Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Борьба с Вредителями !

  1. #1
    Аватар для Kromarty
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    160

    Типово Борьба с Вредителями !

    Доброго всем времени суток !
    Вобщем подобной темы не нашел, посему хотел, чтобы прямо здесь люди выкладывали свои советы и победы. Главное эффективные и рабочие методы борьбы с ползучими и летающими гадами
    Моя история вкратце такова: Когда-то давным давно, лет эдак 15 назад я видел присаков, мы долго их семьей травили дихлофосом и всё без результатно. Как только появилась "Машка", для тех кто незнает - это такой карандаш, мы их вывели и жили так, сказать долго и счастливо до недавнего момента. Потом у нас на первом этаже (5 эт.хрущевка) открылась кафешка, буквально сразу и начались проблемы. Сначало бегали по одному, а теперь уже пачками, ужас просто. Всё бы ничего, но вот походив по магазинам и купив машку , плюс ещё регент для закрепления результата. Мы в ужасе убедилиися в их абсолютной неэффективности, после пытались выяснить у людей, тоже ничего никто толком не знает. Короче, как-будто мы одни сейчас с этой проблемой. Соседи сотрудничать не хотят. Вобщем выручайте советами меня и других, попавших в подобные головняки людей. Заранее большое спасибо всем...

  2. #2

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    А ответы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219607 Вам не подходят?

  3. #3
    Аватар для Kogesia
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень-Коммунар
    Дописів
    153

    Типово

    Купите в аптеке 2 пакетика борной кислоты(где-то по 0,80грн за пакетик),отварите 1 яйцо-варить 1 час,отварите одну небольшую картошку в мундире.Приготовление:яйцо почистить и взять только желток,картошку почистить.Желток растереть вилкой с картошкой к этому месиву добавить 2 ч.л. борной кислоты,вымешать и сделать шарики диаметром 2-2,5 см.Дать этим шарикам полежать часа 2-3.Теперь разложите эти шарики по всем шкафам(я кладу на петли),за плинтуса,сверху на шкафы.Но самое главное,оставить этих тварей без воды,никакого открытого доступа к воде,сухая мойка,отсутствие кружек с водой на столе,воды в цветочных поддонах.Через 3-5 дней гости от вас уйдут.Совет разложите эти шарики в ванной и туалете также.Борной кислотой которая осталась посыпьте под порогом входной двери и на подоконнике.Успехов.

  4. #4
    Аватар для La Maga
    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    А у меня вот вредитель на пятом этаже живет: полоумная старушка, которая держат у себя армию котов и собак (собаки при этом не выходит на улицу) и таскает к себе всякую дрянь из мусорников. Воду ей давно обрезали, в квартире антисанитария страшная (запашок от нее лично - бомжи на такой аромат годами работают). Вот там у нас "заповетная зона", рассадник, так сказать, и сколько у себя не борись - все равно гады из подъезда забегают. На самом деле я считаю нужно обработать весь дом. Согласна своими средствами. Но бабулька говорит, что у нее в квартире все в порядке. Вот кто бы подсказал как с такими вредителями бороться?
    Английский и французский языки
    097-273-00-19

  5. #5

    Реєстрація
    22 травень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    борная кислота с яйцом - самое оно! нам помогло в свое время

  6. #6
    Аватар для Zumagro
    Реєстрація
    05 липень 2013
    Дописів
    51

    Типово

    Мы когда-то обрабатовали по плинтусам, препаратом Регент 1 пакетик, на 500 мл воды, помогало

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті