Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 82, показано з 61 по 80.

Тема: Оливковое масло El Dorado Extra Virgin. Графинчики для масла.

  1. #61
    Аватар для Inis
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Дописів
    206

    Типово

    Я вам в личку написала, там что-то напутала, не пугайтесь.. И сценой тоже напутала-- не туда посмотрела...
    А масло заказываю -- и давайте сразу 2 литра.
    Лечебный и профилактический МАССАЖ НОВОРОЖДЕННЫХ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213481 т. 067-611-12-50. 095-695-64-22 Инесса. Тренировки по йоге.

  2. #62
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Inis Переглянути допис
    Я вам в личку написала, там что-то напутала, не пугайтесь.. И сценой тоже напутала-- не туда посмотрела...
    А масло заказываю -- и давайте сразу 2 литра.
    Инесса, все в порядке. Испугаться почти не успела
    В личке подробности.

    Не по теме: Какая же у вас ответственная и в тоже время прекрасная работа. Искренне восхищаюсь

  3. #63
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    Добрый день!
    Принимайте заказ: масло 3 литра+3 графина (как на фото 2)
    Здравствуйте, Вика.
    Надеюсь, маслице Вы одобрили
    Отчитываюсь насчет графинчиков. Мне их сегодня доставили. Могу передать в удобное время.

    Девушки, кто заказывал масло. Оно приедет на этой неделе. Отпишусь сразу, как будет у меня в наличии.

  4. #64
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від bardizanka Переглянути допис
    В наличии недорогое вкусное оливковое масло производства Испании.

    Заказываем для комплекта стеклянные графинчики для жидких специй

    Подробности в первом сообщении.
    Оливковое масло приехало

  5. #65

  6. #66
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Какой мин. заказ масла? И какая цена?
    Добрый день.
    Оливковое масло стоит 67 грн/л.
    Минимальный заказ 1 литр.
    Бутылка герметично закрыта. Это важный момент при хранении масла первого отжима, так как при попадании кислорода происходит постепенное окисление и ухудшение качества продукта со временем. Бутылку откупоривают, если после этого планируется его использование.

    Всю подробную информацию я выложила в первом сообщении.

  7. #67
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Делюсь накопленным опытом по обогащению и ароматизации оливкового масла в домашних условиях. Дело идет медленно, потому что подопытное масло съедается и лишь потом настаивается очередное. При этом совершенно не хватает терпения, начинаю использовать почти сразу, как засыпаю пряность

    Укроп. Сначало нужно насыпать укроп в емкость, потом залить масло. Укроп красиво распределяется по бутылке. Частично у поверхности, частично опускается на дно. Через несколько дней полностью оседает и не мешает при заправке блюд. Укроп домашней сушки более мягкий и зеленый, чем сушеный магазинный из пакетиков, при попадании в салат совершенно не чувствуется на зуб. Запах маслу почти не передается, но выглядит бутылочка с изумрудными вкраплениями очень красиво.

    Розмарин. Этот гад не тонет! В следующий раз буду делать марлевый мешочек и завязывать натуральной ниткой или настаивать в отдельной таре, а не в красивом графинчике, и уже потом переливать. Первый опыт обернулся кошмаром.
    Во-первых, розмарин весь всплыл и не собирался тонуть, пришлось процедить часть масла через марлю, убрав иголки. Эти жесткие иголочки розмарина норовили попасть в заправляемое блюдо и всячески мешали.
    Во-вторых, масло стало пахнуть ядрёной елкой! Раньше с этой пряностью дело не имела, так что, как неподготовленный человек, была немного шокирована, ведь ему предписывают успокаивающее действие. Розмарин всего за несколько дней придает маслу сильный устойчивый хвойный доминирующий аромат. Что удивительно, в салате аромат значительно слабеет, придавая легкую пикантную нотку. Неожиданно и вкусно.

    В планах сделать остренькое масло. Маленькие и красивые перчики чили уже заготовлены

    Как-нибудь еще добавлю ради интереса готовую смесь хмели-сунели.

    Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Что можно еще закинуть в маслице, и чтобы это было съедобно?

  8. #68
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від bardizanka Переглянути допис
    Добрый день.
    Оливковое масло стоит 67 грн/л.
    Минимальный заказ 1 литр.
    Бутылка герметично закрыта. Это важный момент при хранении масла первого отжима, так как при попадании кислорода происходит постепенное окисление и ухудшение качества продукта со временем. Бутылку откупоривают, если после этого планируется его использование.

    Всю подробную информацию я выложила в первом сообщении.
    Это масло промышленное или домашнее?

  9. #69
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Это масло промышленное или домашнее?
    Это масло изготавливается на крупном производстве Испании с соблюдением всех норм качества. Компания отвечает за полный цикл производства: от сбора оливок до экспорта готового продукта в Украину и другие страны СНГ.

  10. #70

  11. #71
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер. Хочу заказать 1 л масла экстра верджин
    Gar1, спасибо за заказ

    Оставьте, пожалуйста, контактный телефон в личке.
    Я могу передать масло на ж/м Фрунзенском (вечером), на пр. Правды/Воронцовский рынок (практически в любое время) либо же в Центре (в рабочие дни днем).

    Где Вам удобно его забирать?

  12. #72
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Добрый день. Огромное спасибо за масло. Очень вкусное и цена приятная. По этому поводу вчера приготовила винегрет, с оливковым маслом вкус потрясающий. Закончится, возьму ещё. Я очень довольна вашим продуктом

  13. #73
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый день. Огромное спасибо за масло. Очень вкусное и цена приятная. По этому поводу вчера приготовила винегрет, с оливковым маслом вкус потрясающий. Закончится, возьму ещё. Я очень довольна вашим продуктом
    Леночка, благодарю за отзыв. Очень приятно
    Давненько я не делала винегрет. Надо сегодня сообразить. Вы - мой вдохновитель

  14. #74
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від bardizanka Переглянути допис
    В наличии недорогое вкусное оливковое масло производства Испании.

    Заказываем для комплекта стеклянные графинчики для жидких специй

    Подробности в первом сообщении.

  15. #75
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Дайте масла 1 литр

  16. #76
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Дайте масла 1 литр
    Специально для Вас найдем бутылочку свежего светлого
    Телефончик в личке оставьте, пожалуйста.

  17. #77
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від bardizanka Переглянути допис
    В наличии недорогое вкусное оливковое масло производства Испании.

    Заказываем для комплекта стеклянные графинчики для жидких специй

    Подробности в первом сообщении.

  18. #78
    Аватар для Inis
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Дописів
    206

    Типово

    Брали у вас масло. Что сказать: вкус-- показатель субъективный, поэтому спорить достаточно бесмысленно. Но... Бутылка вашего масла была выдворенна на балкон, там холодно. Более 10 дней прошло-- масло и не думало застывать! и только когда были морозы, и масло продолжало находиться в холоде, оно застыло, но всё равно как-то странно--- не целиком! Большие куски застывшего масла в незыстывшем остатке. Это НЕ "Экстра виржин" !!!!! хорошее оливковое масло так себя не ведёт!!!!
    Лечебный и профилактический МАССАЖ НОВОРОЖДЕННЫХ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213481 т. 067-611-12-50. 095-695-64-22 Инесса. Тренировки по йоге.

  19. #79
    Аватар для bardizanka
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Inis Переглянути допис
    Брали у вас масло. Что сказать: вкус-- показатель субъективный, поэтому спорить достаточно бесмысленно. Но... Бутылка вашего масла была выдворенна на балкон, там холодно. Более 10 дней прошло-- масло и не думало застывать! и только когда были морозы, и масло продолжало находиться в холоде, оно застыло, но всё равно как-то странно--- не целиком! Большие куски застывшего масла в незыстывшем остатке. Это НЕ "Экстра виржин" !!!!! хорошее оливковое масло так себя не ведёт!!!!
    Добрый день.

    Уверяю Вас, это масло сертифицировано. Среди моих друзей и клиентов есть молодые кормящие мамы, беременные женщины и люди после операций на ЖКТ, более того, мы уже почти год используем это масло при приготовлении блюд и нареканий на него ни от кого нет.

    Я храню масло при постоянной температуре. Мне кажется, что частая смена температуры не очень хорошо влияет на продукты. Хотя может быть это перестраховка.

    В состав оливкового масла входят компоненты, которые обладают высокой температурой замерзания и начинают кристаллизоваться уже при температуре +5° С, из-за чего масло в холодильнике густеет и становится мутным.

    Сколько у Вас градусов на балконе? К примеру, по ощущениям 10 градусов тепла - это очень холодно (это температура холодной воды в кране), но при такой температуре застывшее масло очень медленно будет переходить в жидкое состояние, как в вашем случае.

    У нас тоже не утепленный балкон, там температура всегда больше, чем на улице. При небольших морозах там небольшой плюс. И днем теплее, чем ночью.

    Пожалуйста, не расстраивайтесь. Положите оливковое масло в холодильник, чтобы проверить на застывание. В холодильнике обычно стабильная температура +2...+4. Этого достаточно.

  20. #80
    Аватар для Inis
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Дописів
    206

    Типово

    Я не растраиваюсь. Масло уходит на кожу , на массажи.
    Даже тогда, когда температура была близка к 0, масло проведя пару недель на холодном балконе и не думала застывать. И лишь когда общая температура упала до -5, масло застыло, но кусками!
    У меня хорошее оливковое масло застывало просто на прохладном подоконнике.

    В общем -- удачи!
    Вкус --действительно оливковый,
    остальные нюансы-- лабораторные.

    Удачи!
    Лечебный и профилактический МАССАЖ НОВОРОЖДЕННЫХ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=213481 т. 067-611-12-50. 095-695-64-22 Инесса. Тренировки по йоге.

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті