Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 30, показано з 1 по 20.

Тема: Днепропетровск_Афины

  1. #1
    Guest

    Типово

    здравствуйте я нахожусь в афине хотелось бы с земляками познакомится

  2. #2
    Guest

    Типово

    Гость I completely agree with yor argument.

  3. #3
    Аватар для Owen
    Реєстрація
    11 січень 2004
    Звідки Ви
    Из Германии
    Дописів
    403

    Типово

    <Это сообщение удалено Модератором, как не соответствующее Правилам Форума, п.1.1.6.
    Нусь>

  4. #4
    маша12345
    Guest

    Типово

    привет! я собираюсь замуж за грека! я тоже из днепра! пожалуйста расскажите мне про грецию, про их традиции менталитет про греков и вообще я очень боюсь покидать Украину! стоит ли мне менять украину на грецию?
    Спасибо

  5. #5
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від маша12345
    пожалуйста расскажите мне про грецию
    В Греции все есть! (с)

    маша12345, а если серьезно, то посетите вот эту страничку: http://www.russiangreece.gr. Тут Вы узнаете все, что Вас интересует.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #6
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від маша12345
    стоит ли мне менять украину на грецию?
    не стоит... Не верьте Харальду, в Греции все есть только у Онассисовой дочки...

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion
    Цитата Допис від маша12345
    стоит ли мне менять украину на грецию?
    не стоит... Не верьте Харальду, в Греции все есть только у Онассисовой дочки...
    Skorpion, что, зелен виноград?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #8
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Harald, в каком смысле??? Мне просто показалось, что там не лучше, чем на Украине... По-крайней мере, у рядовых жителей проблем НЕ МЕНЬШЕ... Не знаю, я ожидала от Греции большего... возможно, в этом и ошибка...

  9. #9
    маша12345
    Guest

    Типово

    спасибо за ссылку, но я уже была на том сайте, помоему уже облазила все,что касается русских эигрантов в греции
    я хотела бы знать мнения конкретных людей! одни говорят что счастливы, другие-что сходят с ума там.....не знаю....но мужчина грек у меня очень внимательный очень интересный, любимый, не хотелось бы терять его....
    скорпион, а почему вы ожидали от греции большего? чего вам не хватает там? кем вы были на украине?

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    маша12345, в Украине Skorpion была и есть дуреющая от скуки домохозяйка. О Греции она знает ровно столько же, сколько любой средний украинец, побывавший там по турпутевке. Сомневаюсь, что на этом форуме Вы получите исчерпывающие сведения по интересующим Вас вопросам. Задайте их лучше на греческих форумах. Быть счастливым или несчастливым -- это не зависит от страны проживания. Что в Греции, что в Украине, что в Германии процент довольных жизнью людей примерно одинаков. Среди эмигрантов те, кто способен легко воспринимать изменения и приспосабливаться к ним, быстро вживаются в новую жизнь и довольны ею, а пассивные люди ностальгируют, замыкаются в себе и брюзжат. Если Ваш жених такой, как Вы описали, то он поможет Вам вжиться в новые условия жизни. В любом случае, выбирайте семейное счастье и будьте счастливы!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #11
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    маша12345, Вы меня немного не так поняли... Я живу в Днепре, в Греции была недолго с частным визитом (3 недели), у друзей, с которыми познакомилась во время поездки в Англию (учеба), и переписываюсь - поэтому о трудностях знаю со слов "аборигенов", не очень богатых людей, но журналистов - которые "знают все"...
    Ожидала большего - только потому что начиталась всяких романтических сведений и тоже была подвержена распространенному стереотипу, что в Греции все есть...
    Мое предостережение было полушутливым... Не принимайте его близко к сердцу... Думаю, с любимым человеком можно жить, где угодно... И все же... доля правды в моих словах есть - не ждите, что там откроется "рай на земле" в плане быта... если конечно, Ваш любимый не миллионер...
    И еще... просто житейский совет - не торопитесь терять гражданство... И если Ваш любимый работает в сфере сельского хозяйства - приготовьтесь вкалывать... И еще совет для всех женщин, выходящих замуж зарубеж, - никогда не упускайте из рук свои документы (паспорт и т.д.) и почаще советуйтесь с юристами в посольстве по всем проблемам, связанным с Вашими юридическими и имущественными правами - по-крайней мере, в первое время... Желаю Вам, чтобы мои советы никогда не пригодились!!!
    Счастья Вам и любви!!!

  12. #12
    маша12345
    Guest

    Типово

    спасибо всем большое за консультации!
    я вовсе не жду рая от греции....и знаю, что если решусь, то будет трудно....

  13. #13
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    маша12345, ну и прекрасно!!! Во всяком случае, не забывайте о форуме gorod.dp.ua... С ним легче переносить трудности...

  14. #14
    маша12345
    Guest

    Типово

    иногда вот думаю, а может н его на фиг грека моего ) мы с ним обалденно проводим время в киеве, днепре, в крыму, ездили по европе. он-замечательный любовник, умеет окружить меня вниманией, теплом, заботой, любовью, умеет красиво рассказывать ) (наверное как и большинство греков, к тому же у него мать из грузии) но так боюсь покидать родину, здесь мои друзья работа родители....может отвести ему роль любовника, а не мужа...

  15. #15
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від маша12345
    может отвести ему роль любовника, а не мужа...
    лишь бы он согласился...

  16. #16
    Guest

    Типово

    да это уж точно.....он так серьезно насчет меня настроен, дети свадьба все дела.... не знаю согласится ли он на просто романтические встречи....но он любит меня очень-это видно! я еще молода (по-моему) мне только стукнуло 23, ему 35 приличная разница правда?

  17. #17
    маша12345
    Guest

    Типово

    последние сообщение-мое!

  18. #18
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    маша12345, сомневаюсь, что он согласится на просто романтические встречи. Человеку жена нужна, а не любовница. Если бы ему нужен был просто секс, то в бордель сходить намного дешевле, чем ездить из Греции к любовнице в Украину.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #19
    маша12345
    Guest

    Типово

    harald, а вы живете в греции? вот скажите мне, какие там девушки-гречанки? что сбой представляют?

  20. #20
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    маша12345, я живу в Германии, но с гречанками общаюсь достаточно часто. Какие они?.. Смуглые, шумные, довольно бесцеремоннные...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті