Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 30, показано з 21 по 30.

Тема: Днепропетровск_Афины

  1. #21
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Маша, если не уверены, лучше не обгонять события

  2. #22
    маша12345
    Guest

    Типово

    as456 - а представте себя на моем месте! разве вы не боялись бы покидать родную страну, где ваша родня,друзья,любимая работа......да я его люблю своего грека, и кк новому прмпосабливаюсь с легкостью-но все же мне немного страшно бросать здесь все! поймите же меня!

    Harald-я вот боюсь, что на гречанку я совсем не похожа, я далеко не смуглая,белая кожа,светлые волосы-не помешает ли мне это жить и работать в греции )

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від маша12345
    as456 - а представте себя на моем месте! разве вы не боялись бы покидать родную страну, где ваша родня,друзья,любимая работа......
    маша12345, вот как раз as456 и не побоялась, она уже давно на Вашем месте

    Цитата Допис від маша12345
    Harald-я вот боюсь, что на гречанку я совсем не похожа, я далеко не смуглая,белая кожа,светлые волосы-не помешает ли мне это жить и работать в греции )
    маша12345, может помешать -- с такой внешностью Вам греческие мужчины прохода давать не будут
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #24
    маша12345
    Guest

    Типово

    Пожалуйста, скажите за сколько реально выучить греческий, чтобы хоть как-то изъясняться и понимать,при усердно занимаясь и т.д.

  5. #25

    Реєстрація
    17 серпень 2004
    Звідки Ви
    Belgium
    Дописів
    16

    Типово Форумы проекта www.greek.ru

    Калимера, земляки!

    Рекомендую посетить форумы на http://www.greek.ru/forum/

    С Новым 2006-м годом!

    Καλή χρονιά! Χρόνια πολλά!
    Mr. Valery Novoselsky,
    Editor, Roma Virtual Network.
    http://www.valery-novoselsky.org/rom...alnetwork.html
    Consultant, European Roma Information Office
    http://www.erionet.org/staff.html

  6. #26
    маша12345
    Guest

    Типово

    здравствуйте! я уже посещала форум greek.ru миллион раз! но я очень боюсь уезжать отсюда!!!!! очень боюсь!!!!!!!!! я не знаю, что меня там ждет, что там буде-кроме любимого человека у меня там никого не будет............... сидеть к него дома,готовить ему ужины, завтраки-обеды,вытирать сопли детям - это не слишком меня устраивает! пожалуйста скажите мне - реально ли там найти нормальную работы ,(зная греческий) я - инженер по образованию! закончила универ в Питере. имею опыт работы и очень люблю свою работу....пожалуйста подскажиье, кто это уже пережил?????????

  7. #27
    Новый Гость
    Guest

    Типово

    Волков бояться - в лес не ходить!

  8. #28
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Моя соученица - этническая гречанка. Её семья переехала туда. Она тут в аспирантуре. Говорит, что там намного лучше чем здесь в плане уровня жизни простого человека - но тут ее родина, и возможно она останется здесь.

  9. #29
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    маша12345, ну чего такая паника? Вы что никогда не меняли место работы? Или учебы? Смотрите проще. Реализовываться и добиваться вам не приходилось все самой? Или все плыло на блюдечке? У вас что никогда не было новых друзей? СОгласна на новом месте трудно искать, но чем больше поле поиска , тем больше вероятность найти требуемое. И еще если вы не любите своего буд мужа , хоть вы будете за самым богатым человеком в мире замужем , вы на третий месяц завоете и уедите назад домой к маме. Если вы тут устроены и у вас нет любви к вашему жениху , а только страх одинночества, то не стоит так далеко ехать.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті