Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 210, показано з 81 по 100.

Тема: Острожно! Tiens Group. ул. Шевченко, 53, Артема 14, пр. Кирова 46, офис 519.

  1. #81
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Сегодня тоже позвонили, с Артема 14 мол. приходите на собеседование, там все расскажут. Были культурно посланы
    Востаннє редагував max_100: 23.11.2012 о 10:58

  2. #82
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Это всегда так, толпы людей ловятся на какой-то лохотрон, а нормального вменяемого сотрудника в офис днем с огнем не найдешь...
    +1 , непонятно как им удается заманить такое кол-во людей на собеседование , если сами искали сотрудницу в офис целый месяц и чесно сказать выбор был очень невелик , с реальной работой в тепле, в уюте и с реальной ЗП ...всем хочется наверно таки работать сразу в бизнес-центре ))) всего из 30 приглашеных ответили и пришли около 5..
    наверно у лохотронщиков уже талант )
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  3. #83
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    +1 , непонятно как им удается заманить такое кол-во людей на собеседование , если сами искали сотрудницу в офис целый месяц и чесно сказать выбор был очень невелик , с реальной работой в тепле, в уюте и с реальной ЗП ...всем хочется наверно таки работать сразу в бизнес-центре ))) всего из 30 приглашеных ответили и пришли около 5..
    наверно у лохотронщиков уже талант )
    Смотря как искали: если через знакомых, то , действительно , не много выйдет, а , ежели в нете разместили, то почты должны были завалить.

  4. #84

    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    2

    Типово Внимание сетевой маркетинг! пр. Кирова 46, офис 519

    Внимание сетевой маркетинг. Не тратьте свое время на собеседования! Если вас пригласили на собеседование по адресу пр. Кирова 46, офис 519
    Название компании Tiens Group, она же является дистрибьютором компании Тяньши.

    Объявления могут быть требуется:
    Руководителю нужны помощники
    требуются менеджеры по заключению договоров
    руководитель офиса и т.д.

    Это просто сетевой. Вот доп информация http://forum.gorod.dp.ua/archive/ind.../t-231483.html

    приглашения могут приходит с эмеил Ведмидь Игорь [email protected]

  5. #85
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово

    а чё уже чайком на шару не пОють?
    Работаю работу на работе

  6. #86

    Реєстрація
    12 березень 2012
    Дописів
    34

    Типово

    Нашёл объявление "Вакансия преподаватель-педагог" ЧП Обертас. Позвонил- приглашают на собеседование именно по этому адресу- вот терзают теперь меня смутные сомнения))

  7. #87

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    А еще Шевченко 53 (Тянь-Ши) и Шевченко 59 (Агенство недвижимости). Такой разводняк!

  8. #88

    Реєстрація
    12 березень 2012
    Дописів
    34

    Типово

    ...ну , вобщем, идти не стОит))

  9. #89
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від Artemij Переглянути допис
    Нашёл объявление "Вакансия преподаватель-педагог" ЧП Обертас. Позвонил- приглашают на собеседование именно по этому адресу- вот терзают теперь меня смутные сомнения))
    Заполните там каких то бумажек, отдадите копию паспорта и ИНН ну а дальше - трёп...
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  10. #90
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від Студенточка Переглянути допис
    Заполните там каких то бумажек, отдадите копию паспорта и ИНН ну а дальше - трёп...
    А дальше выплачивайте кредиты

  11. #91
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    А дальше выплачивайте кредиты
    Так и я ж о том же ))))
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  12. #92

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Капец Я, когда после института работу искала, попала к ним)) Там еще собеседование проводила учительница из моей школы)) Я ей говорю "как же вы так влипли?это ж развод"...А она мне там про перспективы наваливала, про то, как зп классную получает...Ага и ходит в вещах, в которых ходила 7 лет назад в школе...(((
    Так же мои соученики туда попадали на собеседование, так как опыта не было и главное было хоть куда-нибудь устроится) Но слава богу, что у всех мозгов хватило не остаться. Так же все прошли через агенство недвижимости))

  13. #93

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    А еще говорят - "за каждым крупным капиталом кроется преступление...."

  14. #94

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Студенточка Переглянути допис
    Заполните там каких то бумажек, отдадите копию паспорта и ИНН ну а дальше - трёп...
    Возможно, однако копии паспорта и ИНН можно заполучить, например, с прежних мест работы человека - неужели так просто оформить подставной кредит?

    Хотя, если наподписывать пустых бланков.....

  15. #95
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Возможно, однако копии паспорта и ИНН можно заполучить, например, с прежних мест работы человека - неужели так просто оформить подставной кредит?

    Хотя, если наподписывать пустых бланков.....
    Ой, мил человек, можно всё и без Вашего присутствия!!! Только ежели на этом зависните - дойдёте до того, что поселитесь в автономном бункере)))))
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  16. #96

    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Дописів
    714

    Типово

    Подскажите хто-то ездил на собеседование пр-т Кирова, 46 оф.519 Власова Надежда Ивановна??? Пригласили на собеседование, а я сомневаюсь - думаю опять развод, типа Тяньши

  17. #97

    Реєстрація
    12 березень 2012
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від vikkar_1 Переглянути допис
    Подскажите хто-то ездил на собеседование пр-т Кирова, 46 оф.519 Власова Надежда Ивановна??? Пригласили на собеседование, а я сомневаюсь - думаю опять развод, типа Тяньши
    Дык, сверху ведь уже всё расписали в красках))

  18. #98
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від Artemij Переглянути допис
    Дык, сверху ведь уже всё расписали в красках))
    Либо с течением времени краски потухли, либо садо-мазо не умрёт, раз так жаждут его повторения))))
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  19. #99

    Реєстрація
    12 березень 2012
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Студенточка Переглянути допис
    Либо с течением времени краски потухли, либо садо-мазо не умрёт, раз так жаждут его повторения))))
    Нет-нет, может они там на Кирова 46 одумались и стали хорошими?

  20. #100
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Buhgalter-2010 Переглянути допис
    Спасибо что есть интернет и такие полезные отзывы, благодаря которым не пришлось тратить свое время не понять на что...и ехать с Новомосковска на собеседование
    Сегодня разместила резюме на сайтах работы на вакансию БУХГАЛТЕР. звонит с утра парень, явно заикаясь , как будто читает по листочку говорит-Ваше резюме заинтересовало нашего руководителя и он приглашает вас на собеседование, никакой конкретики, не отвечая на вопросы по вакансии, все узнаете на собеседовании, записывает на 17,20!!!! если вдруг не сможете обязательно перезвоните, в домофон скажите фамилию Меланчук Александр Николаевич. Связь оборвалась, перезвонил с другого номера.Подумав пару минут после этого "странного" разговора пошла бродить по просторам интернета, пробивать телефоны и адрес. и вот чудо!! Наткнулась на данную темку!!! Нормальный работодатель на 17,20 на собеседование не приглашает, не такой прям у нас в городе конкурс на вакансию Бухгалтер. Просто по этому адресу находиться Фотомаг, тоже была у них вакансия бухгалтер, подумала вдруг они звонят.
    Внимание!! Это лохотрон, вот их координаты, будьте бдительны не ведитесь:
    Артема 14, 2 этаж, серое здание, позвоните в домофон
    0678480085
    0676375910
    Руководитель Меланчук Александр Николаевич
    вот это и должно наводить на мысль о лохотроне
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті