Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 34, показано з 21 по 34.

Тема: ЖД и Авто Вокзал: где есть стоимость билетов Он-лайн?

  1. #21

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Да в приниципе нам и официального сайта УЗ хватает http://booking.uz.gov.ua/ru/, где билеты продают без наценки.

  2. #22

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Мы вторым пользуемся. Сегодня правда подвисает жутко, с третьей попытки проплатила. ( На е-квитке немного дороже, около 10 грн на билете.
    Практически в каждой теме о ж/д билетах встречается ложь/дезинформация, что на е-квитке дороже, чем на букинге.

    PS: правильный адрес е-квитка - e-kvytok.com.ua. На "подделках" дороже.

  3. #23

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    На "подделках" дороже.
    "Подделки" используют разные платёжные сервисы, позволяя платить с тех карт, которые на е-квитке могут и не проканать. Так что вполне имеют право на существование.

  4. #24

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    К узшному еквитку прицеплено 3 разных процессинга. Если не получается через один, выбираем другой.

  5. #25
    Аватар для Mash:)
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    83

    Типово

    через Прихват все билеты дороже, чем дома через интернет...

  6. #26
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Да в приниципе нам и официального сайта УЗ хватает http://booking.uz.gov.ua/ru/, где билеты продают без наценки.
    Я не очень понимаю его суть.
    Оплатить через интернет, чтоб потом всё равно стоять в очереди на кассе.
    Разве что как бронирование.

  7. #27

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Я не очень понимаю его суть.
    Оплатить через интернет, чтоб потом всё равно стоять в очереди на кассе.
    Разве что как бронирование.
    Суть - выбрать удобные места в вагоне, приехать на вокзал всего 1 раз - перед отправлением поезда и распечатать билеты. Кроме того купленные билеты онлайн на оф сайтах чуть дешевле, чем в кассах УЗ.

  8. #28

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Суть в том, что можно выбрать понравившееся место. В ситуации, когда мест нет, можно дома или в офисе отслеживать их появление, а как появились - сразу брать, а не ноги в руки - и на вокзал, чтобы там услышать в кассе, что появившиеся места уже разобрали. Это особенно актуально последний год, когда билеты на многие поезда начали выдавать повагонно, то есть нужно ждать, когда раскупят все плохие места предыдущего вагона, чтобы взять хорошие места следующего. Кроме того, в некоторых случаях удобно распечатывать билеты перед отправлением - например, в командировке, если едешь без обратного билета, нет времени вырываться в другом городе ещё раз на вокзал, проще купить из офиса в интернете и заложить дополнительные 20 минут перед отправлением.
    Билеты в интернет, в которых тариф больше 2 комсборов, то есть 24 грн, в интернете (на booking.uz.gov.ua и e-kvytok.com.ua) на 2 грн дешевле просто купленных в кассе - в принципе, мелочь.

  9. #29
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Суть - выбрать удобные места в вагоне, приехать на вокзал всего 1 раз - перед отправлением поезда и распечатать билеты. Кроме того купленные билеты онлайн на оф сайтах чуть дешевле, чем в кассах УЗ.
    Ну я так в принципе и думал. Просто выбрать место и забронировать.
    Только приехать на вокзал перед отправлением и получать билет, мне кажется плохая идея.
    Там в этой интернет кассе очередь из хамящего быдла, покупающего билеты "не по интернету". Так что распечатка может затянуться.

  10. #30

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Ну я так в принципе и думал. Просто выбрать место и забронировать.
    Бронь действует несколько суток, потом билеты нужно выкупить в обычной кассе. Кроме того переплачиваете за саму бронь.

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Только приехать на вокзал перед отправлением и получать билет, мне кажется плохая идея.
    Там в этой интернет кассе очередь из хамящего быдла, покупающего билеты "не по интернету". Так что распечатка может затянуться.
    Активно пользуюсь покупкой билетов онлайн с самого начала введения этого сервиса, никогда в очереди не задерживался более 15 минут. Кроме того на всех крупных вокзалах есть отдельная касса для распечатки проездных документов, но крайний случай есть администратор, который также может их распечатать.

  11. #31
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Кроме того на всех крупных вокзалах есть отдельная касса для распечатки проездных документов, но крайний случай есть администратор, который также может их распечатать.
    Вот я про эту кассу и говорил. На нашем вокзале она не особо от других отличается.
    На вопрос - какого тут стоит очередь левых людей? ответ - А шо я зроблю.
    Администратор... я хз. Мне билеты нужны были.
    Быдло сказало: ЫЫЫ Скоро и на маршрутки будут у интернете былеты пакупать. Интернетчэки.

    никогда в очереди не задерживался более 15 минут.
    Хз.. 15 минут тоже время.
    Просто услуга у нас как обычно через жопу работает.

  12. #32

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Вот я про эту кассу и говорил. На нашем вокзале она не особо от других отличается.
    Кроме нее еще суммарно до 20 касс в дневное время (вместе с предварительными) и штук 5-7 в вечернее, ночное.

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Хз.. 15 минут тоже время.
    Поехать за билетами на вокзал вместе со стоянием в очереди в кассе займет гораздо больше времени и не факт что к тому моменту, когда подойдет очередь, нужные билеты будут в наличии.

  13. #33

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    в киеве на вокзале есть киоск, по распечатке билетов.
    Может и до нас дойдёт хоть такого рода цивилизация.

  14. #34

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    На Хюндаи уже электронные билеты (давно, ещё до Хюндаев на Столичный экспресс были), в ближайшее время будут и на другие поезда.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті