Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 175, показано з 161 по 175.

Тема: Секции, кружки, развивашки на Титова.

  1. #161
    Аватар для Юлия::
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    515

    Типово

    В ДК машиностроителей, в ЦТ "Виктория" (комната 23), работают группы черлидинга для дошкольников. с 4 лет, и школьников. Даже малыши участвукют в соревнованиях, спектаклях Дворца и других концертах по городу. Тел руководителя 0676018108

  2. #162
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Я уже в шоке от этих пришкольных секций - ничего ни у кого узнать невозможно!
    В 31й - три дня отсылали от одних к другим, потом то попозже подойдите, то пораньше, чтобы узнать про черлидинг - группы по возрасту нет.
    Звонили в 62ю школу узнать когда, к кому во-сколько подойти, чтобы все узнать о группе с 1 класса - не берут трубку.
    Звонили в 120ю - первый раз сказали, что мы не в курсе, позвоните директору завтра. Позвонили директору завтра - мобильного тренера нет (как может не быть телефонов людей, арендующих зал?), подходите вт.чт 15:30 -17, суббота 10-11 в зал. Сегодня по дождю потопали, на всякий случай сразу в форме, в результате школа оказалась со всех сторон запертой Потоптались-постучались - ушли не солоно хлебавши

    Ну вот почему нельзя на каждой школе просто вывесить список всех имеющихся кружков и секций с номерами руководителей или точным временем визитов? Для меня это полная нелепая загадка. кроме сарафанного радио никаких возможностей добиться какой-то информации про кружки в районе. Зато про разные центры далеко за пределами рекламные листовки прямо в классы приносят)

  3. #163
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Я уже в шоке от этих пришкольных секций - ничего ни у кого узнать невозможно!
    В 31й - три дня отсылали от одних к другим, потом то попозже подойдите, то пораньше, чтобы узнать про черлидинг - группы по возрасту нет.
    Звонили в 62ю школу узнать когда, к кому во-сколько подойти, чтобы все узнать о группе с 1 класса - не берут трубку.
    Звонили в 120ю - первый раз сказали, что мы не в курсе, позвоните директору завтра. Позвонили директору завтра - мобильного тренера нет (как может не быть телефонов людей, арендующих зал?), подходите вт.чт 15:30 -17, суббота 10-11 в зал. Сегодня по дождю потопали, на всякий случай сразу в форме, в результате школа оказалась со всех сторон запертой Потоптались-постучались - ушли не солоно хлебавши

    Ну вот почему нельзя на каждой школе просто вывесить список всех имеющихся кружков и секций с номерами руководителей или точным временем визитов? Для меня это полная нелепая загадка. кроме сарафанного радио никаких возможностей добиться какой-то информации про кружки в районе. Зато про разные центры далеко за пределами рекламные листовки прямо в классы приносят)
    да уж, "хорошие" приключения

  4. #164
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Milka81 Переглянути допис
    да уж, "хорошие" приключения
    та да((
    И вот самое ж обидное, что весь этот процесс вышеописанным способом можно облегчить в разы и почему этого не делают - мне искренне непонятно.
    Плюс у каждой школы свой сайт - там бы тоже очень к месту был бы полный перечень, как на сайтах многих остальных школ.
    Так нет же! Только и улавливаешь краем уха, что вроде там то есть, там это, причем давным-давно, а ты рядом и первый раз об этом слышишь.. Потому что просто вывесить информацию на каждой из школ "невыполнимой сложности задача".

  5. #165
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Milka81 Переглянути допис
    да уж, "хорошие" приключения
    Это всем не понятно. Единственно что могу написать, что когда мне нужно было набрать группу по плаванию, то чтобы повесить объявление на стекле школы- пришлось идти договариваться лично с директором школы. Договорилась. Объявление они же сняли через 2-3 дня. А объявления на территории школы и вокруг неё лично срывает завуч и еще и звонит со скандалом, мол, как это я могла тааааакОе сделать?

  6. #166
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    та да((
    И вот самое ж обидное, что весь этот процесс вышеописанным способом можно облегчить в разы и почему этого не делают - мне искренне непонятно.
    Плюс у каждой школы свой сайт - там бы тоже очень к месту был бы полный перечень, как на сайтах многих остальных школ.
    Так нет же! Только и улавливаешь краем уха, что вроде там то есть, там это, причем давным-давно, а ты рядом и первый раз об этом слышишь.. Потому что просто вывесить информацию на каждой из школ "невыполнимой сложности задача".
    аналогично такое впечатление, что прям гостайна

    Цитата Допис від Бетан Переглянути допис
    Это всем не понятно. Единственно что могу написать, что когда мне нужно было набрать группу по плаванию, то чтобы повесить объявление на стекле школы- пришлось идти договариваться лично с директором школы. Договорилась. Объявление они же сняли через 2-3 дня. А объявления на территории школы и вокруг неё лично срывает завуч и еще и звонит со скандалом, мол, как это я могла тааааакОе сделать?
    мда уж...

  7. #167
    Аватар для K@tusha26
    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від iti Переглянути допис
    посоветуйте секцию футбола для ребенка, Красногвардейский район
    На углу Запорожского шоссе и Героев Сталинграда на стадионах проходят занятия с тренерами ДВУФК. Берут с 5 лет.
    Необходимо туда подъезжать и узнавать самим. Тренировки проходят около 5 вечера.

    Вроде бы они сейчас набирают новую группу
    Востаннє редагував K@tusha26: 14.05.2015 о 16:00

  8. #168

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Подскажите "Сириус" летом работает? Интересует лепка-рисование.

  9. #169
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите "Сириус" летом работает? Интересует лепка-рисование.
    мне звонили сказали, что работают в обычном режиме

  10. #170
    Аватар для Flutinda
    Реєстрація
    25 серпень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    921

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  41,1 КБ
ID:	1814228Меня зовут Татьяна, предлагаю уроки игры на флейте и блок-флейте. В занятия входят: ознакомление с инструментом, постановка дыхания, рук, начальная музыкальная грамота, эстетическое развитие. Для детей занятия могут проходить в игровой форме. Стоимость одного занятия 80 грн, продолжительность 30 минут (для детей до 7 лет), 60 минут (старше 7лет).
    Образование: ПГК им. Глазунова (Петрозаводская государственная консерватория)
    Опыт работы с детьми с 2008 года в ДМШ.

    Обучения игры на блок флейте можно начинать примерно с 4 лет, этот инструмент имеет множество преимуществ. Для детей он развивает моторику, дыхательную систему, воображение (через поиск новых способов извлечения звуков), а главное приучает ребенка к музыке и терпению. Игра на флейте в каждом откроет творческую музыкальную одаренность и разовьет вкус к прекрасному. Кроме этого тут всегда нужно стоять и держать правильную осанку. За этим неусыпно следит преподаватель. Известны многие случаи, когда болезнь отступала под упорством и трудолюбием ребенка через пару-тройку лет занятий.

  11. #171
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    девочки, знает кто: бассейн в жемчужинке такой же как и в золотом ключике? размеры?

  12. #172
    Аватар для *ОльКА*
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 461

    Типово

    Девочки, а кто знает, в 89 школе какие есть кружки?
    И в 120 школе есть все таки черлидинг или нет уже?

  13. #173
    Аватар для Зверюшка
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Дорогие форумчане! Поддержите проект ремонта стадиона школы N31 (район Новокрымской). Нашим детям очень нужен хороший современный стадион!!! https://adm.dniprorada.gov.ua/projects/show/263

  14. #174
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Проголосовала. Действительно нужный проект.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  15. #175
    Аватар для Зверюшка
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Проголосовала. Действительно нужный проект.
    Спасибо Вам огромное!!!

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті