Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 22 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 281 по 300.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #281
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Дейнерис, Мы ходим третий год,но являемся Вашими одногодками (2008 г.р.). В лягушатник ходили почти 2 года. Потом перешли на занятия: 1 день-малая вода, 2 день-большая. С этого года перешли только на "большую воду".
    Ходим два раза в неделю. Оплата 540 грн за 8 занятий.

  2. #282
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мы ходим с марта в группу 2008 года рождения. Но нам даже не предлагали другую группу - указали только на эту одну, без вариантов. Вы с первого дня столько занимаетесь? А платите сколько, если не секрет? На большую воду вас через сколько месяцев перевели?

    Написала о нашей группе. По другим не ходила, извините. И нам другие не предлагали, не смотря на то, что мой ребёнок очень хорошо держится на воде (летом проплывала до километра с небольшими перерывами), и в этом лягушатнике ей скучно.
    мы ходим с первого Сентября, программа начиналась с элементарного, каждый раз усложнялось. С Февраля тренируются один раз в неделю на большой воде, один день на малой воде, в группе дети 2008-2009г. р. После Нового года оплата 540грн/мес за 8 занятий.
    Я знаю, что набор в новую группу был с Марта, вот вас и определили туда. Все, кто стартовал с Сентября занимаются по 1,5часа.
    Еще было два мероприятия для детей, которые в лягушатнике: "Пиратская вечеринка" и "Штаб-квартира супергероев"

  3. #283
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Дейнерис, Мы ходим третий год,но являемся Вашими одногодками (2008 г.р.). В лягушатник ходили почти 2 года. Потом перешли на занятия: 1 день-малая вода, 2 день-большая. С этого года перешли только на "большую воду".
    Ходим два раза в неделю. Оплата 540 грн за 8 занятий.
    Вы уже и в соревнованиях участвуете?

  4. #284
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Вы уже и в соревнованиях участвуете?
    Метеор периодически проводит соревнования. Участвует около 300 человек. Выставляют тех, кто по мнению тренеров покажет время до 01:30 (по крайней мере у нас так).
    Иногда присутствуют дети с других бассейнов (Новомосковск, Каменское). На каждой дистанции свои участники (по годам рождения делится и по стилю плавания). По результатам заплывов (времени) определяют места. Кто проплывет и выполнит нормативное время-получает юношеский разряд.
    Ребята, кто отлично плавает и показывает хорошее время, в этом году участвовали в соревнованиях в г.Запорожье.

  5. #285
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Я знаю, что набор в новую группу был с Марта, вот вас и определили туда. Все, кто стартовал с Сентября занимаются по 1,5часа.
    Т.е. это у них такое "покращення" с марта? За те же деньги, но в 2 раза меньше часов? Класс. Спасибо за информацию - будем узнавать, почему так и что делать.

  6. #286
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Т.е. это у них такое "покращення" с марта? За те же деньги, но в 2 раза меньше часов? Класс. Спасибо за информацию - будем узнавать, почему так и что делать.
    ну почему "покращення"? Много групп, видимо, это единственное свободное время было. Почему с Сентября не решились ходить? Нам тренер сказал, что в Мае будет экзамен, кто сдает с Сентября будет заниматься на большой воде, кто нет- возвращается в лягушатник. Мне и дочке больше нравится в лягушатнике на данном этапе. Зимой теплее и анимацию иногда устраивают - детям нравится. Есть еще группа "здоровый позвоночник", вообще, раз в неделю занимаются, считаю, что это очень мало.
    А у вас такая же оплата, как в нашей группе?

  7. #287
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Почему с Сентября не решились ходить?
    С сентября у нас было очень много физнагрузки: акробатика, хип-хоп и лечебная физкультура - чисто физически уже времени ни на что не хватало. А к марту ушёл и хип-хоп, и физкультура - ввели плавание.
    анимацию иногда устраивают
    У нас и анимаций нет. Хотя, может, были в какие-то из тех дней, что мы болели.
    А у вас такая же оплата, как в нашей группе?
    В том-то и дело. Вы платите 540 грн за 16 академических часов, а мы за 8.

  8. #288
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С сентября у нас было очень много физнагрузки: акробатика, хип-хоп и лечебная физкультура - чисто физически уже времени ни на что не хватало. А к марту ушёл и хип-хоп, и физкультура - ввели плавание.

    У нас и анимаций нет. Хотя, может, были в какие-то из тех дней, что мы болели.

    В том-то и дело. Вы платите 540 грн за 16 академических часов, а мы за 8.
    За последние 4 года я слышу первый раз такой отзыв. Может вы что то не так поняли?
    Подойдите к тренеру и переговорите.

  9. #289
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С сентября у нас было очень много физнагрузки: акробатика, хип-хоп и лечебная физкультура - чисто физически уже времени ни на что не хватало. А к марту ушёл и хип-хоп, и физкультура - ввели плавание.

    У нас и анимаций нет. Хотя, может, были в какие-то из тех дней, что мы болели.

    В том-то и дело. Вы платите 540 грн за 16 академических часов, а мы за 8.
    Анимация была за год всего два раза, мы ничего не доплачивали, просто для развлечения детей. Я считаю, что они не обязаны это делать, а они просто умнички, что такое для детей устраивают.
    Последняя была в конце Марта

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  63,4 КБ
ID:	2093690 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  58,8 КБ
ID:	2093691
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  28,8 КБ
ID:	2093692 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  35,7 КБ
ID:	2093693

  10. #290
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    За последние 4 года я слышу первый раз такой отзыв. Может вы что то не так поняли?
    Подойдите к тренеру и переговорите.
    В смысле не так? Мы ж ходим уже второй месяц: в 17.30 детей забирают, в 18.30 уже переодеваются. Да и ниже вон Samanta выложила объявление как раз по нашей группе.
    Р.S. А чего на "Вы"? Мы ж, вроде, на "ты" были...
    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Я считаю, что они не обязаны это делать, а они просто умнички, что такое для детей устраивают.
    Нееее, я ж не говорю, что обязаны. Просто удивляет разный подход к одинаковым группам.
    Последняя была в конце Марта
    Может, и у нас тогда тоже было, но мы болели. Надо будет поспрашивать у родителей.

  11. #291
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Поделитесь впечатлениями и отзывами те, чьи дети были в спортивном лагере от бассейна "Метеор" (который находится в Стрелковом возле Геническа):
    - понравились ли условия проживания/ питания;
    - на сколько качественные были тренировки (потому как заявлено с собой детям брать спорт.ивентарь и наличие усиленных тренировок);
    - сколько свободного времени у детей и чем их там развлекают в такое время.

  12. #292
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Поделитесь впечатлениями и отзывами те, чьи дети были в спортивном лагере от бассейна "Метеор" (который находится в Стрелковом возле Геническа):
    - понравились ли условия проживания/ питания;
    - на сколько качественные были тренировки (потому как заявлено с собой детям брать спорт.ивентарь и наличие усиленных тренировок);
    - сколько свободного времени у детей и чем их там развлекают в такое время.
    Мы первый раз поедем в этом году. Пришли на плавание в конце октября, в лягушатнике пробыли примерно месяц и перешли на большую воду. В соревнованиях тоже уже участвовали, но конечно опыта мало, всего полгода.

  13. #293
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Дейнерис, Мы ходим третий год,но являемся Вашими одногодками (2008 г.р.). В лягушатник ходили почти 2 года. Потом перешли на занятия: 1 день-малая вода, 2 день-большая. С этого года перешли только на "большую воду".
    Ходим два раза в неделю. Оплата 540 грн за 8 занятий.
    И мы ваши одногодки
    У вас какое время тренировок сейчас?

  14. #294
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Дейнерис, мне кажется, что вам с тренером нужно в первую очередь разговаривать.

  15. #295
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    У вас какое время тренировок сейчас?
    Наши тренера: Сорокина Н.Ю., Король А.В.
    В учебное время тренировки были в среду и субботу.
    Сейчас не ходим.
    Вы у кого занимаетесь из тренеров?
    Явно наши с Вами дети будут в одной группе (отряде). Потому как говорили едут ребята наших годов рождения и уже подростки.

  16. #296
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Наши тренера: Сорокина Н.Ю., Король А.В.
    В учебное время тренировки были в среду и субботу.
    Сейчас не ходим.
    Вы у кого занимаетесь из тренеров?
    Явно наши с Вами дети будут в одной группе (отряде). Потому как говорили едут ребята наших годов рождения и уже подростки.
    написала вам в ЛС)

  17. #297
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Мы тоже 2008 г.р. и тоже некоторое время занимались у Сорокиной и Король, сейчас тренеруемся у Москалец Е.И. и Очередько И.В ( очень довольна что попали к ним в группу).. Наши детей везут в Болгарию. А я ещё свою боюсь отпускать.

  18. #298
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Мы тоже 2008 г.р. и тоже некоторое время занимались у Сорокиной и Король, сейчас тренеруемся у Москалец Е.И. и Очередько И.В ( очень довольна что попали к ним в группу)..
    Почему у Вас случился переход к другим тренерам ? В чем разница между ними?
    Если хотите,то ответьте в личку/
    И если кто в курсе напишите по каким параметрам отбирают детей и переводят в группу усиленных тренировок.
    Востаннє редагував Tatyanka: 16.06.2017 о 14:53

  19. #299
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Почему у Вас случился переход к другим тренерам ? В чем разница между ними?
    Если хотите,то ответьте в личку/
    И если кто в курсе напишите по каким параметрам отбирают детей и переводят в группу усиленных тренировок.
    детей в группу усиленных тренеровок переводят при имеющемся разряде, нас перевели. Но там , как мне объяснили делают упор не на увеличение нагрузок, а на отработку техники . Перешли к Москалец т.к. на тот момент нам было удобнее по времени. Плохого о прежних тренерах ничего не могу сказать, мы у них совсем мало позанимались (но видать эти переходы их очень обижают.)
    Востаннє редагував Яника: 17.06.2017 о 10:35

  20. #300
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    а кто в следующую субботу участвует в соревнованиях?

Сторінка 15 з 22 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті