Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 179 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #3441
    Аватар для Шиша
    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    На кого? Есть врачи, которые на дом приезжают еще?
    Нас лечил Юрий Алексеевич.
    Добрый вечер! А в «Добрый доктор» ,Набережная 100, не были? На дом приезжают.. мы по другим вопросам у них были, но на данный момент ни у меня, ни у моих знакомых нареканий нет. Уже не раз видела, как приютовских и найденышей вытягивают...

  2. #3442

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    На кого? Есть врачи, которые на дом приезжают еще?
    Нас лечил Юрий Алексеевич.
    попробуйте написать на http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7
    там грамотное лечение обычно советуют

  3. #3443

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Есть какие отзывы про клинику «Свой доктор» на Гончара? В интернете отзывов не особо, хоть на сайте написано, что клиника работает с 2008 года.
    Или посоветуйте клинику, где можно вызвать врача на дом для кошки и где делают анализ крови.

  4. #3444
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    Есть какие отзывы про клинику «Свой доктор» на Гончара? В интернете отзывов не особо, хоть на сайте написано, что клиника работает с 2008 года.
    Или посоветуйте клинику, где можно вызвать врача на дом для кошки и где делают анализ крови.
    самые лучшие рекомендации Игорю Александровичу. я, правда, с ним общалась, когда он ещё на Симферопольской принимал. врач отменный. когда у меня не было возможности приехать (у меня был перелом ноги), он консультировал нас даже по телефону. мне он понравился и как терапевт, и как хирург (при том, что обращалась к нему с хирургической проблемой, не стал сразу резать, порекомендовал лечение, которое помогло). раньше он выезжал на дом, сейчас - не знаю.

    по поводу отзывов: забейте в поисковик город и название клиники и в числе первых сайтов выпадает город ди пи ю эй, не форум, где мы сейчас, именно сайт: Днепр » Куда пойти » Увлечения. там много отзывов.

  5. #3445
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Я тоже плюсану "Свой доктор", там хорошие врачи.
    Подруга там кошку с пиометрой стерилизовала, все прошло лучшим образом. Еще и переноску одолжили, чтобы кошь домой доставить.
    Я там периодически по рентгену пробегаю, у них рука набита по мелким объектам (птицы, рептилии, грызуны).
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  6. #3446
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    Есть какие отзывы про клинику «Свой доктор» на Гончара? В интернете отзывов не особо, хоть на сайте написано, что клиника работает с 2008 года.
    Или посоветуйте клинику, где можно вызвать врача на дом для кошки и где делают анализ крови.
    Все хвалят, а у меня негатив. Возможно, профессионалы там хорошие, но деньги они любят больше чем животных.
    Мой личный опыт. Немецкая овчарка, 11 лет - я сразу акцентировала внимание на возраст. Абсолютно адекватная и терпеливая. Нужно было сделать надрез - была небольшая рана, стоял дренаж, я прохлопала, дренаж выпал, ранка мгновенно затянулась. Воспаления никакого не было, просто скапливалась лимфа. Доктор осмотрел, сказал - без проблем, НО! они это делают под наркозом. Зачем наркоз и может ли он гарантировать, что моя собака проснется после наркоза - ответить мне не смог. Я развернулась и ушла. Было это 4 года назад, фамилию доктора не спрашивала.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #3447
    Аватар для Lenochek
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    833

    Типово

    Мы обратились в "Свой доктор", прочитав хорошие отзывы. У немецкой овчарки опухла лапа и болит, и сочится. Лечат уже несколько месяцев. Результатов никаких. Ещё и смотреть не хотят, говорят "что там смотреть, мы и так понимаем ситуацию". А потом сказали, чтобы мы у них таблетки покупали обезбаливающие, по цене в 2 раза дороже, чем в других ветаптеках. В общем, как лечить не знают, а собака пусть на таблетках сидит постоянно. Зря потратили столько времени.

  8. #3448

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    От же. Может от врача зависит? Их там три, как я понимаю.

    Прям проблема найти нормального ветеринара в Днепре.

  9. #3449
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    ....
    Востаннє редагував IrinaAma: 09.01.2018 о 10:56

  10. #3450

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск 0661748704
    Дописів
    254

    Типово

    А не подскажите врача офтальмолога желательно с сертифицированого

  11. #3451

    Реєстрація
    10 січень 2013
    Дописів
    2 111

    Типово

    Цитата Допис від axinia Переглянути допис
    А не подскажите врача офтальмолога желательно с сертифицированого
    слышала на троицком советовали хорошего офтальмолога . фамилию не помню.

  12. #3452
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    На Соколе тоже есть офтальмолог
    http://www.vet.dp.ua/index.php?area=...&page=chromaet

  13. #3453

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск 0661748704
    Дописів
    254

    Типово

    Спасибо. уже записались на Сокол

  14. #3454

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від axinia Переглянути допис
    А не подскажите врача офтальмолога желательно с сертифицированого
    не знаю как сертифицированого. У собаки была серьездная травма глаза. Обращились в Анималию на Маршала Малиновского доктор Вергун...изначально спросила есть ли офтальмолог и мне посоветовали этого доктора. Спас собаке глаз хоть и пришлось лечить долго.

  15. #3455

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від axinia Переглянути допис
    А не подскажите врача офтальмолога желательно с сертифицированого
    не знаю как сертифицированого. У собаки была серьездная травма глаза. Обращились в Анималию на Маршала Малиновского доктор Вергун...изначально спросила есть ли офтальмолог и мне посоветовали этого доктора. Спас собаке глаз хоть и пришлось лечить долго.

  16. #3456
    Аватар для Frau.
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Дописів
    23

    Типово

    [QUOTE=[B]ветдерм;[/B]35490150]Добрый день
    Я так понимаю речь идет про шпица по кличке Цукат.
    Вот мне интересно, когда так пишут, вы хотели чтобы я поставила тот диагноз который вы решили и дала 1 таблетку чтобы все прошло?
    Как вы пишите в отзывах, вы предполагаете у собаки опухоль щитовидной железы. И это у 4 х летнего шпица, с зудом и гиперпигментацтей у основания хвоста с обработкой от блох 1 раз в год? Если честно совсем не вяжется.
    Вы не обязаны мне доверять. Желаю чтобы у вашей собаки все таки был более вероятный диагноз и она проживет долго и счастливо.[/QUOT

    Уважаемый врач, диагноз опухоли щитовидки я не ставила. Я только рассказывала о предположениях Ваших коллег.
    Обработка от блох проводится регулярно. И, понимаю, что в этом проблема. Так как при последней обработке у собаки ЖУТКАЯ реакция на капли: более суток он не находил себе место, как будто его кислотой облили. Наши проблемы с шерстью - это не блохи, как Вы диагностировали. Иначе, шерсть восстанавливалась бы после обработки.
    После приема врача в Вашем заведении потрачено еще на препараты (гель и омегу) около 400 грн. Потому сумму бесполезного посещения считаю большой.
    Востаннє редагував Frau.: 16.01.2018 о 22:19

  17. #3457
    Аватар для Frau.
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Дописів
    23

    Типово

    !

  18. #3458
    Аватар для Elen_08
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    371

    Типово

    Всем , добрый день! Подскажите, может кто то сталкивался, ситуация такая: шпиц, 2 года, ставят диагноз- невоспалительная алопеция в типичных метах для алопеции X( облысение в области бёдер), рекомендовано дермроллер- поможет? Или полная кастрация - лучше и наверняка? Спасибо
    Не позволяйте шуму чужих мнений- перебить ваш внутренний голос......

  19. #3459

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    [QUOTE=Frau.;35717135]
    Цитата Допис від [B
    ветдерм;[/B]35490150]Добрый день
    Я так понимаю речь идет про шпица по кличке Цукат.
    Вот мне интересно, когда так пишут, вы хотели чтобы я поставила тот диагноз который вы решили и дала 1 таблетку чтобы все прошло?
    Как вы пишите в отзывах, вы предполагаете у собаки опухоль щитовидной железы. И это у 4 х летнего шпица, с зудом и гиперпигментацтей у основания хвоста с обработкой от блох 1 раз в год? Если честно совсем не вяжется.
    Вы не обязаны мне доверять. Желаю чтобы у вашей собаки все таки был более вероятный диагноз и она проживет долго и счастливо.[/QUOT

    Уважаемый врач, диагноз опухоли щитовидки я не ставила. Я только рассказывала о предположениях Ваших коллег.
    Обработка от блох проводится регулярно. И, понимаю, что в этом проблема. Так как при последней обработке у собаки ЖУТКАЯ реакция на капли: более суток он не находил себе место, как будто его кислотой облили. Наши проблемы с шерстью - это не блохи, как Вы диагностировали. Иначе, шерсть восстанавливалась бы после обработки.
    После приема врача в Вашем заведении потрачено еще на препараты (гель и омегу) около 400 грн. Потому сумму бесполезного посещения считаю большой.
    Добрый вечер.
    Гиперчувствительность к стене блох один из предполагаемых диагнозов. И как вам указали в листе назначений мы пытались начать диагностику чтобы поставить окончательный диагноз. Обработка от блох одно из основных требований. На сегодняшний день ассортимент препаратов позволяет выбрать индивидуально.

  20. #3460

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Всем , добрый день! Подскажите, может кто то сталкивался, ситуация такая: шпиц, 2 года, ставят диагноз- невоспалительная алопеция в типичных метах для алопеции X( облысение в области бёдер), рекомендовано дермроллер- поможет? Или полная кастрация - лучше и наверняка? Спасибо
    К сожалению нет ни одного способа который наверняка поможет при алопеции х. Так как не ясна этимология данной проблемы. Дерморолер применяется не часто. Эта процедура проводится под наркозом. Основана на том, что при алопеции Х после травматизации растет шерсть. Но это может быть пучками например или через время снова выката5тся и полысеет.

Сторінка 173 з 179 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті