Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 21 по 40.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #21
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 299

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Я так поняла, сейчас нет занятия в спортзале перед бассейном? Жаль. Раньше было.
    В Метеоре, на сколько я знаю, есть занятия в спортзале, разминка. В бассейне з=да К.Л. - нет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #22
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Я так поняла, сейчас нет занятия в спортзале перед бассейном? Жаль. Раньше было.
    есть, с 5ти лет (или 6ти... )

  3. #23
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    есть, с 5ти лет (или 6ти... )
    А что же, маленьким разминка перед бассейном не требуется?

  4. #24
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    А что же, маленьким разминка перед бассейном не требуется?
    не-а... на них всего-то 30 минут отводится, а с 5ти лет - больше часа

  5. #25
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    не-а... на них всего-то 30 минут отводится
    Непорядок!

  6. #26
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Непорядок!
    говорят, малыши больше не выдерживают

  7. #27
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Хотелось бы, чтобы дети делали какую-то разминку перед бассейном. Неужели вообще никакой?

  8. #28
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Хотелось бы, чтобы дети делали какую-то разминку перед бассейном. Неужели вообще никакой?
    моему 4 года, никакой разминки

  9. #29
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    В Метеоре есть разминка перед бассейном.По крайней мере в группе где детки от 4 лет.У малышей нет такого.

  10. #30
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Пошли в Метеор в 3,5 года. разминка была всегда.

  11. #31
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    А мы месяц отходили в бассейн и бросили. Я решила что еще рано нам ходитиь в такой кружок (3 года ребенку). Да и скорее не то чтобы рано,а просто цена не соотвествует качеству предоставляемых услуг. Я разочаровалась.

  12. #32
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Пошли в Метеор в 3,5 года. разминка была всегда.
    в прошлом году у трёх-леток разминки не было

  13. #33
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    А мы месяц отходили в бассейн и бросили. Я решила что еще рано нам ходитиь в такой кружок (3 года ребенку). Да и скорее не то чтобы рано,а просто цена не соотвествует качеству предоставляемых услуг. Я разочаровалась.
    А почему? Отличный бассейн, отличные тренеры, отличные ремонт везде, тепло - что не так??

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    в прошлом году у трёх-леток разминки не было
    А у ас была )), но это было 3 года назад.

  14. #34
    Аватар для sunny.ksushka
    Реєстрація
    27 травень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    809

    Типово

    девочки а подскажите, плиз, лучше ходить на занятия с тренером или все-таки семейное
    нам три годика,хочу тоже повести сынулю,но вот сомневаюсь, что пол часа это так мало, или же для этого возраста достачно?
    не знаю..............

  15. #35
    Аватар для MSofia
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Вожу ребенка в бассеин и не знаю... ребенку нравится (это плюс), постоянно после занятий парим ноги, спим с грелкой через раз, очень многие приводят больных детей, кашляющих , чихающих и т.д. (для меня это минус).
    Но самое странное чего я не могу понять: зачем впускают мужчин-пап в раздевалку для девочек? Он ведь папа для своего ребенка, а не для тех 10-15 девчушек переодевающихся в это время (сколько сейчас психически нездоровых людей), а с другой стороны если пускают - то должны сами и контролировать безопастность наших деток. На мои замечания, что я не согласна с присутствием мужчины в большинстве случаев администраторы просто отварачивались и игнорировали...Недавно мне заявили что папа такой-же родитель как и мама и имеет право на присутствие в ж. раздевалке - я даже не знаю, а что думаете по этому поводу Вы?

  16. #36
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Malexandrina Переглянути допис
    Вожу ребенка в бассеин и не знаю... ребенку нравится (это плюс), постоянно после занятий парим ноги, спим с грелкой через раз, очень многие приводят больных детей, кашляющих , чихающих и т.д. (для меня это минус).
    Но самое странное чего я не могу понять: зачем впускают мужчин-пап в раздевалку для девочек? Он ведь папа для своего ребенка, а не для тех 10-15 девчушек переодевающихся в это время (сколько сейчас психически нездоровых людей), а с другой стороны если пускают - то должны сами и контролировать безопастность наших деток. На мои замечания, что я не согласна с присутствием мужчины в большинстве случаев администраторы просто отварачивались и игнорировали...Недавно мне заявили что папа такой-же родитель как и мама и имеет право на присутствие в ж. раздевалке - я даже не знаю, а что думаете по этому поводу Вы?
    а сколько лет вашей девочке?
    я, как мама мальчика, помогала трёх-четырёх летнему сыну одеться в мужской раздевалке Взрослых и даже неочень взрослых переодевающихся мальчиков при этом конечно не было.
    что действительно бросилось в глаза, так это родители переодевающие своих 6-7 летних детей не в раздевалке.

  17. #37
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    что действительно бросилось в глаза, так это родители переодевающие своих 6-7 летних детей не в раздевалке.
    согласна, это огромный минус! по сути зал ожидания, а превратили в раздевалку! присесть негде, везде кучи вещей! есть же раздевалка, шкафчики... сколько там не оставляем свои вещи, ничего не пропало....
    я тоже захожу в муж.раздевалку... стараюсь быстро переодеть ре и выйти... ну, а если после нас зашли мальчишки постарше и начали переодеваться, стараюсь демонстративно отвернуться и не смотреть в их сторону

  18. #38
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    согласна, это огромный минус! по сути зал ожидания, а превратили в раздевалку! присесть негде, везде кучи вещей! есть же раздевалка, шкафчики... сколько там не оставляем свои вещи, ничего не пропало....
    я тоже захожу в муж.раздевалку... стараюсь быстро переодеть ре и выйти... ну, а если после нас зашли мальчишки постарше и начали переодеваться, стараюсь демонстративно отвернуться и не смотреть в их сторону
    Ну вот, собственно, чтоб не отворачиваться от взрослых мальчиков, которых просто "отвернутая демонстративно" мама может все равно смущать - и переодевают детей в зале ожидания. Оно конечно ели мама привела девочку - то проблем нет, а если мама привела мальчика - то не особо хорошо идти в мальчиковую раздевалку , тем паче, что в сменной обуви там единицы (я имею ввиду родителей)

  19. #39
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну вот, собственно, чтоб не отворачиваться от взрослых мальчиков, которых просто "отвернутая демонстративно" мама может все равно смущать - и переодевают детей в зале ожидания. Оно конечно ели мама привела девочку - то проблем нет, а если мама привела мальчика - то не особо хорошо идти в мальчиковую раздевалку , тем паче, что в сменной обуви там единицы (я имею ввиду родителей)
    т.е. в раздевалке при одной-двух "отвёрнутой" маме, мальчики смущаются, а в зале ожидания в толпе мам нет?
    з.ы. мне кажется, что Malexandrina , больше озабочена безопасностью девочек, чем стеснением.

  20. #40
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    т.е. в раздевалке при одной-двух "отвёрнутой" маме, мальчики смущаются, а в зале ожидания в толпе мам нет?
    з.ы. мне кажется, что Malexandrina , больше озабочена безопасностью девочек, чем стеснением.
    Не -не в зале ожидания - это ж их выбор - правда? А вот зайти в раздевалку и увидеть там пару теток - совсем другое дело.
    С папами в женской раздевалке - абсолютно та же ситуация - нечего им там делать. Вот потому в зале -то и переодевают.

Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті