Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 41 по 60.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #41
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    а подождать нельзя? в смысле, пацанам младшего школьного возраста подождать пару минут нельзя, пока я своего мелкого в плавки засуну? они ж все равно потом бесятся, по раздевалке бегают, т.е. никуда не спешат...
    п.с. всегда хожу переобутая

  2. #42
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    а подождать нельзя? в смысле, пацанам младшего школьного возраста подождать пару минут нельзя, пока я своего мелкого в плавки засуну? они ж все равно потом бесятся, по раздевалке бегают, т.е. никуда не спешат...
    п.с. всегда хожу переобутая
    Ну конечно можно! Конечно подождут, куда им спешить. Они и подождать могут пока в их законной мужской раздевалке тетя потусит!!)))))

  3. #43
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну конечно можно! Конечно подождут, куда им спешить. Они и подождать могут пока в их законной мужской раздевалке тетя потусит!!)))))
    см. выше
    пару минут... пока я своего мелкого в плавки засуну
    скажу Вам больше, видела таких мам, который в ентих раздевалках своих сыночков ожидают... вот щаз Вас и накроет волна возмущения

  4. #44
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Не! не накроет. Мне вообще там нравится и все устраивает!

  5. #45
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    А почему? Отличный бассейн, отличные тренеры, отличные ремонт везде, тепло - что не так??

    Ребенку очень нравится ходить в бассейн. Мы вообще пловцы- с 6 месяцев постоянно ходили по бассейнам, все лето на море купались. И когда подрос,то решила что уже может ходить сам в группу для деток трехлеток в Метеоре.
    Когда там рассказывали про группу,то все так чудесно было:отдельный бассейн, постоянный тренер, группа до 6 человек, постоянно что-то новое (не каждое занятие барахтаются и все, а учат движения). В итоге первые два раза так и было. А потом началось самое веселое...13 человек в одном малюсеньком бассйене, тренер меняется, из-за большого количества деток ничего нового не учат, тренер даже не успевает за всеми смотреть. Мой ребенок на занятии просто ходил сам с собой ручками плескал и все. Другие дети из бассейна выпрыгивают и просто ходят. Администрация претензий не принимает(глазами моргают и говорят что типа ничего не могут сделать). перерасчет не делают.
    Если бы абонемент стоил макисмум 150грн,то может и продолжили бы ходить,но 280 грн за 30 минути терпеть такой напряг за свои деньги!!!

  6. #46
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    А почему? Отличный бассейн, отличные тренеры, отличные ремонт везде, тепло - что не так??

    Ребенку очень нравится ходить в бассейн. Мы вообще пловцы- с 6 месяцев постоянно ходили по бассейнам, все лето на море купались. И когда подрос,то решила что уже может ходить сам в группу для деток трехлеток в Метеоре.
    Когда там рассказывали про группу,то все так чудесно было:отдельный бассейн, постоянный тренер, группа до 6 человек, постоянно что-то новое (не каждое занятие барахтаются и все, а учат движения). В итоге первые два раза так и было. А потом началось самое веселое...13 человек в одном малюсеньком бассйене, тренер меняется, из-за большого количества деток ничего нового не учат, тренер даже не успевает за всеми смотреть. Мой ребенок на занятии просто ходил сам с собой ручками плескал и все. Другие дети из бассейна выпрыгивают и просто ходят. Администрация претензий не принимает(глазами моргают и говорят что типа ничего не могут сделать). перерасчет не делают.
    Если бы абонемент стоил макисмум 150грн,то может и продолжили бы ходить,но 280 грн за 30 минути терпеть такой напряг за свои деньги!!!
    Нда..какая- то фигня с тренером у Вас. Мы , когда малышами были, у нас так и было, как Вы описываете, бассейн и 6-7 детей. Только тренера было сразу 2 . Одна на суше , а ее помощник - мальчик - в воде с детьми.

  7. #47
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Нет,сейчас один тренер. Он в воде и все. Причем подхода к деткам не ищет. Если ребенок истерит или плачет и в воду идти не хочет,то его не убалтывают.
    Еще видела такой прикол на занятии... Ребенок во время занятия выпрыгнул из бассейна, походил и опять залез. Тренер очень строго маленького 3-летнего ребенка наругал, выгнал из бассейна сидеть на суше и сказа что лучше вообще уходи из зала. Как Вам это за такие деньги??? Нет,чтобы спокойно объяснить что делать так не надо или что-то еще. Он сразу наорал и выгнал. Ребенок сидел рядом со мной насупившись. И самое удивительное, что тренер так себя вел в присутствии меня-мамы одного из детей. Страшно представить как бы он себя повел, если бы меня там не было.

  8. #48
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Нет,сейчас один тренер. Он в воде и все. Причем подхода к деткам не ищет. Если ребенок истерит или плачет и в воду идти не хочет,то его не убалтывают.
    Еще видела такой прикол на занятии... Ребенок во время занятия выпрыгнул из бассейна, походил и опять залез. Тренер очень строго маленького 3-летнего ребенка наругал, выгнал из бассейна сидеть на суше и сказа что лучше вообще уходи из зала. Как Вам это за такие деньги??? Нет,чтобы спокойно объяснить что делать так не надо или что-то еще. Он сразу наорал и выгнал. Ребенок сидел рядом со мной насупившись. И самое удивительное, что тренер так себя вел в присутствии меня-мамы одного из детей. Страшно представить как бы он себя повел, если бы меня там не было.
    А кто Ваш тренер был??

  9. #49
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А кто Ваш тренер был??
    Кирпань Дмитрий Николаевич

  10. #50
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Кирпань Дмитрий Николаевич
    а разве у него есть группы 3-х леток? По-моему, он занимается с более старшими детьми. Мы занимались у другого тренера, но за Д.Н. наблюдала целый год со стороны. Впечатления самые положительные. Очень хорошо общается как с детьми, так и с родителями. Дети обступали его со всех сторон, как только он появлялся на горизонте.

  11. #51
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    а разве у него есть группы 3-х леток? По-моему, он занимается с более старшими детьми. Мы занимались у другого тренера, но за Д.Н. наблюдала целый год со стороны. Впечатления самые положительные. Очень хорошо общается как с детьми, так и с родителями. Дети обступали его со всех сторон, как только он появлялся на горизонте.
    Да,есть у него группы 3-леток. Причем три дня в неделю есть занятия для таких малышей(пятница-воскресенье). Я тоже слышала очень хорошие отзывы о нем. Но наблюдала сама совсем другое. Может конечно у человека что-то в жизни творилось и это повлияло на его поведение...Но факт в том, что мы отказались от походов в бассейн.

  12. #52

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Ну перерасчеты наверное нигде не делают.Мы на хоккей ходим,платим 500 грн.Сказали,что тоже не пересчитывают.Если заболеем или еще какая причина-наши проблемы.Причем не делают никакой скидки-мы ходим месяц,малышу 3 г 4 мес.Он то покатается,то отдыхает.На льду минут сорок.
    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    А почему? Отличный бассейн, отличные тренеры, отличные ремонт везде, тепло - что не так??

    Ребенку очень нравится ходить в бассейн. Мы вообще пловцы- с 6 месяцев постоянно ходили по бассейнам, все лето на море купались. И когда подрос,то решила что уже может ходить сам в группу для деток трехлеток в Метеоре.
    Когда там рассказывали про группу,то все так чудесно было:отдельный бассейн, постоянный тренер, группа до 6 человек, постоянно что-то новое (не каждое занятие барахтаются и все, а учат движения). В итоге первые два раза так и было. А потом началось самое веселое...13 человек в одном малюсеньком бассйене, тренер меняется, из-за большого количества деток ничего нового не учат, тренер даже не успевает за всеми смотреть. Мой ребенок на занятии просто ходил сам с собой ручками плескал и все. Другие дети из бассейна выпрыгивают и просто ходят. Администрация претензий не принимает(глазами моргают и говорят что типа ничего не могут сделать). перерасчет не делают.
    Если бы абонемент стоил макисмум 150грн,то может и продолжили бы ходить,но 280 грн за 30 минути терпеть такой напряг за свои деньги!!!

  13. #53
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    helda, в Метеоре как раз с перерасчётами все нормуль)). Два занятия в месяц по справке пересчитывают без проблем. Конечно же предлагают отрботать, но если откажетесь, то делают перерасчёт.

  14. #54

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Ну я не не совсем в курсе-там барышня написала,что им не пересчитали.У нас я думаю,ситуация такая потому,что лёд школа арендует-им дали общую стоимость аренды за месяц,а там уже руководство делит на количество занимающихся.Младшая группа платит 500 грн,средняя-750,старшая-не знаю точно.Поэтому и без перерасчета.
    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    helda, в Метеоре как раз с перерасчётами все нормуль)). Два занятия в месяц по справке пересчитывают без проблем. Конечно же предлагают отрботать, но если откажетесь, то делают перерасчёт.

  15. #55
    Аватар для MSofia
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Malexandrina Переглянути допис
    Вожу ребенка в бассеин и не знаю... ребенку нравится (это плюс), постоянно после занятий парим ноги, спим с грелкой через раз, очень многие приводят больных детей, кашляющих , чихающих и т.д. (для меня это минус).
    Но самое странное чего я не могу понять: зачем впускают мужчин-пап в раздевалку для девочек? Он ведь папа для своего ребенка, а не для тех 10-15 девчушек переодевающихся в это время (сколько сейчас психически нездоровых людей), а с другой стороны если пускают - то должны сами и контролировать безопастность наших деток. На мои замечания, что я не согласна с присутствием мужчины в большинстве случаев администраторы просто отварачивались и игнорировали...Недавно мне заявили что папа такой-же родитель как и мама и имеет право на присутствие в ж. раздевалке - я даже не знаю, а что думаете по этому поводу Вы?

    Девочки моей дочке 5 лет, у нее абсолютно нет никаких стеснений по поводу переодевания, я не об этом. Я за безопастность.. т.к. хочу чтобы ребенок был самостоятельным, скоро в школу, а безопастность нша в наших же руках, приходится контролировать...

    Я не единожды наблюдала как девчонки повзрослее залазят в шкафчики переодеваться или идут в туалет с той-же целью. вам на месте их мам это понравится ( а откуда знают эти мамы что происходит с их детками, а также о присутствии мужчин в женской детской раздевалке).
    Да, я говорила об этом с руководителями детского бас. по тел. Как ,Вы, думаете кто несет ответственность за наших детей? Да никто. А в бассеин ходим т.к. нравится плавать. И мне не страшно и не стыдно говорить о том что происходит.

    Проблем в этом бассеине предостаточно, но многие родители не догадываются, нужно спрашивать у своих детей, наш тренер на любые вопросы многозначительно разводит руками, типа все как у всех.
    Наблюдаю как перед занятиями и после тренер Дымова бесседует с родителями, дает советы, рекомендации как преодолеть страх, выбрать очки и т.д. Мне очень нравится ее отношение к деткам и к родителям, мы ходим к Дудник.

  16. #56
    Аватар для MSofia
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    1 364

    Типово по поводу пересчетов

    Тренера не заинтересованы в пересчетах. Все за отработку.
    Идете к администратору на верх, ее зовут Галина (там где расписание груп, где все мы выбирали к какому тренеру), заполняете заявление, подписываете у тренера и сл. месяц оплачиваете в кассе с записочкой о пересчете от администратора.

    Каждый тренер придумывает как отказать, но по сути Вы правы.

  17. #57

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Тут администратор не при чем-хоккейная школа арендует лёд у Метеора.Мы как бы пришли вроде не с улицы,по знакомству.Но там большая часть такие же,по знакомству.Я-то понимаю,что хоккей - спорт недешёвый.Вообще ждем,когда на Кр.Камне ледовый откроют.Может будет что-то по-другому.
    Цитата Допис від Malexandrina Переглянути допис
    Тренера не заинтересованы в пересчетах. Все за отработку.
    Идете к администратору на верх, ее зовут Галина (там где расписание груп, где все мы выбирали к какому тренеру), заполняете заявление, подписываете у тренера и сл. месяц оплачиваете в кассе с записочкой о пересчете от администратора.

    Каждый тренер придумывает как отказать, но по сути Вы правы.

  18. #58

    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Ходим в бассейн Метеор с октября, ребенок очень доволен(нам 3 года), пока только учимся лежать на воде. Большое спасибо тренеру Яромбаш Ксении.

  19. #59
    Аватар для Garden
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    161

    Типово Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

    Доброго всем дня, хочу поделиться своим неудачным опытом вождения 3-х летнего ребенка на плаванье в Метеор.
    Начинали ходить с лета. Сначало были всем довольны. Ребенок у меня коммуникабельный, сразу нашел обший язык с тренером и пошел в воду.
    Для тех кто не в курсе, лучше всего начинать водить ребенка в бассейн летом, объясню почему: каждое занятие мы оплачивали одноразово (70 грн. за занятие) - без покупки месячного абонемента, что не создает проблем с переращетами и возвратом; деток в группе меньше (не больше пяти), соответственно тренер может больше уделить внимание каждому ребенку; адаптироваться ребенку к температурному режиму не столько воды, сколько помещению легче, т.к. летом весь Метеор прогревается солнечными лучами относительно равномерно (по моим наблюдением осенью, само помещение, где непосредственно находится бассейн, достаточно холодное, а детки не все время находятся в воде, кроме этого и в душевых прохладно - т.о. дети переохлаждаются).
    Вобщем летом было все чудесно, пока не пришла осень. Все вернулись с одыха и в Метеоре начался просто дурдом! Меня поразила огромнейшая скученность людей. Было такое чувство, что весь город недоотдыхал и ринулся компенсировать это плаваньем в бассейне. Группы переполнены, тренер не успевает со всеми детками полноценно заниматься. По моим наблюдениям детки в силу своего возраста еще не понимают, что нужно находится в воде и постоянно двигаться, они сидят на холодных бортиках, просто выходят из воды и соответственно замерзают. Поэтому я пишла к выводу, что цена услуг гороздо превышает их качество, и толку от таких занятий маловато. Теперь я уверена, что деткам 3-4х летнего возраста необходимы только индивидуальные занятия с тренером.
    В итоге мой ребенок начал часто болеть (причем заражались именно в бассейне, т.к. детсад и др. коллективы не посещаем), замечу, ребенок у меня не был болезненным до бассейна. А по поводу каких-либо приобретенных навыков , то по собственным наблюдениям и из разговоров с родителями др. деток я сделала вывод , что в таком возрасте они еще не смогут самостоятельно держаться на воде и плавать.
    С ноября мы уже не ходим в бассейн. Теперь пытаемся вернуть деньги за пропущенные занятия, которые ох как не хотят нам возвращать, все "кормят завтраками" да разводят руками. Вобщем концов не найдеш. Для такого (с виду солидного) заведения я считаю, это несеръезный подход к клиентам и делу. Я ведь не привела плавать ребенка в какую то там, простите, шараш контору, а в одну из основных спортивных баз Украины! Так давайте же решать и вопросы на соответствующем уровне! (Это я к администрации, до дирекции мы еще пока не дошли).
    Так что мамы думайте, есть ли смысл водить ребенка на групповое плавание в 3 года, если толку от этого практически нет.

  20. #60
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Garden Переглянути допис
    Теперь пытаемся вернуть деньги за пропущенные занятия, которые ох как не хотят нам возвращать, все "кормят завтраками" да разводят руками. Вобщем концов не найдеш. .
    а как так получилось? Вы же оплчивали каждое занятие отдельно?

Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті