпань, и стали ходить все вроде ничего но детей стало 9 в группе. Решили попробовать индивидуально дорого но внимание только твоему ребенкцу, занятия проходили вечером, два раза сходили более менее, третий раз со слезами, а когда поехали 4 раз на подьезде к метеору у ребенка началась истерика, стал говорить что дядя его наказует и бьет по попе. Так наш бассейн закончился, через три недели с уговорами ребенка что он пойдет с папой и к другому тренеру он согласился, но когда после нашей тренировки в помещение зашел Кирпань на свою тренировку, мой как фурия выбежал из воды к папе и стал говорить пошли а то злой дядя пришел!!!
    а мы Кирпанем довольны

  12. #72
    Аватар для salli
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    6 771

    Типово

    Цитата Допис від варюша Переглянути допис
    Мы пошли в бассейн 1,5 месяца назад ребенку нашему 3,8 он как говорится с хорошо развитым инстинктом самосохранения, выбрали тренера мужчину Кирпань, и стали ходить все вроде ничего но детей стало 9 в группе. Решили попробовать индивидуально дорого но внимание только твоему ребенкцу, занятия проходили вечером, два раза сходили более менее, третий раз со слезами, а когда поехали 4 раз на подьезде к метеору у ребенка началась истерика, стал говорить что дядя его наказует и бьет по попе. Так наш бассейн закончился, через три недели с уговорами ребенка что он пойдет с папой и к другому тренеру он согласился, но когда после нашей тренировки в помещение зашел Кирпань на свою тренировку, мой как фурия выбежал из воды к папе и стал говорить пошли а то злой дядя пришел!!!
    что-то плохо мне верится,что Кирпань так мог поступитьвозможно,причина в другом?Вы с ним разговаривали?
    мы к нему год отходили,самые лучшие впечатления.Сейчас пришлось перейти к другому тренеру,но только из-за того,что у Кирпань тренировка проходит в неудобное,для нас время.Сын скучает по Дмитрию Николаевичу.
    Кроме того,в лягушатниках камеры! и весь процесс тренировки фиксируется и Вы можете за всем наблюдать!В начале года везде были переполнены группы,сейчас добавили новые

  13. #73

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Я написала о Кирпане но впечатления нем портить не хочу мы ходили на индивидуальные и получился конфликт!!! А вообщем нормальный тренер без претензии!! Сейчас ходим к другому тренеру , а с ним общаемся и все нормально! надо ходить и подыскивать себе подходящего!!

  14. #74
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девочки, я очень хочу отдать своего сыночка на плаванье! Живу практически под Метеором, только сама ни разу не ходила на плаванье Но вот боюсь всевозможных заболеваний инфекционного характера Как с этой точки зрения Метеор?

  15. #75
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Девочки, я очень хочу отдать своего сыночка на плаванье! Живу практически под Метеором, только сама ни разу не ходила на плаванье Но вот боюсь всевозможных заболеваний инфекционного характера Как с этой точки зрения Метеор?
    Мы ходим в Метеор с сентября месяца( ребенку 4 года, занятия 1 раз в неделю), за это время ребенок у нас не болел ни разу. В лягушатнике очень тепло, есть фены, чтобы волосы высушить, на первом этаже есть кафе, там многие детки рисуют после занятий,мой сын хот- дог обязательно выпрашивает с соком, так, что после плавания мы минимум через минут 30-40 выходим, тело успевает остыть после бассейна и болячки не хватаем.)))

  16. #76
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Lavanda Переглянути допис
    Мы ходим в Метеор с сентября месяца( ребенку 4 года, занятия 1 раз в неделю), за это время ребенок у нас не болел ни разу. В лягушатнике очень тепло, есть фены, чтобы волосы высушить, на первом этаже есть кафе, там многие детки рисуют после занятий,мой сын хот- дог обязательно выпрашивает с соком, так, что после плавания мы минимум через минут 30-40 выходим, тело успевает остыть после бассейна и болячки не хватаем.)))
    Вы меня успокоили То ли я слишком мнительная, то ли что - не знаю, но боюсь навредить крохе, вот и чудится везде опасность!

  17. #77
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Кроме того,в лягушатниках камеры! и весь процесс тренировки фиксируется и Вы можете за всем наблюдать!
    Подскажите, откуда наблюдать? Где-то телевизор стоит и тренировка транслируется?

  18. #78
    Аватар для salli
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    6 771

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Подскажите, откуда наблюдать? Где-то телевизор стоит и тренировка транслируется?
    в лягушатнике, в холле,над администратором, висит тв, по нему фиксируется все, что происходит на воде. Экран поделен на 4 части и одновременно видно все бассейны-лягушатники.Правда видимость там неочень,но общее представление,что там происходит Вы будете иметь.Лягушатник,где занимаются самые маленькие -видно лучше всего.
    Девочки,у кого есть сомнения ходить или нет в бассейн,я за ходить))) мы вот очень заболели и нам не разрешают заниматься от 3 мес-6 мес. ((((((((((( и сынок очень от этого расстроен,скучает за тренировками....( болячка с бассейном не связана)))

  19. #79
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    в лягушатнике, в холле,над администратором, висит тв, по нему фиксируется все, что происходит на воде. Экран поделен на 4 части и одновременно видно все бассейны-лягушатники.Правда видимость там неочень,но общее представление,что там происходит Вы будете иметь.Лягушатник,где занимаются самые маленькие -видно лучше всего.
    Ой, это очень хорошо! А то мы, в своё время, только с улицы, через окошко, подглядывали украдкой в бассейн. Теперь буду знать.

  20. #80
    Аватар для Анчо
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    а мы Кирпанем довольны
    Тоже ходим к тренеру Кирпань Д.Н. Мы довольны, по крайне мере результаты видим - ребенок занимается 3й месяц всего. Надо заметить, что только этим летом на отдыхе нам удалось затащить его в море (сыну 6,5 лет). Один раз у нас тоже было, вышел с тренировки весь в соплях, сказал, что тренер "выгонит из бассейна", если он не будет стараться и выполнять так как надо. Это конечно был перегиб. Тем не менее, на мой вопрос: "Может вообще не будем ходить на плавание или давай поменяем тренера?" Он категорически ответил "Нет!" Буду ходить к Дмитрию Николаевичу. На следующую тренировку мы шли с нытьем и дрожью в коленках, но вышел счастливый и довольный, сказал, что все получилось и тренер его похвалил. У Дмитрия Николаевича метод "кнута и пряника", может быть для совсем маленьких детей он действительно "жестковат"

    Девочки, в связи с надвигающимися праздниками у меня возник вопрос, нужно ли поздравлять тренера? Если да, то как (чем)?

Сторінка 4 з 22 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті